Bitcoin Forum
June 23, 2024, 06:37:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
Author Topic: Глава CoinMetro убежден, что Биткоин не упадет до 100$  (Read 576 times)
darklotus17
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
August 17, 2018, 06:09:20 AM
 #81


А вот если возьмет и упадет, преположим единовременная акция такая будет)
че делать тогда будем?
Бежать и плакать или готовить мыло?
Ты сам понимешь что сказал? до 100 не упадет уже впринципе, слишком он большую мощь набрал. Даже теоретически такой исход невозможен. Если он упадет до 100, то в принципе можно сказать что биткоину пришел конец, разорился. Потому что такие падения всегда свидетельствуют о ликвидации компании ( в реальном мире)
Bismillas
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
August 17, 2018, 07:34:23 AM
 #82

Кевин Мурко, руководитель криптовалютной биржи CoinMetro отверг критику Bitcoin, с которой недавно выступил Нобелевский лауреат по экономике Джозеф Стиглиц. Стиглиц, который ранее работал главным экономистом Всемирного банка, а сейчас как профессор читает лекции в Колумбийском университете, рассказал в интервью американскому телеканалу CNBC, что Bitcoin упадет до 100 долларов, и вообще эта криптовалюта не имеет перспектив, так как она, по мнению профессора, является анонимной. Такой характер криптовалюты №1 является главным аргументом против нее, а кроме того, центральные банки в итоге начнут регулировать рынок криптовалют, что вызовет падение цены Bitcoin. Он объясняет то, почему этого до сих пор не случилось, тем, что оборот Bitcoin пока не создает значительных рисков для экономик ведущих стран мира. Однако, он ожидает, что вместе с расширением рынка этой криптовалюты, будет расти ее влияние, и в какой-то момент регуляторы начнут администрировать рынок Bitcoin.

Продолжение: https://clickchain.ru/2018/07/12/glava-coinmetro-nazval-argumenty-stiglica-protiv-bitcoin-nesostoyatelnymi/
если рассматривать биткойн и все криптовалюты как фиатные валюты, то действительно не вижу в них особого смысла, но мы должны понять, что крипта это просто цифровой актив, который имеет огромную ценность

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
duuuuude
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
August 17, 2018, 12:57:25 PM
 #83

Всё идёт к регуляции битка, да и крипты в целом государством, без этого в принципе можно не ждать масс ну и соответственно объёмов, я уже иногда действительно начинаю параноить по поводу постоянных решений сек, а не всё ли это огромная манипуляция)
GoldDuck18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
August 17, 2018, 02:02:37 PM
 #84

Анонимность биткоина, пусть не полная но все таки присутствует, действительно доставляет хлопот обычной финансовой системе, и со временем если введут администрирование битка, то сама суть крипты потеряется. А цена в 100 баксов,  точно перебор.

Meruzh86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 0


View Profile WWW
August 17, 2018, 02:26:21 PM
 #85

С такими падениями даже думаю что вазможно и 100 долларов будет, а если чесно то ефериум может падать до такого уровня.
Allblw
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
August 17, 2018, 03:10:47 PM
 #86

Для того чтобы такого рода заявления были актуальными и имели силу, нужно наличие разного рода факторов, которые на данный момент не существует. Таких заявлений было очень много но как показывает практика все они оказались пустыми
Goldyar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
August 17, 2018, 03:30:42 PM
 #87

Кевин Мурко, руководитель криптовалютной биржи CoinMetro отверг критику Bitcoin, с которой недавно выступил Нобелевский лауреат по экономике Джозеф Стиглиц. Стиглиц, который ранее работал главным экономистом Всемирного банка, а сейчас как профессор читает лекции в Колумбийском университете, рассказал в интервью американскому телеканалу CNBC, что Bitcoin упадет до 100 долларов, и вообще эта криптовалюта не имеет перспектив, так как она, по мнению профессора, является анонимной. Такой характер криптовалюты №1 является главным аргументом против нее, а кроме того, центральные банки в итоге начнут регулировать рынок криптовалют, что вызовет падение цены Bitcoin. Он объясняет то, почему этого до сих пор не случилось, тем, что оборот Bitcoin пока не создает значительных рисков для экономик ведущих стран мира. Однако, он ожидает, что вместе с расширением рынка этой криптовалюты, будет расти ее влияние, и в какой-то момент регуляторы начнут администрировать рынок Bitcoin.

Продолжение: https://clickchain.ru/2018/07/12/glava-coinmetro-nazval-argumenty-stiglica-protiv-bitcoin-nesostoyatelnymi/

я вообще был бы за!) из-за того что биткоин не дает нормально развиваться другим валютам, куда он туда и все. Хотелось бы чтобы он перестал быть направлением рынка
Filej
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
August 18, 2018, 02:55:52 AM
 #88

Кевин Мурко, руководитель криптовалютной биржи CoinMetro отверг критику Bitcoin, с которой недавно выступил Нобелевский лауреат по экономике Джозеф Стиглиц. Стиглиц, который ранее работал главным экономистом Всемирного банка, а сейчас как профессор читает лекции в Колумбийском университете, рассказал в интервью американскому телеканалу CNBC, что Bitcoin упадет до 100 долларов, и вообще эта криптовалюта не имеет перспектив, так как она, по мнению профессора, является анонимной. Такой характер криптовалюты №1 является главным аргументом против нее, а кроме того, центральные банки в итоге начнут регулировать рынок криптовалют, что вызовет падение цены Bitcoin. Он объясняет то, почему этого до сих пор не случилось, тем, что оборот Bitcoin пока не создает значительных рисков для экономик ведущих стран мира. Однако, он ожидает, что вместе с расширением рынка этой криптовалюты, будет расти ее влияние, и в какой-то момент регуляторы начнут администрировать рынок Bitcoin.

Продолжение: https://clickchain.ru/2018/07/12/glava-coinmetro-nazval-argumenty-stiglica-protiv-bitcoin-nesostoyatelnymi/
Считаю что налогообложение не является каким то негативным явлением, другое дело если налоги становятся слишком обременительными. И если все пойдет адекватно то регулирование даст уверенность инвесторам. 

〈 http://ONE.GAME 〉
  A-Self Evolving Virtual World Built on Top of Blockchain 
❱❱ CrowdSale | July 20th - August 20th ❰❰
hashie
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
August 18, 2018, 11:47:10 AM
 #89

Я не знаю кто глава CoinMetro, но я тоже думаю что этого не произойдет. Мне кажется что нам нужно быть как можно более серьезно относится к битку и Эфириуму, потому что они уже начали понемногу восстанавливаться после последнего дампа. Я думаю что сейчас стоит покупать как можно больше биткоина, ведь он начнет расти..

TermoSol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
August 18, 2018, 01:22:14 PM
 #90

Я не знаю кто глава CoinMetro, но я тоже думаю что этого не произойдет. Мне кажется что нам нужно быть как можно более серьезно относится к битку и Эфириуму, потому что они уже начали понемногу восстанавливаться после последнего дампа. Я думаю что сейчас стоит покупать как можно больше биткоина, ведь он начнет расти..
На самом деле правила игры нам неведомы. Утверждать, что будет расти - можно, но когда не известно. У всех ли хватит терпения и не разочароваться,  подождав пару лет до нового хорошего пампа?
tima.pticza
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 1


View Profile
August 18, 2018, 07:55:27 PM
 #91

Может и такое быть.
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!