Bitcoin Forum
May 09, 2024, 04:01:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Глава CoinMetro убежден, что Биткоин не упадет до 100$  (Read 565 times)
jacksonhill1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 09:25:12 AM
 #21

вот мне интересно откуда они берут эту информацию я понимаю если BTC был бы централизованной монетой тогда да
интересно, а много централизованных монет стоящих есть
это было бы  круто иметь монету которая имеет низкую волотильность как тихую гавань для крипты 
1715270464
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715270464

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715270464
Reply with quote  #2

1715270464
Report to moderator
1715270464
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715270464

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715270464
Reply with quote  #2

1715270464
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
July 13, 2018, 09:42:20 AM
 #22

А до какого уровня, по его мнению, биток может упасть До 200))) Мне кажется, что максимальный уровень падения 5500-5000 за биток. Дальше есть все шансы для роста.
Никаких шансов нет вообще ни у кого!!! Никаких уровней падения и роста тоже нет! Прекратите мечтать о невидемой руке рынка, которая якобы определяет все эти уровни! Упадёт биткоин до $ 100 или подниметься до $ 1 000 000 - это вообще бессмыслено обсуждать! Вопрос заключается только лишь в том, что вы конкретно будете делать, когда цена будет ровняться $ 100 или $ 1 000 000 долларов!!!
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 01:21:09 PM
 #23

А до какого уровня, по его мнению, биток может упасть До 200))) Мне кажется, что максимальный уровень падения 5500-5000 за биток. Дальше есть все шансы для роста.
Никаких шансов нет вообще ни у кого!!! Никаких уровней падения и роста тоже нет! Прекратите мечтать о невидемой руке рынка, которая якобы определяет все эти уровни! Упадёт биткоин до $ 100 или подниметься до $ 1 000 000 - это вообще бессмыслено обсуждать! Вопрос заключается только лишь в том, что вы конкретно будете делать, когда цена будет ровняться $ 100 или $ 1 000 000 долларов!!!
Ну я на этот вопрос могу конкретно ответить,по 100 $ буду покупать,по миллиону -соответственно продавать ,не сомневаюсь что большинство ходлеров  так и будет делать.
lettemysk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
July 13, 2018, 01:49:08 PM
 #24

И я тоже уверен что биткоин не будет стоить ниже 100,  даже ниже 1000 не будет, его тупо майнеры не будут майнить
Aikuno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 100



View Profile
July 13, 2018, 01:52:38 PM
 #25

Из крайности в крайность Grin
До 100 то конечно очень маловероятно, но до 2000-3000 вполне возможно и за тем резкий отскок процентов на 70.

Ох уж эти мечтатели по 2-3к покупать, вас в прошлом году ждунов по 2к ничему жизнь не научила. Ну ничего в этом по 20к побежите покупать.  Cool

Aikuno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 100



View Profile
July 13, 2018, 01:54:21 PM
 #26

Если он упадет до 100, может и упасть до 10. Все зависит от того, какой фон будет и актуальность биткоина. Не просто же так он упадет. Тут медведей не хватит.

Думаю, что в случае такого обвала биток уже никто не спасет и на его место встанет более совершенная монета, типо EOS или Эфир.

Если такое случится, к тому моенту от EOS или Эфира останутся рожки да ножки и стоить они будут сотые или тысячные цента.

Kusnechik
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
July 13, 2018, 01:57:35 PM
 #27

Есть другое мнение, что регуляция криптовалюты наоборот привлечёт крупных инвесторов, которые готовы вложить в неё свои миллиарды.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
BFG_O
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 150


View Profile
July 13, 2018, 02:19:18 PM
 #28

Если он упадет до 100, может и упасть до 10. Все зависит от того, какой фон будет и актуальность биткоина. Не просто же так он упадет. Тут медведей не хватит.

Думаю, что в случае такого обвала биток уже никто не спасет и на его место встанет более совершенная монета, типо EOS или Эфир.

Если такое случится, к тому моенту от EOS или Эфира останутся рожки да ножки и стоить они будут сотые или тысячные цента.

Либо они будут полностью не зависимы от битка и будут стоить намного выше чем сейчас, но до этого ещё далеко.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
July 13, 2018, 03:03:45 PM
 #29

если умножить количество свободного битка  на 100$, мы получим сумму, за которую можно скупить все. реально?
и где можно глянуть сколько осталась свободных BTC
в блокчейне. убрать из расчетов 100% ходлеров с кошельками без исходящих транзакций

Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 13, 2018, 03:45:02 PM
 #30

И я тоже уверен что биткоин не будет стоить ниже 100,  даже ниже 1000 не будет, его тупо майнеры не будут майнить
Ну а по факту при чем здесь майнеры? они точно ничего не решают и роли несущей никакой не несут. Так что он может вообще пропасть и никто получится не угадал.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
MistercriptoR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 03:54:08 PM
 #31

Падение до 100$ учитывая инфляцию и другие экономические факторы врятли возможна, ведь даже в смутные времена, когда биток был не так известен он держался на плаву . Но зато будет интересен курс битка как 21 000 000 будет добыт и что будет происходить в это время с курсом.
miolksevut
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
July 13, 2018, 08:47:57 PM
 #32

Падение до 100$ учитывая инфляцию и другие экономические факторы врятли возможна, ведь даже в смутные времена, когда биток был не так известен он держался на плаву . Но зато будет интересен курс битка как 21 000 000 будет добыт и что будет происходить в это время с курсом.
Я думаю, такое падение возможно, только если с сетью что-то случится. Проникнет какой-то супервирус, который мы не можем себе представить сейчас, или один человек сможет завладеть всеми биткоинами, или ещё что из разряда апокалипсиса.
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 14, 2018, 09:40:57 AM
 #33

Если он упадет до 100, может и упасть до 10. Все зависит от того, какой фон будет и актуальность биткоина. Не просто же так он упадет. Тут медведей не хватит.

Думаю, что в случае такого обвала биток уже никто не спасет и на его место встанет более совершенная монета, типо EOS или Эфир.

Если такое случится, к тому моенту от EOS или Эфира останутся рожки да ножки и стоить они будут сотые или тысячные цента.
Вот тогда и закупимся ,за пару штук бакинских вполне можно будет скупить львиную долю монет какого нибудь щиткойна  Grin Но такого ,увы ,не случится , манипули отлично знают где точно будет дно ,в отличии от нас.
den18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
July 14, 2018, 11:25:28 AM
 #34

Если он упадет до 100, может и упасть до 10. Все зависит от того, какой фон будет и актуальность биткоина. Не просто же так он упадет. Тут медведей не хватит.

Думаю, что в случае такого обвала биток уже никто не спасет и на его место встанет более совершенная монета, типо EOS или Эфир.

Если такое случится, к тому моенту от EOS или Эфира останутся рожки да ножки и стоить они будут сотые или тысячные цента.
Вот тогда и закупимся ,за пару штук бакинских вполне можно будет скупить львиную долю монет какого нибудь щиткойна  Grin Но такого ,увы ,не случится , манипули отлично знают где точно будет дно ,в отличии от нас.
Конечно что манипуляторы не позволят отнять у них такой сверх прибыльный механизм как криптовалюты и разворот рынка будет однозначно, вот только мы об это узнаем по ходу дела, ведь вся инсайдерская информация находиться в руках китов.
mathematical-project
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
July 14, 2018, 12:46:30 PM
 #35

это хорошо, что он в этом убежден. но это факт из разряда капитан-очевидность. ни какой практической значимости он не несет.

emoplekram
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
July 14, 2018, 07:08:09 PM
 #36

Из крайности в крайность Grin
До 100 то конечно очень маловероятно, но до 2000-3000 вполне возможно и за тем резкий отскок процентов на 70.

Ох уж эти мечтатели по 2-3к покупать, вас в прошлом году ждунов по 2к ничему жизнь не научила. Ну ничего в этом по 20к побежите покупать.  Cool
В этом году уже не раз можно было купить по 5-6 тысяч, вопрос в том, не упадет ли он ещё ниже. Я вот скорее в 2к$ поверю, чем в 20к, потому что после такого сильного падения интерес тоже упал до минимума

crenceer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
July 14, 2018, 07:13:12 PM
 #37

Мне интересно а вот такие радикальные предсказатели готовы рискнуть чем либо или так от балды болтают?
districtOx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 1

“Blockchain Just Entered The Real World”


View Profile
July 15, 2018, 10:29:46 AM
 #38

Кевин Мурко, руководитель криптовалютной биржи CoinMetro отверг критику Bitcoin, с которой недавно выступил Нобелевский лауреат по экономике Джозеф Стиглиц. Стиглиц, который ранее работал главным экономистом Всемирного банка, а сейчас как профессор читает лекции в Колумбийском университете, рассказал в интервью американскому телеканалу CNBC, что Bitcoin упадет до 100 долларов, и вообще эта криптовалюта не имеет перспектив, так как она, по мнению профессора, является анонимной. Такой характер криптовалюты №1 является главным аргументом против нее, а кроме того, центральные банки в итоге начнут регулировать рынок криптовалют, что вызовет падение цены Bitcoin. Он объясняет то, почему этого до сих пор не случилось, тем, что оборот Bitcoin пока не создает значительных рисков для экономик ведущих стран мира. Однако, он ожидает, что вместе с расширением рынка этой криптовалюты, будет расти ее влияние, и в какой-то момент регуляторы начнут администрировать рынок Bitcoin.


Лучше бы они токены раздали, а не п....ли на лево и на право. Никто не допустит того, что биток упадет до 100$. Тогда веревку и мыло побегут покупать не только школьники криптоинвесторы, но и так называемые киты.

Q U A D R A N T  『 http://www.quadrantprotocol.com/ 』
A Blueprint for Mapping Decentralized Data
TermoSol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
July 15, 2018, 02:49:50 PM
 #39

Есть другое мнение, что регуляция криптовалюты наоборот привлечёт крупных инвесторов, которые готовы вложить в неё свои миллиарды.

Регулировать больше не саму крипту нужно, а проведение ICO. Количество скама уже запредельное, а так же проектов которые и капу собрали и монеты раздали, а потом в общем то ничего не делают и их монеты практически ничего не стоят. Сколько таких? Вот это и отпугивает инвесторов.
ZakaLama
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 15, 2018, 03:01:49 PM
 #40

Думаю эта новость написана чисто для хайпа  вокруг CoinMetro 
На мой взгляд падение до 4к уже кажется фантастическим, уровень поддержки битка все же велик
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!