Bitcoin Forum
May 30, 2024, 03:40:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] CRYPTOSOUK - Криптобиржа для БЛИЖНЕГО ВОСТОКА [PRE-ICO - 07.08-06.11]  (Read 1146 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
August 08, 2018, 08:07:02 PM
 #21

Вроде как продажа стартовала, на сайте все по нулям, счетчик бутафорский, после нарисуют сколько надо?
И менеджер залип, не ведет таблицу, даже не отмечает кого приняли кого нет. В отпуске что ли. 

Так как принимают еще и ФИАТ - то здесь только на счетчик и можно ориентироваться. Точную цифру все равно можно увидеть после окончания ICO, когда все допроверят. Нам важно что? Чтобы был минимум софткап

А у команды баунти-менеджеров баунти 10 сейчас идет одновременно...
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
August 09, 2018, 10:10:38 PM
 #22

подскажите пожалуйста отчетный день для подписной какой? и как я понял участникам компании подписи не нужно сдавать отчеты и на сайте пройти только регистрацию, без верификации и без внесения каких либо других данных. все верно?

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
August 15, 2018, 04:07:56 PM
 #23

Вроде как продажа стартовала, на сайте все по нулям, счетчик бутафорский, после нарисуют сколько надо?
И менеджер залип, не ведет таблицу, даже не отмечает кого приняли кого нет. В отпуске что ли. 

Так как принимают еще и ФИАТ - то здесь только на счетчик и можно ориентироваться. Точную цифру все равно можно увидеть после окончания ICO, когда все допроверят. Нам важно что? Чтобы был минимум софткап

А у команды баунти-менеджеров баунти 10 сейчас идет одновременно...

На сайте софт символический -SOFT CAP: $1M думаю справятся)


подскажите пожалуйста отчетный день для подписной какой? и как я понял участникам компании подписи не нужно сдавать отчеты и на сайте пройти только регистрацию, без верификации и без внесения каких либо других данных. все верно?

Вроде как до четверга надо норму выполнять.
Отчеты в подписной не сдают. 
Buranyas
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
August 16, 2018, 08:24:05 AM
 #24

Добрый день. Прошу сменить ранг с Jr. Member на Member. Bounty campaign - Crypto Souk. Номер в таблице - 50. Name: Buranyas. Компания - подписи. Спасибо.
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
August 17, 2018, 07:51:44 AM
 #25

Первый раз вижу такой подход менеджера, задним числом ставки накидывает, человек зашел к примеру еще не делю в подписной не был, а ему бабах за две недели. Ну и не соответствуют ставки заявленным.
Hero/Legendary исправил по 20, за аватар забыл, у Sr. Member должно по 11 быть, сейчас 7  и т.д.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
August 21, 2018, 08:23:47 PM
 #26

Здравствуйте! Можно в подписной на русском посты писать?
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
August 29, 2018, 06:46:23 PM
 #27

Здравствуйте! Можно в подписной на русском посты писать?
Можно конечно.
Когда отчётный день по фиксации постов в подписной кампании? Насколько я слышал где-то в середине недели?
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
August 29, 2018, 08:48:11 PM
 #28


Можно конечно.
Когда отчётный день по фиксации постов в подписной кампании? Насколько я слышал где-то в середине недели?

Неделя - с понедельника по воскресение.
Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
September 03, 2018, 05:13:46 AM
 #29

Публичный PRE-SALE продлен до 9pm GMT 6 ноября 2018 года. Разработчики рассчитывают, что они смогут собрать больше по цене PRE-ICO, чем по цене ICO. По поводу сборов - сейчас собрана - по последней информации - половина SoftCup - 500.000 долларов. Счетчик на сайте показывает неправильное количество проданных токенов на данный момент - обещали пофиксить. На платформе зарегистрировано уже 14000 участников.

Да это огорчает, получается даже софт кап не собрали. Наверно буду выходить с подписной компании.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
September 03, 2018, 12:49:33 PM
 #30



Да это огорчает, получается даже софт кап не собрали. Наверно буду выходить с подписной компании.

Ну тут уже каждый решает сам для себя. Никто вам не даст гарантии, что новую кампанию, в которую вы зайдете, не продлят, либо то, что она наберет Softcup. Здесь разработчики продлили PRE-ICO с целью сохранения цен PRE-ICO. Вполне нормальный подход, на мой взгляд. Зачем повышать цену токена, если Soft CUP еще не набран? И, опять же, собрать 500.000 долларов при ужасном рынке за меньше чем месяц - это неплохой результат. 

Запуск биржи намечен на Декабрь (предварительно)
Buranyas
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
September 04, 2018, 07:17:12 PM
 #31



Да это огорчает, получается даже софт кап не собрали. Наверно буду выходить с подписной компании.

Ну тут уже каждый решает сам для себя. Никто вам не даст гарантии, что новую кампанию, в которую вы зайдете, не продлят, либо то, что она наберет Softcup. Здесь разработчики продлили PRE-ICO с целью сохранения цен PRE-ICO. Вполне нормальный подход, на мой взгляд. Зачем повышать цену токена, если Soft CUP еще не набран? И, опять же, собрать 500.000 долларов при ужасном рынке за меньше чем месяц - это неплохой результат. 

Запуск биржи намечен на Декабрь (предварительно)
Добрый день, подскажите к кому мне можно обратиться, что бы мне сменили ранг в таблице подписной? Я пытаюсь это сделать уже с 16 Августа! Но все бестолку. Писал уже и в баунти чате телеграмма и в англ ветке, но в ответ тишина. Кто может помочь с данным вопросом?
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
September 05, 2018, 07:15:01 AM
 #32

Негативные новости конечно, а я только присматриваться стал к этой кампании. Подскажите пожалуйста, здесь можно выходить из подписной до её завершения с сохранением долей?
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
September 06, 2018, 09:17:22 AM
 #33

А кто тестирует уже? Зашел там на балансе 1к$ Ну так понял побаловаться потестить.
Зарядил биток в покупку)
MandexTer
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 21


View Profile
September 30, 2018, 01:03:56 AM
 #34

А кто тестирует уже? Зашел там на балансе 1к$ Ну так понял побаловаться потестить.
Зарядил биток в покупку)
Да, виртуальная сумма для тестирования. Модератор в ветке разъяснил, а то уж я сам хотел быстро-быстро выводить "заработанное".  Пока не отняли. Grin Меня другое напрягает: почему перестали стеки за подпись ставить? Последний стоит 8-ой неделей. Спросил в телеге, админ заявил, что мол скрытый учет ведется. До этого был открытый, теперь скрытый. Тревожно, однако.
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
October 01, 2018, 04:35:56 AM
 #35

А кто тестирует уже? Зашел там на балансе 1к$ Ну так понял побаловаться потестить.
Зарядил биток в покупку)
Да, виртуальная сумма для тестирования. Модератор в ветке разъяснил, а то уж я сам хотел быстро-быстро выводить "заработанное".  Пока не отняли. Grin Меня другое напрягает: почему перестали стеки за подпись ставить? Последний стоит 8-ой неделей. Спросил в телеге, админ заявил, что мол скрытый учет ведется. До этого был открытый, теперь скрытый. Тревожно, однако.

Да какой там скрытый, менеджер набрал компаний разгребать не успевает, или забил, когда настрой есть от балды заполняет, тут еще не понятно что с проектом, софт если не собрали всего лям, счетчик на сайте вообще для чего который месяц не работает.
MandexTer
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 21


View Profile
October 01, 2018, 03:25:17 PM
 #36

Всё парни - BOUNTY IS OVER! В баунти телеги никаких комментариев. В официальной телеге предлагают обратиться за разъяснениями в баунти телегу... Бред. Особенно понравился такой  диалог:
- When will be calculated stakes in bounty company?
- We will announce it soon...
 Huh
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
October 01, 2018, 04:41:14 PM
 #37

Всё парни - BOUNTY IS OVER! В баунти телеги никаких комментариев. В официальной телеге предлагают обратиться за разъяснениями в баунти телегу... Бред. Особенно понравился такой  диалог:
- When will be calculated stakes in bounty company?
- We will announce it soon...
 Huh

Посмотрим как подсчитают итоги баунти и вообще выплатят ли ? Будем надеяться на лучшее.
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
October 04, 2018, 04:25:54 AM
 #38

Ставки проставили в таблице, посмотрим что выйдет, и что дальше будет с проектом. Так то потестил биржу, биржа как биржа, если будут продвигать толк будет. Сколько собрали не понятно. На счетчике как зависло 284.500k так и висит.
Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
October 04, 2018, 05:03:39 AM
 #39

Ставки проставили в таблице, посмотрим что выйдет, и что дальше будет с проектом. Так то потестил биржу, биржа как биржа, если будут продвигать толк будет. Сколько собрали не понятно. На счетчике как зависло 284.500k так и висит.


Не могу найти где проставили ставки ? Вроде подсчетов итоговых еще нет?
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
October 04, 2018, 05:18:34 AM
 #40

Ставки проставили в таблице, посмотрим что выйдет, и что дальше будет с проектом. Так то потестил биржу, биржа как биржа, если будут продвигать толк будет. Сколько собрали не понятно. На счетчике как зависло 284.500k так и висит.


Не могу найти где проставили ставки ? Вроде подсчетов итоговых еще нет?
Итоговых да еще нет, радует что вообще за долгий срок проставили ставки, а то 5 недель не проставляли.
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!