Bitcoin Forum
June 24, 2024, 08:52:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
Author Topic: Вопросы к 4NEW  (Read 1404 times)
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
October 01, 2018, 09:34:35 AM
 #101

Команда даже не пыталась как то контролировать цену , им вообще до лампочки , что там происходит , вот когда команда действительно работает , то и на бирже это сказывается.
Я подозреваю, что команда проекта не сильно заинтересована в росте цены токена и в токенизации своего бизнеса вообще. У меня сложилось ощущение, что ICO и ей сопутствующие дела для команды - это такая себе побочка, своего рода легальное прикрытие для темных делишек.

Проект перерабатывает мусор. Во всем "цивилизованном мире" )) переработкой мусора всегда занимается мафия - это вовсе не секрет. Видимо здесь та же история - основные доходы (теневые) проект извлекает из переработки мусора, а вот этот вот все (токены-шмокены) - лишь легальное прикрытие для контролирующих органов и прочих комиссий по финансовой безопасности. Поэтому проект не сильно уделял внимание баунти и ICO в целом, лишь бы оно более менее правдоподобно выглядело для людей со стороны и можно было указать на источник происхождения средств.
Mr. Twiister
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
October 01, 2018, 09:44:26 AM
 #102

Команда даже не пыталась как то контролировать цену , им вообще до лампочки , что там происходит , вот когда команда действительно работает , то и на бирже это сказывается.
Я подозреваю, что команда проекта не сильно заинтересована в росте цены токена и в токенизации своего бизнеса вообще. У меня сложилось ощущение, что ICO и ей сопутствующие дела для команды - это такая себе побочка, своего рода легальное прикрытие для темных делишек.

Проект перерабатывает мусор. Во всем "цивилизованном мире" )) переработкой мусора всегда занимается мафия - это вовсе не секрет. Видимо здесь та же история - основные доходы (теневые) проект извлекает из переработки мусора, а вот этот вот все (токены-шмокены) - лишь легальное прикрытие для контролирующих органов и прочих комиссий по финансовой безопасности. Поэтому проект не сильно уделял внимание баунти и ICO в целом, лишь бы оно более менее правдоподобно выглядело для людей со стороны и можно было указать на источник происхождения средств.
Если размышлять в таком направлении то почему им было не пропампить токен свой чтобы потом через него можно было отмывать свои доходы. А они наоборот слили.
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
October 01, 2018, 02:28:54 PM
 #103

Сегодня еще накинули токенов, за что не знаете?Цена сразу снова вниз ушла, проект все время на днище летит)
Fess_911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
October 01, 2018, 02:55:53 PM
 #104

Хорошо зашел этот проект, надеюсь что и дальше команда продолжит листинг монеты на другие биржи.
действительно неожиданно, почти сразу после ICO на coinmarketcapе есть и торгуется уже на шести биржах
да попадаются такие монеты которые быстро выходят на торги. не часто конечно. но это  лично мне нравится

Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
October 01, 2018, 05:20:13 PM
 #105

Если размышлять в таком направлении то почему им было не пропампить токен свой чтобы потом через него можно было отмывать свои доходы. А они наоборот слили.
А мне видится все логичным, исходя из таких мыслей:
- Пампить надо уметь, нужны умеющие это делать люди и нужно памп готовить правильно, загодя, а у них возможно нет специальнообученных людей для этой затеи, да и не надо им вовсе этот памп.
- Потому что памп может привлечь к проекту ненужное внимание со стороны финсек, там ведь тоже не дураки работают и за год они уже хорошо изучили механизм пампов, я думаю, и перемещение большого количества токенов на биржи для пампов  им будет трудно скрыть.
- Проекту просто не нужны и вредны обвинения в биржевых спекуляциях, они неплохо зарабатывают на переработке мусора и вероятно живую монету, фиат, а не какую-то там крипту... )))

Сегодня еще накинули токенов, за что не знаете?Цена сразу снова вниз ушла, проект все время на днище летит)
Да, неплохо так накинули, непонятно за что... хотя нет, понятно, я вспомнил - именно такая сумма мне причиталась за самое первое баунти, прошлого года, которое они обещали оплачивать каждую неделю, да не стали. Вот походу только теперь выплатили, почти год спустя. ))

Я даже нашел спредшит первого баунти, которое не было оплачено:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1_c1yyKK7fKEF-Vi7CQaOnncH0TDbxlnrBpjCqyEGoNk/edit#gid=649880971
проверьте себя там, сумма того, что вам сегодня заплатили - совпадает?
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
October 01, 2018, 06:27:06 PM
 #106

Если размышлять в таком направлении то почему им было не пропампить токен свой чтобы потом через него можно было отмывать свои доходы. А они наоборот слили.
А мне видится все логичным, исходя из таких мыслей:
- Пампить надо уметь, нужны умеющие это делать люди и нужно памп готовить правильно, загодя, а у них возможно нет специальнообученных людей для этой затеи, да и не надо им вовсе этот памп.
- Потому что памп может привлечь к проекту ненужное внимание со стороны финсек, там ведь тоже не дураки работают и за год они уже хорошо изучили механизм пампов, я думаю, и перемещение большого количества токенов на биржи для пампов  им будет трудно скрыть.
- Проекту просто не нужны и вредны обвинения в биржевых спекуляциях, они неплохо зарабатывают на переработке мусора и вероятно живую монету, фиат, а не какую-то там крипту... )))

Сегодня еще накинули токенов, за что не знаете?Цена сразу снова вниз ушла, проект все время на днище летит)
Да, неплохо так накинули, непонятно за что... хотя нет, понятно, я вспомнил - именно такая сумма мне причиталась за самое первое баунти, прошлого года, которое они обещали оплачивать каждую неделю, да не стали. Вот походу только теперь выплатили, почти год спустя. ))

Я даже нашел спредшит первого баунти, которое не было оплачено:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1_c1yyKK7fKEF-Vi7CQaOnncH0TDbxlnrBpjCqyEGoNk/edit#gid=649880971
проверьте себя там, сумма того, что вам сегодня заплатили - совпадает?

Действительно совпадает, спустя столько времени Cheesy
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
October 02, 2018, 04:27:00 PM
 #107

Если размышлять в таком направлении то почему им было не пропампить токен свой чтобы потом через него можно было отмывать свои доходы. А они наоборот слили.
..именно такая сумма мне причиталась за самое первое баунти, прошлого года, которое они обещали оплачивать каждую неделю, да не стали. Вот походу только теперь выплатили, почти год спустя. ))

Я даже нашел спредшит первого баунти, которое не было оплачено:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1_c1yyKK7fKEF-Vi7CQaOnncH0TDbxlnrBpjCqyEGoNk/edit#gid=649880971
проверьте себя там, сумма того, что вам сегодня заплатили - совпадает?
Действительно совпадает, спустя столько времени Cheesy
Вот. )) "Ложечки нашлись, но осадочек остался" - из бородатого анекдота. Это я к тому, что хорошо, что вообще их заплатили спустя почти год, плохо то, что цена на них сейчас - это же обнять и плакать. Вот если бы их заплатили как обещали - т.е. в декабре 2017го - вот тогда их можно было продать по доллару за токен, а не по 3 цента, как сейчас.
potetoksev
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile WWW
October 02, 2018, 04:39:07 PM
 #108

Ну вполне естественно, что проект раздал уже ненужных жетонов по нынешней цене, когда они никому не нужны. Хайв точно тут ни при чем - проект собрал денег до них, есть все шансы, что токены будут хоть чего-то стоить.

iogurt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
October 02, 2018, 04:56:03 PM
 #109

Ну вполне естественно, что проект раздал уже ненужных жетонов по нынешней цене, когда они никому не нужны. Хайв точно тут ни при чем - проект собрал денег до них, есть все шансы, что токены будут хоть чего-то стоить.
согласен, хайв лишь посредник для  распространения инфы о проекте в массы, да и то что ценник скатился в принципе ничего удивительного на таком рынке

❤   humancoin   ❤ (https://www.humancoin.net/)
Join our whitelist!
█A new era of charity █
postquantumcryptocat
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 51


View Profile
October 03, 2018, 10:44:34 AM
 #110

Ну вполне естественно, что проект раздал уже ненужных жетонов по нынешней цене, когда они никому не нужны. Хайв точно тут ни при чем - проект собрал денег до них, есть все шансы, что токены будут хоть чего-то стоить.
Проект собирал средства для реализации своей идеи, так что закономерно что курс на биржах должен упасть, ведь собранные средства идут в дело, если проект не скам.
ForeverAlone35
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile WWW
October 08, 2018, 01:37:11 PM
 #111

Вся это история странная какая то,когда она вышла на баунтихайве,все хвалили её и говорили,что цена токена будет большой,потом я покапался поглубже и тоже нашёл всё то,что описывается здесь,но ответа от них толком так и не дождался,они ходили всё вокруг до около,но прямо на вопросы не отвечали

[  waves   ]       Join The Waves Community       [  waves   ]
◆ Smart Contract       ◆ No Gas       ◆ High Speed
voinnov111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102



View Profile
October 09, 2018, 04:23:45 PM
 #112

Ну тут только холдить и надеятся что проект придёт к чему -то и их токены начнут стоить нормальных денег. Ничего тут не сделаешь.
alexv10av
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
October 10, 2018, 02:46:36 PM
 #113

сейчас остается только ждать лучших времен, цену укатали очень сильно по сравнению с ICO, за баунти сейчас копейки получаются
lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
October 13, 2018, 12:36:15 PM
 #114

сейчас остается только ждать лучших времен, цену укатали очень сильно по сравнению с ICO, за баунти сейчас копейки получаются
Ну даже с этой точки зрения, все равно наверное нужно сливать все, потому что и эта цена на долго может не задержаться.
Sindicatout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
October 18, 2018, 03:58:01 PM
 #115

сейчас остается только ждать лучших времен, цену укатали очень сильно по сравнению с ICO, за баунти сейчас копейки получаются
Да, цену действительно укатали очень сильно, но она несколько дней росла, а сейчас вроде как более менее стабилизировалась. Не упускают такую возможность, что мы еще увидим цену, близкую к ICO

DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
October 20, 2018, 11:15:54 AM
 #116

сейчас остается только ждать лучших времен, цену укатали очень сильно по сравнению с ICO, за баунти сейчас копейки получаются
Да, цену действительно укатали очень сильно, но она несколько дней росла, а сейчас вроде как более менее стабилизировалась. Не упускают такую возможность, что мы еще увидим цену, близкую к ICO

Какой-то мутный проект. Они запускали свою исоху в том году, у них были частные инвестиции в размере 25 лямов
https://news.bitcoin.com/pr-waste-to-energy-blockchain-company-4new-raises-25-million-within-8-days-of-presale-launch/
Затем они несколько раз переносили свою исоху, три раза точно, и в конечном итоге токен упал в 10 раз от цены исо. Списывался со старой командой, они уже не работают там давно, после исо новые админы в телеге пропали, отвечают на вопросы сотрудники баунти портала.
Uesly_Future
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 2

The future ain't what it used to be


View Profile WWW
October 20, 2018, 01:53:24 PM
 #117

сейчас остается только ждать лучших времен, цену укатали очень сильно по сравнению с ICO, за баунти сейчас копейки получаются
Да, цену действительно укатали очень сильно, но она несколько дней росла, а сейчас вроде как более менее стабилизировалась. Не упускают такую возможность, что мы еще увидим цену, близкую к ICO

Какой-то мутный проект. Они запускали свою исоху в том году, у них были частные инвестиции в размере 25 лямов
https://news.bitcoin.com/pr-waste-to-energy-blockchain-company-4new-raises-25-million-within-8-days-of-presale-launch/
Затем они несколько раз переносили свою исоху, три раза точно, и в конечном итоге токен упал в 10 раз от цены исо. Списывался со старой командой, они уже не работают там давно, после исо новые админы в телеге пропали, отвечают на вопросы сотрудники баунти портала.
списываться надо с главами. а админы телеги-наймиты. сделали свою работу и отвалили
ps ха! глянул кто сейчас там. весь состав хайва, в том числе и тюдор. грех жаловаться ребята. компашка перешла под раскрут хайва и была создана эта тема. баунти на хайве закончилось, а ребята до сих пор админят. забесплатно они таким не занимаются
Thumons
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 1


View Profile
October 20, 2018, 03:46:32 PM
 #118

Сколько проектов уже вышло . и не узнаешь ведь из ник кто скам . очень обидно будет если эта валюта скам.
life manager
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 4


View Profile
October 30, 2018, 07:24:31 PM
 #119

Мде, что-то баунтихайв скатился
так он изначально не имел хороших баунти кампаний, а для участия набивались, такое впечатление, одни мультиаккаунты. и так засоряли таблицу своим присутствием.

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
November 04, 2018, 07:15:53 PM
 #120

Мде, что-то баунтихайв скатился
так он изначально не имел хороших баунти кампаний, а для участия набивались, такое впечатление, одни мультиаккаунты. и так засоряли таблицу своим присутствием.
Только первые несколько кампаний в итоге дали хоть какую то прибыль. Все остальное исключительные шиткоины, которые просто ссорятся на кошельку.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!