Bitcoin Forum
June 16, 2024, 10:02:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: The-Twist. Автоматизация Twitter-bounty  (Read 1021 times)
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
July 16, 2018, 07:16:26 PM
 #41

Вроде бы интересный сервис по описанию. Захожу на сайт псмотреть что, да как. И вижу к сожалению ERR_CONNECTION_RESET
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 16, 2018, 08:21:56 PM
 #42

 Если вы предлагаете автоматизировать баунти, то что мешает ICOшникам заказать у аутосорсеров программу по рассылке ботами информации в соцсетях?  Это намного дешевле и проще, чем возиться с подсчетами и все такое
ICO_fog (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 2


View Profile
July 16, 2018, 11:04:19 PM
 #43

Мне весной забанили 2 акаунта в твитере, не сильно понял за что. С тех пор стараюсь делать вме аккуратно и собственными руками, не хочу потерять аккаунт
Доброй ночи. Основная причина блокировки аккаунта - активный фолловинг. Кроме основных правил на кол-во подписок в сутки, после определенного количества, начинают действовать дополнительные правила фолловинга. После блокировки аккаунта по вышеуказанной причине аккаунт возможно восстановить в ходе переписки с службой техподдержки. Smiley

■ THE-TWIST■
Сохраняет ваше время Wink Save your time
https://the-twist.org
toni.kuplinov.85
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 11:09:48 PM
 #44

По-моему сейчас нормально заработать в баунти на социалках можно только с подобными сервисами, потому что везде уже куча ботов и честным путем только копейки получаешь.
ICO_fog (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 2


View Profile
July 16, 2018, 11:10:18 PM
 #45

Если вы предлагаете автоматизировать баунти, то что мешает ICOшникам заказать у аутосорсеров программу по рассылке ботами информации в соцсетях?  Это намного дешевле и проще, чем возиться с подсчетами и все такое
Доброй ночи. Проблема не в софте, а в кол-ве аккаунтов, с которых можно делать эту рассылку. Затраты на баунти кампанию куда ниже чем на классическую рекламную кампанию (в какую копейку встанет за месяц создать 4-5К аккаунтов с 3-10К фолловеров - не ботов), плюс ко всему ICO зачастую дают токены, а не $$$. Вот собственно и вся выгода Wink

■ THE-TWIST■
Сохраняет ваше время Wink Save your time
https://the-twist.org
ICO_fog (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 2


View Profile
July 16, 2018, 11:15:00 PM
 #46

Каким образом вы обходите блокировки твиттера?
В теории этого можно добиться только снижением активности, а значит таймер на действия, но и это не эффективно.
Вот если допустим, будет отложенный постинг. Полез изучать.
Доброй ночи. The-Twist не нуждается в "обходе блокировок", т.к. алгоритм полностью соблюдает правила Twitter (мы их даже немного ужесточили Cool).

■ THE-TWIST■
Сохраняет ваше время Wink Save your time
https://the-twist.org
ICO_fog (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 2


View Profile
July 17, 2018, 12:22:47 AM
 #47

Вроде бы интересный сервис по описанию. Захожу на сайт псмотреть что, да как. И вижу к сожалению ERR_CONNECTION_RESET
Доброй ночи. Проблем со стороны сервера не было обнаружено. Попробуйте зайти с др браузера.

■ THE-TWIST■
Сохраняет ваше время Wink Save your time
https://the-twist.org
participantforum
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile WWW
July 17, 2018, 01:58:18 AM
 #48

да к сожалению или наоборот, кому как ) уже не первый раз и все чаще слышу о подобных сервисах,прогресс не стоит на месте!
ICO_fog (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 2


View Profile
July 17, 2018, 12:08:00 PM
 #49

да к сожалению или наоборот, кому как ) уже не первый раз и все чаще слышу о подобных сервисах,прогресс не стоит на месте!
Именно! И в выигрыше будет тот, кто на шаг впереди Cool

■ THE-TWIST■
Сохраняет ваше время Wink Save your time
https://the-twist.org
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
July 20, 2018, 12:09:01 PM
 #50

да к сожалению или наоборот, кому как ) уже не первый раз и все чаще слышу о подобных сервисах,прогресс не стоит на месте!
Именно! И в выигрыше будет тот, кто на шаг впереди Cool
Вы думаете что в самом Твиттере работают не слишком умышленные люди ? Я думаю там есть даже специальные отделы которые изучают нестандартное поведение со стороны пользователей на предмет того не является ли это активностью ботов а не людей. Ну и разрабатываю против этого меры профилактики. В том числе заканчивается это иногда баном акков.
ICO_fog (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 2


View Profile
July 23, 2018, 10:53:04 AM
 #51

да к сожалению или наоборот, кому как ) уже не первый раз и все чаще слышу о подобных сервисах,прогресс не стоит на месте!
Именно! И в выигрыше будет тот, кто на шаг впереди Cool
Вы думаете что в самом Твиттере работают не слишком умышленные люди ? Я думаю там есть даже специальные отделы которые изучают нестандартное поведение со стороны пользователей на предмет того не является ли это активностью ботов а не людей. Ну и разрабатываю против этого меры профилактики. В том числе заканчивается это иногда баном акков.
Одно дело думать\догадываться, другое - сесть и разобраться в этом вопросе, сделать выводы и все правильно настроить. The-Twist пошел по второму пути  Grin

■ THE-TWIST■
Сохраняет ваше время Wink Save your time
https://the-twist.org
arkadiymurov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
July 23, 2018, 11:29:45 AM
 #52

Мне весной забанили 2 акаунта в твитере, не сильно понял за что. С тех пор стараюсь делать вме аккуратно и собственными руками, не хочу потерять аккаунт
Доброй ночи. Основная причина блокировки аккаунта - активный фолловинг. Кроме основных правил на кол-во подписок в сутки, после определенного количества, начинают действовать дополнительные правила фолловинга. После блокировки аккаунта по вышеуказанной причине аккаунт возможно восстановить в ходе переписки с службой техподдержки. Smiley

А вот это вряд ли, точнее 50 на 50. На их усмотрение. Это раньше можно было после активной фазы фоловинга сменить пароль и подтвердить по СМС, но после ужесточения их политики, тут можно просто потерять свой аккаунт. А уж если они еще и найдут в нем рекламу ICO, то ни какая переписка не поможет.
Alisa_Krab
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
July 23, 2018, 11:32:13 AM
 #53

Здравствуйте, вот хотела подробнее изучить ваш, так сказать ресурс, но страницу не открывает. Пробовала с двух браузеров.
MandexTer
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 21


View Profile
July 28, 2018, 12:09:26 PM
 #54

Скажите а как Ваша прога решает проблему ретвита оригинальных и ретвитнутых целевым аккаунтом постов? У многих команд в акках полно собственных твитов (которые можно ретвитить) и то, что они сами ретвитнули (мой ретвит этого сообщения в данном случае зачет не идет). Локальная версия софта не предвидится? Только через Ваш сайт можно выполнять задания? Если кто пользовался - отпишитесь!
Bounty Dolphin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 02:17:09 PM
 #55

Сейчас еще на социалках можно что-то заработать ? Вроде Твиттер и Фейсбук собирались блокировать любую рекламу связанную с этим ? Разве нет ??
Пока все работает, и Твиттер и Фейсбук, только если не вести агрессивную политику. Но программа вроде бы справляется с этой задачей.
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
July 29, 2018, 03:04:21 PM
 #56

Интересное наверное решение для баунти. Я видел тему с подобным, нотам был еще и фейсбук. Вопрос к создателям, планируете подключать фейсбук? За социалки небольшие выплаты, не хочется терять половину из-за отсутствия ФБ
ArturM1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile WWW
July 29, 2018, 03:17:58 PM
 #57

А если нужно сделать самому твит, а не ретвит, то как сервис придумает уникальный твит чтобы он не повторялся, да еще и по теме компании?
Leard
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
July 29, 2018, 03:31:30 PM
 #58

По-моему сейчас нормально заработать в баунти на социалках можно только с подобными сервисами, потому что везде уже куча ботов и честным путем только копейки получаешь.
это да, как раз вот из за таких автоматизаторов. помоему чел вам платить за вот эту платформу которая по мне не долго прослужит, что мешает самому записать видео или статью? в этих разделах всегда куда меньше людей учавствует. а вот взять пример по платформе этой 200 компаний можно вести сразу,  и 200 челов допустим возьмут эту платформу, бм тоже не дураки и увидят что все идет ботами.  а это уже может полететь красный траст и тогда лишится подписной

VIDY 👅 (https://www.vidy.com)
Video Layer for Ads ▶
https://www.vidy.com (https://www.vidy.com)
MandexTer
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 21


View Profile
July 30, 2018, 10:57:53 AM
 #59

А если нужно сделать самому твит, а не ретвит, то как сервис придумает уникальный твит чтобы он не повторялся, да еще и по теме компании?
они ничего не придумывают сами, Вы заранее пишете свои твиты в проге. У них в видео это разъясняется. Но, я думаю, что риск пользования такой прогой весьма велик - Twitter активно борется со всякой автоматизацией. К тому же, в их IT блоге постоянно на эту тему пишут программеры, меняют алгоритмы API - легко налететь на бан, если разработчики twist чё нить забудут вовремя сделать или изменить. Ну и на мой вопрос про неоригинальные ретвиты целевого акка так и не ответили...
ICO_fog (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 2


View Profile
August 01, 2018, 12:36:59 PM
 #60

Скажите а как Ваша прога решает проблему ретвита оригинальных и ретвитнутых целевым аккаунтом постов? У многих команд в акках полно собственных твитов (которые можно ретвитить) и то, что они сами ретвитнули (мой ретвит этого сообщения в данном случае зачет не идет). Локальная версия софта не предвидится? Только через Ваш сайт можно выполнять задания? Если кто пользовался - отпишитесь!
The-Twist выполняет ретвиты и лайки только уникальных постов, т.е. ретвиты на целевом акке наш сервис фильтрует. Локальной версии не будет, вся фишка The-Twist в том, что вам не нужно постоянно держать комп включенным. Вы просто запускаете кампанию (200 кампаний) и идете по свои делам, и все) Wink

■ THE-TWIST■
Сохраняет ваше время Wink Save your time
https://the-twist.org
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!