Bitcoin Forum
May 12, 2024, 06:49:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: 🚀AIRDROP топового проекта NKN  (Read 340 times)
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
July 14, 2018, 02:10:04 PM
 #21

Бессмысленая трата времени.Все эти аирдропы хоть и халява но очень бесперспективное занятие в плане оплаты.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
bcempipec (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102

https://www.binance.com/en?ref=13109915


View Profile WWW
July 14, 2018, 04:38:35 PM
 #22

До окончания 1-го РАУНДА AIRDROP-а остался 1 день!

xxxkuricaxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile WWW
July 14, 2018, 04:52:30 PM
 #23

Ну вот когда по твиттеру будут задания, можно и подумать, так за 20 центов лишние телодвижения делать как-то не комильфо.

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
bcempipec (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102

https://www.binance.com/en?ref=13109915


View Profile WWW
July 14, 2018, 05:13:06 PM
 #24

Ну вот когда по твиттеру будут задания, можно и подумать, так за 20 центов лишние телодвижения делать как-то не комильфо.
Думаю сразу после окончания этого раунда запустят твиттер.  Smiley

BraxtonR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
July 14, 2018, 05:15:51 PM
 #25

Куда ни посмотри одни топопвые проекты да дропы, с которых фантики лежат на кошельке в виде мертвого груза, да и цены действительно смешные за дроп, даже не вывести по-нормальному
bcempipec (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102

https://www.binance.com/en?ref=13109915


View Profile WWW
July 15, 2018, 02:22:26 AM
 #26

Куда ни посмотри одни топопвые проекты да дропы, с которых фантики лежат на кошельке в виде мертвого груза, да и цены действительно смешные за дроп, даже не вывести по-нормальному
А зачем выводить если рынок на дне? Дождитесь когда на рынке будет памп большой.  Smiley

ShurikJoom1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 02:49:30 PM
 #27

Сейчас любые аирдропы тяжело заходят, а с такими вознаграждениями, думаю, что желающих будет мало Только зря время на создание топика потеряете  
Мне нравится сильно проект и я готов потратить на него немного своего времени и сил. Даже инвестировал нормальную копеечку, хоть и рынок плохой сейчас.  Smiley
А чем вам так сильно проект нравится? Наверно идеей, которую они 100% не осуществят)) Децентрализованный интернет если и будет, то не в этом веке.
Mr.Kurh5
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 1


View Profile
July 16, 2018, 03:34:06 PM
 #28

Сейчас любые аирдропы тяжело заходят, а с такими вознаграждениями, думаю, что желающих будет мало Только зря время на создание топика потеряете  
Мне нравится сильно проект и я готов потратить на него немного своего времени и сил. Даже инвестировал нормальную копеечку, хоть и рынок плохой сейчас.  Smiley
А чем вам так сильно проект нравится? Наверно идеей, которую они 100% не осуществят)) Децентрализованный интернет если и будет, то не в этом веке.
ребята просто пересмотрели кремниевой долины Cheesy в новом сезоне какраз будет про децентрализованый интернет Cheesy
phaletum
Member
**
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 10


View Profile
July 16, 2018, 08:34:04 PM
 #29

Сейчас любые аирдропы тяжело заходят, а с такими вознаграждениями, думаю, что желающих будет мало Только зря время на создание топика потеряете  
Мне нравится сильно проект и я готов потратить на него немного своего времени и сил. Даже инвестировал нормальную копеечку, хоть и рынок плохой сейчас.  Smiley
А чем вам так сильно проект нравится? Наверно идеей, которую они 100% не осуществят)) Децентрализованный интернет если и будет, то не в этом веке.
ребята просто пересмотрели кремниевой долины Cheesy в новом сезоне какраз будет про децентрализованый интернет Cheesy
Ещё "Гэндальфом" в адвайзерах нравится   Smiley Если быть точнее Whitfield Diffie, который является  родоначальником криптографии с открытым ключом , ему между прочим в 2015 году дали Премию Тьюринга Wink Самое важное, что Whitfield Diffie участвует в разработке и продвижении NKN, а не только торгует лицом на сайте. В самом деле NKN крайне интересный проект, где учёные в т.ч. известный Whitfield Diffie разрабатывают нечто удивительное и уникальное. Код у них отличный, разработка активно ведётся, гитхаб открыт. Аирдроп к сожалению копеечный.

ShurikJoom1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 02:36:20 PM
 #30

Сейчас любые аирдропы тяжело заходят, а с такими вознаграждениями, думаю, что желающих будет мало Только зря время на создание топика потеряете  
Мне нравится сильно проект и я готов потратить на него немного своего времени и сил. Даже инвестировал нормальную копеечку, хоть и рынок плохой сейчас.  Smiley
А чем вам так сильно проект нравится? Наверно идеей, которую они 100% не осуществят)) Децентрализованный интернет если и будет, то не в этом веке.
ребята просто пересмотрели кремниевой долины Cheesy в новом сезоне какраз будет про децентрализованый интернет Cheesy
Ещё "Гэндальфом" в адвайзерах нравится   Smiley Если быть точнее Whitfield Diffie, который является  родоначальником криптографии с открытым ключом , ему между прочим в 2015 году дали Премию Тьюринга Wink Самое важное, что Whitfield Diffie участвует в разработке и продвижении NKN, а не только торгует лицом на сайте. В самом деле NKN крайне интересный проект, где учёные в т.ч. известный Whitfield Diffie разрабатывают нечто удивительное и уникальное. Код у них отличный, разработка активно ведётся, гитхаб открыт. Аирдроп к сожалению копеечный.
Ну конечно, раз много ученых в проекте, то Децентрализованный интернет так и останется в пробирке. Реально, нам столько лапши на уши вешают айсиошники, я бывает просто в недоумении от их идей. Елонсити к примеру- я вообще не могу понять как я буду продавать свою электроэнергию от солнечных панелей через их платформу(по каким проводам), а ничего проект хайповый
Klozed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 437
Merit: 101


View Profile
July 26, 2018, 02:45:51 PM
Last edit: August 29, 2018, 04:11:52 PM by Klozed
 #31

 Дед явно в теме.

Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!