Bitcoin Forum
May 30, 2024, 06:43:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] CRYPTOSOUK - Криптобиржа для БЛИЖНЕГО ВОСТОКА [PRE-ICO - 07.08-06.11]  (Read 1146 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
MandexTer
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 21


View Profile
October 04, 2018, 01:03:35 PM
 #41

Ставки проставили в таблице, посмотрим что выйдет, и что дальше будет с проектом. Так то потестил биржу, биржа как биржа, если будут продвигать толк будет. Сколько собрали не понятно. На счетчике как зависло 284.500k так и висит.


Не могу найти где проставили ставки ? Вроде подсчетов итоговых еще нет?
Итоговых да еще нет, радует что вообще за долгий срок проставили ставки, а то 5 недель не проставляли.
Поставили только за подписную пока. А вообще команда @CSBounty не перестаёт "радовать" последнее время: по BugLab, например, в связи с техническими проблемами при сборе данных стейки за твиттер, фейсбук и реддит одинаково между всеми участниками...  Grin
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
October 25, 2018, 08:28:54 AM
 #42

Что там слышно по выплатам? Верней подсчеты даже еще не сделали. Кто в теме, что там у них, движение какие либо есть, или очередное "много ничего"
MandexTer
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 21


View Profile
October 27, 2018, 11:36:16 AM
 #43

Последнее сообщение от баунтиводов из @CSBounty: CRYPTOSOUK STAKES WILL BE DONE SOON... по-моему, они просто захлебнулись набранными объемами баунти.
BITpashaCOIN
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 12


View Profile
October 28, 2018, 12:03:10 AM
 #44

Последнее сообщение от баунтиводов из @CSBounty: CRYPTOSOUK STAKES WILL BE DONE SOON... по-моему, они просто захлебнулись набранными объемами баунти.

Пофиг, мне не горит если они посчитают сегодня или через месяц, главное чтобы выплатили в полном объёме до появления токена на бирже.

Olympic
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
October 28, 2018, 01:54:31 PM
 #45

Что там слышно по выплатам? Верней подсчеты даже еще не сделали. Кто в теме, что там у них, движение какие либо есть, или очередное "много ничего"
Последние компании очень долго считают, уже есть как окончившиеся месяц, а ставок в таблице так и нет. Все это как-то наводит на грустные мысли. По каким причинам не считают?
MandexTer
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 21


View Profile
October 28, 2018, 04:26:53 PM
 #46

Что там слышно по выплатам? Верней подсчеты даже еще не сделали. Кто в теме, что там у них, движение какие либо есть, или очередное "много ничего"
Последние компании очень долго считают, уже есть как окончившиеся месяц, а ставок в таблице так и нет. Все это как-то наводит на грустные мысли. По каким причинам не считают?
Я ж грю, по причине собственной жадности - набрали кучу компаний, а силёнок вести всё не хватает. Вот и тянут со сроками.
BITpashaCOIN
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 12


View Profile
November 03, 2018, 10:07:29 PM
 #47

Что там слышно по выплатам? Верней подсчеты даже еще не сделали. Кто в теме, что там у них, движение какие либо есть, или очередное "много ничего"
Последние компании очень долго считают, уже есть как окончившиеся месяц, а ставок в таблице так и нет. Все это как-то наводит на грустные мысли. По каким причинам не считают?
Я ж грю, по причине собственной жадности - набрали кучу компаний, а силёнок вести всё не хватает. Вот и тянут со сроками.

А теперь ньюанс добавился, баунти компанию этого проекта мы сделали давно, а на это неделе многие бан в твиттере получили, и если сейчас начнут считать, то будет неприятная ситуация.

Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
November 05, 2018, 02:39:12 PM
 #48

Что там слышно по выплатам? Верней подсчеты даже еще не сделали. Кто в теме, что там у них, движение какие либо есть, или очередное "много ничего"
Последние компании очень долго считают, уже есть как окончившиеся месяц, а ставок в таблице так и нет. Все это как-то наводит на грустные мысли. По каким причинам не считают?
Я ж грю, по причине собственной жадности - набрали кучу компаний, а силёнок вести всё не хватает. Вот и тянут со сроками.

А теперь ньюанс добавился, баунти компанию этого проекта мы сделали давно, а на это неделе многие бан в твиттере получили, и если сейчас начнут считать, то будет неприятная ситуация.

Похоже все к этому и идет, я не пойму вообще почему нельзя подчитать все сразу.
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
November 05, 2018, 02:59:35 PM
 #49

В чат загляните менеджера, тогда поймете, у него постоянно с десяток активных проектов. С таким оборотом команду надо набирать что бы вели таблицы.
Ну так то не факт что на сроки выплат это как то сказывается, когда готовы выплатить проекты наверно и подбивает таблицы. Единственное что плохо так это как сейчас форс-мажор по соц. сетям.
Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
November 06, 2018, 07:17:49 AM
 #50

В чат загляните менеджера, тогда поймете, у него постоянно с десяток активных проектов. С таким оборотом команду надо набирать что бы вели таблицы.
Ну так то не факт что на сроки выплат это как то сказывается, когда готовы выплатить проекты наверно и подбивает таблицы. Единственное что плохо так это как сейчас форс-мажор по соц. сетям.

У них времени хватает, просто непонятки похоже с бюджетом баунти и командой.
Olympic
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
November 06, 2018, 06:45:13 PM
 #51

В чат загляните менеджера, тогда поймете, у него постоянно с десяток активных проектов. С таким оборотом команду надо набирать что бы вели таблицы.
Ну так то не факт что на сроки выплат это как то сказывается, когда готовы выплатить проекты наверно и подбивает таблицы. Единственное что плохо так это как сейчас форс-мажор по соц. сетям.

У них времени хватает, просто непонятки похоже с бюджетом баунти и командой.
Таблица с подсчетом ставок появилась, так что проверяйте свои : https://docs.google.com/spreadsheets/d/1JstXwubKGha9cb8SLV9l-s4cUQ74-v7-FSeZM3CFK6Y/edit?usp=sharing, вроде нормально посчитали.
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
November 08, 2018, 05:40:36 AM
 #52

В чат загляните менеджера, тогда поймете, у него постоянно с десяток активных проектов. С таким оборотом команду надо набирать что бы вели таблицы.
Ну так то не факт что на сроки выплат это как то сказывается, когда готовы выплатить проекты наверно и подбивает таблицы. Единственное что плохо так это как сейчас форс-мажор по соц. сетям.

У них времени хватает, просто непонятки похоже с бюджетом баунти и командой.
Таблица с подсчетом ставок появилась, так что проверяйте свои : https://docs.google.com/spreadsheets/d/1JstXwubKGha9cb8SLV9l-s4cUQ74-v7-FSeZM3CFK6Y/edit?usp=sharing, вроде нормально посчитали.
И это хорошо, теперь выплат дождаться, а после торгов, бирживые как практика показывает долгая история, в последнее время еще не листятся и у себя даже не спешат добавлять.,
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
November 11, 2018, 02:47:36 PM
 #53

Ничего не слышно про выходы на биржи ? Что-то в телеграмме вообще все тих , как буд-то проект помер.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
November 17, 2018, 12:38:24 AM
 #54

Ничего не слышно про выходы на биржи ? Что-то в телеграмме вообще все тих , как буд-то проект помер.

Если бы проект помер, то в телеграмме не было бы в живых админов, и не работала бы демо-версия. Так как токены насчитали всем, то там остается только ждать. Как только что станет известно, я тут же размещу объявление ( я тоже как и вы - баунтист, и заинтересован в выплате баунти и начале работы проекта, само собой) . Они написали 13 ноября , что все детали объявят "действительно скоро"
BITpashaCOIN
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 12


View Profile
November 17, 2018, 08:06:08 PM
 #55

Ничего не слышно про выходы на биржи ? Что-то в телеграмме вообще все тих , как буд-то проект помер.

Если бы проект помер, то в телеграмме не было бы в живых админов, и не работала бы демо-версия. Так как токены насчитали всем, то там остается только ждать. Как только что станет известно, я тут же размещу объявление ( я тоже как и вы - баунтист, и заинтересован в выплате баунти и начале работы проекта, само собой) . Они написали 13 ноября , что все детали объявят "действительно скоро"

Проект жив и это главное, когда они там выйдут на биржу мне без разницы, хоть через год, лишь бы цена токены после выхода держалась в ICO пределах. Не понимаю этих вечных вопросов "когда биржа", сейчас такой рынок, что на биржу вообще лучше не выходить.

Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
November 18, 2018, 06:34:50 AM
 #56

Ничего не слышно про выходы на биржи ? Что-то в телеграмме вообще все тих , как буд-то проект помер.

Если бы проект помер, то в телеграмме не было бы в живых админов, и не работала бы демо-версия. Так как токены насчитали всем, то там остается только ждать. Как только что станет известно, я тут же размещу объявление ( я тоже как и вы - баунтист, и заинтересован в выплате баунти и начале работы проекта, само собой) . Они написали 13 ноября , что все детали объявят "действительно скоро"

Проект жив и это главное, когда они там выйдут на биржу мне без разницы, хоть через год, лишь бы цена токены после выхода держалась в ICO пределах. Не понимаю этих вечных вопросов "когда биржа", сейчас такой рынок, что на биржу вообще лучше не выходить.

Все верно, судя по другим проектам сейчас что не залисти укатают. Цены с ИКО нынче предел мечтаний)
Если после выхода на биржи цена в районе ИКО это большой успех. куда не глянь все на дне.
Bitkocha
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
November 18, 2018, 03:54:07 PM
 #57

Ничего не слышно про выходы на биржи ? Что-то в телеграмме вообще все тих , как буд-то проект помер.

Если бы проект помер, то в телеграмме не было бы в живых админов, и не работала бы демо-версия. Так как токены насчитали всем, то там остается только ждать. Как только что станет известно, я тут же размещу объявление ( я тоже как и вы - баунтист, и заинтересован в выплате баунти и начале работы проекта, само собой) . Они написали 13 ноября , что все детали объявят "действительно скоро"

Проект жив и это главное, когда они там выйдут на биржу мне без разницы, хоть через год, лишь бы цена токены после выхода держалась в ICO пределах. Не понимаю этих вечных вопросов "когда биржа", сейчас такой рынок, что на биржу вообще лучше не выходить.

Все верно, судя по другим проектам сейчас что не залисти укатают. Цены с ИКО нынче предел мечтаний)
Если после выхода на биржи цена в районе ИКО это большой успех. куда не глянь все на дне.
Проект не спешит и их можно понять . С таким рынком токены все равно ничего не стоят . Команда не пропала , никого не бросила с выплатами , поэтому надо немного подождать .
ykkk75
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0

SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK


View Profile
November 18, 2018, 09:12:44 PM
 #58

да баунти уже давно закончилась, но все еще ни у кого ничего не подсчитано. даже не знаю, стоит ли вообще ожидать каких-то хороших новостей об этом проекте.


★★★     │  TEMCO  │      SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK     ★★★
★★★   Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP)   ★★★
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
November 19, 2018, 05:54:43 AM
 #59

да баунти уже давно закончилась, но все еще ни у кого ничего не подсчитано. даже не знаю, стоит ли вообще ожидать каких-то хороших новостей об этом проекте.

Ссылку чуть выше скидывали. Все подсчитали. На главной в теме видимо не та таблица.
 
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
November 19, 2018, 11:17:21 AM
 #60

Зашел на их биржу,смотрю 1000$ есть для торгов,но сначала не понял что то демо счет,о таких проделках нужно предупреждать и не обнадеживать людей раньше времени,еще и письма присылают о подтверждении вывода как будто они реально их выведут

Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!