Bitcoin Forum
June 16, 2024, 10:06:36 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Учредитель TenX: "Bitcoin будет стоить 60 000$ в 2018"  (Read 402 times)
CryptonMan (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
July 12, 2018, 02:57:09 PM
 #1

Один из учредителей компании TenX, Джулиан Хосп, заявил, что Bitcoin до конца текущего года может вырасти в цене до 60 тысяч долларов, даже несмотря на то, что криптовалюта сейчас торгуется на уровне 70% ниже пикового значения середины декабря прошлого года. «Тогда, в последний месяц прошлого года, Bitcoin достиг уровня в 20 тысяч долларов, то есть исторического максимума, — напомнил Хосп. — Я предсказывал в декабре 2017 года, что в текущем году мы увидим и цену в пять тысяч, и в 60 тысяч долларов. Как мы видели, Bitcoin уже был близок к первой отметке, так что теперь стоит ожидать, что он вырастет до значения в 60 тысяч долларов — я в этом убежден».

Продолжение: https://clickchain.ru/2018/07/12/uchreditel-tenx-uveren-chto-bitcoin-v-tekuschem-godu-budet-stoit-60-tysyach-dollarov/
xandebnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 251


Infleum


View Profile
July 12, 2018, 03:04:59 PM
 #2

Его бы устами да мёд пить Cheesy Вот только сейчас с трудом верится, что биткойн цена подскочит в 10 раз, хотя для крипты полгода это большой срок.

Kaskad
Member
**
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 15

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
July 12, 2018, 03:11:26 PM
 #3

Хосп просто безбожно хайпит. Пытается привлечь внимание к компании eghhhh

SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 12, 2018, 04:58:56 PM
 #4

Его предположения о цене в 60 000 небеспочвенны ,сложность майнинга возрастает с огромной скоростью ,на рынке может возникнуть дефицит битков ,так как майнеры не хотят их сливать задешево.
GoodBrother
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
July 12, 2018, 05:57:59 PM
 #5

Его предположения о цене в 60 000 небеспочвенны ,сложность майнинга возрастает с огромной скоростью ,на рынке может возникнуть дефицит битков ,так как майнеры не хотят их сливать задешево.

Дефицит возникает, когда есть спрос. Спрос сейчас может быть  только искусственным, ведь криптовалюта - это не фиат, её кругооборот может и остановиться даже и ничего не случится. Возможен только 1 вариант, если кто-то массово скупит биток, а потом поднимет инфо волну о его диком дефиците и гигантском спросе. Тогда курс может и поползти вверх, пока это делец не продаст свои битки, купленные по 6000.
SilentN
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 38


View Profile
July 12, 2018, 06:11:56 PM
 #6

Очередной прогноз основанный собственно абсолютно ни на чем, лишь на теориях и теоретических возможностях, ну в общем ничего нового. Не, я действительно хочу верить в подобный рост, в 60к верится как то не очень.
AndriiOG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 292
Merit: 0


View Profile WWW
July 12, 2018, 06:31:35 PM
 #7

Очень сомневаюсь в данном прогнозе. На чем он основан? Личное мнение я и сам могу выразить, хотя и не являюсь учредителем.
Хотелось бы видеть реальный прогноз основанный на каких то фактах от топового аналитика. Хотя я уверен, что рост крипты очень сложно спрогнозировать.
badsaw123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101



View Profile
July 12, 2018, 07:07:23 PM
 #8

Очень сомневаюсь в данном прогнозе. На чем он основан? Личное мнение я и сам могу выразить, хотя и не являюсь учредителем.
Хотелось бы видеть реальный прогноз основанный на каких то фактах от топового аналитика. Хотя я уверен, что рост крипты очень сложно спрогнозировать.
Каких именно фактов вам необходимо?Неужели мало положительных новостей,на мой взгляд с таким новостным фоном,который мы имеем,Биток ,да и вся крипта в целом только расти и должна,однако на графике всё наоборот.

je_sus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
July 12, 2018, 07:23:52 PM
 #9

Очередной прогноз основанный собственно абсолютно ни на чем, лишь на теориях и теоретических возможностях, ну в общем ничего нового. Не, я действительно хочу верить в подобный рост, в 60к верится как то не очень.
Если бы хотя бы чем-то это было обоснованно, что? И почему? А так это просто пустые слова, хотя уверенности добавил на сотую часть процента.
WAG71
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 1


View Profile WWW
July 12, 2018, 07:43:08 PM
 #10

Его предположения о цене в 60 000 небеспочвенны ,сложность майнинга возрастает с огромной скоростью ,на рынке может возникнуть дефицит битков ,так как майнеры не хотят их сливать задешево.

Полностью с Вами согласен, поэтому любая положительная информация о Bitcoin и его реклама известными людьми идёт ему на "руку". И для начала хотелось бы вернуться на прежнюю позицию в 20000т. Roll Eyes
CryptonMan (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
July 12, 2018, 07:43:47 PM
 #11

Очередной прогноз основанный собственно абсолютно ни на чем, лишь на теориях и теоретических возможностях, ну в общем ничего нового. Не, я действительно хочу верить в подобный рост, в 60к верится как то не очень.
Если бы хотя бы чем-то это было обоснованно, что? И почему? А так это просто пустые слова, хотя уверенности добавил на сотую часть процента.

Таких аналитиков конечно множество, но с другой стороны можно сформировать какое то мнение на основании их слов.
Oleg_Vandor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
July 12, 2018, 08:06:44 PM
 #12

не думаю что прям 60к, но 20к вполне возможно
potetoksev
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile WWW
July 12, 2018, 09:12:46 PM
 #13

Очередной чувак, желающий, чтобы ему беспочвенно поверили и закупились биткоином с верой в завтрашние иксы. Вот бы их всех собрать и на доску позора повесить с цифрами и прогнозами, чтобы наглядно было

EverMashin
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

WINSTARS - We are changing the face of gambling


View Profile
July 12, 2018, 09:22:08 PM
 #14

Так вполне адекватный прогноз - и рост примерно х10 от минимумов примерных от 5000-6000к за биток. Рост в ноябре-декабре и все счастиливы будут- не можем же вечно падать.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS -   We are changing the face of gamblingWHITEPAPERANN THREADTELEGRAMFACEBOOK ● Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
zytikasdev
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile WWW
July 12, 2018, 09:46:25 PM
 #15

Всю зиму ждали невероятного взлета, потом всю весну аналитики кормили обещаниями, а хомяки их проглатывали и уверяли друг друга в туземуны уже завтра. И вот уже середина лета, а люди все ещё верят в каждую такую новость

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                   
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
CryptonMan (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
July 12, 2018, 10:44:48 PM
 #16

Так вполне адекватный прогноз - и рост примерно х10 от минимумов примерных от 5000-6000к за биток. Рост в ноябре-декабре и все счастиливы будут- не можем же вечно падать.

Хочется верить, но весь вопрос в том, что можем не падать, а попасть в затяжной флет между 4000$ и 8000$. Будут брить всех, пока вообще не отобьют желание торговать)))
novikov433
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
July 12, 2018, 10:49:31 PM
 #17

Так вполне адекватный прогноз - и рост примерно х10 от минимумов примерных от 5000-6000к за биток. Рост в ноябре-декабре и все счастиливы будут- не можем же вечно падать.

Хочется верить, но весь вопрос в том, что можем не падать, а попасть в затяжной флет между 4000$ и 8000$. Будут брить всех, пока вообще не отобьют желание торговать)))

Ну смотря кого там бреют) я думаю кто в теме и заработал на битке вывел деньги и вложил в интродей акций. Биток же не для спекуляций а для одного трейда
smokez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


A New Digital Streaming Reality


View Profile
July 12, 2018, 11:33:49 PM
 #18

Так вполне адекватный прогноз - и рост примерно х10 от минимумов примерных от 5000-6000к за биток. Рост в ноябре-декабре и все счастиливы будут- не можем же вечно падать.

Хочется верить, но весь вопрос в том, что можем не падать, а попасть в затяжной флет между 4000$ и 8000$. Будут брить всех, пока вообще не отобьют желание торговать)))

Рынок циклический - он не будет падать вечно. Пока еще цены не так раздуты - мы еще не раз увидим новые хая. Парой месяцев раньше или позже - это не так важно. Чем дольше падение тем выше потом рост.

GhostWithin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 145



View Profile
July 13, 2018, 08:40:42 AM
 #19

Так вполне адекватный прогноз - и рост примерно х10 от минимумов примерных от 5000-6000к за биток. Рост в ноябре-декабре и все счастиливы будут- не можем же вечно падать.

Хочется верить, но весь вопрос в том, что можем не падать, а попасть в затяжной флет между 4000$ и 8000$. Будут брить всех, пока вообще не отобьют желание торговать)))

Рынок циклический - он не будет падать вечно. Пока еще цены не так раздуты - мы еще не раз увидим новые хая. Парой месяцев раньше или позже - это не так важно. Чем дольше падение тем выше потом рост.

Ограниченность в количестве монет - главный козырь, который позволит взять и планку в 60к $. Т.е. такой курс чисто теоретически возможен.
Но, что должно произойти, чтобы в течение этого полугода его капитализация увеличилась в 10 разHuh
И здесь есть ответ - кризис. И здесь есть два варианта: чувак владеет информацией или он хайпует
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 08:46:04 AM
 #20

Так вполне адекватный прогноз - и рост примерно х10 от минимумов примерных от 5000-6000к за биток. Рост в ноябре-декабре и все счастиливы будут- не можем же вечно падать.

Хочется верить, но весь вопрос в том, что можем не падать, а попасть в затяжной флет между 4000$ и 8000$. Будут брить всех, пока вообще не отобьют желание торговать)))

Рынок циклический - он не будет падать вечно. Пока еще цены не так раздуты - мы еще не раз увидим новые хая. Парой месяцев раньше или позже - это не так важно. Чем дольше падение тем выше потом рост.
Совершенно верно ,все манипули и заинтересованные лица пытаются нагнать жути на хомяков и заставить все продать а сейчас наоборот время делать постепенно закуп ,если конечно еще остался Тезер или фиат.
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!