Bitcoin Forum
May 26, 2024, 08:42:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Ближайшие интересные ICO (июль-август)  (Read 252 times)
crypmike (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 371



View Profile WWW
July 11, 2018, 09:45:57 AM
Last edit: July 15, 2018, 09:03:57 PM by crypmike
 #1

Наиболее интересные ближайшие ICO, судя по рейтингам независимых специализирующихся на ICO ресурсов (российских и западных, см. https://cryptodiffer.com).
Что это за проекты я расписывать не буду, это тема для отдельных постов. Да и на форуме по ним информация уже есть.
Некоторые проекты уже закрыли вайт-листы, в другие вполне можно еще попасть, если следить за анонсами в их каналах.


NEX / Neonexchainge
С датой проведения тянут, хотя вайтлист уже давным давно закрыли. Ситуация не понятная

Origo Network
Тех, кто записался с вайт-лист, 21 июля ждет еще и экзамен на знание продукта. Подробности

Ankr Network
Дата проведения сейла — конец июля / август. Пока больше ничего не известно.

DxChain
У них открыт сейчас вайт-лист. Подробности у них в телеграм-канале  

AERGO
Пока никакой информации

Drep
Вайт-лист закрыт

DeepCloudAI
UPD: открыли вайт-лист https://kyc.deepcloudai.com/

-

Друзья, если пост показался полезным, приветствуется +мерит в качестве дополнительной мотивации для нового материала. Всем профита и удачных ICO

My twitter — https://twitter.com/CrypMike

Diggin' #DeFi & #NFT
NadyaCool
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
July 11, 2018, 12:23:59 PM
 #2

что будет с ним дальше ещё не кто не знает ,но мне очень интересно что дальше будет просто спам или правда очень прибыльная компания ,очень обидно что в последнее время очень мало хороших проэктов .
crypmike (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 371



View Profile WWW
July 11, 2018, 01:42:15 PM
 #3

что будет с ним дальше ещё не кто не знает ,но мне очень интересно что дальше будет просто спам или правда очень прибыльная компания ,очень обидно что в последнее время очень мало хороших проэктов .

Вы о чем?

My twitter — https://twitter.com/CrypMike

Diggin' #DeFi & #NFT
KevlarIt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 0


View Profile
July 11, 2018, 01:53:45 PM
 #4

что будет с ним дальше ещё не кто не знает ,но мне очень интересно что дальше будет просто спам или правда очень прибыльная компания ,очень обидно что в последнее время очень мало хороших проэктов .

Вы о чем?
Он про отсутствие качественных проектов, а ещё выражает интерес к топику и к указанным исо. Только делает это в крайне неудобной форме :/
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
July 11, 2018, 01:57:17 PM
 #5

Наиболее интересные ближайшие ICO, судя по рейтингам. Что это за проекты я расписывать не буду, это тема для отдельных постов. Да и на форуме по ним информация уже есть.
Некоторые проекты уже закрыли вайт-листы, в другие вполне можно еще попасть, если следить за анонсами в их каналах.

NEX / Neonexchainge
С датой проведения тянут, хотя вайтлист уже давным давно закрыли. Ситуация не понятная

Origo Network
Тех, кто записался с вайт-лист, 21 июля ждет еще и экзамен на знание продукта. Подробности

Ankr Network
Дата проведения сейла — конец июля / август. Пока больше ничего не известно.

DxChain
У них открыт сейчас вайт-лист. Подробности у них в телеграм-канале  

AERGO
Пока никакой информации

Drep
Вайт-лист закрыт

DeepCloudAI
Пока никакой информации

-

Друзья, если пост понравится, очень приветствуется +мерит в качестве дополнительной мотивации для нового материала. Всем профита и удачных ICO

Если будете ориентироваться только на высокие рейтинги - попадете в нехорошую ситуацию почти гарантированно. Это уже не солидно даже смотреть в сторону рейтингов онли.

I Buy Bitcoin on this place Wink
organic05
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
July 11, 2018, 02:23:19 PM
 #6

Ой не доверяю я всяким рейтинговым агентствам. О каких рейтингах идёт речь? Они покупаются и продаются на право и на лево. Да и в самом тексте проектов вы пишите что ситуация по некоторым не понятна.
05utopist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
July 11, 2018, 02:30:32 PM
 #7

Сам собираюсь принять участие в NEX. Но на самом деле че у них с датой проведения? Видимо хотят дождаться разворота рынка чтобы быстро собрать хардкап
irinafox
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 11, 2018, 02:32:45 PM
 #8

Мне тоже кажется, что по рейтингу вообще не стоит смотреть, тем более в самом начале кампании, рейтинг в легкую покупается... Да и как  может стоять нормальный рейтинг у тех, кто еще ничего не сделал.
Siriska
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
July 11, 2018, 02:37:00 PM
 #9

Наиболее интересные ближайшие ICO, судя по рейтингам. Что это за проекты я расписывать не буду, это тема для отдельных постов. Да и на форуме по ним информация уже есть.
Некоторые проекты уже закрыли вайт-листы, в другие вполне можно еще попасть, если следить за анонсами в их каналах.

NEX / Neonexchainge
С датой проведения тянут, хотя вайтлист уже давным давно закрыли. Ситуация не понятная

Origo Network
Тех, кто записался с вайт-лист, 21 июля ждет еще и экзамен на знание продукта. Подробности

Ankr Network
Дата проведения сейла — конец июля / август. Пока больше ничего не известно.

DxChain
У них открыт сейчас вайт-лист. Подробности у них в телеграм-канале  

AERGO
Пока никакой информации

Drep
Вайт-лист закрыт

DeepCloudAI
Пока никакой информации

-

Друзья, если пост понравится, очень приветствуется +мерит в качестве дополнительной мотивации для нового материала. Всем профита и удачных ICO

Если будете ориентироваться только на высокие рейтинги - попадете в нехорошую ситуацию почти гарантированно. Это уже не солидно даже смотреть в сторону рейтингов онли.

Тема называется " ...интересные исо ". Вот и все, ТС не пишет, что надо идти в алын в один из проектов, а просто перечислил исошки, к которым повышенный интерес у общества. Само собой были и Рефериум и тд хай проекты, которые укатались на дно, после исо. Но если судить по общему рою, то большинство проектов, к которым был повышенный интерес комьюнити, показали хороший профит. Мне список нравится. Правда в половину проектов уже не попасть, а в другие почти не попасть Grin

krakovich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 100


View Profile
July 11, 2018, 02:39:30 PM
 #10

так а чем эти проекты то интересны я так и не понят из данного топика.  Grin если бы минусовали мериты, это как раз тот случай  Grin или автор топика ориентировался имеют ли данные проекты вайт-листы и от этого он сделал свой рейтинг ИСОшек. хрен его знает  Grin Grin Grin
Overflow_FF
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
July 11, 2018, 02:39:37 PM
 #11

По рейтингам точно не стоит ориентироваться.
Кроме этого 99% всех ICO это аферы и скам.
Даже то что не скам, можно потом, как правило, дешевле купить на бирже.
crypmike (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 371



View Profile WWW
July 11, 2018, 02:39:42 PM
 #12

Наверное стоит уточнить, по каким рейтингам, иначе тут помидорами ракидают без разбора  Grin
Я смотрел на различные рейтинги от совершенно разных заточненных на ICO ресурсах. Сводная таблица по ним на сайте https://cryptodiffer.com/


My twitter — https://twitter.com/CrypMike

Diggin' #DeFi & #NFT
crypmike (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 371



View Profile WWW
July 11, 2018, 02:42:42 PM
 #13

так а чем эти проекты то интересны я так и не понят из данного топика.  Grin если бы минусовали мериты, это как раз тот случай  Grin или автор топика ориентировался имеют ли данные проекты вайт-листы и от этого он сделал свой рейтинг ИСОшек. хрен его знает  Grin Grin Grin

Вы хоть прочитали вступление? Если вам интересен каждый проект — ищите про него на форуме отдельно либо по указанным мной ссылкам
На счет мерита — вы и сами мерит не зарабатываете потому что ничего полезного в форум не несете, так и не делитесь им с остальными. Зачем такие люди на форуме и почему у них по 100 мерита — большой вопрос  Huh


My twitter — https://twitter.com/CrypMike

Diggin' #DeFi & #NFT
Siriska
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
July 11, 2018, 02:42:45 PM
 #14

Сам собираюсь принять участие в NEX. Но на самом деле че у них с датой проведения? Видимо хотят дождаться разворота рынка чтобы быстро собрать хардкап
они и на таком рынке закроют кепку в течении пары минут, по каким причинам они сейчас забуксовали я хз, после того как я не попала в лотерею, я перестала плотно следить за проектом. Сюда по твитеру они уже пилят в тестовом режиме платформу, и решают вопросы с регуляторами.

Siriska
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
July 11, 2018, 02:46:48 PM
Last edit: July 11, 2018, 02:56:50 PM by Siriska
 #15

так а чем эти проекты то интересны я так и не понят из данного топика.  Grin если бы минусовали мериты, это как раз тот случай  Grin или автор топика ориентировался имеют ли данные проекты вайт-листы и от этого он сделал свой рейтинг ИСОшек. хрен его знает  Grin Grin Grin
мне они интересны по нескольким причинам, тематика проектов ( это не бабло сборы аля бузкоина и прочего шлака, это инфраструктурные проекты ), команды + адвизоры у всех проектов это не ноунеймы, фонды сейчас не такой уж прям тригер, но лучше чтоб они были на борту, чем без них. Eloncity еще на радаре, но там еще есть время обдумать

alexeyLis
Member
**
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 29


View Profile
July 11, 2018, 02:48:35 PM
 #16

Из всего списка заинтересовал только Origo и Ankr Network'и. Ну а в целом, я бы не стал так сорвав голову ориентироваться на рейтинги, все взрослые люди и должны понимать что большая половина(если не все) обзоры там проплаченные. Ну и так же хотелось бы отметить что сейчас очень и очень много скама полезло, поэтому если вам что то понравилось с этого списка, то желательно не весь капитал в 1 проект, расскидайте его хотя бы на 5 проектов

A p e S w a p    ///    $BANANA Farms    |    $BANANA Pools    |    ApeSwap Exchange    ///
                                                     Stake now for over 900% APR!                                                     
⦁    TWITTER    ⦁    TELEGRAM GROUP    ⦁    MEDIUM    ⦁    TELEGRAM CHANNEL    ⦁    GITHUB    ⦁
Siriska
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
July 11, 2018, 02:48:48 PM
 #17

так а чем эти проекты то интересны я так и не понят из данного топика.  Grin если бы минусовали мериты, это как раз тот случай  Grin или автор топика ориентировался имеют ли данные проекты вайт-листы и от этого он сделал свой рейтинг ИСОшек. хрен его знает  Grin Grin Grin

Вы хоть прочитали вступление? Если вам интересен каждый проект — ищите про него на форуме отдельно либо по указанным мной ссылкам
На счет мерита — вы и сами мерит не зарабатываете потому что ничего полезного в форум не несете, так и не делитесь им с остальными. Зачем такие люди на форуме и почему у них по 100 мерита — большой вопрос  Huh


100 мерита ему дали при переходе на саму систему меритов как фул мемберу, а не за полезные посты. я вот тоже не поняла этой агрессии, может просто рынок красный и он так злость выплескивает?

kuchimen
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile WWW
July 11, 2018, 02:53:19 PM
 #18

ТС, благодарю за интересные ICO. Также узнал о новом ресурсе для мониторинга. Это тоже классно.

КУПИТЬ 100$ ЗА 75$?ONECLI. JUST ONE CLICK
WWW.ONECLI.COM ❱❱❱ ПЕРВЫЙ В МИРЕ ОБРАТНЫЙ ВАЛЮТНЫЙ АУКЦИОН
ИДЕЯ, ВРЕМЯ КОТОРОЙ ПРИШЛО
Siriska
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
July 11, 2018, 02:54:02 PM
 #19

Из всего списка заинтересовал только Origo и Ankr Network'и. Ну а в целом, я бы не стал так сорвав голову ориентироваться на рейтинги, все взрослые люди и должны понимать что большая половина(если не все) обзоры там проплаченные. Ну и так же хотелось бы отметить что сейчас очень и очень много скама полезло, поэтому если вам что то понравилось с этого списка, то желательно не весь капитал в 1 проект, расскидайте его хотя бы на 5 проектов
так там при всем желании не получится пойти в алын. Анкр сделает либо минимальный паблик сейл + дроп, либо просто дроп. Ориго, ну там вообще жесть, будет порядка 3000 мест ( может меньше ) и капа ну максимум 1.5-2 eth.

crypmike (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 371



View Profile WWW
July 11, 2018, 02:56:22 PM
 #20

100 мерита ему дали при переходе на саму систему меритов как фул мемберу, а не за полезные посты. я вот тоже не поняла этой агрессии, может просто рынок красный и он так злость выплескивает?

да я понимаю, это вопрос скорее к новой системе мерита) Надеюсь, ее скоро поменяют)

My twitter — https://twitter.com/CrypMike

Diggin' #DeFi & #NFT
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!