Bitcoin Forum
June 21, 2024, 07:25:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Закрыто  (Read 349 times)
sologub (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 125

Create future


View Profile WWW
July 20, 2018, 05:21:16 PM
 #21

Обновили презентацию. Теперь - в фирменных цветах.
sologub (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 125

Create future


View Profile WWW
July 23, 2018, 07:43:08 PM
 #22

Вот здесь - описаны наши мысли о развитии способов привлечения средств в проект.
Multipulty2018
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile WWW
July 27, 2018, 01:14:16 PM
 #23

Вот здесь - описаны наши мысли о развитии способов привлечения средств в проект.

В связи с чем у вас на bits.media такой статус?

https://forum.bits.media/index.php?/topic/125072-ann-homer-работа-с-большими-данными/

GOeureka   『 https://goeureka.io/ 』
Next-Gen Solution Shaping the Future of Online Hotel Booking
sologub (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 125

Create future


View Profile WWW
July 29, 2018, 05:08:42 PM
 #24


Я не модератор и не раздаю статусы на сторонних ресурсах.

Могу сказать что на этом форуме весьма своеобразная политика общения с пользователями как у модераторов, так и у администрации. Хуже отношение только на banki.ru, наверное.
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1582
Merit: 1496



View Profile
August 05, 2018, 05:09:04 PM
 #25

В этом стартапе блокчейн и криптовалюты выступают не как средство разработки, а как источник финансирования.

Так точно! Вы абсолютно правы!

До недавнего времени, на пике бума ICO, это был очень простой и эффективный способ нахождения финансирования для реализации идей. Сейчас сборы сильно падают по ICO, практически все их фальсифицируют, но скоро, возможно, будет перезагрузка и выйдет концепция ICO 2.0, которая решит многие проблемы.

Вот насчет сборов (их размеров) не соглашусь. Фактически стабильная динамика только в категории: количество проектов, у которых отсутствуют финансовые данные - он устойчиво падает.

Предлагаю посмотреть здесь и здесь.

Согласно нашей статистике - с начала года трафик ритейлерных инвесторов упал в 4,4 раза (при росте объемов вложений это означает что заходят большие "дяди"). На отдельных, региональных рынках, трафик, а вместе с ним и суммы вложений, выросли до 2х раз (такие как Вьетнам и некоторые регионы Индии, например).

Поэтому о падении, до создания системы Homer, слишком рано говорить: данные будут набором субъективных мнений, точность которых, варьируется в зависимости от желания детально прорабатывать 100500 источников. 
Первый раз вижу что кристально здравую мысль banff " В этом стартапе блокчейн и криптовалюты выступают не как средство разработки, а как источник финансирования. " Почему немногие об этом говорят непонятно. И вообще мысли у Вас здравые и пост хорошие.
Мне вот интересно другое. Например есть компания, которая вполне себе успешно развивается, что называется из реального сектора, стабильно приносит прибыль. Блокчейн, кроме того, что поможет собрать финансирование и запустить новую линию например, в плане токенов может быть полезен? Например продажа продукции за токены? Хотя полагаю у нас есть определенные риски, пока крипта в серой зоне? 

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
sologub (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 125

Create future


View Profile WWW
August 06, 2018, 06:25:51 PM
 #26

Первый раз вижу что кристально здравую мысль banff " В этом стартапе блокчейн и криптовалюты выступают не как средство разработки, а как источник финансирования. " Почему немногие об этом говорят непонятно. И вообще мысли у Вас здравые и пост хорошие.
Мне вот интересно другое. Например есть компания, которая вполне себе успешно развивается, что называется из реального сектора, стабильно приносит прибыль. Блокчейн, кроме того, что поможет собрать финансирование и запустить новую линию например, в плане токенов может быть полезен? Например продажа продукции за токены? Хотя полагаю у нас есть определенные риски, пока крипта в серой зоне? 

Я бы рекомендовал смотреть на опыт SEC в US. Они умные ребята и проработали уже все. На данный момент это выглядит как запрет секьюрити токена. Я не видел более стройной системы, на данный момент.
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1582
Merit: 1496



View Profile
August 10, 2018, 08:29:15 AM
 #27

Первый раз вижу что кристально здравую мысль banff " В этом стартапе блокчейн и криптовалюты выступают не как средство разработки, а как источник финансирования. " Почему немногие об этом говорят непонятно. И вообще мысли у Вас здравые и пост хорошие.
Мне вот интересно другое. Например есть компания, которая вполне себе успешно развивается, что называется из реального сектора, стабильно приносит прибыль. Блокчейн, кроме того, что поможет собрать финансирование и запустить новую линию например, в плане токенов может быть полезен? Например продажа продукции за токены? Хотя полагаю у нас есть определенные риски, пока крипта в серой зоне?  

Я бы рекомендовал смотреть на опыт SEC в US. Они умные ребята и проработали уже все. На данный момент это выглядит как запрет секьюрити токена. Я не видел более стройной системы, на данный момент.
SEC это понятно, но они распространяются только на юрисдикцию US, хотя де факто понятно что дальше.
Но  ICO как инструмент финансирования он скорее для стран со слабой банковской системой, а США вряд ли к ним относятся.
Поэтому странно в этом вопросе ориентироваться на SEC. Тем более, что если я правильно понимаю, то ваш токен наверное будет utility?

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
sologub (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 125

Create future


View Profile WWW
August 10, 2018, 12:46:53 PM
 #28

SEC это понятно, но они распространяются только на юрисдикцию US, хотя де факто понятно что дальше.
Но  ICO как инструмент финансирования он скорее для стран со слабой банковской системой, а США вряд ли к ним относятся.
Поэтому странно в этом вопросе ориентироваться на SEC. Тем более, что если я правильно понимаю, то ваш токен наверное будет utility?

То, что US не относится к слабым банковским странам, не означает что не стоит смотреть на их опыт и использовать его при работе на странах с недоразвитой экономикой.

Мы еще работаем над структурой токена, скорее всего это будет время доступа.
sologub (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 125

Create future


View Profile WWW
October 21, 2018, 07:07:10 PM
 #29

Изменили направление на "скоринг стартапов". В скором времени выкатим детальное описание.

Информация будет здесь.

Критерии оценки - здесь.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!