Bitcoin Forum
June 21, 2024, 11:48:13 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: The-Twist. Автоматизация Twitter-bounty  (Read 1021 times)
ICO_fog (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 2


View Profile
July 14, 2018, 04:15:22 PM
 #21

Программа, конечно, интересная. Однако мне кажется не для новичков. Поскольку они получают прибыль с занятия баунти очень не скоро. Поэтому тут уже каждому решать вкладывать или нет в это. Я лично противник всевозможных ботов и не ленивый). И как  мне кажется, создание таких программ скоро приведет к исключению социальных сетей из баунти ккомпаний. Некоторые проекты уже так поступают. А создатели не боятся, что эту программу не вычислят в скором времени и не заблокируют потом аккаунты, ее использовавшие?
Повторюсь еще раз - The-Twist действует полностью от имени вашего аккаунта. Твит\ретвит\лайк\ сделанный вручную и через наш сервис ничем не отличаются, соответственно и "вычислить" его не смогут. И мы не рассчитываем на лень наших пользователей, мы предлагаем сэкономить время и провести его с пользой для своего кошелька\здоровья\настроения\эмоций Smiley

И по поводу соц сетей - соцсети являются одними из основных и самых мощных рекламных площадок, по этой простой причине они не будут исключаться из баунти (по крайней мере массово)

■ THE-TWIST■
Сохраняет ваше время Wink Save your time
https://the-twist.org
ICO_fog (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 2


View Profile
July 14, 2018, 04:19:26 PM
 #22

я думаю такие вещи запрещены будут. суть баунти при репостах в том, чтобы человек обращал внимание на название и запоминал его на подсознательном уровне
Добрый день. Суть выполнения баунти немного в другом. В любом баунти есть условие, касающееся кол-ва подписчиков в аккаунте. Это прямо говорит о том, что основная цель - это чтобы максимальное кол-во людей увидели ваш пост о ICO и выполнили какое-либо действие. Ваш аккаунт выступает в роли рекламной площадки с n-м количеством потенциальных инвесторов\клиентов, а ваши подписчики как раз по идее и должны увидеть\запомнить\поинтересоваться постом. По этому для ICO не имеет значения - выполнили пост вручную или через The-Twist, тем более твит\ретвит\лайк\ сделанный вручную и через наш сервис ничем не отличаются Smiley

■ THE-TWIST■
Сохраняет ваше время Wink Save your time
https://the-twist.org
ICO_fog (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 2


View Profile
July 14, 2018, 04:29:55 PM
 #23

Вы представляете какой сейчас наплыв в соц сетях тех кто участвует в баунти?Максимум на что вы можете рассчитывать это на пару долларов за те же 100 компаний.
Добрый день. Вы правы, с увеличением участников - заработок будет снижаться. Но судя по количеству участников, вознаграждения там куда выше "пары долларов". И без нашего сервиса участников меньше не станет. И в этом случае остается выполнять больше кампаний (оптом Cool), что мы вам и предлагаем Smiley

■ THE-TWIST■
Сохраняет ваше время Wink Save your time
https://the-twist.org
pishite
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 132


View Profile
July 14, 2018, 06:16:23 PM
 #24

Написанно что тест 10 дней, сколько я могу вести компаний в пробном режиме и какие ограничения я получу?
CLywaTeLb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 101


send and receive money instantly, no hidden costs


View Profile
July 14, 2018, 06:34:05 PM
 #25

Вот он, один из убийц соц баунтей Grin
Верно я ещё зимой начал отказываться от этого. Автоматизация конечно неплохо, проекты получают быстрое распространение информации о себе. Но старым добрым баунтистам нужно или менять деятельность или отказываться от оной.

ICO_fog (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 2


View Profile
July 14, 2018, 06:44:41 PM
 #26

Написанно что тест 10 дней, сколько я могу вести компаний в пробном режиме и какие ограничения я получу?
Добрый вечер. Никаких ограничений на протяжении 10-ти дней, полный доступ на 200 кампаний.

■ THE-TWIST■
Сохраняет ваше время Wink Save your time
https://the-twist.org
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
July 14, 2018, 06:56:39 PM
 #27

я думаю такие вещи запрещены будут. суть баунти при репостах в том, чтобы человек обращал внимание на название и запоминал его на подсознательном уровне
Добрый день. Суть выполнения баунти немного в другом. В любом баунти есть условие, касающееся кол-ва подписчиков в аккаунте. Это прямо говорит о том, что основная цель - это чтобы максимальное кол-во людей увидели ваш пост о ICO и выполнили какое-либо действие. Ваш аккаунт выступает в роли рекламной площадки с n-м количеством потенциальных инвесторов\клиентов, а ваши подписчики как раз по идее и должны увидеть\запомнить\поинтересоваться постом. По этому для ICO не имеет значения - выполнили пост вручную или через The-Twist, тем более твит\ретвит\лайк\ сделанный вручную и через наш сервис ничем не отличаются Smiley

Интересная логика, только вот ее не разделяют те кто устраивают баунти, за мультивода могут принять.
ICO_fog (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 2


View Profile
July 14, 2018, 07:15:39 PM
 #28

я думаю такие вещи запрещены будут. суть баунти при репостах в том, чтобы человек обращал внимание на название и запоминал его на подсознательном уровне
Добрый день. Суть выполнения баунти немного в другом. В любом баунти есть условие, касающееся кол-ва подписчиков в аккаунте. Это прямо говорит о том, что основная цель - это чтобы максимальное кол-во людей увидели ваш пост о ICO и выполнили какое-либо действие. Ваш аккаунт выступает в роли рекламной площадки с n-м количеством потенциальных инвесторов\клиентов, а ваши подписчики как раз по идее и должны увидеть\запомнить\поинтересоваться постом. По этому для ICO не имеет значения - выполнили пост вручную или через The-Twist, тем более твит\ретвит\лайк\ сделанный вручную и через наш сервис ничем не отличаются Smiley

Интересная логика, только вот ее не разделяют те кто устраивают баунти, за мультивода могут принять.

Добрый день. Про мультиводов не понял. Если вы про мультиаккаунты говорите, то не к месту. Если про большое кол-во кампаний.... Достаточно много баунтистов знаю и в основном все ведут от 40 проектов одновременно, проблем с "мультиводством Smiley" не было

■ THE-TWIST■
Сохраняет ваше время Wink Save your time
https://the-twist.org
ujinice
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 15


View Profile
July 14, 2018, 07:28:03 PM
 #29

А потом скажут упс, извините но мы были уверены что вас не заблокируют в твиттере и не покрасят на БТТ.  Grin
ICO_fog (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 2


View Profile
July 14, 2018, 07:40:17 PM
 #30

А потом скажут упс, извините но мы были уверены что вас не заблокируют в твиттере и не покрасят на БТТ.  Grin
Мы аргументировали свою уверенность в том, что ваш аккаунт в безопасности Smiley. Сервис тестировался также и на свежезарегистрированном аккаунте ТВ, который через The-Twist выполнил все 200 кампаний по полной нагрузке. Все было в порядке и никаких блокировок не словили Cool

■ THE-TWIST■
Сохраняет ваше время Wink Save your time
https://the-twist.org
egoryana
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
July 14, 2018, 07:51:46 PM
 #31

Меня терзают смутные сомнения.... Что твитер не будет реагировать на такой сервис. Сейчас на любую чрезмерную активность сразу реагирует. + Многие наблюдали бан аккаунтов из-за пользования сторонними ресурсами.

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 14, 2018, 08:54:40 PM
 #32

так сейчас выплаты по баунти по 5-10 долларов и то если выплатят, а то еще урежут в 50 раз , так  5 центов получишь, закончились баунти
frost_wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile WWW
July 14, 2018, 09:45:34 PM
 #33

Вот из-за таких ... баунти и загибаются , а заодно и репутация крипты страдает . Надеюсь , настанет время и менеджеры на форуме всерьез возьмутся за ботоводов и всяких "автоматизаторов" , дав возможность нормальным людям , которые формируют комьюнити проекта и ведут активную жизнь в мире криптовалют иметь возможность тут зарабатывать , а не наблюдать тысячи ботоводов которые щитпостят и даже понятия не имеют о проектах в которых участвуют ....

AlexAGF
Member
**
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 11



View Profile
July 14, 2018, 09:53:05 PM
 #34

Уважаемые члены сообщества,
мы рады представить сервис, который позволяет создавать твиты, делать ретвиты и лайки, с созданием графика на неделю. Все действия собираются в еженедельных отчетах, вам нужно только опубликовать их.

Пользователь может запустить до 200 Twitter-bounty, которые работают независимо друг от друга и одновременно. Также можно создать отчет в любое время одним щелчком мыши.

И еще, теперь вы можете забыть о блокировке своей учетной записи. Наши алгоритмы принимаются в соответствии с требованиями Twitter и позволяют одновременно работать с 200 кампаниями.

YouTube презентация: https://youtu.be/rb6hLdJpgHI
The-twist: http://the-twist.org

Спасибо вам за то что вы убиваете социальные баунти окончательно.Надеюсь у вас побольше купят этих ваших штук и все наконец заработают по 2 бакса и успокоятся! Удачи вам искренне желаю и побольше довольных хомяков)
ICO_fog (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 2


View Profile
July 14, 2018, 10:25:19 PM
 #35

Меня терзают смутные сомнения.... Что твитер не будет реагировать на такой сервис. Сейчас на любую чрезмерную активность сразу реагирует. + Многие наблюдали бан аккаунтов из-за пользования сторонними ресурсами.
Не стоит путать The-Twist с подключаемыми модулями (ботами), как я уже писал выше - действия бота и действия от на прямую от имени вашего аккаунта это не одно и то же. Создание алгоритма велось в соответствии с правилами и требованиями Twitter (и даже жестче). Все раскрученные страницы в Twitter и др соцсетях работают по такому же принципу и их не "банят" Roll Eyes

■ THE-TWIST■
Сохраняет ваше время Wink Save your time
https://the-twist.org
ICO_fog (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 2


View Profile
July 14, 2018, 10:43:05 PM
 #36

Вот из-за таких ... баунти и загибаются , а заодно и репутация крипты страдает . Надеюсь , настанет время и менеджеры на форуме всерьез возьмутся за ботоводов и всяких "автоматизаторов" , дав возможность нормальным людям , которые формируют комьюнити проекта и ведут активную жизнь в мире криптовалют иметь возможность тут зарабатывать , а не наблюдать тысячи ботоводов которые щитпостят и даже понятия не имеют о проектах в которых участвуют ....
Доброй ночи. Очень здорово, что есть такие фанаты своего дела, это обязательно вознаградится! Smiley Не вижу связи между методом выполнения баунти и "репутацией крипты". Возможно менеджеры и смогут пресечь действия "всяких автоматизаторов" и "ботоводов", но это не касается The-Twist. Большой его плюс в том, что твит\ретвит\лайк выполненные вручную ничем не отличаются от твит\ретвит\лайк выполненных от имени вашего аккаунта только через алгоритм The-Twist. Да и в целом в баунти постоянно приходят новые люди и в большом количестве, рано или поздно баунти-кампании будут перенасыщены исполнителями и вознаграждение сильно упадет. The-Twist не убивает тему баунти, а тем более не влияет на "репутацию крипты". Он просто предоставляет возможность зарабатывать и экономить время. Ведь всем известно, что время - самый главный наш ресурс и он не возобновляется. Берегите и экономьте свое ВРЕМЯ Wink

■ THE-TWIST■
Сохраняет ваше время Wink Save your time
https://the-twist.org
Maximal-Ether
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
July 16, 2018, 02:33:55 PM
 #37

Мне весной забанили 2 акаунта в твитере, не сильно понял за что. С тех пор стараюсь делать вме аккуратно и собственными руками, не хочу потерять аккаунт
Maximal-Ether
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
July 16, 2018, 02:35:44 PM
 #38

Мне весной забанили 2 акаунта в твитере, не сильно понял за что. С тех пор стараюсь делать вме аккуратно и собственными руками, не хочу потерять аккаунт
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
July 16, 2018, 06:50:26 PM
 #39

Вы представляете какой сейчас наплыв в соц сетях тех кто участвует в баунти?Максимум на что вы можете рассчитывать это на пару долларов за те же 100 компаний.
Я вот вообще не представляю как можно участвовать в социалках с таким количеством ботов. Потом полученные токены невозможно продать потому что комиссия иногда стоит столько же сколько и токены.
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
July 16, 2018, 06:53:42 PM
 #40

Каким образом вы обходите блокировки твиттера?
В теории этого можно добиться только снижением активности, а значит таймер на действия, но и это не эффективно.
Вот если допустим, будет отложенный постинг. Полез изучать.

Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!