Bitcoin Forum
May 08, 2024, 03:56:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Игорь Юматов - Бреет Хомяков - на левых ICO.  (Read 871 times)
Lucas_Sholtz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
July 21, 2018, 10:27:04 AM
 #61

Лол Grin вот это цирк. Жестко там всех нагрели. Поменьше бы таких ленивых овощей, да и рынок был бы получше. Они своей головой не думают и идут за лжепророком, который обещает им золотые горы.

1715140610
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715140610

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715140610
Reply with quote  #2

1715140610
Report to moderator
1715140610
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715140610

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715140610
Reply with quote  #2

1715140610
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715140610
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715140610

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715140610
Reply with quote  #2

1715140610
Report to moderator
frost_wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile WWW
July 21, 2018, 02:36:52 PM
 #62

Ребята , вы когда видите какого-то блогера который вам все красиво разжевывает и вкладывает в уши , пытаетесь подумать зачем он это делает ? Неужели по доброте душевной ? Grin Это все делается ради денег и большинство блогеров будет пиарить любой скам , лишь бы он за рекламу платил , или будет использовать свою аудиторию как лохов которым он продаст свои шиткоины на хаях , стоит только всех убедить какой замечательный этот проект и сколько иксов он даст в скором будущем ...

Bromich
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 7


View Profile
July 21, 2018, 03:00:04 PM
 #63

Про таких как этот горе аналитик, есть замечательная пословица "не умеешь сам зарабатывать, обучай других" таких псевдогуру практически в любой сфере хоть отбавляй

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Svetlyocean
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3

https://www.soar.earth/


View Profile
July 21, 2018, 03:09:25 PM
 #64

Про таких как этот горе аналитик, есть замечательная пословица "не умеешь сам зарабатывать, обучай других" таких псевдогуру практически в любой сфере хоть отбавляй
у него цель заработать не на рынке, а на своей аудитории, почему то все это упускают из виду. А раз есть такие темы значит техникой внушения этот тип владеет.

World's 1st Fully Democratised SUPER-MAP Using Drone Content
●  https://soar.earth/index.html  ●
doppler effect
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
July 21, 2018, 05:37:52 PM
 #65

Лол Grin вот это цирк. Жестко там всех нагрели. Поменьше бы таких ленивых овощей, да и рынок был бы получше. Они своей головой не думают и идут за лжепророком, который обещает им золотые горы.
Я иногда думаю что это заслуженная карма для таких вот людей. Раз они настолько не разобрались в том что за проект и зачем он, то это наверное им на подсознании хочется чтобы их обрили. Зигмунд Фрейд именно так бы и сказал я уверен)
Biglion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
July 21, 2018, 05:43:31 PM
 #66

Не хочется ни чью позицию принимать в данном случае. Этот гуру рубит бабло, а все кто ему верит - скорее всего вообще не разбираются ни в чем. ТС так же влез видимо тогда не разбираясь что к чему. А сейчас оброс жирком и бочку катит.
Humoyunchik98
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 24


View Profile
July 23, 2018, 07:08:06 PM
 #67

Смотрю только проверенных известных  криптоблогеров и аналитиков таких как Радченко ,Хамаха ,Криптобреда ,сопоставляя их мнения делаю общий вывод и анализ цен на рынке и перспективах монет.
Блин ну ты отжег!
Радченко вообще красавец , как тут писали хорошо раскрутился, запустил свое ICO, а потом все, временно недоступен. Да и вообще уровень аналитики тот еще, можно глянуть его прогнозы.
Хамаха это вообще гуру гур! Сегодня кстати говорил что будет падения, так что жду роста) Надеюсь юмор все поняли, те кто нет, могут его видосы глянуть. Но он молодец не унывает.
Криптобред вообще красавец в прошлом году составил список перспективных монет, потом исчез, а потом сказал, что все вложил в EOS. Занавес. Остался только один вопрос, а зачем столько роликов было до этого? Реклама? совпадение? не думаю..

Соглашусь. Не всегда есть время сидеть и рассматривать каждый проект. Прослушать про него вкратце, узнать мнение блоггера, понять сам смысл и составить мнение. Если что-то понравилось - уже глубже копать самому. Но слепо доверять кому-то... так себе идея.
Вспоминаю себе на хаях, вот одни в один. Теперь хоть понимаю что это за кухня и как это делается. Но ребята все это хорошо и просто, когда никто ничем не рискует. Кто себя помнит в декабре январе? Что все думали что будет обвал? или все-таки биток ждали по 100 ке зелени к концу года. Жадность всему голова, как пойдут хаи опять, выползут все эти видеоблогеры и прочая нечисть и начнется. Такие посты нужны, чтобы люди видели опыт человека и не повторяли ошибок.

Тебе еще повезло что не все потерял а даже вышел некоторые такие гуру в складчину принимали деньги а потом исчезали. На этом рынке я верю только себе и виталику бутерину. Аналистов как и глистов не слушаю от них одни проблемы )
Да я тоже также. Виталик единственный кто там доверие внушает, главное чтобы обеды не пропускал и не отьехал, как он вообще держится. Да про складчину слыхал, в свое время в телеге все пиарили. И децентр и криптокондрашев кажется. Короче аналитики.
jsxcryptoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
July 23, 2018, 07:12:54 PM
 #68

Quote
Блин ну ты отжег!
Радченко вообще красавец , как тут писали хорошо раскрутился, запустил свое ICO, а потом все, временно недоступен. Да и вообще уровень аналитики тот еще, можно глянуть его прогнозы.
Хамаха это вообще гуру гур! Сегодня кстати говорил что будет падения, так что жду роста) Надеюсь юмор все поняли, те кто нет, могут его видосы глянуть. Но он молодец не унывает.
Криптобред вообще красавец в прошлом году составил список перспективных монет, потом исчез, а потом сказал, что все вложил в EOS. Занавес. Остался только один вопрос, а зачем столько роликов было до этого? Реклама? совпадение? не думаю..
Ну вот в этом некоторые Гуру и полезны, послушай что скажет Гуру и сделай ровно наоборот. Всегда в профите в таком случае будешь, проверено неоднократно Grin
fancy_pants
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 663
Merit: 501


quarkchain.io


View Profile WWW
July 23, 2018, 07:14:08 PM
 #69

Ребята , вы когда видите какого-то блогера который вам все красиво разжевывает и вкладывает в уши , пытаетесь подумать зачем он это делает ? Неужели по доброте душевной ? Grin Это все делается ради денег и большинство блогеров будет пиарить любой скам , лишь бы он за рекламу платил , или будет использовать свою аудиторию как лохов которым он продаст свои шиткоины на хаях , стоит только всех убедить какой замечательный этот проект и сколько иксов он даст в скором будущем ...

Не нужно судить прямо всех блоггеры по одному, есть вполне себе честный ребята у которых есть свои таблички, и где они состовляют рейтинги. Для чего они это делают? Да все просто что бы получить аллокацию, потому что в топовые проекты не так то и просто сейчас попасть там проводят всякие лотереи и пруф оф керы, кароче танцы с бубнами, а блогеры с помощью своего медиа могут обойти эту фигню и спокойно занести свои эфирки.
Awens
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
July 23, 2018, 07:21:29 PM
 #70

Про таких как этот горе аналитик, есть замечательная пословица "не умеешь сам зарабатывать, обучай других" таких псевдогуру практически в любой сфере хоть отбавляй
метко подмечено.
я сам раньше занимался спортивными ставками. там этих "пророков" на порядок больше, чем в крипте, но сущность одна и та же - пустышки.
ganozin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
July 23, 2018, 07:31:50 PM
 #71

Аналитиков надо меньше слушать. Старайтесь действовать своим умом, тогда и в потерях будете виноваты только вы сами.
DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
July 23, 2018, 07:37:20 PM
 #72

Про таких как этот горе аналитик, есть замечательная пословица "не умеешь сам зарабатывать, обучай других" таких псевдогуру практически в любой сфере хоть отбавляй
метко подмечено.
я сам раньше занимался спортивными ставками. там этих "пророков" на порядок больше, чем в крипте, но сущность одна и та же - пустышки.

Это называется получил опыт и заплатил бабки. Скажем так, платный курс. Кому-то эти уроки обходятся дороже, кому-то дешевле, а кто-то на чужих ошибках старается учиться. Я как только влазил в крипту, то старался читать книги и  черпать от них что-то + сам учился на своих ошибках.  Мне просто вспомнились советы одного трейдера, когда он говорил что нельзя никого слушать и надо самому делать выводы. Он даже описывал в какую копейку ему обходились все эти "советы".  Проходят сотни лет и истории повторяются и повторяются. Люди как были ленивые и жадные так и остались. Я вообще не понимаю как можно так торговать  Huh
SupMiner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 200
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 08:01:14 PM
 #73

Да, рынок криптовалют и в частности ICO окружают сотни скамеров. Спасибо ТС, что выводит таких скамеров на поверхность.
Humoyunchik98
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 24


View Profile
July 24, 2018, 06:07:52 PM
 #74

Quote
Блин ну ты отжег!
Радченко вообще красавец , как тут писали хорошо раскрутился, запустил свое ICO, а потом все, временно недоступен. Да и вообще уровень аналитики тот еще, можно глянуть его прогнозы.
Хамаха это вообще гуру гур! Сегодня кстати говорил что будет падения, так что жду роста) Надеюсь юмор все поняли, те кто нет, могут его видосы глянуть. Но он молодец не унывает.
Криптобред вообще красавец в прошлом году составил список перспективных монет, потом исчез, а потом сказал, что все вложил в EOS. Занавес. Остался только один вопрос, а зачем столько роликов было до этого? Реклама? совпадение? не думаю..
Ну вот в этом некоторые Гуру и полезны, послушай что скажет Гуру и сделай ровно наоборот. Всегда в профите в таком случае будешь, проверено неоднократно Grin
Смех смехом, но где-то недавно писал про хамаху, что смотрел его недавний прогноз, когда на 7600 он говорил, что рост неуверенный и будет падение и я написал, что все ждем взлета, в шутку конечно, а сегодня как глянул а там 8300, аж чуть со стула не упал.
Вот тебе и хамаха наоборот. Пока сбывается, хотя боюсь и он когда-то попадет в цель.
Svetlyocean
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3

https://www.soar.earth/


View Profile
July 24, 2018, 06:26:13 PM
 #75

Quote
Блин ну ты отжег!
Радченко вообще красавец , как тут писали хорошо раскрутился, запустил свое ICO, а потом все, временно недоступен. Да и вообще уровень аналитики тот еще, можно глянуть его прогнозы.
Хамаха это вообще гуру гур! Сегодня кстати говорил что будет падения, так что жду роста) Надеюсь юмор все поняли, те кто нет, могут его видосы глянуть. Но он молодец не унывает.
Криптобред вообще красавец в прошлом году составил список перспективных монет, потом исчез, а потом сказал, что все вложил в EOS. Занавес. Остался только один вопрос, а зачем столько роликов было до этого? Реклама? совпадение? не думаю..
Ну вот в этом некоторые Гуру и полезны, послушай что скажет Гуру и сделай ровно наоборот. Всегда в профите в таком случае будешь, проверено неоднократно Grin
Смех смехом, но где-то недавно писал про хамаху, что смотрел его недавний прогноз, когда на 7600 он говорил, что рост неуверенный и будет падение и я написал, что все ждем взлета, в шутку конечно, а сегодня как глянул а там 8300, аж чуть со стула не упал.
Вот тебе и хамаха наоборот. Пока сбывается, хотя боюсь и он когда-то попадет в цель.
Хамахе не привыкать, не в первый и не в последний раз он играет в гадалки, ложный пробой, это ловушка и тд и тп. Странно, что его репутация все еще не ниже плинтуса

World's 1st Fully Democratised SUPER-MAP Using Drone Content
●  https://soar.earth/index.html  ●
Humoyunchik98
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 24


View Profile
July 26, 2018, 02:44:17 PM
 #76

Quote
Блин ну ты отжег!
Радченко вообще красавец , как тут писали хорошо раскрутился, запустил свое ICO, а потом все, временно недоступен. Да и вообще уровень аналитики тот еще, можно глянуть его прогнозы.
Хамаха это вообще гуру гур! Сегодня кстати говорил что будет падения, так что жду роста) Надеюсь юмор все поняли, те кто нет, могут его видосы глянуть. Но он молодец не унывает.
Криптобред вообще красавец в прошлом году составил список перспективных монет, потом исчез, а потом сказал, что все вложил в EOS. Занавес. Остался только один вопрос, а зачем столько роликов было до этого? Реклама? совпадение? не думаю..
Ну вот в этом некоторые Гуру и полезны, послушай что скажет Гуру и сделай ровно наоборот. Всегда в профите в таком случае будешь, проверено неоднократно Grin
Смех смехом, но где-то недавно писал про хамаху, что смотрел его недавний прогноз, когда на 7600 он говорил, что рост неуверенный и будет падение и я написал, что все ждем взлета, в шутку конечно, а сегодня как глянул а там 8300, аж чуть со стула не упал.
Вот тебе и хамаха наоборот. Пока сбывается, хотя боюсь и он когда-то попадет в цель.
Хамахе не привыкать, не в первый и не в последний раз он играет в гадалки, ложный пробой, это ловушка и тд и тп. Странно, что его репутация все еще не ниже плинтуса
С хамахой я теперь поступаю просто, если он говорит вниз пойдет это пробой ложный, значит ждем подскока курса, сразу баксов на 500. Если наоборот, что все готово к росту, биток не остановить, то можно сливать, потому что будет падение. Можно его видосы глянуть и сравнить с падениями\подьемом криптовалют.
cashbitca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115



View Profile
July 26, 2018, 03:38:40 PM
 #77

да с хамахой действительно легче,он когда говорит цена вверх ,значит ему нада инвесторы,значит цена пойдет вниз на перезакуп,а с лысым что-то не понятное он проводит аналитику ,я тоже так могу

iaminside
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 3


View Profile
July 26, 2018, 03:59:53 PM
 #78

Поржал, так поржал. Сидит болванчик и думает, куда бы свои копеечки вложить, чтоб завтра в свой обосраный двор на ламбо приехать. Думать - не умеет, учится и читать  - слишком долго и муторно. Поэтому он решает: пусть кто-то думает за меня, а я сливки снимать буду. Что купил? зачем? и почему? Нет времени разбираться, надо ламбо выбирать. Завтра сделает х100, а из них еще х100, это же х10к получается. Только странно, что портфель худеет. Нужно больше аналитики от гуру трейдинга, больше сигналов там и есть золотая жила.
Sheryl1986
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
July 26, 2018, 04:21:37 PM
 #79

Честно говоря первый раз слышу про данного персонажа, но согласитесь, искать и смотреть аналитику на Ютубе, действительно это каким хомяком надо быть...
Piligrim80
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
July 26, 2018, 04:39:57 PM
 #80

Где крутится бабло, всегда найдутся всякие юматовы и те, кто готов нести им деньги. Это так везде и во всем. Тут уж всех не убережешь, к сожалению. Много таких людей, кто хочет срубить по легкому бабло, ничего не делая при этом.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!