Bitcoin Forum
May 30, 2024, 11:47:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Где я ищу крутые ICO. Мои источники.  (Read 2487 times)
lolobit
Member
**
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 10


View Profile
November 10, 2018, 01:47:50 PM
 #161

Я ищу проекты в основном в подписях форумчан. Есть несколько приглянувшихся пользователей. Обычно у них все и смотрю. Но прежде чем вступить проверяю в списке тех же что и пользователь данной темы.

Lionelle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
November 10, 2018, 01:49:52 PM
 #162

Я просто беру проекты, у которых компанию баунти ведет команда амазиксов. Большинство проектов у них показывает хороший результат и меньше скама.
Баунти от амазиксов далеко не каждый хантер потянет. В подписной у них 70% нужно писать посты на английском, а написанная тобой статья имеет большие шансы им не понравиться и ты не получишь за неё ничего.
Но, надо отдать им должное, даже за социалки раньше они сыпали достойно и требования были простые, без своих твитов и постов.
времена поменялись, требования тоже вот и нам надо менять подход к поиску хороших ико, точнее увеличился обьем роботы по их поиску, чтобы найти хоть что-то более-менее годное надо перелопатить и тщательно проверить намного больше проектов

YAMZU

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
       eSports Tournaments on the Blockchain     
        Platform Already Active  10K Users  300% revenue  Established Swedish company

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
¦Facebook   ¦ANN Thread      ¦Bounty Thread 
¦Twitter         ¦Telegram         ¦Youtube
¦Website       ¦Whitepaper    ¦Platform
pit19521506
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 260



View Profile
November 10, 2018, 01:58:56 PM
 #163

есть и интересные источники, которые действительно достойны того, чтобы к ним присмотреться и прислушаться, но вот различные обзоровые блоги я бы не стал вообще рассматривать
Это точно. Те, которые делают обзор - получают за это бабки, соответственно их мнение можно легко купить. А это уже реклама а не обзор. Надо быть внимательным к такого рода сайтам и блогам.
ютуб, голос, блоги, соц.сети и т.д. - реклама чистой воды, все участвуют в баунти и понимают, что рекламируем и продвигаем то, за что платят (или обещают) и основывать свой выбор на подобных источниках как минимум глупо.
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
November 10, 2018, 02:09:50 PM
 #164

Я все свои нормальные проекты которые сделали иксы нахожу только тут. В англоветку заходишь и там тратишь пару дней на сортировку от всякого ненужного. Хорошие проекты и сейчас встречаются.
LiFox
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 22

I N F L E U M


View Profile WWW
November 10, 2018, 02:16:54 PM
 #165

источников для поиска ико очень много стало, и ты как баунтист в первую очередь, прекрасно понимаешь, насколько много среди них сомнительных источников, даже те же рейтинговые сайты, практически все проплаченные

   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    I N F L E U M    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   
█████    Whitepaper   ⌊    Pre - sale  ➧  Oct 1, 2018    ⌉   Telegram    █████
Medium   Steemit   Facebook   Twitter   Instagram   Youtube   Reddit   Github
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
November 10, 2018, 03:59:25 PM
 #166

Я все свои баунти беру у одного менеджера - btcltcdigger ввиду лёгкости их выполнения. Админы в телеграме отзывчивые, что большая редкость для баунти менеджеров. И никогда не было проблем с засчитыванием статей и видосов, в отличие от того же артизи, который обычно 2/3 участников обвиняет в не оригинальности.
radar19
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 262



View Profile
November 10, 2018, 04:17:22 PM
 #167

мне нравится платформа ICOdrops. Большинство их кампаний достигают хотя был софткапы, во многих есть баунти-кампании.
oliviancool
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100



View Profile
November 10, 2018, 04:35:35 PM
 #168

Честно говоря я разочаровался во многих ресурсах потому что многие из них просто пролают рейтинги и мнения экспертов ,поэтому большинство информации там не  объектовна
kinnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 552
Merit: 255



View Profile
November 10, 2018, 04:38:58 PM
 #169

мне нравится платформа ICOdrops. Большинство их кампаний достигают хотя был софткапы, во многих есть баунти-кампании.
С софт капами сейчас прямо беда у многих проектов. Самое обидное то, что некоторые из них при недостижении софт капы отказывают баунтистам в выплатах, мотивируя своё решение заботой об инвесторах, при этом не сворачивая сам проект и продолжая разработки.


P  A
              █████
▀████▄    ▄████▀
  ▀███   ████▀
    █▀ ▄███▀
      ███▀
    ▄██▀ ▄█▄
   ██▀   ████
 ▄█▀      ████▄
█▀         ▀▀▀▀▀
 
F  U  L
       
ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ
                    ▄█████▄▄▄                                        ▄██▀██████▄
         ▄██████ ▄▄▄███▄                                  ▄███▀▀ ████████
        ▄█████████ ▄▄▄ █                                ▄███ █▄██ ▀▀▄▄ █
        ████▀███▀ █████▀█                               ██▀█▄▄███ ██▄█▀
       ███▀ ▄  ██▀███ █                                ▄▄█▀██████▀▀
      ▄███▄▀███▄▄██▄ █                                █▄▄▄█████ █▄
     ███████▄ █ ████▀ █ █    ▄█████████▄                 █ █▀███▀▄████
     ▀███████ █ ██████▀██    ███ ▄▄ ████                  ▀▀▀▀▄▄███████
       ▀███████▄ ▀▀▄▄█ █     ███ ▄▄  ███                       █████████▄▄
          ▀▀██████ ▄▄▄██     ███▄▄▄▄▄███                     ▄▄ █████▀▀ ███▄▄▄
           █▄▄▄▀██ ▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     █████▄         ███▄ █▀ ▄▄██ ▀  █████▄
     ▄▄███▄▄▀▀██ ▄▄▄         ███████████      █████▄       █  ▀█  ████ ██████   ███▄
   ▄██████████▄  ████▄        ▀▀▀███▀▀▀        █████ █▄   █    ██▄▄▄███   █▀     ███▄
   ███████████████████           █▀            ▀▀▀▀ ██  █▀▀██▄  █████▄▄█▀ ▄▄█▄██  █
  █████████████████████                       █▀████████ ███ ███▀▀█████▀ ▄████ ██▄██ 
  ██████ ███████████▄▀██      ▄█████            █▄ ▀█████▄ ▀█ ▀█▄  ███▀ ▄█████  ███ █
  ██████▄████████████▄ ▄   ████████▀             ▀█████████ ▀██ █▄▄█▀ ▄████████▀▀ ██▀
 ▄████▀▀█ ████████████ █  ██ ▀▀▀ ▄                   ▀▀█████ █▄ ▀██ ▄████  ▀█▀▄█████
 █▀▄▄▄▀▀█ ▄ ████████▀  ▄▄█████████                     ▀██ ▄███▄▄▄██ ██     ███▀ ███
 █▀▄▄▄██  ██████▀▀▄▄██████████▄▄█                      ██ ▄▄█▀█████ █ ███  ▄██▀  █████
  ████████ ▀▀ ▄▄███████▀▀                               ▀███▄▄▄▄▄██▄█▄▄██████▀  ██████
shimlbit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1001



View Profile
November 10, 2018, 04:42:53 PM
 #170

То ли еще будет (по поводу софт капы и выплат баунтистам) Из последнего, что слышал, проект yumerium (не помню как точно назывался) снизил баунти пул раз эдак в 20-30 и такое будет происходить довольно часто. Беда в том, что никто от этого не застрахован, так же как и от несобирании софткапы с последущей невыплатой наград.
bountymagnatos77
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
November 10, 2018, 09:56:02 PM
 #171

Я ищу проекты в основном в подписях форумчан. Есть несколько приглянувшихся пользователей. Обычно у них все и смотрю. Но прежде чем вступить проверяю в списке тех же что и пользователь данной темы.
интересный вариант для новичка, но слепо по ходить за отдельными пользователями, а раньше еще в тренде было и отдельными БМ не очень рационально, все люди и могут ошибаться в выборе, а просто копировать без собственного анализа по меньшей мере глупо(
ClintPayne12
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 4


View Profile WWW
November 10, 2018, 10:03:45 PM
 #172

То ли еще будет (по поводу софт капы и выплат баунтистам) Из последнего, что слышал, проект yumerium (не помню как точно назывался) снизил баунти пул раз эдак в 20-30 и такое будет происходить довольно часто. Беда в том, что никто от этого не застрахован, так же как и от несобирании софткапы с последущей невыплатой наград.
Я думаю это честно, если только если они собрали сумму в 20-30 раз меньше ожидаемой, а если не так, то это просто кидалово выходит.

meysonYo
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
November 10, 2018, 10:06:01 PM
 #173

Я ищу проекты в основном в подписях форумчан. Есть несколько приглянувшихся пользователей. Обычно у них все и смотрю. Но прежде чем вступить проверяю в списке тех же что и пользователь данной темы.
интересный вариант для новичка, но слепо по ходить за отдельными пользователями, а раньше еще в тренде было и отдельными БМ не очень рационально, все люди и могут ошибаться в выборе, а просто копировать без собственного анализа по меньшей мере глупо(
Сейчас уже не понятно за кем следить и кому верить, в поисках хороших исо. Так как зачастую в этом году все исо оказались какими то ненадежными и непривлекательными, как для конечного пользователя и инвестора.
auditor_1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 8


View Profile WWW
November 10, 2018, 10:07:45 PM
 #174

для инфо, мы тут взялись проанализировать все, ну или почти все ICO ноября.

Все проекты, где по нашему мнению создатели намеренно вводят своих потенциальных инвесторов в заблуждение или делают это по своей крайней наивности, мы пометили как «SCAM-проекты».
Из 79 проектов таких набралось 77 шт. или 98%.

Остальные два (из 79) предварительно оценили как проекты с высоким риском инвестирования. Не исключаем что они тоже могут оказаться SCAM-проектами, но их надо изучать подробней.
У 17% всех ICO ноября в составе команд преобладали русские фамилии.

Полный список проанализированных ICO здесь: https://antiscamfilter.com/icos/

www.AntiScamFilter.com - сервис по выявлению SCAM-проектов
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
November 11, 2018, 01:15:21 PM
 #175

Я ищу проекты в основном в подписях форумчан. Есть несколько приглянувшихся пользователей. Обычно у них все и смотрю. Но прежде чем вступить проверяю в списке тех же что и пользователь данной темы.
интересный вариант для новичка, но слепо по ходить за отдельными пользователями, а раньше еще в тренде было и отдельными БМ не очень рационально, все люди и могут ошибаться в выборе, а просто копировать без собственного анализа по меньшей мере глупо(
Сейчас уже не понятно за кем следить и кому верить, в поисках хороших исо. Так как зачастую в этом году все исо оказались какими то ненадежными и непривлекательными, как для конечного пользователя и инвестора.
Я думаю стоит взять перерыв в выполнении баунти и тем более в инвестировании до прояснения ситуаций с ICO. Положение сейчас крайне плачевное, я, например, не вижу смысла работать за бесплатно и участвую только в подписной, так как всё равно общаюсь на форуме, а про инвестирование вообще молчу - это равносильно потере денег!
frost_wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile WWW
November 11, 2018, 02:04:08 PM
 #176

Конечно , при выборе ICO я тоже в некоторой степени опираюсь на рейтинги большинства перечисленных топикстартером агенств , но считаю , что особо на них полагаться не стоит . О многих крутых проектах я узнал именно на этом форуме , так что вариант наблюдать за тем , что пишут и рекламируют более опытные форумчане вполне работающий

cryptocassi
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
November 11, 2018, 02:21:46 PM
 #177

Неплохой список по своей сути. Правда я всё чаще в последнее время пользуюсь не новостными ресурсами на подобии представленных, а чатами и каналами в телеграмме. И обновляются они моментально и всегда под рукой в телефоне.

MikhailDziatlau
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 2

Dreams are made when you keep the commitment with


View Profile
November 11, 2018, 06:55:36 PM
 #178

Тяжело сказать где найти крутое ICO, мне приходит в последнее время мысль о том, что, как это не печально, у "крутого" ICO отсутствует программы баунти, airdrop и прочие giveaway, крутое ICO по традициям жанра собирает софт кап на стадии пресейл. И если мы говорим об инвестировании, а не крутом ICO для участия в баунти. то я опираюсь на эти критерии.
fursov_vasilij
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
November 11, 2018, 06:58:02 PM
 #179

Есть много мест, где можно почерпнуть информацию про крутые  ICO. Это подписи с высокими рангами, специальные электронные таблицы, телеграм каналы, сайты и др.

payomay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 103


View Profile
November 11, 2018, 07:03:03 PM
 #180

мне нравится платформа ICOdrops. Большинство их кампаний достигают хотя был софткапы, во многих есть баунти-кампании.
Аналогично,правда все что с рейтингом выше нейтрала-идет без баунти в последнее время.Ну и пулы все меньше и меньше...ICO по старинке себя почти изжило,нового формата пока не появилось.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!