Bitcoin Forum
August 03, 2024, 08:20:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Вопросы к 4NEW  (Read 1409 times)
nikty (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 12, 2018, 11:17:56 PM
 #41

Слышал они уже несколько раз токены свапали, это правда?
Ответ админа в телеграме на этот вопрос:
Nikty
I found a topic in bt, there you token named FRN. But there link to your official chat. Can you explain, please?
4NEW Official Adminadmin
Our token's name is FRNC and KWATT its symbol.
abitcoin87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
July 12, 2018, 11:22:03 PM
 #42

Что значит свапали? Поясните,пожалуйста. Какое значение для токена может иметь то,что эту процедуру проходили несколько раз?

▰▰▰▰ WINSTARS ▰▰▰▰
We are changing the face of gambling
https://winstars.io/
nikty (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 12, 2018, 11:43:29 PM
 #43

Что значит свапали? Поясните,пожалуйста. Какое значение для токена может иметь то,что эту процедуру проходили несколько раз?
изменяли смарт-контракт
ramis05
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile WWW
July 13, 2018, 04:07:49 PM
 #44

Слышал они уже несколько раз токены свапали, это правда?

Да свапали моссланд,дали 3 дня, дальше были какие проблемы с этим свапом, в итоге ни у кого не получилось практически, пролетили с этой компанией
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
July 13, 2018, 04:13:34 PM
 #45

Я также зимой участвовал в их bounty, а также собирался еще и инвестировать в их проект. Что то меня тогда остановило, не помню уже и видимо не зря. Тоже считаю что проект очень подозрительный, точных ответов на вопросы в их телеграмм , админы не дают.
Если игнорируют прямые неудобные вопросы то дело нечисто это 100 процентов, скорее всего хотят под шумок отрастающего рынка собрать еще бабла. Если баунтистов в прошлый раз кинули то по какой причине доверять им снова. В утиль короче эту контору.
AtlasAtlan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 04:15:06 PM
 #46

Что значит свапали? Поясните,пожалуйста. Какое значение для токена может иметь то,что эту процедуру проходили несколько раз?
изменяли смарт-контракт

Они только моссланд. Вернее даже это сам моссланд свапил а не они. Просто баунтихайв чуть раньше сделал раздачу токенов, в результате моссланд выпустил новые токены и обменял новые токены баунтистов на те которые раздал баунтихайв
Daha19
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 725
Merit: 250


Making Smart Money Work


View Profile
July 13, 2018, 04:17:18 PM
 #47

я участвовал  в этом ICO, это было на столько давно что я и сам уже забыл за их существование, какой-то странный проект, думаю что скам или не понятно что они там делают

█████▄
██▀   ▀██
██     ██
▀██▄ ▄██▀
▄████▄   ▀███▀   ▄████▄
▄██▀  ▀██▄▄████▄▄██▀  ▀██
██       ███   ███       ██
██▄  ▄██▀▀████▀▀██▄  ▄██▀
▀████▀   ▄███▄   ▀████▀
▄██▀ ▀██▄
██     ██
██▄   ▄██
▀█████
          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄    ▄▄
Prasaga
                                                    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
████████████████▄
██████████████████▄
████████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
WHITEPAPER    
►  TECH WP
►  COMMERCIAL WP
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
July 13, 2018, 09:06:28 PM
 #48

Слышал они уже несколько раз токены свапали, это правда?
Ответ админа в телеграме на этот вопрос:
Nikty
I found a topic in bt, there you token named FRN. But there link to your official chat. Can you explain, please?
4NEW Official Adminadmin
Our token's name is FRNC and KWATT its symbol.
Свапали они, свапали, был токен  FRN, стал FRNC уже с новым контактом, и что это за мутки с именем и символом? Имя токена одно, а символ - другой. Это как животное по имени "кошка", а символ у нее "собака", так что ли? В общем, внимательно следите за руками, это фокусники. ))
painmaxx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
July 13, 2018, 09:15:01 PM
 #49

Мне одному кажется что куча ико собирает неплохие деньги а затем из за непомерных амбиций пытаются досабрать еще деньжат а потом еще?А кто продукт пилить будет и выкатывать?Кто то говорил что 95 процентов ико это будущий скам а мне кажется что 99 процентов если не все.Пора прикрывать эту лавочку.

Uesly_Future
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 2

The future ain't what it used to be


View Profile WWW
July 13, 2018, 10:47:26 PM
 #50

Господа, я уже дал официальный ответ баунтихайва в цитате. Потрудитесь прочитать, прежде чем будете продолжать дискуссию о скаме. То что администратор в телеграмм группе неадекватен, для меня, например, не ново. В 50 процентах моего общения в официальных группах, нанятые админы зовут разработчиков, чтобы ответить на мои вопросы.
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
July 14, 2018, 09:53:07 AM
 #51

Сам-то проект - может и не скам, поскольку успешно развивается, собирает деньги инвесторов в немалых количествах, на эти деньги строит фабрики, заводы, пароходы (или что они там строят), но есть одна проблема - они кидают баунтистов!  Так, как это они сделали в свое осенней кампании, та они могут повторить и в новой кампании, уже на Хайве. Возможно это их стратегия, не платить хантерам.
kordonshutem
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 1


View Profile WWW
July 14, 2018, 09:57:30 AM
 #52

Тоже собирался участвовать в проекте, но эти моменты и смутили. Хотя возможно у них все получится по итогу, проведут и выплатят баунтистам.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
artkilops
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 2


View Profile
July 14, 2018, 09:58:07 AM
 #53

Сам-то проект - может и не скам, поскольку успешно развивается, собирает деньги инвесторов в немалых количествах, на эти деньги строит фабрики, заводы, пароходы (или что они там строят), но есть одна проблема - они кидают баунтистов!  Так, как это они сделали в свое осенней кампании, та они могут повторить и в новой кампании, уже на Хайве. Возможно это их стратегия, не платить хантерам.

А как они конкретно кинули баунтистов ? Я откровенно говоря толком не понял по поводу кидка. Понял что был свап.

XCT CLUB  |  xCrypt - Blockchain Ecosystem
▰▰▰  ▲▼  PRE - ICO Sale is Live!  ▲▼  ▰▰▰
LiFox
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 22

I N F L E U M


View Profile WWW
July 14, 2018, 11:02:47 AM
 #54

Слышал они уже несколько раз токены свапали, это правда?

Да свапали моссланд,дали 3 дня, дальше были какие проблемы с этим свапом, в итоге ни у кого не получилось практически, пролетили с этой компанией
вот с мосслендом я тоже кстати пролетел, знатно они баунтистов кинули, объявили о свапе, перечислении куда-то на биржу, и чуть ли не на следующий день все закрыли и закончили, я вообще постоянно слежу за обновлениями компаний, но тут просто нереально было это сделать

   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    I N F L E U M    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   
█████    Whitepaper   ⌊    Pre - sale  ➧  Oct 1, 2018    ⌉   Telegram    █████
Medium   Steemit   Facebook   Twitter   Instagram   Youtube   Reddit   Github
Uesly_Future
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 2

The future ain't what it used to be


View Profile WWW
July 14, 2018, 11:08:11 AM
 #55

Сам-то проект - может и не скам, поскольку успешно развивается, собирает деньги инвесторов в немалых количествах, на эти деньги строит фабрики, заводы, пароходы (или что они там строят), но есть одна проблема - они кидают баунтистов!  Так, как это они сделали в свое осенней кампании, та они могут повторить и в новой кампании, уже на Хайве. Возможно это их стратегия, не платить хантерам.
ну на хайве эскроу сделан в обязательном порядке. так что кинуть баунтистов будет сложнее
Vivia
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
July 14, 2018, 11:19:16 AM
 #56

Первое впечатление, что этот проект обречен на откровенное закрытие. Как так можно сделать ребрендинг и не заменить дорожную карту. Те, кто связался с этим проектом, то лучше отказаться от него. Ну все очень странно. Если Вы хотите собрать денег и закрыться, то тогда зачем делать все таким образом? Спасибо, конечно, что помогли людям разобраться в Вас сразу, а не вести кампанию, а потом узнать, что Вы скам проект. Не понимаю таких вещей. Однако, обратите внимание, что компания пытается существовать, не понимая, что косяки сделали они же сами. Странно. Листинг в декабре 2017 года? За это время уже поменялось множество раз все. Лучше сваливать.  Wink

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
pomor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 400
Merit: 1


View Profile
July 14, 2018, 11:20:01 AM
 #57

Интересная информация. Делаю по ним контент и потому буду пристально следить за чатом в телеграм. Скамы надоели уже порядком. С инвесторами бы пообщаться, поискать - ранними.
Insert_
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
July 14, 2018, 11:25:26 AM
 #58

Я тоже участвовал в этой компании 4NEW. И после ее окончания, как только начали откладывать с выплатами, сразу стало ясно, что не стоит ждать от проекта нормальных сумм. Потом все такие выплатили, но на листинг забили окончательно. Пылятся токены в кошельке, никому не нужные
dessertinvest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 1


View Profile
July 14, 2018, 11:26:31 AM
 #59

 Я участвовал в их аирдропе еще вроде в марте, но пока ниче не прислали.

ELONCITY    ❱ ❱ ❱ ❱    Power The world for FREE!
Public Sale Coming Soon  │  https://eloncity.io/
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
July 16, 2018, 04:39:05 PM
 #60

Я тоже участвовал в этой компании 4NEW. И после ее окончания, как только начали откладывать с выплатами, сразу стало ясно, что не стоит ждать от проекта нормальных сумм. Потом все такие выплатили, но на листинг забили окончательно. Пылятся токены в кошельке, никому не нужные
Вам выплатили заработанное во время баунти после окончания ICO? Удивительно. Я слышал только, что оплатили первые две недели, а затем прекратили и так больше никому и ничего не заплатили (в том числе и мне самому). А когда Вам по времени заплатили, в каком хоть месяце? Просто любопытно. Вы первый, кто утверждает, что ему заплатили после окончания кампании.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!