Bitcoin Forum
June 23, 2024, 02:17:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [PRE-ICO] 🔥 AvailCom - Аренда имущества нового поколения  (Read 1131 times)
Availcom (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
July 26, 2018, 07:48:58 PM
 #41

Такой жирных охват недвижимости с учетом составления смарт-контрактов на определенные сроки... Кажется чем-то нереальным, команда понимает что если она не вложится в дорожную карту то могут быть проблемы с законом и прочие негативные моменты? По команде не особо заметно что это ярые спецы, linkedIN CEO оставляет желать лучшего...

Сейчас уже ведутся многие работы паралельно проведению DAICO. У нас уже есть прототип и понимание как это будет работать.

Charisma359
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
July 27, 2018, 06:33:54 AM
 #42

Такой жирных охват недвижимости с учетом составления смарт-контрактов на определенные сроки... Кажется чем-то нереальным, команда понимает что если она не вложится в дорожную карту то могут быть проблемы с законом и прочие негативные моменты? По команде не особо заметно что это ярые спецы, linkedIN CEO оставляет желать лучшего...

Создавать уникальные и полезные проекты могут любые команды. Главное в этом деле: досконально изучить выбранное направление и конкурентноспособность, разобраться с будущими путями развития и иметь огромнейшее желание работать в выбранном секторе не один год. Ничего не мешает быть специалистом в одной сфере и набираться опыта в другой.
Aleksandra 81
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
July 27, 2018, 07:39:29 AM
 #43

AvailCom - децентрализованная платформа аренды, покупки, продажи недвижимости, призванная решить вопрос права собственности на жилье, объединяет инвесторов, владельцев недвижимости и арендаторов, предоставляя сервис для заключения сделок инвестирования, продажи и аренды коммерческой и жилой недвижимости. Рынок недвижимости должен выйти на новый уровень развития, и в этом ему поможет проект AvailCom.
Enchantment99
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
July 27, 2018, 09:19:03 AM
 #44

На первый взгляд может показаться, что рынок недвижимости развивается должным образом и в дополнительных изменениях не нуждается. Но это далеко не так. Существует огромное количество всяких нюансов, которые тормозят развитие рынка в 21-м веке. Поэтому без таких проектов, как AvailCom, уже сегодня не обойтись.
Aleksandra 81
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
July 28, 2018, 08:58:25 AM
 #45

На первый взгляд может показаться, что рынок недвижимости развивается должным образом и в дополнительных изменениях не нуждается. Но это далеко не так. Существует огромное количество всяких нюансов, которые тормозят развитие рынка в 21-м веке. Поэтому без таких проектов, как AvailCom, уже сегодня не обойтись.

И в первую очередь пришло время избавляться от посреднического звена. При помощи приложения AvailCom можно буде опубликовать свое объявление и знать, что его обязательно увидят заинтересованные личности и воспользуются предложением, если их все устраивает. Это очень удобно и выгодно для кошелька.
Availcom (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
July 28, 2018, 09:50:15 AM
 #46

Спасибо, надеемся, многие люди оценят нашу платформу, судя по лояльности инвесторов к нашему проекту у нас должно всё получиться!

Enchantment99
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
July 28, 2018, 11:15:12 AM
 #47

Спасибо, надеемся, многие люди оценят нашу платформу, судя по лояльности инвесторов к нашему проекту у нас должно всё получиться!

У вашей команды обязательно все получится, так как вы готовы предложить рынку уникальный продукт, при помощи которого можно будет модернизировать рынок недвижимости и автомобильный сектор, сделать более доступной аренду и покупку, находясь в любом населенном пункте.
Charisma359
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
July 28, 2018, 12:02:55 PM
 #48

Хочется отметить тот факт, что использование платформы абсолютно бесплатно, а AVL-токены мы можем потратить на оплату бронирования, привлечение и распределение рекламы или других премиальных привилегий.
Enchantment99
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
July 29, 2018, 11:37:43 AM
 #49

Хочется отметить тот факт, что использование платформы абсолютно бесплатно, а AVL-токены мы можем потратить на оплату бронирования, привлечение и распределение рекламы или других премиальных привилегий.

О, это очень умно придумано. Таким образом, кто пожелает воспользоваться сервисом этого приложения, будут изначально интересоваться информацией, где они могут приобрести AVL-токены. Поэтому спрос на токены будет всегда. Значит их стоимость никогда особо снижаться не будет.
Aleksandra 81
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
July 29, 2018, 12:53:58 PM
 #50

Хочется отметить тот факт, что использование платформы абсолютно бесплатно, а AVL-токены мы можем потратить на оплату бронирования, привлечение и распределение рекламы или других премиальных привилегий.

О, это очень умно придумано. Таким образом, кто пожелает воспользоваться сервисом этого приложения, будут изначально интересоваться информацией, где они могут приобрести AVL-токены. Поэтому спрос на токены будет всегда. Значит их стоимость никогда особо снижаться не будет.

Судя по такому грамотно составленному маркетингу, новые трейдеры будут интересоваться информацией о приложении, когда увидят новый токен на бирже, а обычные пользователи, познакомившись с функционалом приложения, будут искать биржи, где можно будет купить токены проекта. Получается такая слегка завуалированная реклама. 
Charisma359
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
July 29, 2018, 03:02:35 PM
 #51

Многие владельцы недвижимости могут протестировать приложение и пожелать длительно с ним сотрудничать. Было бы хорошо, чтобы клиенты могли оставлять комментарии. Тогда по этим независимым оценкам было бы проще выбирать для себя недвижимость и транспорт.
Aleksandra 81
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
July 30, 2018, 08:42:36 AM
 #52

Многие владельцы недвижимости могут протестировать приложение и пожелать длительно с ним сотрудничать. Было бы хорошо, чтобы клиенты могли оставлять комментарии. Тогда по этим независимым оценкам было бы проще выбирать для себя недвижимость и транспорт.

Надеюсь, разработчики платформы этот момент не упустят из виду и добавят в функционал. Ведь эти отзывы и всякие рейтинги будут также свидетельствовать о том, что пользователи реально загружают себе приложение на смартфон и выбирают себе нужные объекты для аренды или покупки.
Enchantment99
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
July 30, 2018, 10:22:19 AM
 #53

Современные марки автомобилей достаточно удобны в том плане, что они имеют дистанционное управление, а общее техническое состояние можно узнать, заглянув на сайт производителя. Так при помощи приложения AvailCom можно машину сдать в аренду без личной встречи с клиентом и в любой момент проверить ее техническое состояние, воспользовавшись этим же приложением.
peropiposis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 101


View Profile
July 30, 2018, 12:34:52 PM
 #54

Вы выступаете как посредники это понятно, но если я хочу сдать автомобиль в аренду то как будет осуществляться это действие и кто и как будет мне покрывать ущерб если тот человек который арендует мое авто попадает в ДТП?
Charisma359
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
July 30, 2018, 02:12:35 PM
 #55

Вы выступаете как посредники это понятно, но если я хочу сдать автомобиль в аренду то как будет осуществляться это действие и кто и как будет мне покрывать ущерб если тот человек который арендует мое авто попадает в ДТП?

В данном случае, я думаю, будет все происходить также само, как и при обычной аренде. Только с приложением этой команды получится еще лучше, потому как вы сможете в сумму аренды добавить залоговую сумму. Сервис ее заморозит, и если клиент попадет на вашем автомобиле в ДТП, то вы получите материальную компенсацию.
StreetKing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
July 30, 2018, 02:52:25 PM
 #56

Вы выступаете как посредники это понятно, но если я хочу сдать автомобиль в аренду то как будет осуществляться это действие и кто и как будет мне покрывать ущерб если тот человек который арендует мое авто попадает в ДТП?
Вообще-то если вы не знали, то ущерб нанесенный автомобилю покрывает страховая компания, каждый автомобиль застрахован в той или иной компании. Но думаю что до этого дело не дойдет так как данная площадка просто не осилит данное направление, так что спите спокойно.
Enchantment99
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
July 31, 2018, 03:54:28 PM
 #57

Вы выступаете как посредники это понятно, но если я хочу сдать автомобиль в аренду то как будет осуществляться это действие и кто и как будет мне покрывать ущерб если тот человек который арендует мое авто попадает в ДТП?
Вообще-то если вы не знали, то ущерб нанесенный автомобилю покрывает страховая компания, каждый автомобиль застрахован в той или иной компании. Но думаю что до этого дело не дойдет так как данная площадка просто не осилит данное направление, так что спите спокойно.

Где-где, а в той же самой Америке все автомобили застрахованы. Поэтому хозяева их так спокойно сдают в аренду не только своим, но также и иностранцам. Поэтому волноваться не о чем. Кому понравится сервис приложения, тот 100% будет им регулярно пользоваться.
Charisma359
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
July 31, 2018, 04:28:38 PM
 #58

Многие владельцы недвижимости могут протестировать приложение и пожелать длительно с ним сотрудничать. Было бы хорошо, чтобы клиенты могли оставлять комментарии. Тогда по этим независимым оценкам было бы проще выбирать для себя недвижимость и транспорт.

Надеюсь, разработчики платформы этот момент не упустят из виду и добавят в функционал. Ведь эти отзывы и всякие рейтинги будут также свидетельствовать о том, что пользователи реально загружают себе приложение на смартфон и выбирают себе нужные объекты для аренды или покупки.

Думаю, так и будет. Я лично люблю читать подобные отзывы на сайтах, где покупаю товар или обмениваю криптовалюту. Аналогично и другие пользователи пожелают узнать отзывы о том или ином владельце автомобиля или недвижимого объекта.
Aleksandra 81
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
July 31, 2018, 04:50:22 PM
 #59

Экономия также будет еще и в том, что на платформе можно будет производить расчет во многих валютах. Так какой валюты у тебя больше, той спокойно и рассчитался. Хоть не придется специально какой-то вид денег покупать в сети. Вот что значит - инновационный проект!
Availcom (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
July 31, 2018, 08:50:33 PM
 #60

Вы выступаете как посредники это понятно, но если я хочу сдать автомобиль в аренду то как будет осуществляться это действие и кто и как будет мне покрывать ущерб если тот человек который арендует мое авто попадает в ДТП?
Покрывает ущерб страховая компания, Для удобстав пользователей, будут устанавливаться партнёрские контакты со страховыми компаниями.
Мало того, будет максимальная информативность владельца о случаях ДТП, так как устройство связано непосредственно с автомобилем.

Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!