Bitcoin Forum
May 05, 2024, 10:21:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Где я ищу крутые ICO. Мои источники.  (Read 2470 times)
niothor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 501


in defi we trust


View Profile
November 11, 2018, 07:13:38 PM
 #181

смотрю так же на икодропс по новостным каналам, биткойнталк альткойнталк, покупаю таблицы = работать пока можно


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
1714947699
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714947699

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714947699
Reply with quote  #2

1714947699
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
November 12, 2018, 05:17:36 PM
 #182

смотрю так же на икодропс по новостным каналам, биткойнталк альткойнталк, покупаю таблицы = работать пока можно
Тоже использую новостные каналы и большую часть штудирую здесь на форме,приходится много изучать вникать,но без этого никуда,что бы найти хоть что то нормальное.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
November 12, 2018, 05:24:05 PM
 #183

 Спасибо за информацию , очень полезный топик, автор заслуживает мерит за хорошую подборку сайтов об ICO.
niothor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 501


in defi we trust


View Profile
November 12, 2018, 05:57:26 PM
 #184

сейчас время такое. раньше были сливки. сейчас приходится за молочко работать. да и на том спасибо.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Gordante12
Member
**
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 10


View Profile
November 12, 2018, 07:06:28 PM
 #185

Спасибо,подобная информация всегда полезна новичку,как у тебя в последнее время с баунти,доход получается? У многих сейчас черная полоса(
niothor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 501


in defi we trust


View Profile
November 13, 2018, 09:52:56 AM
 #186

смотря как искать и что делать.сейчас делать все подряд не прокатывает, только изнасилуете себе мозг. а вот избирательно, да толк будет. не смотря на все и сейчас на этом рынке можно зарабатывать


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
ArseniBul
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
November 13, 2018, 11:21:30 AM
 #187

Все подряд. Если для Банути - то ветка с баунти, несколько таблиц, где ведут учет новых баунти. Если для инвестирования, то ANN-ветки. На рекламу в интернете тоже обращаю внимание (слабые проекты не будут рекламироваться на хороших площадках, а скамные ICO у которых есть много денег для рекламы - это единичные случаи).
Coll3
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 1


View Profile
November 13, 2018, 11:33:48 AM
 #188

Да спасибо, хороший список новостных источников, большинство я уже видел ... сейчас не самое хорошее время, чтобы участвовать в ICO, но если все равно  нравиться монета лучше подобрать тогда , когда баунтисты начнут сливать свои монеты, где нибудь на эфер дельте
evenotto
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 12


View Profile
November 13, 2018, 11:38:44 AM
 #189

У меня есть несколько групп менеджеров, с кем я занимаюсь баунти уже не первый раз. Просто жду выхода нового проекта у них и вхожу, по мере возможности.

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
November 13, 2018, 05:01:13 PM
 #190

Все подряд. Если для Банути - то ветка с баунти, несколько таблиц, где ведут учет новых баунти. Если для инвестирования, то ANN-ветки. На рекламу в интернете тоже обращаю внимание (слабые проекты не будут рекламироваться на хороших площадках, а скамные ICO у которых есть много денег для рекламы - это единичные случаи).
Как здесь не раз было замечено все рейтинговые площадки, в том числе и хорошие, подкупаемы, им нельзя верить. Я в этом неоднократно убеждался, когда у проекта отличные оценки, а он ничего из себя не представляет. Для меня сейчас одним из показателей является собранная софт капа вкупе с открытым адресом контракта.
kazakovv
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
November 13, 2018, 05:25:57 PM
 #191

Спасибо за статью , она была очень познавательной. Теперь Яне полетят много предложений отрекламировать разные СКАМ-ы за деньги.

B I T C O I N   S P O R T | Cryptocurrency Journal   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ◥ BITCOIN-SPORT.ORG
                                         [                   + 92% FREE BITCOINS                   ]          ◥ Chat for bounty and investors
                                              ANN   FACEBOOK   TWITTER   VK   TELEGRAM                   ◥ The dynamics of the course
wattson
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
November 15, 2018, 06:07:24 PM
 #192

ICO bench я бы ещё добавил.

Но вот, что хочу сказать: я бы не доверял слепо экспертам и мониторингам в вопросах принятия решений. Их нужно использовать скорее, как инструмент для анализа, для выявления ключевых фишек проекта. Ну, то есть можно почитать, что нарыл тот или иной сайт по конкретному ICO, какие интересные факты. Потом эти факты уже можно проверить, и дальше уже подумать, о чем это всё нам говорит. Что из этого важно, и что нет. Составить своё личное мнение по проекту.
payomay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 103


View Profile
November 15, 2018, 08:57:00 PM
 #193

Все подряд. Если для Банути - то ветка с баунти, несколько таблиц, где ведут учет новых баунти. Если для инвестирования, то ANN-ветки. На рекламу в интернете тоже обращаю внимание (слабые проекты не будут рекламироваться на хороших площадках, а скамные ICO у которых есть много денег для рекламы - это единичные случаи).
Единичные-но и самые профитные для скамеров наверное.Там и обертка бархатная и Басков может гимн спеть и порог входа обычно немаленький и расчитанный на более упитанных хомяков.
BabyPinkMilk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
November 15, 2018, 09:39:26 PM
 #194

Очень интересно автор подобрал источники, за что ему спасибо за потраченное время. Теперь возьму их себе на заметку, буду использовать у себя.
Minikotik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
November 15, 2018, 10:21:44 PM
 #195

Очень полезные для нас всех источники, много чего интересного нашла для себя, также хорошо подойдут для новичка, вообщем благодарность автору.
kurbanth
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
November 17, 2018, 03:05:39 AM
 #196

Спасибо за источники! Успехов вам в вашем нелнгком деле Smiley
zamok3132
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
November 17, 2018, 03:32:01 AM
 #197

Доброго времени суток, инвестора и баунтисты !
Все с вами знаем что ICO до сих в тренде, они привлекают очень большие деньги, а значит и мошенников.
Поэтому я решил сделать список сайтов, которые помогают анализировать и выбирать качественные проекты.
 
Я достаточно давно на рынке криптовалют, вложил достаточно средств в ICO и успел в этом преуспеть заработав не один десяток тысяч долларов.
По мимо вложений я с недавного времени начал участвовать в баунти, но сейчас не об этом.

Моя главный хлеб на данный момент это ICO проекты, я хочу поделиться с вами источниками, с которыми и вы возможно уже тоже встречались.

Все источники зарубежные

1. http://ianbalina.com/ - по сути является блогом инвестора по имени Ян Балина. Ян Балина влиятельный криптоинвестор, советник и евангелист. Его статьи и мнение публиковались в таких журналах как  "The Wall Street Journal", "Forbes", "Huffington Post", "The Street", "INC" и "Entrepreneur"

2. https://icodrops.com/ - Рейтинг ICO проектов, на данный момент там около 100 активных и предстоящих ICO

3. https://crushcrypto.com/ - Сайт помогает выбирать и анализировать ICO проекты ,есть руководство для начинающих инвесторов. В общем если очень полезный сайт для тех, кто не знает как выбирать проекты

4. https://cryptobriefing.com/ - Хороший сайт для анализа ICO , помогает капнуть в глубь проектов в плоть до обзора кода

5. http://icopantera.kr - Корейская команда не зависимых аналитиков, где вы также можете запросить анализ ICO проекта.

6. https://mmcrypto.io/ - Команда аналитиков, бесплатно делятся своим мнением.

7. https://wolfcrypto.net - Wolf Crypto-ведущий блокчейн-консультант и агентство услуг.

8. https://picoloresearch.com/ - Независимые исследования блокчейн-стартапов и ICO

9. https://hacked.com/ - Хороший новостной портал с обзорами на ICO

Вот еще таблицы с топ ICO 2018:

ICO от COIN BLOG - https://goo.gl/MT8joS
ICO от SERGIOICO.COM - http://spreadsheet.sergioico.com/
DIDDYCARTERICO SPREADSHEET - https://goo.gl/FWpGR5
Lendex0 ICO Spreadsheet - https://goo.gl/UKNsKr
OhHeyMatty Spreadsheet - https://goo.gl/JkxqF5
Mandys Ico Spreadsheet - https://goo.gl/hjfoWJ

Надеюсь это вам поможет в выборе качественных ICO!

Всем спасибо! Пишите в комментариях свои источники.  Пишите советы как лучше анализировать и отбирать проекты.  Буду благодарен за мерит Wink

подборка отличная, но ICODrops это отечественный проект! причем один из самых объективных на мой взгляд.
Slavnaya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile WWW
November 17, 2018, 09:54:33 AM
 #198

Доброго времени суток, инвестора и баунтисты !
Все с вами знаем что ICO до сих в тренде, они привлекают очень большие деньги, а значит и мошенников.
Поэтому я решил сделать список сайтов, которые помогают анализировать и выбирать качественные проекты.
 
Я достаточно давно на рынке криптовалют, вложил достаточно средств в ICO и успел в этом преуспеть заработав не один десяток тысяч долларов.
По мимо вложений я с недавного времени начал участвовать в баунти, но сейчас не об этом.

Моя главный хлеб на данный момент это ICO проекты, я хочу поделиться с вами источниками, с которыми и вы возможно уже тоже встречались.

Все источники зарубежные

1. http://ianbalina.com/ - по сути является блогом инвестора по имени Ян Балина. Ян Балина влиятельный криптоинвестор, советник и евангелист. Его статьи и мнение публиковались в таких журналах как  "The Wall Street Journal", "Forbes", "Huffington Post", "The Street", "INC" и "Entrepreneur"

2. https://icodrops.com/ - Рейтинг ICO проектов, на данный момент там около 100 активных и предстоящих ICO

3. https://crushcrypto.com/ - Сайт помогает выбирать и анализировать ICO проекты ,есть руководство для начинающих инвесторов. В общем если очень полезный сайт для тех, кто не знает как выбирать проекты

4. https://cryptobriefing.com/ - Хороший сайт для анализа ICO , помогает капнуть в глубь проектов в плоть до обзора кода

5. http://icopantera.kr - Корейская команда не зависимых аналитиков, где вы также можете запросить анализ ICO проекта.

6. https://mmcrypto.io/ - Команда аналитиков, бесплатно делятся своим мнением.

7. https://wolfcrypto.net - Wolf Crypto-ведущий блокчейн-консультант и агентство услуг.

8. https://picoloresearch.com/ - Независимые исследования блокчейн-стартапов и ICO

9. https://hacked.com/ - Хороший новостной портал с обзорами на ICO

Вот еще таблицы с топ ICO 2018:

ICO от COIN BLOG - https://[Suspicious link removed]/MT8joS
ICO от SERGIOICO.COM - http://spreadsheet.sergioico.com/
DIDDYCARTERICO SPREADSHEET - https://[Suspicious link removed]/FWpGR5
Lendex0 ICO Spreadsheet - https://[Suspicious link removed]/UKNsKr
OhHeyMatty Spreadsheet - https://[Suspicious link removed]/JkxqF5
Mandys Ico Spreadsheet - https://[Suspicious link removed]/hjfoWJ

Надеюсь это вам поможет в выборе качественных ICO!

Всем спасибо! Пишите в комментариях свои источники.  Пишите советы как лучше анализировать и отбирать проекты.  Буду благодарен за мерит Wink
Информация полезная! благодарю. Раньше пользовалась парой других сайтов. Ваш топик добавила в закладки, чтоб не потерять))
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
November 17, 2018, 11:27:24 AM
 #199

ICO bench я бы ещё добавил.

Но вот, что хочу сказать: я бы не доверял слепо экспертам и мониторингам в вопросах принятия решений. Их нужно использовать скорее, как инструмент для анализа, для выявления ключевых фишек проекта. Ну, то есть можно почитать, что нарыл тот или иной сайт по конкретному ICO, какие интересные факты. Потом эти факты уже можно проверить, и дальше уже подумать, о чем это всё нам говорит. Что из этого важно, и что нет. Составить своё личное мнение по проекту.
Не один эксперт не сможет внушить доверие что надо вкладываться в тот или иной проект,так что лучше самому искать и проводить параллели в анализе проектов.
farraddy
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
November 17, 2018, 12:17:12 PM
 #200

Источники источниками, но всегда нужно думать своей головой. Какое бы не было мнение, пусть и хорошо разбирающегося в данном вопросе человека, но это будет его личное субъективное мнение, возможно правильное, а возможно и нет.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!