Bitcoin Forum
June 17, 2024, 10:58:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: [PRE-ICO-07.08-06.11] CRYPTOSOUK - Кpиптoбиpжa для БЛИЖНEГO ВOCTOKA [AIRDROP]  (Read 2601 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
July 25, 2018, 01:51:20 PM
 #21

странно, что в фотках команды только два учредителя фигурируют и директор по маркетингу - из реального так сказать производства нет никого, а маркетологи мы все знаем какие умеют на бумаге красивые строить концепции

https://cryptosouk.io/en/ico#team

Здесь народу побольше. Но по сути, центровые здесь - два человека - Дюбрюль и Хоффман. Это довольно известные предприниматели. Они здесь, можно сказать, ставят на кон свою репутацию.

Я не думаю, что перечисление 100 -200 человек в команде как-то на что-то повлияет. Обычно есть известные люди, под которых поступают вложения от крупных инвесторов.

К тому же, вы имеете возможность поторговать на бирже уже сейчас - в демо-режиме.
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
July 25, 2018, 02:06:41 PM
 #22

нечего о проекте сверхъестественного сказать не могу так как нечего в нем нет,а сайт работает в режиме бета так как нас встречает пустая страница с нулевыми цифрами

termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
July 25, 2018, 02:16:38 PM
 #23

нечего о проекте сверхъестественного сказать не могу так как нечего в нем нет,а сайт работает в режиме бета так как нас встречает пустая страница с нулевыми цифрами

Ну 10 пар то есть - можно погонять туда-сюда. Выводить наторгованное нельзя - а все остальное вполне можно.

https://cryptosouk.exchange


blogotin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 15


View Profile WWW
July 25, 2018, 04:25:19 PM
 #24

нечего о проекте сверхъестественного сказать не могу так как нечего в нем нет,а сайт работает в режиме бета так как нас встречает пустая страница с нулевыми цифрами

Ну 10 пар то есть - можно погонять туда-сюда. Выводить наторгованное нельзя - а все остальное вполне можно.

https://cryptosouk.exchange




демка есть уже хорошо, некоторые проекты проводят ИСО с проектами только на бумаге, а здесь уже есть начало.

termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
July 27, 2018, 12:44:19 AM
 #25

"Так как вопросы регулирования Мальте практически утрясены - то дата публичного PRE_ICO устанавливается 7 августа 2018 года"

https://medium.com/@cryptosouk/new-pre-sale-launch-date-64f91bc818e3
MandexTer
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 21


View Profile
July 27, 2018, 12:17:46 PM
 #26

А что, проект интересный! Идея формулируется в двух словах - стало быть понятна; собственное оригинальное лицо в наличии - национальной биржи на Ближнем Востоке нет ведь - стало быть узнаваем; в команде есть авторитетные люди - вероятно, надежен... Продукт в каком то виде уже присутствует, опять же. Все первичные составляющие для привлечения инвесторов соблюдены. Жаль только вознаграждение по баунти в сетях не велико, но в начале по социалкам вообще мизер был - по 7,5%, сейчас смотрю до 15% подняли... С другой стороны, если иксанет, то нормально выйдет.
Boing7898
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 259



View Profile
July 29, 2018, 10:18:09 PM
 #27

В чем заключается маркетинговый план CRYPTOSOUK? Как они намерены осуществлять рекламу биржи. Ведь реклама - это основное.
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
July 31, 2018, 08:18:07 AM
 #28

Я прочитал, что в этом ICO могут принять участие аккредитованные инвесторы. Что понимается обычно под аккредитованными инвесторами? Кто это такие?
MandexTer
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 21


View Profile
July 31, 2018, 11:25:18 AM
 #29

Я прочитал, что в этом ICO могут принять участие аккредитованные инвесторы. Что понимается обычно под аккредитованными инвесторами? Кто это такие?
Под аккредитацией инвестора понимают процесс, который заключается в проверке достоверности информации и документов, что предоставляет человек, претендующий получить этот статус. Вся документация и информация должны соответствовать установленным на бирже критериям. Только в том случае, если проверка прошла успешно, вкладчик приобретает полагаемый статус. Его данные вносятся в специально предназначенный реестр. Пройдя подобную процедуру, физическое лицо или компания приобретает право на участие в аукционах, на инвестирование или покупку действующих активов.

Конкретные требования, я думаю, лучше уточнить на сайте или в eng ann - здесь команда не бывает... Wink
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
July 31, 2018, 05:30:18 PM
 #30

Я прочитал, что в этом ICO могут принять участие аккредитованные инвесторы. Что понимается обычно под аккредитованными инвесторами? Кто это такие?
Под аккредитацией инвестора понимают процесс, который заключается в проверке достоверности информации и документов, что предоставляет человек, претендующий получить этот статус. Вся документация и информация должны соответствовать установленным на бирже критериям. Только в том случае, если проверка прошла успешно, вкладчик приобретает полагаемый статус. Его данные вносятся в специально предназначенный реестр. Пройдя подобную процедуру, физическое лицо или компания приобретает право на участие в аукционах, на инвестирование или покупку действующих активов.

Конкретные требования, я думаю, лучше уточнить на сайте или в eng ann - здесь команда не бывает... Wink

Вы перепутали понятия. Здесь, как я понял, имеется в виду другое

Американское законодательство на основании актов Rule 501, Regulation D определяет Аккредитованного инвестора как физическое лицо, которое:

владеет собственным или совместным с супругом/ой капиталом не менее $1 млн.
располагает доходами, свыше $200,000 в год последние 2 года, или совместным доходом супругов, превышающим $300,000 за тот же период. Потребуется представить обоснование, что в следующем году доходы не станут меньше.


https://notatree.ru/us/akkreditovannyj-investor-v-ssha/

В США аккредитованным инвесторам разрешается участвовать на определенных стадиях ( обычно PRIVATE SALE) в определенных ICO. Что касается CRYPTOSOUK, то здесь ДОПУСАЕТСЯ участие в ICO Аккредитованных инвесторов.
Yaupgitda
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 455
Merit: 250



View Profile
July 31, 2018, 05:44:21 PM
 #31

Похоже за этой биржей стоят серьёзные дядьки если уже на стадии исо такие заморочки и обычным смертным туда вход закрыт. К тому же как я понял они планируют к концу года получить Мальтийскую лицензию, я думаю кто в теме, тот понимает на сколько это круто. Кто знает где можно найти эту приславутую демо версию? Уж очень интерестно посмотреть, что они там слепили такого, на сайте я почемуто найти не смог. Правильно ли я понял, что для пользования ею так же придётся пройти верификацию?
MandexTer
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 21


View Profile
August 01, 2018, 11:46:58 AM
 #32

Я прочитал, что в этом ICO могут принять участие аккредитованные инвесторы. Что понимается обычно под аккредитованными инвесторами? Кто это такие?
Под аккредитацией инвестора понимают процесс, который заключается в проверке достоверности информации и документов, что предоставляет человек, претендующий получить этот статус. Вся документация и информация должны соответствовать установленным на бирже критериям. Только в том случае, если проверка прошла успешно, вкладчик приобретает полагаемый статус. Его данные вносятся в специально предназначенный реестр. Пройдя подобную процедуру, физическое лицо или компания приобретает право на участие в аукционах, на инвестирование или покупку действующих активов.

Конкретные требования, я думаю, лучше уточнить на сайте или в eng ann - здесь команда не бывает... Wink

Вы перепутали понятия. Здесь, как я понял, имеется в виду другое

Американское законодательство на основании актов Rule 501, Regulation D определяет Аккредитованного инвестора как физическое лицо, которое:

владеет собственным или совместным с супругом/ой капиталом не менее $1 млн.
располагает доходами, свыше $200,000 в год последние 2 года, или совместным доходом супругов, превышающим $300,000 за тот же период. Потребуется представить обоснование, что в следующем году доходы не станут меньше.


https://notatree.ru/us/akkreditovannyj-investor-v-ssha/

В США аккредитованным инвесторам разрешается участвовать на определенных стадиях ( обычно PRIVATE SALE) в определенных ICO. Что касается CRYPTOSOUK, то здесь ДОПУСАЕТСЯ участие в ICO Аккредитованных инвесторов.

Конечно, лучше вопрос задать команде, но вряд ли здесь возможно применение законодательства США, т.к. согласно whitepaper с.20:
Quote
Эти токены не были и не будут зарегистрированы в соответствии законом США о ценных бумагах
1992 года с внесенными в него поправками, или в соответствии с любым другим законом или
законодательством о государственных ценных бумагах; они не могут быть предложены, проданы или
переданы, прямо или косвенно, в США, ее территорию или владения, или в любую область, находящуюся
под юрисдикцией США, или для извлечения выгоды, прямой или косвенной, любым резидентом США (как
определено в положении “s” данного закона). Кроме того, эмитент не будет зарегистрирован в
соответствии с законом об инвестиционных компаниях от 1940 года с внесенными в него поправками, а
вкладчики не будут иметь право на льготы, изложенные в нем.

Заявления, сделанные в этом техническом документе, за исключением случаев, когда это
обозначено прямо, основаны на законах и практиках, действующих в данный момент на Мальте, и они
могут быть подвержены изменению.

тут наверное надо Мальтийскую практику покопать...  Smiley
MandexTer
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 21


View Profile
August 01, 2018, 12:00:31 PM
 #33

Посмотрел еще раз условия. Термин "аккредитованный инвестор" не нашел что-то... Зато обнаружил "Approved User" - Вы это имели в виду? Потому что в "Условиях..."-  это единственное ограничение. Регулируется:
Quote
If you are an individual, you must be aged 18 years or older.
You must have the capacity and, in the case of an entity, be authorised, to enter into and to be bound by the Terms and Conditions and the Privacy Policy.
You must provide all of the information required to set up a User Account under clause 2.1.
CryptoSouk must be satisfied with the outcome of the identity, fraud, background checks, and other money-laundering and terrorist financing checks it (or any third party) conducts in relation to you at any time.

и собственно п.2.1
Quote
To set up your User Account you must provide your name, an e-mail address, set a password and affirm your acceptance of these Terms and Conditions and the Privacy Policy by clicking the “Sign Up” button. We also strongly recommend that you enable the “2-factor authentication” option in the ‘Security Settings’.
To have your User Account activated, we must receive the following verified information:
for an individual, your full name, gender, date of birth and occupation, and driver’s licence or passport number
for an entity, your legal registration number and GST registration number (if applicable)
your phone number
your residential or business address and previous addresses
confirmation as to whether you are the beneficial owner of the account (that is, confirmation that are you the sole person who exercises effective control over the account and owns the account) and, if not, the equivalent information for each other beneficial owner of the account
any additional information, such as photo identification, needed to comply with laws (such as enhanced due diligence requirements under the anti-money laundering laws, or source of funds information).

как то так  Grin
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
August 03, 2018, 04:16:23 AM
Last edit: August 03, 2018, 05:42:09 AM by Lesya2015
 #34

"Так как вопросы регулирования Мальте практически утрясены - то дата публичного PRE_ICO устанавливается 7 августа 2018 года"

https://medium.com/@cryptosouk/new-pre-sale-launch-date-64f91bc818e3


то есть данные в первом посте уже не актуальны? (было указано пре сэйл начинается 9 июля)
если данные изменились, то можете еще подсказать, когда заканчивается пре сейл и начнется исо, и сроки проведения (если уже владеете информацией)


P.S. всё нашла на первой странице (идем с опозданием примерно на 1 месяц) причина тоже ясна!
tarolog
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
August 04, 2018, 09:33:13 AM
 #35

Похоже за этой биржей стоят серьёзные дядьки если уже на стадии исо такие заморочки и обычным смертным туда вход закрыт. К тому же как я понял они планируют к концу года получить Мальтийскую лицензию, я думаю кто в теме, тот понимает на сколько это круто. Кто знает где можно найти эту приславутую демо версию? Уж очень интерестно посмотреть, что они там слепили такого, на сайте я почемуто найти не смог. Правильно ли я понял, что для пользования ею так же придётся пройти верификацию?

https://cryptosouk.exchange - вот демо-версия. Единственное что - вы не сможете вывести наторгованное, так как это - демо-режим и демо-токены.

termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
August 04, 2018, 11:06:48 AM
 #36

CryptoSouk анонсирует партнерство с глобальной торговой платформой  — JM Financial Online Trading.

https://medium.com/@cryptosouk/cryptosouk-has-partnered-with-jm-financial-4d6f292fef06
blogotin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 15


View Profile WWW
August 04, 2018, 06:05:29 PM
 #37

CryptoSouk анонсирует партнерство с глобальной торговой платформой  — JM Financial Online Trading.

https://medium.com/@cryptosouk/cryptosouk-has-partnered-with-jm-financial-4d6f292fef06


Хороший проект, думаю должен выстрелить, решил поддержать его в баунти. Судя по команде и подходу пока все идет очень хорошо.

starb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
August 06, 2018, 01:25:28 AM
 #38

Какие торговые пары будут на бирже изначально? На мой взгляд, чем больше торговых пар вначале - тем выше вероятность привлечение трейдеров на биржу.
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
August 06, 2018, 08:12:31 AM
 #39

Похоже за этой биржей стоят серьёзные дядьки если уже на стадии исо такие заморочки и обычным смертным туда вход закрыт. К тому же как я понял они планируют к концу года получить Мальтийскую лицензию, я думаю кто в теме, тот понимает на сколько это круто. Кто знает где можно найти эту приславутую демо версию? Уж очень интерестно посмотреть, что они там слепили такого, на сайте я почемуто найти не смог. Правильно ли я понял, что для пользования ею так же придётся пройти верификацию?

https://cryptosouk.exchange - вот демо-версия. Единственное что - вы не сможете вывести наторгованное, так как это - демо-режим и демо-токены.




если у проекта есть уже демо версия на этапе сборов, это должно сулить не маленькие сборы, так как словам сейчас ни кто не верит и инвесторы больше выберут проект где уже есть наработки, чем писанину на бумажке. по крайней мере шансов у первых больше
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
August 06, 2018, 10:07:51 AM
 #40

Какие торговые пары будут на бирже изначально? На мой взгляд, чем больше торговых пар вначале - тем выше вероятность привлечение трейдеров на биржу.

первоначально будут поддерживаться торговые пары с Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Ripple, Dash, Zcash и Monero. Компания планирует продолжить добавлять торговую поддержку для тех дополнительных криптоактивов, которые компании посчитает необходимыми, проявляя максимальную осмотрительность. CRYPTOSOUK также позволяет загружать в аккаунт фиатные и криптовалютные платежи.  Основываясь на опыте учредителей, CRYPTOSOUK выбрали партнеров, которые помогут обеспечить как платформу для обмена, так и ликвидность на бирже, а также полный охват вариантов финансирования.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!