Bitcoin Forum
June 17, 2024, 03:15:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Причины падения криптовалютного рынка  (Read 449 times)
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
July 18, 2018, 05:24:55 PM
 #41

У криптовалют как раз очень высокая защищенность, а большинство взломов бирж, это или проделки самих бирж или наплевательское отношение владельцев к безопасности. Скорее даже не соблюдение элементарных мер безопасности.
Amaliy Mordvinova
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
July 18, 2018, 05:39:41 PM
 #42

Главная причина падения рынка криптовалют это получить больше рычагов управления этим рынком. Для этого нужно завладеть множеством активов!)
igor.medved1993
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 344
Merit: 101


View Profile
July 18, 2018, 05:45:21 PM
 #43

Очень затрудняюсь ответить на этот вопрос, потому что конкретных причин для обЪяснения нет, от нас просто ничего не зависит, все решают люди стоящие намного выше в этой сфере!
dio1715
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 136


View Profile
July 18, 2018, 05:49:46 PM
 #44

У криптовалют как раз очень высокая защищенность, а большинство взломов бирж, это или проделки самих бирж или наплевательское отношение владельцев к безопасности. Скорее даже не соблюдение элементарных мер безопасности.

Сложно говорить о защищенности, когда сплошь и рядом умельцы находят дырки в контрактах многих проектов и штампуют столько токенов, сколько им нужно. И подобных дырок очень много. Да и взлом децентрализованного Банкора тоже как бы не плюс.
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
July 18, 2018, 05:58:17 PM
 #45

Да причина всегда одна - больше желающих продать, чем купить, вот и все. А для этого сейчас много факторов было, но вроде отпустило немного, подрастаем.
kuchimen
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile WWW
July 18, 2018, 06:06:15 PM
 #46

Причины "падения" - напечатанный USDT - покупка битка и основы, далее продажа по любым ценам, снова печать USDT, покупка и продажа в угоду миллиардеров. Чтобы поиметь весь этот огромный рынок. Манипуляция. Слишком уж много людей на волне хайпа крипты смогло позволить себе уйти с работы и заниматься трейдингом, путешествиями и жить на полную. Рабочие нужны корпорациям и поэтому мы видим эту коррекцию

КУПИТЬ 100$ ЗА 75$?ONECLI. JUST ONE CLICK
WWW.ONECLI.COM ❱❱❱ ПЕРВЫЙ В МИРЕ ОБРАТНЫЙ ВАЛЮТНЫЙ АУКЦИОН
ИДЕЯ, ВРЕМЯ КОТОРОЙ ПРИШЛО
UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
July 18, 2018, 06:25:51 PM
 #47

Да причина всегда одна - больше желающих продать, чем купить, вот и все. А для этого сейчас много факторов было, но вроде отпустило немного, подрастаем.

Про "отпустило" можно будет начинать говорить после 10к с активной динамикой и то, очень и очень аккуратно. Этот скачек малоинформативный, еще очень рано начинать питать надежды.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
realarsenal
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 41


View Profile
July 18, 2018, 06:31:39 PM
 #48

Главная причина падения рынка криптовалют это получить больше рычагов управления этим рынком. Для этого нужно завладеть множеством активов!)
При искусственно снижении и сдерживании роста максимально закупаются как альтами, так и битком, и однозначно роста курса не будет пока крупные игроки не закупят планируемое количество крипты((

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                     ◥ TELEGRAMWHITEPAPERTWITTERFACEBOOK ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ❱❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰❰
Alagour
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
July 18, 2018, 06:34:34 PM
 #49

Думаю крипторубль ещё долго будет в не контроля у государства, ведь он создан с целью невозможности его отслеживать,а благодаря манипуляциям заинтересованых людей,кое кто даже не плохо на этом зарабатывает
рано или поздно криптавалюта будет собственная у каждой страны,тем более тот самый кризис который сейчас намечается с фиатом,все может в скором будущем измениться..

Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
July 18, 2018, 06:45:41 PM
 #50

Щас люди зарабатывают на подъёмах и падениях валюты,тупо трейдинг,думаю что скоро всё восстановится и рынок будет давать иксы как в том года,а может даже ещё больше)
AtlasAtlan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 07:00:15 PM
 #51

Причина просадок одна- крипта не интегрирована в повседневную жизнь людей. Поэтому она является спекулятивным инструментом. Поэтому волатильность у крипты очень высокая и строится а фиксации прибылей крупных игроков.
Chatlanin90
Member
**
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 10


View Profile
July 18, 2018, 07:07:35 PM
 #52

Я думаю, что считать тенденцию у регулированию крипторынка негативным фактором для курса - не правильно. Институцтональных инвесторы (а они обладают гораздо большим объёмом финансов, чем частные) будут заходить в рынок только имея чёткое понимание, что вкладывают я не в фантики, а в признанный государством актив. А всякие НПФ, Пиф и страховые компании просто не имеют пока права покупать крипту. Но после изменений в законодательстве это изменится.

Red Hood
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
July 18, 2018, 07:15:05 PM
 #53

Я думаю что сильнее всего влияет манипуляции на рынку это было видно несколько недель назад. Увы но с этим ничего пока не возможно сделать. Я думаю что когда криптовалюту будет регулировать часть проблем исчезнуть. И не будет таких резких падений и взлетов

[www.athero.io]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution
▀▀█▄▄   A revolutionary decentralized digital economy   ▄▄█▀▀
Alfamouse
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
July 18, 2018, 08:12:34 PM
 #54

Я думаю что сильнее всего влияет манипуляции на рынку это было видно несколько недель назад. Увы но с этим ничего пока не возможно сделать. Я думаю что когда криптовалюту будет регулировать часть проблем исчезнуть. И не будет таких резких падений и взлетов
С введением регулирования о нормальном заработке "аля декабрь 2017" на крипте можно ббудет забыть. Скатимся в итоге к доходности банковских вкладов. Ну его наф...
RobertoLui
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
July 18, 2018, 08:24:35 PM
 #55

Будет здесь и волатильность и заработок несмотря на регуляторов, может быть не как в декабре 17, но все равно очень прилично по сравнению с тем, что населению предлагают на традиционных рынках.

Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
July 19, 2018, 09:18:56 AM
 #56

На мой взгляд причина падения - необоснованный рост в конце прошлого года. Когда на волне ажиотажа цены альтов-фантиков были раздуты до небес, то с возвращением здравого мышления к участникам рынка мы и получили текущую ситуацию. И логика говорит о том, что такого хайпа больше не будет, а значит и роста не прежних высот не будет
Рост обязательно будет,это вопрос времени.Сложности растут-это понятно,но и технологии не стоят на месте.
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
July 19, 2018, 09:23:55 AM
 #57

Рост будет,но после роста последует хорошее падения,вот нужно поймать хороший рост,и на хайпе надо скинуть нормально.
dragonborn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 09:28:09 AM
 #58

Рост будет,но после роста последует хорошее падения,вот нужно поймать хороший рост,и на хайпе надо скинуть нормально.
на хайпе очень сложно продавать
вот ты видишь, что уже можно продавать, подождал день и твой депозит увеличился на 30%
потом на следующий день снова и так целую неделю, месяц, как было в декабре 2017 года
рано продавать тоже не выгодно
pokemon291015
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 106



View Profile WWW
July 19, 2018, 11:24:07 AM
 #59

все красиво и обоснованно сказано, думаю что это и есть одними из основных причин, но думаю что скоро ситуация изменится)))

GIGZI INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Crowdsale Starts on 23rd November 2018
Telegram   Medium   GitHub   Twitter   Reddit   LinkedIn   Facebook
Anastasiya23
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 312
Merit: 1


View Profile
July 19, 2018, 11:39:36 AM
 #60

Да уж, 2018 год начался не очень удачно, время идет, а мы так и продолжаем наблюдать падение курса. Негативная динамика всех приводит в панику. Обьемы торгов снизились, рынок стал довольно уязвимым...
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!