Bitcoin Forum
June 16, 2024, 11:49:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Для Bitcoin построили 3 сценария развития  (Read 480 times)
Katja-Ochs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 1


View Profile
July 15, 2018, 08:13:14 AM
 #21

Сценарии для биткоина могут быть разные, ясно одно что биткоин уже вошел в нашу жизнь а вот какой дальше будет у него путь - будем наблюдать

как видно просто наблюдением мы не обходимся,мы уже в теме если обсуждаем варианты развития
Guenther-Hodapp
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 513
Merit: 2


View Profile
July 15, 2018, 08:16:54 AM
 #22

Аналитик делового агентства Bloomberg Ной Смит суммировал мнения на крипторынке и объединил в три сценария, согласно которым может развиваться Bitcoin. Первый сценарий предполагает, что Bitcoin будет идти дорогой, которую ему указывают генеральный директор Twitter Джек Дорси и один из основателей Apple Стив Возняк....


Читайте продолжение:  https://clickchain.ru/2018/07/13/kriptovalyute-bitcoin-postroili-tri-scenariya-razvitiya/

вот допустим я высказал эту тему,то в лучшем случаи бы посмеялись,а вот этого перца обсуждают на полном серьёзе
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
July 15, 2018, 01:47:57 PM
 #23

Что то аналитик сказал совсем очевидную вещь, лежащую на поверхности, думаю и так у же всем понятно какие сценарии ожидают биткоин и для этого не надо быть аналитиком.
Enot1971
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 0


View Profile WWW
July 15, 2018, 02:02:45 PM
 #24

Еще достаточно времени ситуация будет похожа на сегодняшнюю, а затем постепенный переход к сценарию №2, ну это конечно не прогноз, а чисто мое видение обозримого будущего.
HafaTara
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
July 15, 2018, 02:24:57 PM
 #25

А все новость запостить слабо ?
Две строчки текста и ссылка на другой ресурс - это совсем не правильное оформление как по мне )

Думаю еще пару месяцев будем сидеть на дне, а потом устремимся в медленный рост.
Вообще думаю что мы больше не увидим иксов в короткой дистанции
kaitleen91
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
July 15, 2018, 03:23:06 PM
 #26

Мне понравился как первый, так и второй вариант развития событий) Просто в первом варианте будет сумасшедший рост, а во втором - просто рост. Вывод - пора закупаться битком)

Meruzh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 0


View Profile WWW
July 15, 2018, 05:37:20 PM
 #27

Да биткоину есть только один сценари развития, ето только в период, я не сумашедшы крипто-энтузиаст, но хорошо понимаю что такая технология не может не распространятся.
MightyStorm
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10

God is with us


View Profile WWW
July 15, 2018, 06:23:26 PM
 #28

Сценарий из трех варианов. Аналитики просто супер. Это все равно что предложить примерно таких три варианта: 1- Если из пункта А вы пойдете вперед к пункту В, то рано или поздно вы туда придете. 2- Если из пункта А вы пойдете в другую сторону от пункта В, то вряд ли вы туда попадете. 3- Если вы никуда не пойдете , то вы всегда в пункте А.

                                           D E P O ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ DEPOSITORY NETWORK | WP   :   ENG   CN   RUS
FOLLOW US: ► TELEGRAM    ► TWITTER                                  The World’s   F i r s t   D e c e n t r a l i z e d
                                                ► LINKEDIN      ► FACEBOOK        BUY DEPO         M u l t i - P l a t f o r m   Collateral   I n f r a s t r u c t u r e
Pomogator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
July 15, 2018, 06:46:50 PM
 #29

Множество из этих сценариев конечно же неутешительны. Биткоин не будет мировой валютой в будущем, а выйдут множество новых. Биткоин стал популярным из-за своей уникальности в своё время, а сейчас ему не светит будущего.
LifeChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 59


View Profile
July 15, 2018, 07:36:30 PM
 #30

Сценарий из трех варианов. Аналитики просто супер. Это все равно что предложить примерно таких три варианта: 1- Если из пункта А вы пойдете вперед к пункту В, то рано или поздно вы туда придете. 2- Если из пункта А вы пойдете в другую сторону от пункта В, то вряд ли вы туда попадете. 3- Если вы никуда не пойдете , то вы всегда в пункте А.
А здесь нет аналитики. Автор просто ознакомился с разными мнениями многих людей по вопросу развития биткоина и скомпоновал их в три типичных варианта развития. Поэтому ваш сарказм в данном случае не уместен.
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 11:56:38 AM
 #31

Таких мнений насчет биткойна очень много, от экспертов до бабульки на лавочке у подьезда , на самом деле никто не знает куда пойдет биткойн ,но по идее вверх должен идти  из-за растущей сложности майнинга.
TermoSol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
July 16, 2018, 04:11:11 PM
 #32

Да какие это сценарии. Сценарий могут писать люди которые планируют и воплощают свои идеи в жизнь, а предполагать мы все можем и называть это круто: Сценарий развития!
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 35


View Profile
July 16, 2018, 04:34:11 PM
 #33

Сценарий по любому уже написан так называемыми китами , точнее группой китов , назовём его ( китовый косяк ) Smiley  который по видимому ещё не закупился на дне и не снял последнюю шкуру с побритых хомячков , так что если увидите бегающих без кожи хомячков то значит рынок начал разворачиваться , ну или на крайняк если новости хорошие пойдут про незаменимую пользу крипты .🚀
Pom2320
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 05:26:58 PM
 #34

Так и есть, собрал мнения и вывел а-ля три сценария. А сценарии, как гооврилось выше, стандартны - вверх, вниз, флэт.
 РАз совсем не закрылся, значит еще какое то время поиграет. Может быть будет другой биток.
badsaw123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101



View Profile
July 16, 2018, 07:04:43 PM
 #35

На мой взгляд,может произойти нечто среднее.А быть может и все три сценария по очереди сменят друг друга.И всё же ещё очень далеко до развязки,и нас ждёт много взлётов и падений.

Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
July 16, 2018, 07:22:36 PM
 #36

Мне думается, что наиболее реалистичным является второй вариант! Для первого варианта биткоин слишком проблематичный и тяжёлый! А, что касается третьего варианта, то я, например, просто не хочу его! Если проводить голосование и выбирать из трёх предложеных вариантов, то я голосую за второй!
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
July 16, 2018, 07:26:04 PM
 #37

у нас всегда есть 3 варианта развития событий. Либо вверх, либо в низ, либо флет.  Grin  Так что предсказывать 3 варианта развития может любой)))
Ага. Это достаточно очевидно выглядит про три сценария развития. И самое забавное, что человек сказал банальщину, но вот сразу теперь аналитик
je_sus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
July 16, 2018, 07:35:18 PM
 #38

На мой взгляд,может произойти нечто среднее.А быть может и все три сценария по очереди сменят друг друга.И всё же ещё очень далеко до развязки,и нас ждёт много взлётов и падений.
Мне больше всего по душе второй вариант и это на мой взгляд наиболее реалистичный прогноз по развитию биткоина в дальнейшем.
anti-HYIP
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 11:20:26 AM
 #39

Второй сценарий более вероятный, первый будет актуальным если будет решена проблема волотильности.
Думаю что 3й сценарий мало вероятный в долгостройной перспективе.
Yuliya Z.
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile WWW
July 17, 2018, 02:38:15 PM
 #40

Второй сценарий больше всего приближен к сегодняшним реалиям, первый пока кажется слишком футуристичным, если оплату чашки кофе посредством биткоина, и даже ипотеки, еще можно представить, то расчеты между государствами представить уже сложнее, хотя в долгосрочной перспективе, лет так через пятьдесят, кто знает.... В третьем варианте думаю мало кто заинтересован))
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!