Bitcoin Forum
May 08, 2024, 08:34:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
Author Topic: Игорь Юматов - Бреет Хомяков - на левых ICO.  (Read 871 times)
coinsons (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0


View Profile
July 26, 2018, 07:43:02 PM
 #81

Sonder Тоже его говно скам проект который кинул всех баунтистов !
1715200497
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715200497

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715200497
Reply with quote  #2

1715200497
Report to moderator
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715200497
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715200497

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715200497
Reply with quote  #2

1715200497
Report to moderator
Vxv
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 5


View Profile
July 26, 2018, 07:51:48 PM
 #82

Слушать каких то левых чуваков, чтобы потом по их рекомендации покупать всякие шиткоины, ну это надо быть очень тупым и ленивым  Grin ТС ты хоть WP то прочитал перед, тем как покупать?
Viktoriabtc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
July 26, 2018, 08:05:47 PM
 #83

Дело в том, что сейчас когда все больше людей узнало о криптовалюте появилось очень много аналитиков. Среди них есть как честные так и не честные. Нужно стараться сравнивать информацию и учиться анализировать самостоятельно. А заходить в складчину с незнакомыми людьми да еще и такими суммами здесь конечно дело каждого, но я бы не стала.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
GVanelly
Member
**
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 10


View Profile
July 26, 2018, 08:23:01 PM
 #84

я лично очень скептически отношусь к подобным персонажам. и они мало отношения имеют к тем, кто манипулирует крипторынком. они могут только 2 направления указывать, наверх или вниз. но если вниз - они никому не будут интересны

ArturM1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile WWW
July 26, 2018, 08:41:53 PM
 #85

Ну, как бы нужно свою голову иметь и с многих источников анализировать информацию, инвестировать только деньги которые не жалко будет проиграть, а брать кредит на все это дело я считаю большой тупостью.
boreiss88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile WWW
July 27, 2018, 07:03:59 PM
 #86

К сожалению самодуров везде хватает,поэтому всегда надо думать своей головой. Вобще в крипте какое то нескончаемое количество теллеграм групп,ютуб каналов каких то все знающих советчиков
nezzard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


Powered by Artificial Intelligence & Human Experts


View Profile WWW
July 29, 2018, 03:29:09 PM
 #87

Это так низко, целенаправленно давать неправильные советы куда инвестировать деньги. И мало того брать за такие обманы деньги. Не понимаю почему сообщество терпит такие выходки со стороны мошенников.  Angry

Humoyunchik98
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 24


View Profile
July 30, 2018, 02:47:01 PM
Merited by t39 (1)
 #88

да с хамахой действительно легче,он когда говорит цена вверх ,значит ему нада инвесторы,значит цена пойдет вниз на перезакуп,а с лысым что-то не понятное он проводит аналитику ,я тоже так могу
давайте обьединимся и будем вместе скам клепать! Прогнозы, аналитика, группы сигналов по методу хамаху конечно! Если уж брать пример с кого, лучше гуру хамахи не найти. Точность прогноза у нас будет так и быть 99%.

Это так низко, целенаправленно давать неправильные советы куда инвестировать деньги. И мало того брать за такие обманы деньги. Не понимаю почему сообщество терпит такие выходки со стороны мошенников.  Angry
именно поэтому мы и называем его мошенников, как и многих других товарищей с yobit, с групп сигналов и прочего. Они именно что мошенники, а не гуру даже. Хамаха пусть и не угадывает, но все равно людей на бойню скама не ведет, так бреет немножко на курсе, но неосознанно. Он видимо сам в эту хрень верит.

Sonder Тоже его говно скам проект который кинул всех баунтистов !
Отличный проект был. Он кажется не только баунтистов кинул. Или опять использовали оттяжку , типа ICO на паузе? Потому что в свое время новостей от "создателей" не было никаких.
stan111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 0


View Profile
August 03, 2018, 06:26:08 PM
 #89

Sonder Тоже его говно скам проект который кинул всех баунтистов !
Сондер, ДМЛ...Хорошо хоть в Феникс не пошел, у меня с Уматовым получились только одни потери
Agutin
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile
August 03, 2018, 06:50:43 PM
 #90

Да советчик он от бога,  но с другой стороны если посмотреть на рынок в этом году - мы увидим что из сотен проектов кто хоть что то собрал и начал выходить на биржу. еденицы стояли по цене ico.  да и  он не заставлял под пытками ни кого. вы сами приняли решение слушать его и делать как он.
Leard
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
August 03, 2018, 06:55:51 PM
 #91

что то не понял а как именно он на варивается? я так понял он соберает пул на определенных условиях и все кто вкинул получают же свои монеты. так где он бреет кого? я не пойму. я не защищаю его просто интересно. таких как он везде хватает, но и самому надо тоже подумать. с другой стороны на таком рынке давал инфу о проекте с х10 что весьма гуд 

VIDY 👅 (https://www.vidy.com)
Video Layer for Ads ▶
https://www.vidy.com (https://www.vidy.com)
deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
August 04, 2018, 08:27:39 PM
 #92

Да советчик он от бога,  но с другой стороны если посмотреть на рынок в этом году - мы увидим что из сотен проектов кто хоть что то собрал и начал выходить на биржу. еденицы стояли по цене ico.  да и  он не заставлял под пытками ни кого. вы сами приняли решение слушать его и делать как он.
ну дык он рефовод- что вы хотиете. Он в хайпах так же людям головы морочил, потом когда проекты скамились, он брал самотвод  типа " я не я , и хата не моя- сам же инвестировали. Я только рассказал про эту возможность". Одним словом жульё... Roll Eyes
Smile01
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
August 04, 2018, 08:37:26 PM
 #93

Кругом одни эксперты в области криптовалют и инвестирования, некоторые из них пиарят заведомо скамные проекты или просто слабые проекты за рекламу которых им хорошо заплатили, один раз обожгетесь и больше с такими людьми не работайте.
Humoyunchik98
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 24


View Profile
August 05, 2018, 11:18:04 AM
 #94

что то не понял а как именно он на варивается? я так понял он соберает пул на определенных условиях и все кто вкинул получают же свои монеты. так где он бреет кого? я не пойму. я не защищаю его просто интересно. таких как он везде хватает, но и самому надо тоже подумать. с другой стороны на таком рынке давал инфу о проекте с х10 что весьма гуд  
Ситуация не совсем такая. Почитайте внимательно ТС и Вы поймете, что собирал он в пул не просто так, а чтобы скормить людям ЗАВЕДОМО скамные токены, те он фактически знал чем это для всех закончиться, но все равно продолжал вести на бойню. Если бы они все собирались и вкладывались в перспективные проекты это одно, а так просто людей заставляли вкладывать в ЗАВЕДОМО убыточные проекты. По факту они наваривались именно на ничего не подозревающих людях, которые доверяли этому "аналитеку".
wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
August 06, 2018, 03:25:28 PM
 #95

Недавно только его вспоминал. Так же в начале этого года попадал на канал данного персонажа - старается расположить к себе наивного хомяка, в основном чисто лингвистическими и харизматическими уловками. Потом просек, что просто рекламится и пытается завлечь аудиторию на свои же ICO-шки, чтобы потом разгрузиться за наш счет. Глубокого анализа и разбора конкретной крипты не производит. Как понимание пришло - сразу отписался. Так что будьте аккуратны, не ведитесь на сладкие речи и запомните, то, что активно рекламируется и пытается вам кто-то впарить - скорее всего туфта.

NDLcrypt
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11

Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
August 25, 2018, 02:56:39 PM
 #96

Недавно только его вспоминал. Так же в начале этого года попадал на канал данного персонажа - старается расположить к себе наивного хомяка, в основном чисто лингвистическими и харизматическими уловками. Потом просек, что просто рекламится и пытается завлечь аудиторию на свои же ICO-шки, чтобы потом разгрузиться за наш счет. Глубокого анализа и разбора конкретной крипты не производит. Как понимание пришло - сразу отписался. Так что будьте аккуратны, не ведитесь на сладкие речи и запомните, то, что активно рекламируется и пытается вам кто-то впарить - скорее всего туфта.
Конечно, он не производит никакого анализа, потому что глуп неимоверно. Все его прогнозы - это ковыряние пальцем в одном месте, там даже намека нет на какое-то рациональное зерно. Реально, более глупого блогера я еще не встречал. И это огромный позор, что у него 19к подписчиков. Эти люди  - расходный материал, топливо, которое будет подпитывать криптоспекулянтов. Таких людей, как Юматов, вообще надо изолировать от интернета, потому что кроме тупости они ничего дать миру не могут.

Bitkocha
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
August 25, 2018, 03:19:15 PM
 #97

Недавно только его вспоминал. Так же в начале этого года попадал на канал данного персонажа - старается расположить к себе наивного хомяка, в основном чисто лингвистическими и харизматическими уловками. Потом просек, что просто рекламится и пытается завлечь аудиторию на свои же ICO-шки, чтобы потом разгрузиться за наш счет. Глубокого анализа и разбора конкретной крипты не производит. Как понимание пришло - сразу отписался. Так что будьте аккуратны, не ведитесь на сладкие речи и запомните, то, что активно рекламируется и пытается вам кто-то впарить - скорее всего туфта.
Конечно, он не производит никакого анализа, потому что глуп неимоверно. Все его прогнозы - это ковыряние пальцем в одном месте, там даже намека нет на какое-то рациональное зерно. Реально, более глупого блогера я еще не встречал. И это огромный позор, что у него 19к подписчиков. Эти люди  - расходный материал, топливо, которое будет подпитывать криптоспекулянтов. Таких людей, как Юматов, вообще надо изолировать от интернета, потому что кроме тупости они ничего дать миру не могут.
Сейчас лже-аналитиков развелось везде много , но тут действительно 19к подписчиков и ему верили , какой-то психологический ход , личное расположение к себе  ,  обаяние что-ли, чтоб людей легче было одурманивать . Придумали бы уже и на Ютубе по аналогии с бтт красить трафик таким мошенникам-блогерам .
satgoldan
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 12


View Profile
August 25, 2018, 03:28:08 PM
 #98

Вся ответственность за ВАШИ монеты лежит целиком на ВАС. Голова у ВАС сугубо ВАША. Понимаете логику? Никто ничего на ложечке приносить не будет, добро пожаловать в реальный мир.

─────────────── IMO Ecosystem ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
[ TELEGRAM ] J O I N U S [ TWITTER ]
cryptoforever
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5


View Profile
August 26, 2018, 06:14:22 AM
 #99

Я смотрю что никакой отвественности у данного персонажа не возникает. Хотя бы более тщательно анализ ICO бы проводил, а не советовал уж откровенный Скам. И этого не может даже человек сделать.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
August 27, 2018, 06:46:33 AM
 #100

За время проведено в крипте понял, что нет никаких гуру, прогнозов и прочих чудо советов как сделать заветные иксы, не слушайте никого и думайте своей головой, никто ничего не знает, а если и решили кого то послушать то нужно понимать последствия такого решения. Есть просто куча людей которые делают деньги на доверчивых людях и все, они не обладают той информацией которая в реальности вам нужна, а продают то что ничего не стоит под видом конфетки.

Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!