Bitcoin Forum
May 23, 2024, 02:55:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: ПОМОГИТЕ С KYC!!!  (Read 676 times)
KAMAZ-4350
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
July 13, 2018, 09:19:37 PM
 #41

Доброго времени суток,хотел бы обратится к знаюшим людям с просьбой подсказать как мне пройти этот бредовый KYC,как я понел мне нужен загран паспорт и выписка из банка,подскажите пожалуста что за выписка и как обратится в банк чтобы мне ее выдали.


так как в заграннике нет отметки прописки, поэтому они и просят такую хрень. Как платишь комуслуги? Оплати в банке, тебе дадут чек  где будет всё что они просят
SupMiner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 200
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 09:22:06 PM
 #42

Кто из России я в Тинькове карту открыл как раз для KYC они делают подтверждение адреса за 2 минуты.
prisalex (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
July 14, 2018, 07:48:15 AM
 #43

я с таким не сталкивался,поэтому помочь не могу. но ребят,пожалуйста,скажите-это что ж за мега крутой проект,которые требует выписку из банка?и почему именно загран?
  Загран требуют потомочто там все слова написаны на латинице,а выписка из банка это для потверждения адреса проживания.
my1st
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
July 14, 2018, 08:04:18 AM
 #44

Доброго времени суток,хотел бы обратится к знаюшим людям с просьбой подсказать как мне пройти этот бредовый KYC,как я понел мне нужен загран паспорт и выписка из банка,подскажите пожалуста что за выписка и как обратится в банк чтобы мне ее выдали.


так как в заграннике нет отметки прописки, поэтому они и просят такую хрень. Как платишь комуслуги? Оплати в банке, тебе дадут чек  где будет всё что они просят
Там просят не хрень, а подтверждение адреса и банковская выписка это один из вариантов его подтверждения. Но как уже заметили - не каждый банк может дать выписку с подтверждением адреса, а квитанции (коммунальные услуги) могут оплачиваться хозяином квартиры, которую человек арендует - такую квитанцию для KYC не принимают, так как имя владельца квартиры отличается от имени баунтиста.

У меня тоже постоянно встает вопрос с подтверждением адреса, так как прописки нет, квартиру арендую, а российских банковских карт у меня нет (кроме КИВИ карты, но там не прописывается нигде адрес).
shamkril213
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1

https://www.empirehotels.io/


View Profile
July 14, 2018, 08:07:08 AM
 #45

Обращайся в норм банки типа Тинькофф, Рокетбанк - там вроде как такие просьбы воспринимают. А лучше вообще забей на KYC, это зло.

EMPIREHOTELS  (EMPC) (https://www.empirehotels.io/) The Future of Hospitality
salavat111
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 19


View Profile
July 14, 2018, 08:14:59 AM
 #46

Обращайся в норм банки типа Тинькофф, Рокетбанк - там вроде как такие просьбы воспринимают. А лучше вообще забей на KYC, это зло.
На сколько я знаю, в Тинькофф в личном кабинете можно заказать выписку на английском, она идеально подходит для KYC .
Опять же смотря для чего нужен KYC, если для баунти, то забить можно, а если человек инвестировать собрался, то без него не обойтись.
BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
July 14, 2018, 08:18:26 AM
 #47

Доброго времени суток,хотел бы обратится к знаюшим людям с просьбой подсказать как мне пройти этот бредовый KYC,как я понел мне нужен загран паспорт и выписка из банка,подскажите пожалуста что за выписка и как обратится в банк чтобы мне ее выдали.


Просто обычная выписка по счтеу - за любой период. Главное, что бы в этой выписке по итогу были твои ФИО и адрес места жительства. Проблема в том, что не все выписки содержат реквизиты с адресом владельца счета.

prisalex (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
July 14, 2018, 10:44:29 AM
 #48

Короче я сегодня был в банке и мне дали выписку с потверждением адреса и еше на английском языке,жаллко они не прислали ее мне по почте сказали мол у них нет электроной почты,прислали бы по электронке смог бы в фотошопе работать но увы ,и так как есть на бумажке сойдет.
BountyLord
Member
**
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 10


View Profile
July 14, 2018, 11:05:02 AM
 #49

Короче я сегодня был в банке и мне дали выписку с потверждением адреса и еше на английском языке,жаллко они не прислали ее мне по почте сказали мол у них нет электроной почты,прислали бы по электронке смог бы в фотошопе работать но увы ,и так как есть на бумажке сойдет.

Это крутой документ. Интересно а сколько он будет действовать для прохождения KYC? Или придется для каждого ICO в банк ходить? А что за банк если не секрет? Мне в Сбере такого не дали.
ganozin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
July 14, 2018, 11:08:03 AM
 #50

Короче я сегодня был в банке и мне дали выписку с потверждением адреса и еше на английском языке,жаллко они не прислали ее мне по почте сказали мол у них нет электроной почты,прислали бы по электронке смог бы в фотошопе работать но увы ,и так как есть на бумажке сойдет.
Какой хоть банк черкните в теме. Понятно, что это явно не Сбербанк, где обслуживание на грани фантастики.
Denian666
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 0


View Profile
July 14, 2018, 11:11:48 AM
 #51

Обращайся в норм банки типа Тинькофф, Рокетбанк - там вроде как такие просьбы воспринимают. А лучше вообще забей на KYC, это зло.
На сколько я знаю, в Тинькофф в личном кабинете можно заказать выписку на английском, она идеально подходит для KYC .
Опять же смотря для чего нужен KYC, если для баунти, то забить можно, а если человек инвестировать собрался, то без него не обойтись.
Как это для баунти забить можно? Если человек бомбил рекламу несколько недель, а потом админ написал, что нужен KYC вы просто забьете и не будете проходить ради получения токенов?
German Klimenko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
July 14, 2018, 11:16:34 AM
 #52

Обращайся в норм банки типа Тинькофф, Рокетбанк - там вроде как такие просьбы воспринимают. А лучше вообще забей на KYC, это зло.
На сколько я знаю, в Тинькофф в личном кабинете можно заказать выписку на английском, она идеально подходит для KYC .
Опять же смотря для чего нужен KYC, если для баунти, то забить можно, а если человек инвестировать собрался, то без него не обойтись.
Как это для баунти забить можно? Если человек бомбил рекламу несколько недель, а потом админ написал, что нужен KYC вы просто забьете и не будете проходить ради получения токенов?

Все зависит от того сколько тебе там начислили, если ты видишь, что там 2 доллара стоимость причитающихся тебе токенов, то и смысла отправлять документы  лишний раз нет.
milani
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 254


View Profile
July 14, 2018, 11:25:11 AM
 #53

Не знаю, настораживает это немного... лично я еще пока не сталкивалась, чтоб прямо вот такие документы нужны были.. сначала данные паспортные, теперь уже и адрес подтверждай, плюс скоро начнут просить движение денежных средств за последние полгода)))) прямо как на визу)))) главное чтоб шкурка вычинки потом стоила, а то столько телодвижений ради токенов.... в таком случае команда проекта должна продумать какую-то у себя программку для прохождения КУС... баунтистов столько с различных стран участие принимает, у каждого столько тонкостей работы финансовой системы...
Insert_
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
July 14, 2018, 11:29:27 AM
 #54

Доброго времени суток,хотел бы обратится к знаюшим людям с просьбой подсказать как мне пройти этот бредовый KYC,как я понел мне нужен загран паспорт и выписка из банка,подскажите пожалуста что за выписка и как обратится в банк чтобы мне ее выдали.

Дружище, забей ты на эту хрень. Не стоит показывать свои настолько подробные личные данные кому попало за награду в 100 долларов в какой нибудь очередной "законопослушной" баунти компании
dessertinvest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 1


View Profile
July 14, 2018, 11:33:26 AM
 #55

Лол, что это за банк такой, который не знает что такое выписка?)

ELONCITY    ❱ ❱ ❱ ❱    Power The world for FREE!
Public Sale Coming Soon  │  https://eloncity.io/
mer110
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
July 14, 2018, 11:33:35 AM
 #56

Это ж где такое у тебя требуют, если не сложно покажи.
Лично мне такое требование очень не нравится. Если же конечно ты знаешь ради чего это и оно того стоит, то тогда конечно. А по теме не подскажу, что за справка, о чём?
http://i105.fastpic.ru/thumb/2018/0713/2b/_c4aeebfd81a3203f05332b1357e3252b.jpeg

Очевидно тут и страница обычного паспорта с адресом подойдет, обычный паспорт загрузите главную страницу, адрес и селфи с паспортом и никаких заморочек не будет. Я всегда так кус прохожу и никогда у меня не требуют никаких квитанций.
1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
July 14, 2018, 11:42:17 AM
 #57

Автор , так и не ответил что это за проект такой , который требует выписку из банка , или я пропустил .. Иногда за подтверждения адреса подходит счет за телефон , или на сайте есть бланк заполнения платежки за коммунальные услуги , там все вписываешь и получается готовый бланк , но если нет принтера , берете камеру и фотографируете , потом обрезаете и всё , фото подтверждения готово .Делал так много раз , но в покер румах . Всегда принимали .

PROHYIPER
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
July 14, 2018, 11:46:18 AM
 #58

Ни одну биржу не видел, которая просила бы выписку с банка. Максим что просили, так это счёт за коммунальные услуги
prisalex (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
July 14, 2018, 02:00:15 PM
 #59

Автор , так и не ответил что это за проект такой , который требует выписку из банка , или я пропустил .. Иногда за подтверждения адреса подходит счет за телефон , или на сайте есть бланк заполнения платежки за коммунальные услуги , там все вписываешь и получается готовый бланк , но если нет принтера , берете камеру и фотографируете , потом обрезаете и всё , фото подтверждения готово .Делал так много раз , но в покер румах . Всегда принимали .
Мне для проэкта MULTIVERSUM Нужно было Smiley
prisalex (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
July 14, 2018, 02:02:42 PM
 #60

Короче я сегодня был в банке и мне дали выписку с потверждением адреса и еше на английском языке,жаллко они не прислали ее мне по почте сказали мол у них нет электроной почты,прислали бы по электронке смог бы в фотошопе работать но увы ,и так как есть на бумажке сойдет.
Какой хоть банк черкните в теме. Понятно, что это явно не Сбербанк, где обслуживание на грани фантастики.
Короче я сегодня был в банке и мне дали выписку с потверждением адреса и еше на английском языке,жаллко они не прислали ее мне по почте сказали мол у них нет электроной почты,прислали бы по электронке смог бы в фотошопе работать но увы ,и так как есть на бумажке сойдет.

Это крутой документ. Интересно а сколько он будет действовать для прохождения KYC? Или придется для каждого ICO в банк ходить? А что за банк если не секрет? Мне в Сбере такого не дали.
ВИКТОРИЯБАНК ,я из Молдавии для вас мой банк не подойдет,как я понел этой выпиской можно год пользоватся для KYC. Smiley
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!