Bitcoin Forum
May 10, 2024, 07:03:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Гайд от TMAN по получению мерита. актуален!!!  (Read 301 times)
A_Z_Z_A (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 5


View Profile
July 12, 2018, 12:37:38 PM
Last edit: July 12, 2018, 12:55:32 PM by A_Z_Z_A
 #1

Сейчас для многих в связи с введением системы меритов на форуме встаёт особо остро вопрос их получения.

Для начала о том, что такое мерит и с чем его едят, можете ознакомиться здесь: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818398.0
Также, если вы совсем новичок, то рекомендую также ознакомиться с правилами форума здесь для того, чтобы не улететь в бан и долго и счастливо пользоваться форумом в своё благо и по крайней мере не в ущерб другим.

Насчет получения меритов есть много конечно других тем, и ниже приведу их подборку. Читайте, изучайте и развивайтесь!

1) раздача меритов за качественные посты: https://bitcointalk.org/index.php?topic=4461794.0
2) раздача мерита нуждающимся
3) этот способ тоже имеет право на жизнь и помогает делать форум чище, чтобы кто ни говорил. Но он тяжелый в плане получения меритов.

Ну и масса еще подобных тем на русском локале.
Однако далее разыскивая нужную информацию,я заметил очень любопытную вещь - в английском локале гораздо больше раздачи меритов, чем в русском! Также уже до меня были проведены определённые эксперименты с размещением одинаковых тем на основной (англоязычной) и локальной русской ветке. Поэтому, как и автор данной темы, я задался вопросом: а не лучше ли идти прямо в основную ветку, тем более, что у меня лично знание английского языка отправлено на полку за невостребованностью. И как в подтверждение моих слов, наткнулся там на тему одного из самых щедрых меритсорсов форума - TMAN

Вот собственно и ссылка на оригинал: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3182178.0 Далее приведён прямой перевод текста без моих комментариев, приятного чтения Smiley

"Как пользователь, входящий в топ-10 получивших наибольшее количество меритов на форуме, я считаю нужным написать этот гайд для того, чтобы помочь новичкам и пользователям, собирающимся повысить свой ранг (на форуме).
Я твердо уверен, что причина номер 1 отсутствия меритов - это низкий уровень английского языка и это то, что вы можете изменить, если вы хотите заработать мериты. Так, если вы понимаете, в чём причина, то нужно делать соответствующие шаги.

*Повысить свой уровень английского языка и это не обозначает только правописание и грамматику, а также включает правильное использование таких слов, как Мистер, Сэр.
*Проведите время на изучение письменного английского, нежели на размещение неподходящих, мусорных постов. Начните с youtube, где когда-то уже было более 3000 видео-обучений по письменному английскому языку.
*Почитайте несколько книг на английском языке. Вы можете загрузить бесплатные электронные книги для начала, изучите, как из слов составляются предложения и т.д.
*помните, что качественный пост не обязательно длинный и написание длинных поэм не поможет в решении вашей проблемы.

Приняв данные советы и не стараясь повысить свой уровень на 3-6 месяцев, а также посвящая некоторое своё свободное время чтению форума (за исключением веток про баунти, альткоины, торговолю и прочую хр.нь) и написанию малого количества постов вы станете размещать качественные посты на форуме. На этом этапе нет необходимости стараться довести свою активность до максимума, уверен вам не терпиться увеличить количество постов, но это контр-продуктивно иметь большую активность и 0 меритов. Читайте разделы technical discussion, также читайте наиболее награжденные меритами ветки, осознайте значимость дня пиццы (Pizza day), пузыря 2011 года, Кипра, HODL, падение ценных бумаг, когда некоторые из нас потеряли миллионы долларов в эквиваленте.

Ещё кое-что: вам следует прекратить участие в баунти. Я знаю, это больно для вас финансово, но наблюдая, как некоторые в конце баунти получают низкий заработок порядка 20$, я делаю выводы, что они из развивающихся стран и с замечательной инициативой от BTCforJoe в этой теме вы найдёте прекрасный способ получения той же суммы, как небольшая помощь вам: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3055616.0

Это всего лишь совет, относитесь к нему как вам будет угодно, но я верю, если вы предпримете действия, описанные выше, вы будете в той ситуации, когда через 2-3 года от даты регистрации сможете подавать на более хорошо оплачиваемые кампании по подписям, чем newbie. И это правда то, что вы можете зарабатывать $300 в неделю на своей подписи, если предпримете некоторые усилия сейчас, относитесь к этому как к курсу обучения для получения трёх среднестатистических зарплат филиппинцев.

Этот пост увидят тысячи пользователей, но если он поможет хотя бы одному из них избавиться от бедности путём саморазвития, значит всё это было написано не зря.

Ссылка на курсы английского языка: https://www.duolingo.com/course/en/ar/Learn-English-Online

Также читайте Правила Форума, я не справочное бюро, обязанное снабжать вас ссылками на нужные ресурсы и вам следует научиться пользоваться кнопкой поиска и возможно однажды вы в мастерстве овладеете функцией поиска, чтобы проверить, была ли ранее опубликована ваша тема (новый топик)."

P.S. Конкурс от BTCforJoe временно приостановлен, ждём дальнейшей информации. Ссылка вверху не актуальна, вот линк на актуальную тему: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3784164.0
1715324632
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715324632

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715324632
Reply with quote  #2

1715324632
Report to moderator
1715324632
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715324632

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715324632
Reply with quote  #2

1715324632
Report to moderator
1715324632
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715324632

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715324632
Reply with quote  #2

1715324632
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715324632
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715324632

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715324632
Reply with quote  #2

1715324632
Report to moderator
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
July 12, 2018, 12:58:01 PM
 #2

Строго говоря, это не гайд, а просто мнение для тех, кто нацеливается искать мериты в англоязычном разделе (возможно, полезное - тут уже каждый сам судит). И баунтисты в большинстве своем его вряд ли оценят: саморазвитие как-то не соотносится с быстрым заработком.
tringt
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
July 12, 2018, 01:19:04 PM
 #3

3) этот способ тоже имеет право на жизнь и помогает делать форум чище, чтобы кто ни говорил. Но он тяжелый в плане получения меритов.
Это способ уже не рабочий, модератор прекратил раздачу меритов за репорты, и не такой уж и сложный он был.
Colin Memfis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 12, 2018, 02:27:56 PM
 #4

3) этот способ тоже имеет право на жизнь и помогает делать форум чище, чтобы кто ни говорил. Но он тяжелый в плане получения меритов.
Это способ уже не рабочий, модератор прекратил раздачу меритов за репорты, и не такой уж и сложный он был.
Наверное, сложность заключалась в том, что бы зарепортить именно того и так как надо.
A_Z_Z_A (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 5


View Profile
July 13, 2018, 04:29:59 AM
 #5

Строго говоря, это не гайд, а просто мнение для тех, кто нацеливается искать мериты в англоязычном разделе (возможно, полезное - тут уже каждый сам судит). И баунтисты в большинстве своем его вряд ли оценят: саморазвитие как-то не соотносится с быстрым заработком.
Далее приведён прямой перевод текста без моих комментариев
   
В целом полностью согласен, но перевел так, как есть

3) этот способ тоже имеет право на жизнь и помогает делать форум чище, чтобы кто ни говорил. Но он тяжелый в плане получения меритов.
Это способ уже не рабочий, модератор прекратил раздачу меритов за репорты, и не такой уж и сложный он был.
Наверное, сложность заключалась в том, что бы зарепортить именно того и так как надо.

Нет, сложный был в плане того, что слишком времени много на него уходит. Но для пользы форума всё-таки нужен
tringt
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
July 13, 2018, 01:32:55 PM
 #6

Нет, сложный был в плане того, что слишком времени много на него уходит. Но для пользы форума всё-таки нужен
Ну вот еще был момент: сложность также была в том что xandry был в основном в сети только утром, и репортерам нужно было вставать пораньше, также надо было успеть зарепортить и написать об этом, ведь модератор давал мерит в основном только первому.
FreshE
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile WWW
July 14, 2018, 08:23:32 AM
 #7

Собственно говоря , понял я этот гайд . как простую скрытую рекламу школы английского языка, не более. А по поводу мерита и постов , то тут все приходит к 1 . нужно писать качественные посты ( темы) , но к сожалению фантазия пользователей иссякла, так как новые темы не появляются а просто плодятся старые но чуть перефразированные, тут уже тьма постов про мерит , а суть 1 и та же , пиши посты на новые темы и будет тебе мерит , модератор мог бы тут удалить уже половину тем про мерит . и этот гайд не отличился особо ни чем , разве что рекламой школы английского языка.
 А по поводу получения мерита , я к примеру уже забил на то чстобы поднять свой ранг , потому как это не реально уже в таких условиях. думаю новичкам стоит смерится с этим и тупо донатить для поднятия ранга . Скажем так это не единственный ресурс где можно участвовать в баунти  подписных
A_Z_Z_A (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 5


View Profile
July 16, 2018, 04:53:46 AM
 #8

Собственно говоря , понял я этот гайд . как простую скрытую рекламу школы английского языка, не более. А по поводу мерита и постов , то тут все приходит к 1 . нужно писать качественные посты ( темы) , но к сожалению фантазия пользователей иссякла, так как новые темы не появляются а просто плодятся старые но чуть перефразированные, тут уже тьма постов про мерит , а суть 1 и та же , пиши посты на новые темы и будет тебе мерит , модератор мог бы тут удалить уже половину тем про мерит . и этот гайд не отличился особо ни чем , разве что рекламой школы английского языка.
 А по поводу получения мерита , я к примеру уже забил на то чстобы поднять свой ранг , потому как это не реально уже в таких условиях. думаю новичкам стоит смерится с этим и тупо донатить для поднятия ранга . Скажем так это не единственный ресурс где можно участвовать в баунти  подписных

Да, насчёт скрытой рекламы, всё возможно. Однако факт остаётся фактом: в английской ветке мериты раздают гораздо охотнее, нежели в русской. Поэтому в принципе знание языка никому не помешает.
FilamentSun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 09:25:56 PM
 #9

Появился стимул изучить английский, спасибо!
tringt
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
July 16, 2018, 10:24:37 PM
 #10

Собственно говоря , понял я этот гайд . как простую скрытую рекламу школы английского языка, не более. А по поводу мерита и постов , то тут все приходит к 1 . нужно писать качественные посты ( темы) , но к сожалению фантазия пользователей иссякла, так как новые темы не появляются а просто плодятся старые но чуть перефразированные, тут уже тьма постов про мерит , а суть 1 и та же , пиши посты на новые темы и будет тебе мерит , модератор мог бы тут удалить уже половину тем про мерит . и этот гайд не отличился особо ни чем , разве что рекламой школы английского языка.
 А по поводу получения мерита , я к примеру уже забил на то чстобы поднять свой ранг , потому как это не реально уже в таких условиях. думаю новичкам стоит смерится с этим и тупо донатить для поднятия ранга . Скажем так это не единственный ресурс где можно участвовать в баунти  подписных
Был в вашей ситуации, тоже фантазии не хватало, пришел к тому, что стал делать подборки, тут много фантазии не надо, нужно лишь определить тему и все.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!