Bitcoin Forum
May 26, 2024, 05:49:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Защита ваших Альткоин и кабинетов  (Read 796 times)
Perka (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 78


View Profile
July 11, 2018, 04:10:17 PM
Merited by chimk (2)
 #1

Сегодня очень большая проблема сохранить свои токены и монеты.Много кому  взламывают кошельки,биржи и даже кабинеты на этом форуме.Я лично хотел бы ,что бы эти не чистые на руку и любители быстрого заработка не много больше трудились и у них отпадало желание не чистого заработка.Общаясь со многими специалистами я сделал вывод ,что все же модно обезопасить себя везде при создании пароля.
Обратите внимание.!!! Пароли нужно ставить на все.Даже на браузер.Так как в браузере хранятся все ваши пароли.Не ставите программы на компьютер ,если вы в них не уверены на 90%.
Паролить лучше все.Начиная от простого аккаунта и заканчивая компьютером в целом.Так же старайтесь сделать несколько подобных паролей.
И очень важное,не ленитесь ставить защиту через смс и 2х факторку.
И так какие выводы я сделал.
То что не ставить пароль только цифры и так думаю понятно.
Нужно составить пароль как минимум на 4 языках .К примеру  две буквы маленькие английские и две большие английские .Так же японский,немецкие и один язык который не востребован к примеру на молдавский.Везде 2 большие и две маленькие и желательно не подряд.Нужно разбросать на весь пароль.Так же нужны цифры около 4х.
Так же нужно два знака  к примеру ( !  и %)
И очень важно сделать 4 спец символа которые создаются с помощью зажимание нескольких кнопок.
К примеру зажмите кнопку ALT и 6 , одновременно отпустив у вас выйдет ♠.
Это у нас очень простой спец символ.
Более сложный это ALT,+,1,3  тпустив одновременно у вас выйдет ▼
Таких нам нужно 4 символа.Сами по пробуйте,  вы найдете удобный для вас спец символ.
После этого мы уже составляем свой пароль на 18 знаков!
У нас выйдет вот такой к примеру   Fのييا♦8%r☻氏♦7లు5!♥そలోと3
английский,арабский,телугу,японский и 4 цифры ,два знака и 4 спец символа!
Вот таким образом пароль будет практически не доступен для взлома.
Почему практически,да потому ,что все возможно взломать но такого рода пароль озадачит любого.Да и пока не видел я скриптов которые такое могли бы разгадать.
Пароли на ваши кабинеты и кошельки ,компьютер и так далее должны отличатся.
Как добавить еще языки в вашем пк не стол писать.Масса роликов есть на ютуб.
Желаю всем хорошей работы и стабильных заработок а главное очень прибыльных инвестиций!
Если инвестировать не последние деньги и не паниковать когда идет спад ,тогда все будет в порядке и каждый сможет заработать на свои маленькие мечты и воплотить их в жизнь.
Желаю всем большого терпения и крепкого здоровья.
Стоит просто беречь,свои кровные.
Грядет очень большие изменения и для нас они будут приятны!
Я надеюсь в скором времени,мы заработаем и сможем  исполнить свои мечты.
  У меня тоже есть не большая мечта,достигнуть уровня Full member.По этому каждая оценка под постом и каждый + очень важен для меня!
Спасибо за внимание . Надеюсь моя информация была для вас полезной!
volynte
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 11, 2018, 04:13:28 PM
 #2

Хочу в ближайшем будущем приобрести новый Macbook. Буду там везде ставить пароли, как вы и советуете)). Тогда точно никто не взломает. Спасибо большое за информацию!
lebed
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
July 11, 2018, 04:30:44 PM
 #3

ТС не поленился и написал интересный пост, покрайнемере теперь знаю как такие символы создаются)
Но на практике проще использовать генератор паролей, где все уникальные символы есть)
Perka (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 78


View Profile
July 11, 2018, 04:33:22 PM
 #4

ТС не поленился и написал интересный пост, покрайнемере теперь знаю как такие символы создаются)
Но на практике проще использовать генератор паролей, где все уникальные символы есть)
УВы но такие пароли не один генератор не создает.Да и уже доказано ,что под эти генераторы уже созданы скрипты для разгадки пароля!
user0000001
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 261


View Profile
July 11, 2018, 04:35:49 PM
 #5

У нас выйдет вот такой к примеру   Fのييا♦8%r☻氏♦7లు5!♥そలోと3
если что случиться с бд переконверчивание или еще что то подобное вы можете потерять свой пароль. такая же проблема и в русских символах
и теперь вы в дороге. ну попробуйте набрать ваш пароль с телефона
вполне хватит 18 символов со спец знаками. чтоб просто остановить перебор паролей. да и смена его хотя бы раз в пол года уже дает шанс его не перебрать
а ваши спец символы и не каждое приложение/сайт разрешит поставить
Perka (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 78


View Profile
July 11, 2018, 04:43:13 PM
 #6

У нас выйдет вот такой к примеру   Fのييا♦8%r☻氏♦7లు5!♥そలోと3
если что случиться с бд переконверчивание или еще что то подобное вы можете потерять свой пароль. такая же проблема и в русских символах
и теперь вы в дороге. ну попробуйте набрать ваш пароль с телефона
вполне хватит 18 символов со спец знаками. чтоб просто остановить перебор паролей. да и смена его хотя бы раз в пол года уже дает шанс его не перебрать
а ваши спец символы и не каждое приложение/сайт разрешит поставить
Если вы в дороге ,можно сохранить для себя его в том же телефоне с закодированном файле.Что бы потом его от туда скопировать и вставить.Некоторые сайте запрещают некоторые знаки.Но все же можно ,что то убрать и ,что то дополнить.Смена пароля не даст вам такого рода защиту как такие пароли.Хотел быть полезным.Я не говорю ставить именно этот пароль.Каждый пароль вы создаете самостоятельно.!
user0000001
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 261


View Profile
July 11, 2018, 04:45:21 PM
 #7

У нас выйдет вот такой к примеру   Fのييا♦8%r☻氏♦7లు5!♥そలోと3
если что случиться с бд переконверчивание или еще что то подобное вы можете потерять свой пароль. такая же проблема и в русских символах
и теперь вы в дороге. ну попробуйте набрать ваш пароль с телефона
вполне хватит 18 символов со спец знаками. чтоб просто остановить перебор паролей. да и смена его хотя бы раз в пол года уже дает шанс его не перебрать
а ваши спец символы и не каждое приложение/сайт разрешит поставить
Если вы в дороге ,можно сохранить для себя его в том же телефоне с закодированном файле.Что бы потом его от туда скопировать и вставить.Некоторые сайте запрещают некоторые знаки.Но все же можно ,что то убрать и ,что то дополнить.Смена пароля не даст вам такого рода защиту как такие пароли.Хотел быть полезным.Я не говорю ставить именно этот пароль.Каждый пароль вы создаете самостоятельно.!
очень смешно) мы ставили очень сложный пароль и сунули его в зашифрованный файл и тут в телефоне мы его копируем в буфер обмена. зная что каждое первое приложение читает его? я ничего не упустил?
про смену пароля вообще смешно)
из вас параноик как из меня балерина.
Perka (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 78


View Profile
July 11, 2018, 04:48:51 PM
 #8

У нас выйдет вот такой к примеру   Fのييا♦8%r☻氏♦7లు5!♥そలోと3
если что случиться с бд переконверчивание или еще что то подобное вы можете потерять свой пароль. такая же проблема и в русских символах
и теперь вы в дороге. ну попробуйте набрать ваш пароль с телефона
вполне хватит 18 символов со спец знаками. чтоб просто остановить перебор паролей. да и смена его хотя бы раз в пол года уже дает шанс его не перебрать
а ваши спец символы и не каждое приложение/сайт разрешит поставить
Если вы в дороге ,можно сохранить для себя его в том же телефоне с закодированном файле.Что бы потом его от туда скопировать и вставить.Некоторые сайте запрещают некоторые знаки.Но все же можно ,что то убрать и ,что то дополнить.Смена пароля не даст вам такого рода защиту как такие пароли.Хотел быть полезным.Я не говорю ставить именно этот пароль.Каждый пароль вы создаете самостоятельно.!
очень смешно) мы ставили очень сложный пароль и сунули его в зашифрованный файл и тут в телефоне мы его копируем в буфер обмена. зная что каждое первое приложение читает его? я ничего не упустил?

хорошо ,что вы информированы об этом,но не нужно обладать большой головой ,что бы вставить именно то ,что вы не можете сами написать.При всем уважении к вашему уровню на этом форуме вы могли бы просто дополнить а не искать подводный камень.
user0000001
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 261


View Profile
July 11, 2018, 04:54:09 PM
 #9

вполне хватит OV0G&vs^0E3CcFCw#l такого пароля и вы его с бумажки на любой системе ввести сможете. а то что предлагаете Вы. повторите такой ввод на другой системе.
параноим - ок) меняем пароль каждую неделю. не повторяемся в логинах и паролях.
Perka (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 78


View Profile
July 11, 2018, 04:57:52 PM
 #10

вполне хватит OV0G&vs^0E3CcFCw#l такого пароля и вы его с бумажки на любой системе ввести сможете. а то что предлагаете Вы. повторите такой ввод на другой системе.
параноим - ок) меняем пароль каждую неделю. не повторяемся в логинах и паролях.
увы есть момент тех спец символов ,что написал я.Их не может разгадать скрипт по взлому.А простые знаки можно.Но по сути дела если мы имеем дело с простыми мошенниками,ваш способ будет тоже действенным.
Спасибо вам за интерес к моему посту и за отзыв!
MrDarkElf
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
July 11, 2018, 05:01:32 PM
 #11

Чтобы так замарачиваться, нужно иметь не малые суммы в личных кабинетах. У меня столько токенов нет. Достаточно не шариться по стремным сайтам и не устанавливать левые программы.

user0000001
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 261


View Profile
July 11, 2018, 05:07:44 PM
 #12

вполне хватит OV0G&vs^0E3CcFCw#l такого пароля и вы его с бумажки на любой системе ввести сможете. а то что предлагаете Вы. повторите такой ввод на другой системе.
параноим - ок) меняем пароль каждую неделю. не повторяемся в логинах и паролях.
увы есть момент тех спец символов ,что написал я.Их не может разгадать скрипт по взлому.А простые знаки можно.Но по сути дела если мы имеем дело с простыми мошенниками,ваш способ будет тоже действенным.
Спасибо вам за интерес к моему посту и за отзыв!
да кто это все перебирать то будет? проще ваши куки перехватить. а там хоть 155 символов. перебор паролей должен стоит того а не просто перебирать из за 200баксов. причем возможных
Perka (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 78


View Profile
July 11, 2018, 05:08:28 PM
 #13

Чтобы так замарачиваться, нужно иметь не малые суммы в личных кабинетах. У меня столько токенов нет. Достаточно не шариться по стремным сайтам и не устанавливать левые программы.
Для одного 1 милион не деньги а для другого 100 баксов большие деньги,что бы их просто кому то подарить!
1winner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 0


View Profile
July 11, 2018, 05:25:00 PM
 #14

Чтобы так замарачиваться, нужно иметь не малые суммы в личных кабинетах. У меня столько токенов нет. Достаточно не шариться по стремным сайтам и не устанавливать левые программы.
Еще можно к примеру раз в месяц менять пароли все, и каждый токен разбить на несколько кошельков, даже с таким подходом будет уже тяжело увести ваши средства.
Perka (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 78


View Profile
July 11, 2018, 05:45:43 PM
Last edit: March 05, 2023, 08:48:18 PM by xandry
 #15

Чтобы так замарачиваться, нужно иметь не малые суммы в личных кабинетах. У меня столько токенов нет. Достаточно не шариться по стремным сайтам и не устанавливать левые программы.
Еще можно к примеру раз в месяц менять пароли все, и каждый токен разбить на несколько кошельков, даже с таким подходом будет уже тяжело увести ваши средства.
как говорится,все методы хороши.Но есть моменты собственного пк.Вы же не будете покупать каждый месяц новый и так далее.Это универсальный момент.Не подвязан чисто под кошелек или сайт или пк

вполне хватит OV0G&vs^0E3CcFCw#l такого пароля и вы его с бумажки на любой системе ввести сможете. а то что предлагаете Вы. повторите такой ввод на другой системе.
параноим - ок) меняем пароль каждую неделю. не повторяемся в логинах и паролях.
увы есть момент тех спец символов ,что написал я.Их не может разгадать скрипт по взлому.А простые знаки можно.Но по сути дела если мы имеем дело с простыми мошенниками,ваш способ будет тоже действенным.
Спасибо вам за интерес к моему посту и за отзыв!
да кто это все перебирать то будет? проще ваши куки перехватить. а там хоть 155 символов. перебор паролей должен стоит того а не просто перебирать из за 200баксов. причем возможных
ну перехват куков ,это уже совсем другая тема!
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
July 11, 2018, 06:30:27 PM
 #16

Автору спасибо конечно за такое развернутое описание. Но мне кажется эти символы (☺☻♥♦ ит.д.) много где будут не дступны в качестве пароля
Perka (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 78


View Profile
July 11, 2018, 06:45:27 PM
 #17

Автору спасибо конечно за такое развернутое описание. Но мне кажется эти символы (☺☻♥♦ ит.д.) много где будут не дступны в качестве пароля
Но есть большое но.Много где доступно)))По этому как то так.На пк и зашифровку браузера отлично подходит и на многих сайтах.Спасибо за внимание.Рад ,что мог быть полезным!
comando
Member
**
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 10


View Profile
July 11, 2018, 06:53:04 PM
 #18

Хочу в ближайшем будущем приобрести новый Macbook. Буду там везде ставить пароли, как вы и советуете)). Тогда точно никто не взломает. Спасибо большое за информацию!

Правильное решение, вирусов под мак гораздо меньше, хотя и тоже есть. Думаю стоит потратиться, но зато обезопасить себя
Nikkor911628jsnf
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
July 11, 2018, 07:00:03 PM
 #19

Интересный подход к паролям. Я раньше обычно просто 30 символов левых придумывал и все. А сейчас чуток параноить стал и всякие спец. символы включать)
Perka (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 78


View Profile
July 11, 2018, 07:18:25 PM
 #20

Интересный подход к паролям. Я раньше обычно просто 30 символов левых придумывал и все. А сейчас чуток параноить стал и всякие спец. символы включать)
приятно ,что смог помочь и не зря тратил время на пост!Для меня очень важно ,не только когда ставят + а и комментируют.Для меня важно ,что моя работа была кому то полезной и я смог кому то помочь!
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!