Bitcoin Forum
June 17, 2024, 04:12:51 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 210 »
  Print  
Author Topic: Покупать альткоины или нет?  (Read 51570 times)
lionray
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile WWW
July 31, 2018, 03:29:37 PM
 #201

стоит, потому как они дадут больше иксов нежели эфир или биткоин, а лучше всего платформы всякие с них профит будет нормальный
tool_462
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 507



View Profile
July 31, 2018, 03:33:28 PM
 #202

Альткоины определенно стоит покупать. Это как минимум будет диверсификацией вашего портфеля. Но все-равно биткоин должен занимать внушительную часть портфеля. Для многих инвестирование в альты нужно для того, чтобы увеличить количества биткоина в портфеле. Но есть много проектов, которые в будущем могут стать очень популярными, перевернуть мир. Тот же эфириум со своими смартконтрактами какую мощь имеет.
Согласен на счет большей части битка в портфеле. Новички обязательно к этому прислушайтесь! Лично я не по наслышке знаю, что такое "держать альты без деда". Убейте в себе жадность! И помните, что лучше сохранить, чем потерять.  Wink
Согласен, затея так себе, я остался почти на 100% в альтах с марта, как то не особо круто себя чувствую, но есть надежда что буду себя круто чувствовать на росте

cherlov
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
July 31, 2018, 03:40:27 PM
 #203

Всегда есть первый топ 20 который стоит заслуженного внимания и должен быть в портфеле. Но всё равно половину портфеля занимает биток и eth.
mnghwa
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

The World’s First Blockchain Core


View Profile
July 31, 2018, 07:17:45 PM
 #204

Всегда есть первый топ 20 который стоит заслуженного внимания и должен быть в портфеле. Но всё равно половину портфеля занимает биток и eth.

Да и из топ 20 смело можно назвать 4-5 монет, которые на длинной дистанции совершенно точно сойдут. Так как морально устарели или централизованы или технологически не нужны и тд и тп.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
Palirai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 116



View Profile
July 31, 2018, 07:20:01 PM
 #205

Альткоины определенно стоит покупать. Это как минимум будет диверсификацией вашего портфеля. Но все-равно биткоин должен занимать внушительную часть портфеля. Для многих инвестирование в альты нужно для того, чтобы увеличить количества биткоина в портфеле. Но есть много проектов, которые в будущем могут стать очень популярными, перевернуть мир. Тот же эфириум со своими смартконтрактами какую мощь имеет.
Согласен на счет большей части битка в портфеле. Новички обязательно к этому прислушайтесь! Лично я не по наслышке знаю, что такое "держать альты без деда". Убейте в себе жадность! И помните, что лучше сохранить, чем потерять.  Wink
Каждый, кто идет в крипту, должен понимать о рисках. Конечно, если в долгосрок, то рассматривайте биткоин, если вы планируете сделать хорошие иксы, то только изучать проекты и следите за новостями.
mnghwa
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

The World’s First Blockchain Core


View Profile
July 31, 2018, 07:20:11 PM
 #206

Сейчас есть два пути. Для смелых и для жадных. Для смелых брать мелкие альты,  в надежде, что рынок будет играть по старым правилам. Для жадных брать только самый ликвид. Но еще есть для опасливых. Выйти или сидеть в битке.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
saida05
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 3


View Profile WWW
July 31, 2018, 07:22:12 PM
 #207

Альткоины обязательно должны быть в инвестиционном портфеле любого уважающего себя инвестора. Но вкладывать в них надо с умом и суммы которые не боитесь потерять
ekim88
Member
**
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 27


View Profile
August 01, 2018, 09:31:34 AM
 #208

Если Вы хотите инвестировать для умножения своего капитала, то однозначно нужно брать именно альты, я бы даже сказал, щиткоины. Так как ТОП таких иксов не делает
Верно, топы свои иксы уже отыграли. Если и инвестировать то только в новые проекты связанные с работой-обслуживанием самой крипты - торговля, биржа, обменники, майнинг, нетворки.
Помнится тоже так думал когда биток и 1000$ не стоил. Думал что он такой тяжелый, неповоротливый, альты в разы шустрее. А тут опа и поход на 20к. Вот и думайте сделают топы иксы или нет
В принципе, верно. Никто не может точно спрогнозировать как себя поведёт рынок. Хотя я бы посмотрел как биток делает Х20 от нынешней стоимости) Smiley
gasparik
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
August 01, 2018, 10:06:12 AM
 #209

Альткоины обязательно должны быть в инвестиционном портфеле любого уважающего себя инвестора. Но вкладывать в них надо с умом и суммы которые не боитесь потерять
А еще лучше сразу же после инвестиции прощаться с деньгами, потому что это произойдет в большинстве случаев. Ну или выбирайте более менее надежный биткоин.
gerask0
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 258
Merit: 0


View Profile
August 01, 2018, 11:10:09 AM
 #210

Если Вы хотите инвестировать для умножения своего капитала, то однозначно нужно брать именно альты, я бы даже сказал, щиткоины. Так как ТОП таких иксов не делает
Верно, топы свои иксы уже отыграли. Если и инвестировать то только в новые проекты связанные с работой-обслуживанием самой крипты - торговля, биржа, обменники, майнинг, нетворки.
Помнится тоже так думал когда биток и 1000$ не стоил. Думал что он такой тяжелый, неповоротливый, альты в разы шустрее. А тут опа и поход на 20к. Вот и думайте сделают топы иксы или нет
В принципе, верно. Никто не может точно спрогнозировать как себя поведёт рынок. Хотя я бы посмотрел как биток делает Х20 от нынешней стоимости) Smiley
После прошлой зимы, это не такое уж и невероятное событие. И после принятия битка, как платежного инструмента, все может произойти.
Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
August 01, 2018, 07:58:01 PM
 #211

Альткоины определенно стоит покупать. Это как минимум будет диверсификацией вашего портфеля. Но все-равно биткоин должен занимать внушительную часть портфеля. Для многих инвестирование в альты нужно для того, чтобы увеличить количества биткоина в портфеле. Но есть много проектов, которые в будущем могут стать очень популярными, перевернуть мир. Тот же эфириум со своими смартконтрактами какую мощь имеет.
Согласен на счет большей части битка в портфеле. Новички обязательно к этому прислушайтесь! Лично я не по наслышке знаю, что такое "держать альты без деда". Убейте в себе жадность! И помните, что лучше сохранить, чем потерять.  Wink
Согласен, затея так себе, я остался почти на 100% в альтах с марта, как то не особо круто себя чувствую, но есть надежда что буду себя круто чувствовать на росте
Многие попались на это, из-за очень сильного роста альткоинов вначале 2017 года. Увы, многие прогадали. Даже в декабре альты по битку не смогли вернуться на весенние максимумы. Ну конечно надежда еще есть. Тренд вполне может измениться и в будущем начнут пампиться альты, пока биток будет находить во флете.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
blozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
August 01, 2018, 08:16:42 PM
 #212

Альткоины обязательно должны быть в инвестиционном портфеле любого уважающего себя инвестора. Но вкладывать в них надо с умом и суммы которые не боитесь потерять
Да так в принципе о всей крипте стоит говорить не только об альтах. И если честно то не вижу ничего зазорного в том чтобы держать только биткоин, однако мне кажется что таких сейчас людей уже нет...
ekim88
Member
**
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 27


View Profile
August 01, 2018, 08:19:01 PM
 #213

Если Вы хотите инвестировать для умножения своего капитала, то однозначно нужно брать именно альты, я бы даже сказал, щиткоины. Так как ТОП таких иксов не делает
Верно, топы свои иксы уже отыграли. Если и инвестировать то только в новые проекты связанные с работой-обслуживанием самой крипты - торговля, биржа, обменники, майнинг, нетворки.
Помнится тоже так думал когда биток и 1000$ не стоил. Думал что он такой тяжелый, неповоротливый, альты в разы шустрее. А тут опа и поход на 20к. Вот и думайте сделают топы иксы или нет
В принципе, верно. Никто не может точно спрогнозировать как себя поведёт рынок. Хотя я бы посмотрел как биток делает Х20 от нынешней стоимости) Smiley
После прошлой зимы, это не такое уж и невероятное событие. И после принятия битка, как платежного инструмента, все может произойти.
Лично я буду только рад) даже не из-за самого факта потенциального приумножения капитала, а от ситуации в общем, которая хвостом наступит после такого события)
NekroBion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
August 01, 2018, 08:21:32 PM
 #214

Вспоминается сразу же трон в январе - сильные иксы дал, и принес многим инвесторам большие доходы. Так что мой ответ очевиден - покупать альткоины надо!
NewOne404
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 1

glYff


View Profile
August 01, 2018, 08:34:26 PM
 #215

Купите альткоины из первой десятки, они надежны и вырастут, если рынок пойдёт вверх, но не участвуйте в ИКО, на данный момент это гиблое неблагодарное дело - не лезьте туда.

glYff◆   |   PRIVACY for smart contracts and beyond
https://glyff.io/
kolyaga82
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
August 02, 2018, 07:36:35 AM
 #216

Сейчас смотрю на альты, которые летят вниз и никак не могут нащупать дно и не могу понять как же они отыграют все, что потеряли, уж больно сильно просели
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 1219


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
August 02, 2018, 07:41:07 AM
 #217

Сейчас смотрю на альты, которые летят вниз и никак не могут нащупать дно и не могу понять как же они отыграют все, что потеряли, уж больно сильно просели

Да есть токены на которые есть большая надежда, а они все падают и падают. Я понимаю что сейчас больше биткоин рынком управляет но такое ощущение что альты реагируют на падение битка еще сильнее чем ранее.

▄▄███████████████████▄▄
▄█████████▀█████████████▄
███████████▄▐▀▄██████████
███████▀▀███████▀▀███████
██████▀███▄▄████████████
█████████▐█████████▐█████
█████████▐█████████▐█████
██████████▀███▀███▄██████
████████████████▄▄███████
███████████▄▄▄███████████
█████████████████████████
▀█████▄▄████████████████▀
▀▀███████████████████▀▀
Peach
BTC bitcoin
Buy and Sell
Bitcoin P2P
.
.
▄▄███████▄▄
▄████████
██████▄
▄██
█████████████████▄
▄███████
██████████████▄
███████████████████████
█████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀█████████████████████▀
▀██████████████████▀
▀███████████████▀
▀▀███████▀▀

▀▀▀▀███▀▀▀▀
EUROPE | AFRICA
LATIN AMERICA
▄▀▀▀











▀▄▄▄


███████▄█
███████▀
██▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄
████████████▀
▐███████████▌
▐███████████▌
████████████▄
██████████████
███▀███▀▀███▀
.
Download on the
App Store
▀▀▀▄











▄▄▄▀
▄▀▀▀











▀▄▄▄


▄██▄
██████▄
█████████▄
████████████▄
███████████████
████████████▀
█████████▀
██████▀
▀██▀
.
GET IT ON
Google Play
▀▀▀▄











▄▄▄▀
myxamop
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 502


View Profile
August 02, 2018, 07:46:15 AM
 #218

Всегда есть первый топ 20 который стоит заслуженного внимания и должен быть в портфеле. Но всё равно половину портфеля занимает биток и eth.
За биток и эфир согласен, они должны занимать как минимум половину портфеля. Первая 20 тоже хорошо, но есть кроме нее еще перспективные альты, которыми тоже не мешало бы закупиться.
Sonofshmidt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 0


View Profile WWW
August 02, 2018, 07:47:39 AM
 #219

Можно много говорить, но когда твой депозит тает на глазах - терпения не хватает... У кого всё в битке, те хоть в долларах только теряют, а в альтах портфели очень сильно и относительно битка просели... В любом случае, всех спасёт только ростSmiley
myxamop
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 502


View Profile
August 02, 2018, 07:53:57 AM
 #220

Можно много говорить, но когда твой депозит тает на глазах - терпения не хватает... У кого всё в битке, те хоть в долларах только теряют, а в альтах портфели очень сильно и относительно битка просели... В любом случае, всех спасёт только ростSmiley
Так на это все и рассчитано, когда вы увидите что уже потеряли половину от вклада или даже более начнете нервничать и возможно продавать все в надежде вернуть хоть какие-то деньги, фиксируя убытки.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 210 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!