Bitcoin Forum
May 24, 2024, 03:36:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: ПОМОГИТЕ С KYC!!!  (Read 676 times)
Tooeasy
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10


View Profile
July 14, 2018, 02:04:33 PM
 #61

Загранник не обязателен. Мне лично во многих проектах где нужно было проходить удостоверение личности просили предоставить паспорт именно той страны где я проживаю, но никак не загранник. А выписку реально получить в любом отделении банка, правда за какие то деньги. Вот в Украине точно легко такие справки получать самому за пару минут в личном кабинете того или иного банка.

Верю в крипту!
nrvkush
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500



View Profile
July 14, 2018, 02:11:08 PM
 #62

По моему опыту загранник все-таки желательно иметь. Без него к примеру нельзя зарегистрироваться на биржах. Да и касаемо проектов, много кто требует именно загран. Их даже не устраивают водительские права, где есть буквы на латинице. Так что не поленитесь, сделайте себе загран, да и пригодится он в дальнейшем )
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
July 14, 2018, 02:32:11 PM
 #63

Почему вы думаете что вам нужен загран паспорт?Возможно вы не разобрались.Скорее всего вас просят либой документ подтверждающий вашу личность а это ваш государственный паспорт.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
binanfintrix
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 1


View Profile WWW
July 14, 2018, 02:34:32 PM
 #64

Загран принимают некоторые биржи, и только его. Лицензии водителя и локальные паспорта берут далеко не все. Ну и выписку из банка на английском в хороших банках сделают.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
Dik100
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 1


View Profile
July 14, 2018, 03:11:50 PM
 #65

Загран принимают некоторые биржи, и только его. Лицензии водителя и локальные паспорта берут далеко не все. Ну и выписку из банка на английском в хороших банках сделают.
В принципе все биржи принимают загранпаспорт но есть варянт сделать перевод на английский и заверить нотариально тоже проходить.
Alzav84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 111



View Profile
July 14, 2018, 03:25:39 PM
 #66

Много всего написано, но суть в том, что все же для удобства прохождения кис нужен загран паспорт, плюс выписка или квитанция - для подтверждения адреса. Тогда не будет проблем ни с баунти ни с биржами.
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
July 16, 2018, 06:51:49 PM
 #67

Много всего написано, но суть в том, что все же для удобства прохождения кис нужен загран паспорт, плюс выписка или квитанция - для подтверждения адреса. Тогда не будет проблем ни с баунти ни с биржами.

Загран не всегда является обязательным условием. Это был бы нонсенс. Не все имеют загранпаспорт. У некоторых он просрочен, так что им теперь не участвовать нигде. Можно обойтись отечественным плюс права зачастую.
ujinice
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 15


View Profile
July 18, 2018, 01:12:11 PM
 #68

Можно выписку из банка заменить квитанцией, я вообще отправляют им квитанцию за свет которая мне приходит на электронку в формате PDF.
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
July 20, 2018, 12:06:45 PM
 #69

Можно выписку из банка заменить квитанцией, я вообще отправляют им квитанцию за свет которая мне приходит на электронку в формате PDF.
Если в этой квитанции написан адрес, фамилия, инициалы и прочее, то такая квитанция вполне может прокатить в качестве объекта который подтвердит твою прописку. Но это не всякого КИС-провайдера может удовлетворить. От случая к случаю.
Genrix
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 10


View Profile
July 20, 2018, 12:13:30 PM
 #70

Купи документы и не парься. Свои данные категорически не советую никому светить. Мы не для этого в крипту пришли,чтобы всем все светить

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ⚫     ViteX     ⚫ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▐ ███████|     Exchange By The Community, For The Community     |███████ ▌
Bitcointalk  |  DEX  |  Telegram  |  Twitter  |  Vite Wallet  |  Vite Forum  |  Discord
Viktor888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 2


View Profile
July 20, 2018, 12:20:57 PM
 #71

все зависит в какой стране живете если  в Украине банки предоставляют разного рода справки через онлайн-банкинг в персональном кабинете . В частности , это легко делается в Приватбанке , в течении пары минут.
pokemon291015
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 106



View Profile WWW
July 20, 2018, 12:28:38 PM
 #72

оооой о таком я даже не слышал, в каждой компании есть свои требования, а на такие честно говоря я даже ненатрапляв)

GIGZI INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Crowdsale Starts on 23rd November 2018
Telegram   Medium   GitHub   Twitter   Reddit   LinkedIn   Facebook
AirDisha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
September 09, 2019, 09:01:03 AM
 #73

Я из России. Делаю очень просто, чтобы получить документ подтверждающий адрес (proof of address). Сбербанк онлайн. Выписка по счету/карты или реквизиты для получения банковского перевода. Заказываю на английском языке. Тут же получаю pdf. Подавала этот документ в разные KYC, принимают.
ifightformerkel
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1000


View Profile
September 09, 2019, 09:08:19 AM
 #74

Прежде чем проходить KYC убедитесь в том, что этот проект того стоит. Далее постарайтесь отправить туда водительские удостоверения или иные документы, не паспорта. Если просят выписку и вы еще не пользуетесь услугами банка, тогда найдите в интернете и подкорректируйте в ФШ. Ничего страшного в этом нет, все равно вероятнее всего проект скамнется и вас потом закидают спамом, так как база будет продана на ЧР.
oleganpetro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 102


View Profile
September 09, 2019, 01:45:09 PM
 #75

Загранник не обязателен. Мне лично во многих проектах где нужно было проходить удостоверение личности просили предоставить паспорт именно той страны где я проживаю, но никак не загранник. А выписку реально получить в любом отделении банка, правда за какие то деньги. Вот в Украине точно легко такие справки получать самому за пару минут в личном кабинете того или иного банка.
Наверно то был отечественный проект. Иначе их бы не устроили документы с кириллицей. Обычно требуются документы, заполненные латиницей. Для таких случаев подойдет загранник.
Вот, как раз бывает отечественные проекты и биржи просят документы на английском.У иностранных всего один раз был отказ из-за кириллицы. 
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
September 09, 2019, 02:33:49 PM
 #76

Купи документы и не парься. Свои данные категорически не советую никому светить. Мы не для этого в крипту пришли,чтобы всем все светить

А если попросят селфи с росписью и датой на бумаге которую ты держишь? Различия в подписи и наложения будут заметны.
А если настоят на видеоверификации? Это когда ты перед веб камерой, и показываешь в камеру себя, листаешь паспорт, что бы они все там увидели и еще какие-либо документы. Видеоверификацию иногда применяют на бирже хуоби.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
brrzzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 10


View Profile
September 09, 2019, 02:44:38 PM
 #77

Просят квитанции об уплате и т.д,а где их взять если не собственник жилья,да против я этого всего,сбора баз данных,зачем? что это даст?защита?..смешно.
nightl
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 12


View Profile
September 10, 2019, 11:32:45 AM
 #78

Купи документы и не парься. Свои данные категорически не советую никому светить. Мы не для этого в крипту пришли,чтобы всем все светить

А если попросят селфи с росписью и датой на бумаге которую ты держишь? Различия в подписи и наложения будут заметны.
А если настоят на видеоверификации? Это когда ты перед веб камерой, и показываешь в камеру себя, листаешь паспорт, что бы они все там увидели и еще какие-либо документы. Видеоверификацию иногда применяют на бирже хуоби.
Для того, чтобы это все проходить, надо чтобы сумма за Баунти было большая. Иначе за 10 долларов проходить такие кусы нет смысла.

Ну для баунти крайне маловероятно, что будут заморачиваться с видеоверификацией, еще ни разу про нее не слышал для них.
С биржами (топовыми!!) - да, но и смысла от них утаиваться нет, если что - наоборот потом будет доказательство что ты это ты.
CryptoAsya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 380
Merit: 1


View Profile
September 12, 2019, 12:19:44 AM
 #79

я  KYC не верю,мало ли где твои документы будут по сет летать...опасно!!

Кто из России,привет!!
globlin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
September 16, 2019, 11:06:38 AM
 #80

ну и дальше что? кроме как для куса их больше никак не смогут больше использовать
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!