Bitcoin Forum
May 03, 2024, 05:48:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: ПОМОГИТЕ С KYC!!!  (Read 676 times)
prisalex (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
July 13, 2018, 10:43:53 AM
 #1

Доброго времени суток,хотел бы обратится к знаюшим людям с просьбой подсказать как мне пройти этот бредовый KYC,как я понел мне нужен загран паспорт и выписка из банка,подскажите пожалуста что за выписка и как обратится в банк чтобы мне ее выдали.
1714758483
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714758483

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714758483
Reply with quote  #2

1714758483
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714758483
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714758483

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714758483
Reply with quote  #2

1714758483
Report to moderator
1714758483
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714758483

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714758483
Reply with quote  #2

1714758483
Report to moderator
Originator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
July 13, 2018, 10:55:54 AM
 #2

Это ж где такое у тебя требуют, если не сложно покажи.
Лично мне такое требование очень не нравится. Если же конечно ты знаешь ради чего это и оно того стоит, то тогда конечно. А по теме не подскажу, что за справка, о чём?
hell_slayer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 139


View Profile WWW
July 13, 2018, 11:24:02 AM
 #3

Вы в какой стране живете ? В Украине банки предоставляют разного рода справки через онлайн-банкинг в персональном кабинете . В частности , это легко делается в Приватбанке , в течении пары минут. Если вы не знаете наверняка о том предоставляет ли ваш банк такого рода услуги или нет , то всегда можно позвонить на их горячую линию и получить ответ на интересующий вас вопрос .  В любом случае пользы будет больше чем от коментариев на форуме, при том что вы даже не уточнили страну и банк в котором обслуживаетесь .
prisalex (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
July 13, 2018, 11:35:12 AM
 #4

Это ж где такое у тебя требуют, если не сложно покажи.
Лично мне такое требование очень не нравится. Если же конечно ты знаешь ради чего это и оно того стоит, то тогда конечно. А по теме не подскажу, что за справка, о чём?
http://i105.fastpic.ru/thumb/2018/0713/2b/_c4aeebfd81a3203f05332b1357e3252b.jpeg
prisalex (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
July 13, 2018, 11:44:41 AM
 #5

Вы в какой стране живете ? В Украине банки предоставляют разного рода справки через онлайн-банкинг в персональном кабинете . В частности , это легко делается в Приватбанке , в течении пары минут. Если вы не знаете наверняка о том предоставляет ли ваш банк такого рода услуги или нет , то всегда можно позвонить на их горячую линию и получить ответ на интересующий вас вопрос .  В любом случае пользы будет больше чем от коментариев на форуме, при том что вы даже не уточнили страну и банк в котором обслуживаетесь .
Я из  Молдавии ,на сайте своего банка я не нашел предоставление выписки или что то подобное, я  обратился в банк за выпиской, а они мне говорят мол мы не знаем чего вы хотите,идите уточняйте что вам конкретно нужно,вот я и спрашиваю людей на форуме какая конкретно випска мне нужна.
BuyTokens.pro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 11:49:47 AM
 #6

Вы в какой стране живете ? В Украине банки предоставляют разного рода справки через онлайн-банкинг в персональном кабинете . В частности , это легко делается в Приватбанке , в течении пары минут. Если вы не знаете наверняка о том предоставляет ли ваш банк такого рода услуги или нет , то всегда можно позвонить на их горячую линию и получить ответ на интересующий вас вопрос .  В любом случае пользы будет больше чем от коментариев на форуме, при том что вы даже не уточнили страну и банк в котором обслуживаетесь .
Я из  Молдавии ,на сайте своего банка я не нашел предоставление выписки или что то подобное, я  обратился в банк за выпиской, а они мне говорят мол мы не знаем чего вы хотите,идите уточняйте что вам конкретно нужно,вот я и спрашиваю людей на форуме какая конкретно випска мне нужна.
Вообще должно быть достаточно любой документ из банка, подтверждающий ваш адрес.
Так же можно попробовать сделать скан одной квитанции за коммунальные платежи, где указаны ваши данные.
hell_slayer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 139


View Profile WWW
July 13, 2018, 11:57:57 AM
 #7

Вы в какой стране живете ? В Украине банки предоставляют разного рода справки через онлайн-банкинг в персональном кабинете . В частности , это легко делается в Приватбанке , в течении пары минут. Если вы не знаете наверняка о том предоставляет ли ваш банк такого рода услуги или нет , то всегда можно позвонить на их горячую линию и получить ответ на интересующий вас вопрос .  В любом случае пользы будет больше чем от коментариев на форуме, при том что вы даже не уточнили страну и банк в котором обслуживаетесь .
Я из  Молдавии ,на сайте своего банка я не нашел предоставление выписки или что то подобное, я  обратился в банк за выпиской, а они мне говорят мол мы не знаем чего вы хотите,идите уточняйте что вам конкретно нужно,вот я и спрашиваю людей на форуме какая конкретно випска мне нужна.
Скорей всего им нужно справка из банка на которой будет присутствовать ваше ФИО и физический адрес проживания . То есть по факту им нужно подтверждение вашего места жительства .
prisalex (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
July 13, 2018, 12:00:06 PM
 #8

Вы в какой стране живете ? В Украине банки предоставляют разного рода справки через онлайн-банкинг в персональном кабинете . В частности , это легко делается в Приватбанке , в течении пары минут. Если вы не знаете наверняка о том предоставляет ли ваш банк такого рода услуги или нет , то всегда можно позвонить на их горячую линию и получить ответ на интересующий вас вопрос .  В любом случае пользы будет больше чем от коментариев на форуме, при том что вы даже не уточнили страну и банк в котором обслуживаетесь .
Я из  Молдавии ,на сайте своего банка я не нашел предоставление выписки или что то подобное, я  обратился в банк за выпиской, а они мне говорят мол мы не знаем чего вы хотите,идите уточняйте что вам конкретно нужно,вот я и спрашиваю людей на форуме какая конкретно випска мне нужна.
Вообще должно быть достаточно любой документ из банка, подтверждающий ваш адрес.
Так же можно попробовать сделать скан одной квитанции за коммунальные платежи, где указаны ваши данные.
Да я бы сделал но ничто в этом доме не записано на меня и на квитанции нет моего имени.я понел люди свои права на вождении предьевляю и все норм,у меня есть внутрений паспорт с моим адресом, все на латинице,а они его не принимают.
CRbumblebee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
July 13, 2018, 12:03:48 PM
 #9

Вы в какой стране живете ? В Украине банки предоставляют разного рода справки через онлайн-банкинг в персональном кабинете . В частности , это легко делается в Приватбанке , в течении пары минут. Если вы не знаете наверняка о том предоставляет ли ваш банк такого рода услуги или нет , то всегда можно позвонить на их горячую линию и получить ответ на интересующий вас вопрос .  В любом случае пользы будет больше чем от коментариев на форуме, при том что вы даже не уточнили страну и банк в котором обслуживаетесь .
Я из  Молдавии ,на сайте своего банка я не нашел предоставление выписки или что то подобное, я  обратился в банк за выпиской, а они мне говорят мол мы не знаем чего вы хотите,идите уточняйте что вам конкретно нужно,вот я и спрашиваю людей на форуме какая конкретно випска мне нужна.
Вообще должно быть достаточно любой документ из банка, подтверждающий ваш адрес.
Так же можно попробовать сделать скан одной квитанции за коммунальные платежи, где указаны ваши данные.
Да я бы сделал но ничто в этом доме не записано на меня и на квитанции нет моего имени.я понел люди свои права на вождении предьевляю и все норм,у меня есть внутрений паспорт с моим адресом, все на латинице,а они его не принимают.
Выписка из банка  остатка средств на счете  нужна, но не каждый банк еще как надо сделает, нужно дополнительно просить сотрудника банка , чтобы он прописал ваш адрес прописки в выписке, но например Сбербанк так не делает, у них автоматическая форма заполнения выписок.
Но думаю итак понятно, что нужно просить выписку на англ. языке.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
July 13, 2018, 12:03:53 PM
 #10

это серьезный кус если у вас требуют выписку, особенно если вы проживаете не сами ,а скажем досих пор у родителей ,были кус где требовали выписку по камуналке

Malinika8
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 12:06:43 PM
 #11

на сколько я знаю могут требовать разные документы. но не принимают почти нигде обычный росийский паспорт, только загран. а из банка нужна справка с вашими данными фио и адресом, кажется этого будет достаточно.
ChubarV
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 12:10:04 PM
 #12

Добрый день.
Если вы из России, то в Тинькофф банк самый нормальный.
Если у вас есть счет или любая карта там, то можно оператору написать смс и вам через 10 минут придет выписка на почту.
Если еще не сотрудничаете с этим банком, то можно карту заказать и вам ее изготовят за 24 часа.
Theshow
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 12:17:50 PM
 #13

Это ж где такое у тебя требуют, если не сложно покажи.
Лично мне такое требование очень не нравится. Если же конечно ты знаешь ради чего это и оно того стоит, то тогда конечно. А по теме не подскажу, что за справка, о чём?
http://i105.fastpic.ru/thumb/2018/0713/2b/_c4aeebfd81a3203f05332b1357e3252b.jpeg
Тоже с этим сталкивался, для тех у кого нету квитанции или выписки на свое имя, разработчики создали собственную специальную форму, скачивайте на сайте, распечатываете-заполняете далее прикладываете паспорт с главной страницей  делайте качественное фото и отправляете.
Пришлось не много побегать.
http://i105.fastpic.ru/big/2018/0713/60/f34857cb780067f1c3cb1294eb12a760.jpg
crazyer1976
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
July 13, 2018, 12:22:01 PM
 #14

Пришлось не много побегать.
Очень уважаю программу, которая у вас на рабочем столе (не именно это, сам типа). Фоторедактор  -это, пожалуй, самая необходимая вещица из арсенала баунти-хантера))) хихик. Так держать) Подностью вас поддерживаю, как гриццо
Donbass
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
July 13, 2018, 12:23:57 PM
 #15

Дружище не пожалей денег и купи какие то левые документы, и кстати можно и не покупая найти полно доков, если проект окажется не очень, твои сканы сольют и продадут кому-то, и кто то ими будет пользоваться, или взломают их)
alexv10av
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
July 13, 2018, 12:27:50 PM
 #16

каждое KYC индивидуально, возможно внутреннего паспорта будет достаточно. Читайте внимательно требования и просто отправляйте требуемые документы
vit0z
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
July 13, 2018, 12:39:54 PM
 #17

Проходил давно кус с Multiversum, ничего сложного там нет. Ну понятное дело надо фото паспорта и не помню уже, селфи с ним. Для подтверждения адреса подойдет выписка с банка. Я лично пользуюсь таковой в псб (Промсвязьбанк)  там очень удобно формируется в пдф файле за секунду. Еще можно так же сделать в Тинькофе (но сам лично не пробовал) Это если мы речь ведем о подтверждении адреса на английском языке. Насколько я помню проект с ру корнями и там скорее всего подойдет счет ЖКХ на русском.
sestan
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
July 13, 2018, 12:40:36 PM
 #18

Пришлось не много побегать.
Очень уважаю программу, которая у вас на рабочем столе (не именно это, сам типа). Фоторедактор  -это, пожалуй, самая необходимая вещица из арсенала баунти-хантера))) хихик. Так держать) Подностью вас поддерживаю, как гриццо
С языка сняли. Проявите фантазию и креативность. Ваши доки в большинстве случаев сольют/продадут куда то, почему вы должны сильно заморачиваться по этому поводу? Grin
05utopist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
July 13, 2018, 12:50:00 PM
 #19

Ты куда то не туда залез. Скорее всего у тебя просят пройти кус по паспорту ИЛИ по банковской выписке. В Америке банковская выписка тоже приравнивается к документу удостоверяющим личность. Так что выбери паспорт и не парься
Theshow
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 01:06:08 PM
 #20

Пришлось не много побегать.
Очень уважаю программу, которая у вас на рабочем столе (не именно это, сам типа). Фоторедактор  -это, пожалуй, самая необходимая вещица из арсенала баунти-хантера))) хихик. Так держать) Подностью вас поддерживаю, как гриццо
С языка сняли. Проявите фантазию и креативность. Ваши доки в большинстве случаев сольют/продадут куда то, почему вы должны сильно заморачиваться по этому поводу? Grin
Конечно я понимаю что есть риск, но почему Вы так в этом уверены? покажите мне хоть одного человека у которого проект проводящий ico
слил документы? приведите хотя бы один пример.
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!