Bitcoin Forum
June 29, 2024, 08:41:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Вопросы к 4NEW  (Read 1406 times)
iKar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 1


View Profile WWW
July 19, 2018, 11:29:17 PM
 #61

Я тоже участвовал в этой компании 4NEW. И после ее окончания, как только начали откладывать с выплатами, сразу стало ясно, что не стоит ждать от проекта нормальных сумм. Потом все такие выплатили, но на листинг забили окончательно. Пылятся токены в кошельке, никому не нужные
Вам выплатили заработанное во время баунти после окончания ICO? Удивительно. Я слышал только, что оплатили первые две недели, а затем прекратили и так больше никому и ничего не заплатили (в том числе и мне самому). А когда Вам по времени заплатили, в каком хоть месяце? Просто любопытно. Вы первый, кто утверждает, что ему заплатили после окончания кампании.
Поживём-увидим. Администрация платформы уверили, что всё проверили, вроде как должно быть всё нормально, да и и подписная месяц всего.
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
July 21, 2018, 10:07:35 AM
 #62

Я тоже участвовал в этой компании 4NEW. И после ее окончания, как только начали откладывать с выплатами, сразу стало ясно, что не стоит ждать от проекта нормальных сумм. Потом все такие выплатили, но на листинг забили окончательно. Пылятся токены в кошельке, никому не нужные
Вам выплатили заработанное во время баунти после окончания ICO? Удивительно. Я слышал только, что оплатили первые две недели, а затем прекратили и так больше никому и ничего не заплатили (в том числе и мне самому). А когда Вам по времени заплатили, в каком хоть месяце? Просто любопытно. Вы первый, кто утверждает, что ему заплатили после окончания кампании.
Поживём-увидим. Администрация платформы уверили, что всё проверили, вроде как должно быть всё нормально, да и и подписная месяц всего.
То, что администрация уверила - это хорошо, возможно платформа взяла баунти пул на эскроу заранее и отвечает за базар. Дай-то бог.
Вопрос был о другом - товарищ, которого я процитировал, утверждал, что ему выплатили за осеннюю кампанию. Вот мне и было интересно, как это ему так повезло. Потому что ни мне,ни тем кого я знаю и кто участвовал со мной - ничего не заплатили. Хотя я, например, участвовал от звонка до звонка, от первого дня до последнего.
   
ekim88
Member
**
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 27


View Profile
July 21, 2018, 10:34:35 AM
 #63

Уже особо не захожу на баунтихайв, но на этот проект успел вскочить, решил поучаствовать в социалках данного проекта, посмотрим что из этого выйдет.
fsn
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
July 21, 2018, 10:39:09 AM
 #64

Взял подпись, социалки, сделал медиа, посмотрим что из этого выйдет. Даже если ничего, то кампания идет всего месяц, не страшно.
Garryk77777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile WWW
July 21, 2018, 03:39:31 PM
 #65

Не знаю, кто-бы там что не говорил, на на данной площадке очень много проектов, которые после завершения ICO свет белый не увидят никогда. А на счет 4NEW это вообще вопрос очень интересный. Жду завершения данного баунти, чтоб посмотреть, что потом админы за него будут говорить и как себя вести.

THE GOVERNMENT NETWORK  ───────────
The 1st Decentralized Borderless Nation
─────────  Token sale is Live!  ─────────
Azcoinbig
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
July 21, 2018, 04:01:04 PM
 #66

Странно, уже настораживает. Думал, что у проекта, хорошее будущее, слышал что уже собрали 42 ляма, а тут вот такое. 2018 год, насыщен прямо скам проектами. И все это конечно и сейчас и в будущем отразится негативно в криптомире.
Igorbambarykov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile WWW
July 24, 2018, 09:11:24 AM
 #67

Учавствую в социалках. Баунти всего месяц идёт. Задания не напряжные. Если у проекты ничего не получится ,то я особо ничего и не теряю. Деньги у проекта есть,так что есть надежда.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
Panda357
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
July 24, 2018, 10:26:17 AM
 #68

Немного удивляет такая наглость некоторых разработчиков ICO,после того,как они уходят с деньгами,не делая ничего из того,что обещали,они возвращаются и просят ещё денег.

nincha08
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 2


View Profile
July 24, 2018, 10:34:55 AM
 #69

Немного удивляет такая наглость некоторых разработчиков ICO,после того,как они уходят с деньгами,не делая ничего из того,что обещали,они возвращаются и просят ещё денег.


Думаете ,что они мошенники? В любом случае время расставит все по своим местам. Ждать недолго. Команда вроде бы не прячется,если бы они хотели расствориться ,то наверное сделали это бы раньше
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
July 24, 2018, 02:00:07 PM
 #70

Немного удивляет такая наглость некоторых разработчиков ICO,после того,как они уходят с деньгами,не делая ничего из того,что обещали,они возвращаются и просят ещё денег.
Думаете ,что они мошенники? В любом случае время расставит все по своим местам. Ждать недолго. Команда вроде бы не прячется,если бы они хотели расствориться ,то наверное сделали это бы раньше
Они не мошенники в том смысле, что не кидают инвесторов и показывают все сборы честно. Разве что только баунтистам они не заплатили за осеннюю кампанию 2017го года. Баунтистов тогда тупо прокинули, а в остальном 4NEW красиво и хорошо выглядят. Да и кому какое дело до баунтистов с их жалкими копейками? Они покипишуют на тапке в парочке топиков, утрут сопли и пойдут дальше вступать в новые кампании.
Инвесторов же 4NEW не обманывают, значит все хорошо. )))
Igorbambarykov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile WWW
July 25, 2018, 08:03:51 PM
 #71

На после кора Нетворк баунтистов с баунтихайва точно не кинут, потому что команда берет токены сразу за работу. Хотя история с первым этапом баунти на толчке очень некрасивая.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
August 21, 2018, 09:55:49 AM
 #72

выплатили токены за второе баунти, смешная сумма Grin наслышана, что уже торгуется на четырех биржах
   https://cobinhood.com/trade/KWATT-ETH
   https://support.bitforex.com/hc/en-us/articles/360014163911-BitForex-First-Launch-KWATT
   https://idex.market/eth/kwatt
насчет 4 биржи не знаю, нигде не нашла
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
August 21, 2018, 10:27:02 AM
 #73

А я не успел заскочить на баунтихайве в их Баунти кампанию, сначала расстроился не кисло, а теперь понимаю, что все это не так уже и плохо. Мои кампании еще впереди.
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
August 23, 2018, 12:51:48 PM
 #74

А я не успел заскочить на баунтихайве в их Баунти кампанию, сначала расстроился не кисло, а теперь понимаю, что все это не так уже и плохо. Мои кампании еще впереди.
а толку, выплатили баунтистам, как пишут в телеграмм чате, очень мало, так как пул на баунти был небольшой, а народу много, поэтому можно сказать, что ВЫ совершенно ничего не потеряли, мне насчитали всего 5 токенов
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
August 23, 2018, 12:54:59 PM
 #75

А я не успел заскочить на баунтихайве в их Баунти кампанию, сначала расстроился не кисло, а теперь понимаю, что все это не так уже и плохо. Мои кампании еще впереди.
а толку, выплатили баунтистам, как пишут в телеграмм чате, очень мало, так как пул на баунти был небольшой, а народу много, поэтому можно сказать, что ВЫ совершенно ничего не потеряли, мне насчитали всего 5 токенов
Подписная и статьи - да, народу забилось под завязку, от того и относительно мало вышло, а вот за социалки выплатили то вполне нормально, если отталкиваться от цены ICO.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
golrebimklo
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
August 23, 2018, 12:56:03 PM
 #76

Да, выплатили очень мало, но за телеграм и не должно было больше быть. Впрочем, люди говорят, что и за подписи дали совсем немного. Но плюс в том, что токены торгуются, есть шанс, что они действительно вырастут (в отличие от могих других кампаний на хайве)

birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
August 23, 2018, 12:57:45 PM
 #77

А я не успел заскочить на баунтихайве в их Баунти кампанию, сначала расстроился не кисло, а теперь понимаю, что все это не так уже и плохо. Мои кампании еще впереди.
а толку, выплатили баунтистам, как пишут в телеграмм чате, очень мало, так как пул на баунти был небольшой, а народу много, поэтому можно сказать, что ВЫ совершенно ничего не потеряли, мне насчитали всего 5 токенов
Подписная и статьи - да, народу забилось под завязку, от того и относительно мало вышло, а вот за социалки выплатили то вполне нормально, если отталкиваться от цены ICO.

По цене ICo нормально, но вот по реальной цене сейчас вышло по соц сетям на 3 бакса, все сливают, не знаю сможет ли проект удержатся на плаву.
MSTuTeJIb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
August 23, 2018, 01:03:50 PM
 #78

мне вчера прилетели какие то новые или просто другие токены от 4NEW. Они где нибудь торгуются сейчас? Если торгуются, сколько стоят сейчас?
FilimonovaM98
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
August 23, 2018, 01:47:55 PM
 #79

Не заню, ребята может и скам, но она продается и его как ни странно покупают, поэтому многие скамы уже несколько лет существуют. Думаю и этот загнется, а еще они говорят, что до феврался они будут заблокированы, я им задал вопрос, а они меня забанили)
lina kraft
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
August 23, 2018, 01:54:11 PM
 #80

Может они и мошенники, но они умеют подниать деньги. Сейчас они продаются в бирже, а уже это хорошо по крайней мере. Ведь много скамных токенов есть, как это наверху подметили)
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!