Bitcoin Forum
May 22, 2024, 05:25:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2  All
  Print  
Author Topic: Скоро в армию !!! Успею ли я собрать 3500$ за 4 месяц  (Read 410 times)
DrunkCucumber (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 0


View Profile
July 15, 2018, 02:32:32 AM
 #1

Если вас не затруднит дать какие - нибудь "лайфаки" по данному вопросу, то отпишите плз. Заранее спасибо Smiley

Начал участвовать в баунти проектах на bountyhive и на подобных сайтах, приблизительно с марта по апрель, за это время  мне пришло 40$ (было много народу, да и пул небольшой) и еще по ценам ICO ~ 120$ уже пришли, но пока еще не на бирже.

Хочу поинтересоваться у "знатоков" баунти и всех новеньких, которые пришли сюда от своих знакомых, а не от блогеров которые зарабатывают на рефках и тд. Возможно ли за 4-5 месяцев собрать такую сумму участвую в баунти проектах? Какое кол-во компаний в которых я принимаю участие должно быть? Где вы искали и отбирали хорошие проекты? И как долго, обычно, токены выходят на биржу после их выдачи?

Всем удачи в компаниях и спасибо за ответы Smiley Через месяца 4 выложу отчет, что из этого вышло ))

Bizard
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 0


View Profile
July 15, 2018, 05:25:15 AM
 #2

Думаю можно, но точно не с Баунтихава и прочих платформ для Баунти и аирдропов там народа вагон, да и некоторые проекты выплачивают по 1-3 месяца, потом пока куда нить залиститься (если еще залистится или не скам) так что на вряд ли вы заработаете 3500$ еще и с таким вялым курсом крипты

angelchar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
July 15, 2018, 05:47:26 AM
 #3

Если вас не затруднит дать какие - нибудь "лайфаки" по данному вопросу, то отпишите плз. Заранее спасибо Smiley

Начал участвовать в баунти проектах на bountyhive и на подобных сайтах, приблизительно с марта по апрель, за это время  мне пришло 40$ (было много народу, да и пул небольшой) и еще по ценам ICO ~ 120$ уже пришли, но пока еще не на бирже.

Хочу поинтересоваться у "знатоков" баунти и всех новеньких, которые пришли сюда от своих знакомых, а не от блогеров которые зарабатывают на рефках и тд. Возможно ли за 4-5 месяцев собрать такую сумму участвую в баунти проектах? Какое кол-во компаний в которых я принимаю участие должно быть? Где вы искали и отбирали хорошие проекты? И как долго, обычно, токены выходят на биржу после их выдачи?

Всем удачи в компаниях и спасибо за ответы Smiley Через месяца 4 выложу отчет, что из этого вышло ))



Сомневаюсь что можно столько получить за 4 месяца, не имея хорошего ранга на форуме. И в социалках столько не выйдет, только если перевод какой-нибудь или видео где у тебя 100к подписчиков на канале тогда мб) и то не факт, вот мне февральское баунти не выплатили до сих пор некоторые ))
DrunkCucumber (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 0


View Profile
July 15, 2018, 09:06:30 AM
 #4

Если вас не затруднит дать какие - нибудь "лайфаки" по данному вопросу, то отпишите плз. Заранее спасибо Smiley


Начал участвовать в баунти проектах на bountyhive и на подобных сайтах, приблизительно с марта по апрель, за это время  мне пришло 40$ (было много народу, да и пул небольшой) и еще по ценам ICO ~ 120$ уже пришли, но пока еще не на бирже.

Хочу поинтересоваться у "знатоков" баунти и всех новеньких, которые пришли сюда от своих знакомых, а не от блогеров которые зарабатывают на рефках и тд. Возможно ли за 4-5 месяцев собрать такую сумму участвую в баунти проектах? Какое кол-во компаний в которых я принимаю участие должно быть? Где вы искали и отбирали хорошие проекты? И как долго, обычно, токены выходят на биржу после их выдачи?

Всем удачи в компаниях и спасибо за ответы Smiley Через месяца 4 выложу отчет, что из этого вышло ))



Сомневаюсь что можно столько получить за 4 месяца, не имея хорошего ранга на форуме. И в социалках столько не выйдет, только если перевод какой-нибудь или видео где у тебя 100к подписчиков на канале тогда мб) и то не факт, вот мне февральское баунти не выплатили до сих пор некоторые ))
А много платят за подписную людям с хорошим рангом. Просто может просто купить хороший аккаунт или за это все могут покрасить?
GamesAr
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
July 15, 2018, 09:09:44 AM
 #5

Лучше позанимать где-то и повкладываться в разные криптовалюты дешевые. Даже если служить два года, то все равно рано или поздно коррекция рынка закончится, и ты сможешь увидеть свои иксы. Потом выйти с армии и получить свою прибыль, да и еще долги сможет запросто вернуть.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Stolypinfedorka
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
July 15, 2018, 09:24:35 AM
 #6

Лучше позанимать где-то и повкладываться в разные криптовалюты дешевые. Даже если служить два года, то все равно рано или поздно коррекция рынка закончится, и ты сможешь увидеть свои иксы. Потом выйти с армии и получить свою прибыль, да и еще долги сможет запросто вернуть.
А потом придешь с армии,ничего за спиной нет, и еще долго какой висит, крипта обесценилась или все твои первоначальные вложения попадали в несколько раз, как это за последние пару месяцев происходит. Не стоит не в коем случае брать кредит под сомнительные инвестиции - себе дороже.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
DrunkCucumber (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 0


View Profile
July 15, 2018, 09:57:41 AM
 #7

Лучше позанимать где-то и повкладываться в разные криптовалюты дешевые. Даже если служить два года, то все равно рано или поздно коррекция рынка закончится, и ты сможешь увидеть свои иксы. Потом выйти с армии и получить свою прибыль, да и еще долги сможет запросто вернуть.
А потом придешь с армии,ничего за спиной нет, и еще долго какой висит, крипта обесценилась или все твои первоначальные вложения попадали в несколько раз, как это за последние пару месяцев происходит. Не стоит не в коем случае брать кредит под сомнительные инвестиции - себе дороже.
Ну да, я наслышан о людях которые понабрали кредитов ради крипты и сейчас сидят в долгах. https://bitcointalk.org/index.php?topic=2316644.0
novikov433
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
July 15, 2018, 10:16:53 AM
 #8

уже нельзя, с марта только одно исо - докамедик норм выстрелило, остальное все падает. Даже взять тот факт что могут и спустя 6 месяцев отсыпать
cryptgangsta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 0


View Profile
July 15, 2018, 11:19:49 AM
 #9

Можно постараться, в районе 2500 точно сможешь набрать...только действительно, чтобы больше зарабатывать с баунти, нужен ранг. Так как у тебя время ограничено, лучше заработанные деньги потратить на хороший аккаунт.
cr0ssfa1th
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 2


View Profile
July 15, 2018, 11:35:46 AM
 #10

Конечно, если будешь делать сразу на нескольких платформах. около 50 и более нужно делать. Многие ничего не собирают и многие другие очень долго выходят на биржу.
DrunkCucumber (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 0


View Profile
July 15, 2018, 12:41:41 PM
 #11

А с прокачанных социалках при 50-ти компаниях + добавить сюда щепотку аирдропов и использовать подписную с моим рангом? Я так понял, самая большая сложность состоит в том, что большинство компаний долго выходят на биржу? Или же, что за социалки не так уж и много платят?  
atmos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 0


View Profile
July 15, 2018, 02:29:06 PM
 #12

Лучше позанимать где-то и повкладываться в разные криптовалюты дешевые. Даже если служить два года, то все равно рано или поздно коррекция рынка закончится, и ты сможешь увидеть свои иксы. Потом выйти с армии и получить свою прибыль, да и еще долги сможет запросто вернуть.
А потом придешь с армии,ничего за спиной нет, и еще долго какой висит, крипта обесценилась или все твои первоначальные вложения попадали в несколько раз, как это за последние пару месяцев происходит. Не стоит не в коем случае брать кредит под сомнительные инвестиции - себе дороже.
Тут уж решать только топик стартеру, смотря какие риски он готов взять на себя. Самое опасное в России, как показывает практика, ничего не предпринимать и надеяться на государство!
pa1nxgod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 108


View Profile
July 15, 2018, 02:30:36 PM
 #13

А с прокачанных социалках при 50-ти компаниях + добавить сюда щепотку аирдропов и использовать подписную с моим рангом? Я так понял, самая большая сложность состоит в том, что большинство компаний долго выходят на биржу? Или же, что за социалки не так уж и много платят?  


Именно за подпись хорошо платят, за социалки только за телегу хорошо платят

yaroslav195
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
July 15, 2018, 02:41:53 PM
 #14

Нет, чел, сейчас топовые трейдеры, знакомые хорошо с рынокм, выходят дай бог в x2 в месяц. Тут или реально ловить удачу или... Нет,Ю просто ловить удачу.
Alatab
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile WWW
July 15, 2018, 05:44:55 PM
 #15

Да сейчас, как мне кажется, очень тяжело за 4 месяца в 2500$ выйти. Смотря что ты делаешь, если социалки - то однозначно нет. Если подписные и несколько аккаунтов на бтт, то вполне реально.
Who I
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 111



View Profile
July 15, 2018, 06:23:40 PM
 #16

Если вас не затруднит дать какие - нибудь "лайфаки" по данному вопросу, то отпишите плз. Заранее спасибо Smiley

Начал участвовать в баунти проектах на bountyhive и на подобных сайтах, приблизительно с марта по апрель, за это время  мне пришло 40$ (было много народу, да и пул небольшой) и еще по ценам ICO ~ 120$ уже пришли, но пока еще не на бирже.

Хочу поинтересоваться у "знатоков" баунти и всех новеньких, которые пришли сюда от своих знакомых, а не от блогеров которые зарабатывают на рефках и тд. Возможно ли за 4-5 месяцев собрать такую сумму участвую в баунти проектах? Какое кол-во компаний в которых я принимаю участие должно быть? Где вы искали и отбирали хорошие проекты? И как долго, обычно, токены выходят на биржу после их выдачи?

Всем удачи в компаниях и спасибо за ответы Smiley Через месяца 4 выложу отчет, что из этого вышло ))


Не обязательно набрать себе кучу компаний для того что бы собрать желаемую вами сумму, достаточно участвовать в одной, но очень перспективной, а для этого нужны мозги.
affrica-n
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 388
Merit: 101


Blockchain Fair Games


View Profile
July 15, 2018, 06:29:34 PM
 #17

ребят, я хз что там у вас возможно у меня то сигна не та, то еще какой косяк... за фб и твиттер за полгода набрал может пару тысяч.
были конечно возможности скинуть дороже, но я их упустил

Lanas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


“Join The Blockchain Revolution In Logistics”


View Profile
July 16, 2018, 04:20:14 PM
 #18

А точно надо так торопиться? Если бы сейчас можно было быстро заработать такие деньги, тут народу бы было пруд пруди. Рынок крипты сейчас очень вялый. Может после армии станет веселее?

DrunkCucumber (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 08:22:02 PM
 #19

А точно надо так торопиться? Если бы сейчас можно было быстро заработать такие деньги, тут народу бы было пруд пруди. Рынок крипты сейчас очень вялый. Может после армии станет веселее?

Ну, я так понимаю, что тут все решает тупо, время. Мне придется ждать когда токены придут на биржу. Но что если взять и представить, что все токены которые мне придут выйдут на биржу через 1 месяц, то тогда возможно будет поднять такую сумму или же нет?
MR_Klip
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
July 19, 2018, 01:48:59 PM
 #20

Думаю, что это не такая уж и большая сумма. Но скорее всего в армии она вам никак не пригодится)
Pages: [1] 2  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!