Bitcoin Forum
June 17, 2024, 06:22:37 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [PRE-ICO] 🔥 AvailCom - Аренда имущества нового поколения  (Read 1125 times)
Availcom (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
July 18, 2018, 06:04:16 PM
Last edit: August 28, 2018, 07:53:49 AM by Availcom
 #21

Допустим за границу поехать ,отдохнуть и снять жилье и машину в аренду по приложению это очень перспективно и удобно ,я бы попробовал ,а в странах СНГ это ещё наверное далекое будущее.
Возможно, но если учитывать наш рынок, это скорее менее меблированные квартиры, либо сдача иностранцам с хорошим профилем, это что касается автоматической сдачи, а так как собственник может выбрать условия сдачи своей собственности, никто не запрещает сдать по договору.

Availcom (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
July 19, 2018, 03:58:07 AM
 #22

Старт AirDrop компании 20-го Июля!!!
Скоро здесь появится ссылка, будем раздавать 33 000$ за простые действия!
Следите за обновлениями!

Topfly
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 11:18:47 AM
 #23

О супер! Аирдроп начался!
Буду обязательно участвовать в данном проекте.
Availcom (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
July 20, 2018, 05:57:17 PM
Last edit: July 28, 2018, 10:12:37 AM by Availcom
 #24



Start Bounty & AirDrop company!
Это 66 000 000 AVL Tokens = 2 000 000 USD!

Выплаты будут осуществляться в токенах AVL.

БАУНТИ программа проводится в 3 этапа:

1 этап Private sale (11,000,000 AVL) с 20.07.2018 по 15.09.2018
2 этап Pre-ICO (22,000,000 AVL)  с 1.10.2018 по 15.12.2018
3 этап ICO (33,000,000 AVL) с 1.01.2019 по 15.02.2019



Наша BOUNTY & AIRDROP Программа

SamDummy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 128



View Profile
July 21, 2018, 02:38:41 PM
 #25

а что тема хорошая! поддерживаю!
и софт не завышенный, вполне можно собрать!
надо будет изучить проект более детально.
какие преимущества для ранних инвесторов?
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
July 21, 2018, 06:27:47 PM
 #26

О супер! Аирдроп начался!
Буду обязательно участвовать в данном проекте.
Аирдропы это тема которая себя уже давно отжила. Тратить время только в надежде на то что насыпят халявных токенов. На завод ! Все на завод ! Там реальную зарплату платят !)

Online Loans  for Margin Trading!
Lenok1988
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile WWW
July 21, 2018, 07:37:39 PM
 #27

О супер! Аирдроп начался!
Буду обязательно участвовать в данном проекте.
Аирдропы это тема которая себя уже давно отжила. Тратить время только в надежде на то что насыпят халявных токенов. На завод ! Все на завод ! Там реальную зарплату платят !)
Некоторые люди успевают и на заводе пахать, и в Аирдроп программах участвовать!
Availcom (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
July 23, 2018, 12:37:26 PM
 #28

а что тема хорошая! поддерживаю!
и софт не завышенный, вполне можно собрать!
надо будет изучить проект более детально.
какие преимущества для ранних инвесторов?
Для ранних инвесторов приемущество в бонусе 50%! Но это только на закрытую продажу

Vins9
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 06:05:48 PM
 #29

Проводился ли анализ рынка аренды недвижимости прежде чем создавать такой проект?
Availcom (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
July 24, 2018, 03:27:03 PM
Last edit: August 28, 2018, 07:54:22 AM by Availcom
 #30

Проводился ли анализ рынка аренды недвижимости прежде чем создавать такой проект?
Да конечно проводился, Вы можете скачать наш Whitepaper, там подробно собрана и обработана информация из многих источников, так же в нашем твиттере, есть таблица сравнения с другими платформами. Скоро мы её опубликуем на сайте
https://twitter.com/ComAvail/status/1019178826302214144

Aleksandra 81
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
July 25, 2018, 10:33:34 AM
 #31

То, что в этой сфере нужны инновации это я прочувствовал даже не в чужой стране, а просто попав в другой город не забронировав жилье заранее. В полночь телефоны агентств недвижимости стояли на автоответчике и менеджеры перезванивали только с восьми утра ((. Вывод про инвестиции я еще не сделал, но, думаю, понаблюдать за этим проектом можно.

Мне вообще не перезванивали, пока я сама их утром повторно не перенабрала(( А что касается общения при помощи электронной почты, то вообще молчу, так как никто мне на письма не ответил. Зачем тогда данные электронных ящиков оставлять в разделе "Обратная связь"? Думаю, с запуском этой платформы подобные проблемы исчезнут.
Charisma359
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
July 25, 2018, 10:37:49 AM
 #32

а что тема хорошая! поддерживаю!
и софт не завышенный, вполне можно собрать!
надо будет изучить проект более детально.
какие преимущества для ранних инвесторов?
Для ранних инвесторов приемущество в бонусе 50%! Но это только на закрытую продажу
А кто может принимать участие в закрытой продаже токенов? Какие требования выдвинуты для этих инвесторов?
Когда-то попался на глаза один проект, где только крупные инвесторы имели доступ к закрытой продаже токенов.
Enchantment99
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
July 25, 2018, 10:45:38 AM
 #33

Почему командой было принято решение  начинать работать именно с американским рынком, а не, к примеру, с европейским? Чем именно вас этот сектор рынка недвижимости заинтересовал?
Availcom (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
July 25, 2018, 08:34:26 PM
Last edit: August 28, 2018, 07:54:45 AM by Availcom
 #34

а что тема хорошая! поддерживаю!
и софт не завышенный, вполне можно собрать!
надо будет изучить проект более детально.
какие преимущества для ранних инвесторов?
Для ранних инвесторов приемущество в бонусе 50%! Но это только на закрытую продажу
А кто может принимать участие в закрытой продаже токенов? Какие требования выдвинуты для этих инвесторов?
Когда-то попался на глаза один проект, где только крупные инвесторы имели доступ к закрытой продаже токенов.
Сейчас планируем пересмотреть вход от 1ETH, так как очень много людей просят снизить планку. Планируем сделать по предварительной записи без лимита, а после старта уже установить какую-либо планку, думаю, на днях опубликуем решение

Availcom (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
July 26, 2018, 05:20:51 AM
Last edit: August 28, 2018, 07:55:13 AM by Availcom
 #35

Почему командой было принято решение  начинать работать именно с американским рынком, а не, к примеру, с европейским? Чем именно вас этот сектор рынка недвижимости заинтересовал?
По нашему анализу рынок аренды имущества в США развивается большими темпами, за последние пять лет этот показатель увеличился в 3 раза
Также существенным фактором стало, что стартовать и развивать в рамках большой страны будет проще, чем в Европе, потому что нет языкового барьера и нет разницы между законодательством.

Aleksandra 81
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
July 26, 2018, 06:54:43 AM
 #36

а что тема хорошая! поддерживаю!
и софт не завышенный, вполне можно собрать!
надо будет изучить проект более детально.
какие преимущества для ранних инвесторов?
Для ранних инвесторов приемущество в бонусе 50%! Но это только на закрытую продажу
А кто может принимать участие в закрытой продаже токенов? Какие требования выдвинуты для этих инвесторов?
Когда-то попался на глаза один проект, где только крупные инвесторы имели доступ к закрытой продаже токенов.
Сейчас планируем пересмотреть вход от 1ETH, так как очень много людей просят снизить планку. Планируем сделать по предварительной записи без лимита, а после старта уже установить какую-либо планку, думаю на днях опубликуем решение

О, это хорошо, что вы прислушиваетесь к мнению инвесторов. Понятное дело, что хочется с первых дней крупную сумму собрать. Но, возможно, когда вы снизите вход от 1ETH, то много инвесторов купит ваши токены, и на выходе получится желаемая крупная сумма инвестиций.
Availcom (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
July 26, 2018, 07:39:23 AM
 #37

а что тема хорошая! поддерживаю!
и софт не завышенный, вполне можно собрать!
надо будет изучить проект более детально.
какие преимущества для ранних инвесторов?
Для ранних инвесторов приемущество в бонусе 50%! Но это только на закрытую продажу
А кто может принимать участие в закрытой продаже токенов? Какие требования выдвинуты для этих инвесторов?
Когда-то попался на глаза один проект, где только крупные инвесторы имели доступ к закрытой продаже токенов.
Сейчас планируем пересмотреть вход от 1ETH, так как очень много людей просят снизить планку. Планируем сделать по предварительной записи без лимита, а после старта уже установить какую-либо планку, думаю на днях опубликуем решение

О, это хорошо, что вы прислушиваетесь к мнению инвесторов. Понятное дело, что хочется с первых дней крупную сумму собрать. Но, возможно, когда вы снизите вход от 1ETH, то много инвесторов купит ваши токены, и на выходе получится желаемая крупная сумма инвестиций.
Надеемся, судя по обратной связи, мы многим откроем дорогу, если уберём лимит!

Charisma359
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
July 26, 2018, 08:29:34 AM
 #38

Сектор недвижимости давно уже следует привести в порядок. Я рада, что команда AvailCom для этого использует популярные инновационные технологии. Тогда и арендная плата может стать немного дешевле, потому что не придется также оплачивать посреднические услуги.
Enchantment99
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
July 26, 2018, 12:42:26 PM
 #39


Надеемся, судя по обратной связи, мы многим откроем дорогу, если уберём лимит!

Думаю, что так и будет, потому что сама минимум 2 проекта, связанных с недвижимостью, не поддержала и не купила их токены, потому что у одних минимальная сумма покупки токенов была сказочно большой, а у других минимальная сумма инвестирования была равна 2-м монетам эфира. В тех темах многие инвесторы  жаловались на большой инвестиционный порог. И хотя команды собрали ожидаемую сумму, но много инвесторов прошли мимо.

Sharkzz1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 880
Merit: 251


Think differently


View Profile
July 26, 2018, 02:58:56 PM
 #40

Такой жирных охват недвижимости с учетом составления смарт-контрактов на определенные сроки... Кажется чем-то нереальным, команда понимает что если она не вложится в дорожную карту то могут быть проблемы с законом и прочие негативные моменты? По команде не особо заметно что это ярые спецы, linkedIN CEO оставляет желать лучшего...
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!