Bitcoin Forum
May 30, 2024, 05:03:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: [PRE-ICO-07.08-06.11] CRYPTOSOUK - Кpиптoбиpжa для БЛИЖНEГO ВOCTOKA [AIRDROP]  (Read 2601 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
August 14, 2018, 11:29:43 AM
 #61


мне тоже нравятся биржевые токены, это вообще хорошее вложение, почти беспроигрышное. В такие проекты можно вкладываться. Конечно бирж сейчас (хотят запустить) много, но те что останутся и будут работать принесут хорошую прибыль

Не забудем учесть здесь дополнительный плюс - вопросы с лицензией на Мальте основные уже утрясены. Для биржи лицензия - это самое главное.

кстати, это верно.
на сайт зашел, бегунок не совсем понятно показывается отметку, так кажется будто уже софт преодолен, но если посчитать по ориентировочной цене 0.375$ / 0,50$ (там продано 284.500 токенов) то это  100 000-150 000$  начало положено, время есть, проект серьезный, думаю тема должна выстрелить

на таком рынке очень трудно поверить что сбор пойдут. инвесторы почти ничего не бросают а то что уже собрали уменьшается в цене. но так всегда бывает на низах если 99% уверены что все и падение продолжится те кто умеют покупать и держать не смотря ни на что получат нормальный профит для себя.
blogotin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 15


View Profile WWW
August 14, 2018, 11:35:54 AM
 #62


мне тоже нравятся биржевые токены, это вообще хорошее вложение, почти беспроигрышное. В такие проекты можно вкладываться. Конечно бирж сейчас (хотят запустить) много, но те что останутся и будут работать принесут хорошую прибыль

Не забудем учесть здесь дополнительный плюс - вопросы с лицензией на Мальте основные уже утрясены. Для биржи лицензия - это самое главное.

кстати, это верно.
на сайт зашел, бегунок не совсем понятно показывается отметку, так кажется будто уже софт преодолен, но если посчитать по ориентировочной цене 0.375$ / 0,50$ (там продано 284.500 токенов) то это  100 000-150 000$  начало положено, время есть, проект серьезный, думаю тема должна выстрелить

на таком рынке очень трудно поверить что сбор пойдут. инвесторы почти ничего не бросают а то что уже собрали уменьшается в цене. но так всегда бывает на низах если 99% уверены что все и падение продолжится те кто умеют покупать и держать не смотря ни на что получат нормальный профит для себя.

Проект позицианирует себя достаточно серьезно, так что надеюсь сборы улучшаться, может войдут фонды.

NadyaCool
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
August 14, 2018, 12:24:40 PM
 #63

Если смотреть на  показателям сайта, то 1 миллион долларов уже собран. Ждем что будет дальше , развития событий. Так как средства принимаются как в фиате, так и в крипте - то придется верить цифрам на сайте.
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
August 15, 2018, 03:19:20 PM
 #64


мне тоже нравятся биржевые токены, это вообще хорошее вложение, почти беспроигрышное. В такие проекты можно вкладываться. Конечно бирж сейчас (хотят запустить) много, но те что останутся и будут работать принесут хорошую прибыль

Не забудем учесть здесь дополнительный плюс - вопросы с лицензией на Мальте основные уже утрясены. Для биржи лицензия - это самое главное.

кстати, это верно.
на сайт зашел, бегунок не совсем понятно показывается отметку, так кажется будто уже софт преодолен, но если посчитать по ориентировочной цене 0.375$ / 0,50$ (там продано 284.500 токенов) то это  100 000-150 000$  начало положено, время есть, проект серьезный, думаю тема должна выстрелить

на таком рынке очень трудно поверить что сбор пойдут. инвесторы почти ничего не бросают а то что уже собрали уменьшается в цене. но так всегда бывает на низах если 99% уверены что все и падение продолжится те кто умеют покупать и держать не смотря ни на что получат нормальный профит для себя.

может войдут фонды.

будем на это надеяться, хотя лучше мелких но много- инвесторов, чем пара тройка крупных, в первом случае не смогут сильно слиять на цену, а то пара китов войдут и будут диктовать условия



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
maximrussky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
August 15, 2018, 05:08:46 PM
 #65

будем на это надеяться, хотя лучше мелких но много- инвесторов, чем пара тройка крупных, в первом случае не смогут сильно слиять на цену, а то пара китов войдут и будут диктовать условия
Если эта биржа будет действительно являться восточной, я думаю что там просто так "левый кит" не заплывет. Ближний восток - практически сам состоит из китов.

NadyaCool
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
August 15, 2018, 05:44:55 PM
 #66

Да пусть будет, ради бога , в  принципе это и правильно. Сейчас идет борьба, и многие хотят в ней по участвывать но не все могут это сделать ,но как по-мне если оно не мешает нам то пусть .
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
August 16, 2018, 01:55:15 PM
 #67

Да пусть будет, ради бога , в  принципе это и правильно. Сейчас идет борьба, и многие хотят в ней по участвывать но не все могут это сделать ,но как по-мне если оно не мешает нам то пусть .

Это вы про китов?)) а то не совсем понятно.
Ну не знаю, я лично не за то что бы большим количеством токенов обладал один человек (но сам бы я конечно не отказался  Cheesy)  это не скажется положительно на цене



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
tarolog
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
August 18, 2018, 10:14:44 PM
 #68

будем на это надеяться, хотя лучше мелких но много- инвесторов, чем пара тройка крупных, в первом случае не смогут сильно слиять на цену, а то пара китов войдут и будут диктовать условия
Если эта биржа будет действительно являться восточной, я думаю что там просто так "левый кит" не заплывет. Ближний восток - практически сам состоит из китов.

Эта биржа будет делать маркетинговый упор на Восток - поддержание арабского языка, местные валюты в парах и т д. Но на ней смогут торговать все.
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
August 21, 2018, 10:51:39 AM
 #69

будем на это надеяться, хотя лучше мелких но много- инвесторов, чем пара тройка крупных, в первом случае не смогут сильно слиять на цену, а то пара китов войдут и будут диктовать условия
Если эта биржа будет действительно являться восточной, я думаю что там просто так "левый кит" не заплывет. Ближний восток - практически сам состоит из китов.

Эта биржа будет делать маркетинговый упор на Восток - поддержание арабского языка, местные валюты в парах и т д. Но на ней смогут торговать все.


то есть это биржа, которая просто добавит арабский язык и еще несколько валютных пар, хотите сказать в этом весь смысл этого громкого названия "биржа для ближнего востока"?



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
starb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
August 21, 2018, 04:58:07 PM
 #70


то есть это биржа, которая просто добавит арабский язык и еще несколько валютных пар, хотите сказать в этом весь смысл этого громкого названия "биржа для ближнего востока"?

Если вы прочитали белую книгу - которая на русском языке - то, в принципе, эти моменты приведены в качестве основных. Маркетинг с упором на Ближний Восток, поддержка арабского языка и валютные пары... Остальные фишки - например,  выкуп и сжигание токенов, множество торговых инструментов - это уже больше относится к особенностям работы самой биржи.
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
August 22, 2018, 08:13:05 AM
 #71


то есть это биржа, которая просто добавит арабский язык и еще несколько валютных пар, хотите сказать в этом весь смысл этого громкого названия "биржа для ближнего востока"?

Если вы прочитали белую книгу - которая на русском языке - то, в принципе, эти моменты приведены в качестве основных. Маркетинг с упором на Ближний Восток, поддержка арабского языка и валютные пары... Остальные фишки - например,  выкуп и сжигание токенов, множество торговых инструментов - это уже больше относится к особенностям работы самой биржи.

нет, если честно не читал, поверхностно смотрю, просто хотел понять в чем конкретно отличительная особенность этой биржи от остальных.
Хотел понять -Понял!



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Varyg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 500



View Profile
August 22, 2018, 09:17:26 AM
 #72

Меня больше всего привлекает здесь идея сжигания токенов. Команда написала в вайтпепер - что может выкупить все токены при хорошем течении дел - так что цена токены может уйти очень высоко.
tarolog
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
August 25, 2018, 10:51:24 PM
 #73

Меня больше всего привлекает здесь идея сжигания токенов. Команда написала в вайтпепер - что может выкупить все токены при хорошем течении дел - так что цена токены может уйти очень высоко.

Главное - чтобы удалось собрать Softcup. В принципе, все к этому идет. Реферальная программа здесь, кстати, неплохая. Довольно хорошие бонусы.
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
August 27, 2018, 02:31:36 PM
 #74

Меня больше всего привлекает здесь идея сжигания токенов. Команда написала в вайтпепер - что может выкупить все токены при хорошем течении дел - так что цена токены может уйти очень высоко.

Главное - чтобы удалось собрать Softcup. В принципе, все к этому идет. Реферальная программа здесь, кстати, неплохая. Довольно хорошие бонусы.


то есть они будут выкупать токены у держателей и сжигать, вы про это сжигание говорите, или про сжигание непроданных?
вообще если токенов мало -это всегда хорошо, легче поднимать токен

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
Harley_Quinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 104


❤️❤️❤️


View Profile
August 27, 2018, 02:42:39 PM
 #75

Меня больше всего привлекает здесь идея сжигания токенов. Команда написала в вайтпепер - что может выкупить все токены при хорошем течении дел - так что цена токены может уйти очень высоко.
сейчас это редкость, встретить таких разработчиков. они действительно видят потенциал своего проекта и я думаю что собирают капу в основном арабы, и если это так, биржа займет топ.

███████           C O M P R O   F I N A N C E           ███████
The DeFi Way of Synthetic Assets & Trading
│     TELEGRAM     │      TWITTER      │       REDDIT       │      MEDIUM      │
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
August 27, 2018, 03:21:09 PM
 #76

Насколько я понял, даты проведения основного ICO ещё не обозначены? Сейчас идёт так называемый "пресейл" только? Не нашёл информации по этому поводу в стартовых постах.
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
August 27, 2018, 05:44:23 PM
 #77

Меня больше всего привлекает здесь идея сжигания токенов. Команда написала в вайтпепер - что может выкупить все токены при хорошем течении дел - так что цена токены может уйти очень высоко.
сейчас это редкость, встретить таких разработчиков. они действительно видят потенциал своего проекта и я думаю что собирают капу в основном арабы, и если это так, биржа займет топ.
Там где арабы, там куча денег. Давно пора было замутить что-то подобное в том регионе. Уверен вливания должны быть нехилые в эту биржу, особенно когда общее потепление на рынке появится.
kinnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 552
Merit: 255



View Profile
August 27, 2018, 05:56:34 PM
 #78

Насколько я понял, даты проведения основного ICO ещё не обозначены? Сейчас идёт так называемый "пресейл" только? Не нашёл информации по этому поводу в стартовых постах.
Ну судя по информации с их сайта, пресейл закончится через 9 дней 16 часов, после него должна начаться публичная продажа, длительностью 30 дней. Только я не понял сколько конкретно они уже собрали? Вроде, софт кап в $1 миллион уже взят.


P  A
              █████
▀████▄    ▄████▀
  ▀███   ████▀
    █▀ ▄███▀
      ███▀
    ▄██▀ ▄█▄
   ██▀   ████
 ▄█▀      ████▄
█▀         ▀▀▀▀▀
 
F  U  L
       
ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ
                    ▄█████▄▄▄                                        ▄██▀██████▄
         ▄██████ ▄▄▄███▄                                  ▄███▀▀ ████████
        ▄█████████ ▄▄▄ █                                ▄███ █▄██ ▀▀▄▄ █
        ████▀███▀ █████▀█                               ██▀█▄▄███ ██▄█▀
       ███▀ ▄  ██▀███ █                                ▄▄█▀██████▀▀
      ▄███▄▀███▄▄██▄ █                                █▄▄▄█████ █▄
     ███████▄ █ ████▀ █ █    ▄█████████▄                 █ █▀███▀▄████
     ▀███████ █ ██████▀██    ███ ▄▄ ████                  ▀▀▀▀▄▄███████
       ▀███████▄ ▀▀▄▄█ █     ███ ▄▄  ███                       █████████▄▄
          ▀▀██████ ▄▄▄██     ███▄▄▄▄▄███                     ▄▄ █████▀▀ ███▄▄▄
           █▄▄▄▀██ ▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     █████▄         ███▄ █▀ ▄▄██ ▀  █████▄
     ▄▄███▄▄▀▀██ ▄▄▄         ███████████      █████▄       █  ▀█  ████ ██████   ███▄
   ▄██████████▄  ████▄        ▀▀▀███▀▀▀        █████ █▄   █    ██▄▄▄███   █▀     ███▄
   ███████████████████           █▀            ▀▀▀▀ ██  █▀▀██▄  █████▄▄█▀ ▄▄█▄██  █
  █████████████████████                       █▀████████ ███ ███▀▀█████▀ ▄████ ██▄██ 
  ██████ ███████████▄▀██      ▄█████            █▄ ▀█████▄ ▀█ ▀█▄  ███▀ ▄█████  ███ █
  ██████▄████████████▄ ▄   ████████▀             ▀█████████ ▀██ █▄▄█▀ ▄████████▀▀ ██▀
 ▄████▀▀█ ████████████ █  ██ ▀▀▀ ▄                   ▀▀█████ █▄ ▀██ ▄████  ▀█▀▄█████
 █▀▄▄▄▀▀█ ▄ ████████▀  ▄▄█████████                     ▀██ ▄███▄▄▄██ ██     ███▀ ███
 █▀▄▄▄██  ██████▀▀▄▄██████████▄▄█                      ██ ▄▄█▀█████ █ ███  ▄██▀  █████
  ████████ ▀▀ ▄▄███████▀▀                               ▀███▄▄▄▄▄██▄█▄▄██████▀  ██████
Monte-Kristo2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
August 27, 2018, 06:10:48 PM
 #79

будем на это надеяться, хотя лучше мелких но много- инвесторов, чем пара тройка крупных, в первом случае не смогут сильно слиять на цену, а то пара китов войдут и будут диктовать условия
Если эта биржа будет действительно являться восточной, я думаю что там просто так "левый кит" не заплывет. Ближний восток - практически сам состоит из китов.
пусть в биржу вольет и киты и мелкие инвесторы. Нужно что бы была собрана достаточная сумма, биржа заработала и все получили ожидаемую прибыль.

termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
August 28, 2018, 12:30:04 AM
 #80



то есть они будут выкупать токены у держателей и сжигать, вы про это сжигание говорите, или про сжигание непроданных?
вообще если токенов мало -это всегда хорошо, легче поднимать токен


Вот про это - выдержка из белой книги

"Компания, после достижения первоначальной прибыли в 1.000.000 долларов, расcчитанной по стандартным правилам МФСО, будет использовать до 20% от своей ежеквартальной прибыли, полученной за предыдущий квартал, что приобретать и сжигать токены SOUK на рынке в текущем квартале. По собственному решению, компания может начать выкуп токенов и до достижения отметки в 1 миллион долларов, а также более чем 20%. Компания будет продолжать выкупать токены до тех пор, по останется непогашенными 5,6 миллиона токенов.  Тем не менее, по собственному усмотрению, компания может приобрести и сжечь все 56 миллионов токенов."
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!