Bitcoin Forum
June 19, 2024, 06:13:41 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Что происходит на рынке?И полезно знать!  (Read 293 times)
Perka (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 78


View Profile
July 14, 2018, 09:29:56 PM
Last edit: July 15, 2018, 05:05:59 AM by Perka
Merited by Rinder (1)
 #1

Как показала нам практика,что Биткоин одна валюта на которую равняются все токены и монеты.Если дед идет в низ,то все без исключения падает,может не сразу ,но по цене в минус догоняет.И если дед возобновляет рост,то все за ним тянется,хочу заметить,что не моментально,сначала дед подрос,потом все подтянулось!
Честно говоря ,можно все держать и в BTC,и как показал последний год,что создание пордфеля принесло меньше прибыли ,если бы оно просто лежало в битке.И честно говоря я уверен ,что именно бит коин не уничтожат,по той причине,что он более анонимный и весь черный рынок идет именно через него.Просто вся грязь покупается и продается именно через эту чудесную монету.Но она является основателем всего мира крипты!
Мне нравится эта монета но все же.Если ее все же кто то как ,не знаю,но уничтожит,только предположим.Все деньги пропадут.
Вариант залить деньги в топ монет.Они все равно приблизительно двигаются  по графику битка.
К примеру графики Биткоин,Эфир,Монеро,Лайт!НЕ ЧЕГО НЕ ВИДИТЕ НА КУРСЕ ЗА ГОД?!



Думаю видно ,что графики ,практически идентичны биткоину.
Тут стоит тогда вопрос ,если биток кому то сильно насолит и на него найдут управу,что делать и что покупать!
Я думаю ,что нужны подобные монеты с холодными кошельками.
Есть мнение ,что самое безопасное это Даша и Лайткойн, есть оф кошельки и что хорошо они в обменниках меняются  и биржа не нужна, крипта на кошельке, через 20 мин например на любую карту банка можно перевести.
Но Dash это тоже анонимная монета ,в ровняется к битка и такие монеты начнут в скором давить!
Второе это DGB, ARK, XEM есть оф кошельки но чтобы обратить в наличку например нужна биржа.
Не официальные кошельки очень опасны ,к примеру как можно было потерять все монеты Ripple  храня их на на кошельке Rippex.
Обьявили что они закрываются, молодцы бразильцы честно предупредили заранее что бы клиенты все вывели, так далеко не все поступают!
А вообще есть еще DGB, его ещё называют спящим гигантом или скрытой жемчужиной, у него масштабируемость гораздо лучше битка, он в 40 раз быстрее битка, да и вообще превосходит его по всем параметрам да и Лайт тоже, комиссия мизерная.
стеллар совсем в печали)Но в скором должен выйти на маштабные биржи и стрельнуть!
Сейчас много информации ходит в интернет и  происходят большие манипуляции.Одни кричат что биток будет 1тыс баксов а другие 100 к
Чему верить не понятно.Но одно ясно ,что сейчас около 4к битков переводятся
Вот скрин пока 3 подтверждения,куда и зачем не понятно.
Посмотрим... что будет
Но есть еще тема фьючерсов которую тоже забывать нельзя.По графику можно сказать что к 28му мы можем по щупать 5000 5500.
После этого уже должно начать ровнятся.Так как не кому не выгодно держать такой курс.
К примеру скоро зайдет на наше пространство очень много новых асиков,а какой дурак их купит если отбиваемость будет на момент покупки составлять к примеру год,зная ,что асики нада отбить за мес 3 а то уже можно не успеть и продать ты его не продашь.
Второе если курс будет 5000 ,то майнить на картах тот же эфир будет не выгодно.А продавать карты нужно.
Мыслей очень много.
18 закрытие фьючерсов
К этим числам должны давить в низ
В сентябре резко уменьшается количество шортовых фьючерсов
Постарался максимально понятно описать все.Надеюсь максимально понятно.
Я надеюсь в скором времени,мы заработаем и сможем  исполнить свои мечты.
 У меня тоже есть не большая мечта,достигунть уровня Full member на этом форуме ,но пока не очень выходит(.
Я работаю в программах щедрости и часть заработка отдаю на благотворительность.По этому каждая оценка важна.
Спасибо за внимание . Надеюсь моя информация была для вас полезной!
abitcoin87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
July 14, 2018, 09:57:40 PM
 #2

Никаких даже домыслов нет,куда 4к битков отправлены? Может эти кошельки светились уже где-нибудь?

▰▰▰▰ WINSTARS ▰▰▰▰
We are changing the face of gambling
https://winstars.io/
Balzhi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161



View Profile
July 14, 2018, 10:02:02 PM
 #3

если быть точнее то если биток вниз идет, все за ним, если вверх, то тоже за  ним. но если он делает резкие движения и вниз и вверх, то все резко вниз уходят.

▄▄▄        WINDHAN        |   RENEWABLE ENERGY PROJECT   ▄▄▄
||███      (((  Pre-Sale is Live  )))  ▐ ███  JOIN NOW   ███ ▌      ███||
|   Whitepaper  |  OnePager  |  ANN  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram   |
Ilya1900
Member
**
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 12


View Profile
July 14, 2018, 10:04:20 PM
 #4

В какую сторону пойдет манипуляция знают только сами манипуляторы, однако мы можем подготовить торговый план для 2-х вариантов и тогда что бы не произошло, мы будем к этому готовы и спокойно заработаем.

Perka (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 78


View Profile
July 14, 2018, 10:09:43 PM
 #5

если быть точнее то если биток вниз идет, все за ним, если вверх, то тоже за  ним. но если он делает резкие движения и вниз и вверх, то все резко вниз уходят.
Согласен. Но через время все подтягивается
Perka (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 78


View Profile
July 14, 2018, 10:10:20 PM
 #6

Никаких даже домыслов нет,куда 4к битков отправлены? Может эти кошельки светились уже где-нибудь?
Пака ждем инфы. Но инфы пока по этому поводу 0
satgoldan
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 12


View Profile
July 14, 2018, 10:15:52 PM
 #7

Никаких даже домыслов нет,куда 4к битков отправлены? Может эти кошельки светились уже где-нибудь?

Биток на то и биток, чтобы оставлять за собой лишь хэш транзакции и открытую инфу, а не рассказывать все про всех. Что, где и куда можно будет узнать только в самом конце, когда битки найдут прибежище в виде топ-20 адресов

─────────────── IMO Ecosystem ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
[ TELEGRAM ] J O I N U S [ TWITTER ]
Perka (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 78


View Profile
July 15, 2018, 04:53:27 AM
 #8

Никаких даже домыслов нет,куда 4к битков отправлены? Может эти кошельки светились уже где-нибудь?

Биток на то и биток, чтобы оставлять за собой лишь хэш транзакции и открытую инфу, а не рассказывать все про всех. Что, где и куда можно будет узнать только в самом конце, когда битки найдут прибежище в виде топ-20 адресов
По живем увидим. Куда ушли и что нам это принесет
Eirene
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 4


View Profile WWW
July 15, 2018, 05:41:14 AM
 #9

Ну что сказать, везде есть риск остаться в пролете, тот же биток купишь по текущей цене, (по тех анализу нормальная цена для закупки), а биток возьмет, спустится на пару тысяч долларов и там зависнет на год, усе ты в пролете, минусовую сделку не закроешь до хороших времен, приходится искать новые возможности, нужны новые депозиты а это не у каждого есть такая возможность. Насчет корзины альтов, не рекомендую набирать разных монет, поддерживаю слова автора, порой лучше выходит когда инвестиция в одной монете.
kenygenory
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
July 15, 2018, 06:42:51 AM
 #10

По моему у тебя в старпосте два идентичных графика эфира, ну и надпись соответственно тоже одинакова. Но смысл понятен.
Если по монете нет сильных новостей, то она движется вслед за дедом, но с большей амплитудой.
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 15, 2018, 07:01:37 AM
 #11

вилами по воде водите и думаете че-то отгадать сможете, не получится это никогда у вас, киты когда захотят тогда и пропампят или продолжат слив, а это все пустая болтовня
romanbulkovic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


View Profile
July 15, 2018, 07:14:46 AM
 #12

интересная теория но я готов спорить что все пройдет по другому сценарию,карты нужно было и ранее продавать ,а цена пол года   в минусе,фьючерсы закрывают каждое 18 число ,а цена все валиться , а надежда на то что все сравняется уже гуляет пол года по просторам
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
July 15, 2018, 07:22:19 AM
 #13

.И честно говоря я уверен ,что именно биткоин не уничтожат,по той причине,что он более анонимный и весь черный рынок идет именно через него.Просто вся грязь покупается и продается именно через эту чудесную монету.
Ты отстал от жизни на года два. Никто уже давным давно не продает ничего противозаконного за биткоин в даркнете. Это устаревшая информация со времен когда существовал Шелковый Путь. С тех пор весь даркнет перешел по большей части на Монеро. Анонимность биткоина это миф для дураков. Уже давно разработано и успешно функционируют десятки платформ которые с потрясающей точностью способны мониторить и анализировать блокчейн и привязывать транзакции к человеку их совершающему и как следствие - полностью деанонимизировать его.
Stupidtrolley
Member
**
Offline Offline

Activity: 317
Merit: 12

Blockchain Powered Clinical Trial Management


View Profile
July 15, 2018, 07:49:11 AM
 #14

интересная теория но я готов спорить что все пройдет по другому сценарию,карты нужно было и ранее продавать ,а цена пол года   в минусе,фьючерсы закрывают каждое 18 число ,а цена все валиться , а надежда на то что все сравняется уже гуляет пол года по просторам

Новостной фон по фьючерсам оказался довольно эффективным занятием в плане манипуляций стоимость крипты.

Perka (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 78


View Profile
July 15, 2018, 09:12:51 AM
 #15

.И честно говоря я уверен ,что именно биткоин не уничтожат,по той причине,что он более анонимный и весь черный рынок идет именно через него.Просто вся грязь покупается и продается именно через эту чудесную монету.
Ты отстал от жизни на года два. Никто уже давным давно не продает ничего противозаконного за биткоин в даркнете. Это устаревшая информация со времен когда существовал Шелковый Путь. С тех пор весь даркнет перешел по большей части на Монеро. Анонимность биткоина это миф для дураков. Уже давно разработано и успешно функционируют десятки платформ которые с потрясающей точностью способны мониторить и анализировать блокчейн и привязывать транзакции к человеку их совершающему и как следствие - полностью деанонимизировать его.
Вы туда давно заходили.HuhЯ прежде чем писать все промонитоирил.Как продавали и покупали все за биток так и есть!
Dr_Pizarro
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
July 15, 2018, 09:29:56 AM
 #16

Сейчас мы упали и будем находится продолжительное время во флете. Происходить это будет до тех пор, пока цифровая экономика не избавится от всех скамов и не перестроится на новую модель ICO. Рынок должен эволюционировать во что-то лучшее.
Stolypinfedorka
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
July 15, 2018, 09:41:50 AM
 #17

Ежемесячное обновление локального дна. В ближайшее время цена упадет на уровень 4000-5000 долларов, где длительное время будет наблюдаться флет. После этого мы сможем увидеть выход крупных объемов, который будет свидетельствовать о том, что произошел закуп крупными игроками.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Perka (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 78


View Profile
July 15, 2018, 10:01:24 AM
 #18

Ежемесячное обновление локального дна. В ближайшее время цена упадет на уровень 4000-5000 долларов, где длительное время будет наблюдаться флет. После этого мы сможем увидеть выход крупных объемов, который будет свидетельствовать о том, что произошел закуп крупными игроками.
Это я думаю вилами по воде писано.Есть контракты,есть продажа оборудования,есть инвестиции.Много чего.Если курс будет длительное время на 5 тыс.То многие игроки крупные будут терять деньги.А это не возможно
faysery
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 2


View Profile
July 15, 2018, 10:12:52 AM
 #19

Сейчас мы упали и будем находится продолжительное время во флете. Происходить это будет до тех пор, пока цифровая экономика не избавится от всех скамов и не перестроится на новую модель ICO. Рынок должен эволюционировать во что-то лучшее.
Ни чего не изменит избавление от всех скамов. Это вообще не реально. То, что долгое время будем болтаться в коридоре не сомневаюсь. Что должно произойти для роста пока не ясно. Но явно надеяться на это не стоит долгое время.
Ratatouille1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
July 15, 2018, 10:17:28 AM
 #20

И все таки в случае того если заходить в хорошие альты и уметь долго ждать, прострел может быть такой что на битке столько априори не сделаешь. Так что тут уже все зависит от депо которое есть у каждого человека, его фин. цель и стратегия.

Биток, битком но идея сверх иксов в алтах мне больше нравится, хоть и ждать долго надо и деньги где-то брать чтобы вкинуть, а то на трейдинге только сливаешь)
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!