Bitcoin Forum
May 06, 2024, 08:05:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Массовый бан участников и веток на форуме?  (Read 2558 times)
stasiukva (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
July 15, 2018, 09:33:41 AM
 #1

Сегодня заметил , что при выполнении баунти несколько веток недоступны, причем эти баунти достаточно долгоиграющие, в скаме вроде не замечены. Если  точно то это ветки баунти DESTREAM (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4613036.0) и  баунти AutoToken  (https://bitcointalk.org/index.php?topic=2840432), которые недоступны и уже "переехали" на новые ветки. Я уже не говорю (на самом деле .опа горит) от бана многих участников форума, причем я понимаю что банят в основном баунтистов, типа они спамят и тд и тп. НООООООО товарищи-члены и не только этого форума - рыба гниет с головы. Если создаются ветки с баунти где нужно размещать отчеты по баунти то зачем банить участников? Может стоить модераторам этих веток следить за ними (за ветками)? Что возможно и происходит с баном выше преречисленных веток?

Что вы думаете по этому поводу? Делитесь своими наблюдениями.
1715025909
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715025909

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715025909
Reply with quote  #2

1715025909
Report to moderator
1715025909
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715025909

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715025909
Reply with quote  #2

1715025909
Report to moderator
1715025909
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715025909

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715025909
Reply with quote  #2

1715025909
Report to moderator
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715025909
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715025909

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715025909
Reply with quote  #2

1715025909
Report to moderator
1715025909
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715025909

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715025909
Reply with quote  #2

1715025909
Report to moderator
1715025909
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715025909

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715025909
Reply with quote  #2

1715025909
Report to moderator
Donbass
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
July 15, 2018, 09:46:51 AM
 #2

Не знаю про баунти участников, а вот пару баунти с моей таблицы с ними что-то случилось, пропала вся инфа по баунти, и только контакты остались куда надо писать по поводу этого баунти)
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
July 15, 2018, 09:49:59 AM
 #3

Сегодня заметил , что при выполнении баунти несколько веток недоступны, причем эти баунти достаточно долгоиграющие, в скаме вроде не замечены. Если  точно то это ветки баунти DESTREAM (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4613036.0) и  баунти AutoToken  (https://bitcointalk.org/index.php?topic=2840432), которые недоступны и уже "переехали" на новые ветки. Я уже не говорю (на самом деле .опа горит) от бана многих участников форума, причем я понимаю что банят в основном баунтистов, типа они спамят и тд и тп. НООООООО товарищи-члены и не только этого форума - рыба гниет с головы. Если создаются ветки с баунти где нужно размещать отчеты по баунти то зачем банить участников? Может стоить модераторам этих веток следить за ними (за ветками)? Что возможно и происходит с баном выше преречисленных веток?

Что вы думаете по этому поводу? Делитесь своими наблюдениями.
плагиаторов в основном банят и мошенников всяких красят

stasiukva (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
July 15, 2018, 09:50:56 AM
 #4

Не знаю про баунти участников, а вот пару баунти с моей таблицы с ними что-то случилось, пропала вся инфа по баунти, и только контакты остались куда надо писать по поводу этого баунти)
Если нетрудно названия  и ссылки баунти указывайте - может кому пригодится?
flamelady
Member
**
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 10


View Profile
July 15, 2018, 09:55:21 AM
 #5

Темы просто так не удаляют. Может быть они нарушили какие-то правила форума? Или их уличили в накручивании постов?
Другого объяснения у меня нет. Ну либо сама команда попросила удалить чтобы не было отчетов и платить меньше!
stasiukva (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
July 15, 2018, 09:58:30 AM
 #6

Темы просто так не удаляют. Может быть они нарушили какие-то правила форума? Или их уличили в накручивании постов?
Другого объяснения у меня нет. Ну либо сама команда попросила удалить чтобы не было отчетов и платить меньше!
В том то и дело что удаляют за какие-то одному богу известные нарушения правил. Но не об этом суть. Обе указанные баунти считают стэйки на автомате и тем боле уже завели новые ветки, так что про попросили удалить и меньше платить не подходит
Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
July 15, 2018, 10:03:48 AM
 #7

Темы просто так не удаляют. Может быть они нарушили какие-то правила форума? Или их уличили в накручивании постов?
Другого объяснения у меня нет. Ну либо сама команда попросила удалить чтобы не было отчетов и платить меньше!
В том то и дело что удаляют за какие-то одному богу известные нарушения правил. Но не об этом суть. Обе указанные баунти считают стэйки на автомате и тем боле уже завели новые ветки, так что про попросили удалить и меньше платить не подходит
Ну у нас модераторы вообще довольно закрытая каста, которая принимает решения, основываясь на мотивах и инструкциях, недоступных рядовому пользователю форума.

chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
July 15, 2018, 10:08:24 AM
 #8

Сегодня заметил , что при выполнении баунти несколько веток недоступны, причем эти баунти достаточно долгоиграющие, в скаме вроде не замечены. Если  точно то это ветки баунти DESTREAM (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4613036.0) и  баунти AutoToken  (https://bitcointalk.org/index.php?topic=2840432), которые недоступны и уже "переехали" на новые ветки. Я уже не говорю (на самом деле .опа горит) от бана многих участников форума, причем я понимаю что банят в основном баунтистов, типа они спамят и тд и тп. НООООООО товарищи-члены и не только этого форума - рыба гниет с головы. Если создаются ветки с баунти где нужно размещать отчеты по баунти то зачем банить участников? Может стоить модераторам этих веток следить за ними (за ветками)? Что возможно и происходит с баном выше преречисленных веток?

Что вы думаете по этому поводу? Делитесь своими наблюдениями.
плагиаторов в основном банят и мошенников всяких красят
Про мошенников и так далее понятно. В данном случае работающие баунти, данных о скаме нет. Но тем не менее ветки забанены. Желательно информацию с пруфами, а не очевидные вещи обсуждать.
какие тебе пруфы, что на форуме максимально лояльное отношение даже к самым отъявленным сущностям в силу того это это биткойн форум? или на то, что для плагиаторов сделано исключение и их выпиливают пачками?

stasiukva (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
July 15, 2018, 10:09:26 AM
 #9

Темы просто так не удаляют. Может быть они нарушили какие-то правила форума? Или их уличили в накручивании постов?
Другого объяснения у меня нет. Ну либо сама команда попросила удалить чтобы не было отчетов и платить меньше!
В том то и дело что удаляют за какие-то одному богу известные нарушения правил. Но не об этом суть. Обе указанные баунти считают стэйки на автомате и тем боле уже завели новые ветки, так что про попросили удалить и меньше платить не подходит
Ну у нас модераторы вообще довольно закрытая каста, которая принимает решения, основываясь на мотивах и инструкциях, недоступных рядовому пользователю форума.
Очень даже соглашусь с этим. Особенно прикольно то , что ИРОНИЯ в том что форум про биткоин, децентрализацию, свободу, криптоанархистов, борьбу с цензурой итак далее. Но видимо суть человека такая что все это в идеале НЕВОЗМОЖНО
soniclord
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1002



View Profile
July 15, 2018, 10:19:51 AM
 #10

банят пользователей в основном за доносы других пользователей. народ у нас прошаренный, штампуют ботов, набивают сообщения и спамят.
stasiukva (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
July 15, 2018, 10:29:17 AM
 #11

банят пользователей в основном за доносы других пользователей. народ у нас прошаренный, штампуют ботов, набивают сообщения и спамят.
Доносы или содержательные сообщения о деструктивных участниках форума - тут может всякое?  Grin Grin Grin Grin  А ветки работающих, не уличенных в скаме проектов за что?
Shirokoff82
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 0


View Profile
July 15, 2018, 10:35:01 AM
 #12

Дело не в скаме баунти, дело в скаме ICO. Банят не только ветки форума, но и участников баунти кампаний, с формулировкой - типо не фиг рекламировать скам. Точнее не банят, а красят траст.
soniclord
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1002



View Profile
July 15, 2018, 10:35:49 AM
 #13

банят пользователей в основном за доносы других пользователей. народ у нас прошаренный, штампуют ботов, набивают сообщения и спамят.
Доносы или содержательные сообщения о деструктивных участниках форума - тут может всякое?  Grin Grin Grin Grin  А ветки работающих, не уличенных в скаме проектов за что?
я слышал что за такие доносы даже мериты дают  Grin
stasiukva (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
July 15, 2018, 10:38:10 AM
Last edit: September 23, 2019, 12:42:05 AM by Xal0lex
 #14

Дело не в скаме баунти, дело в скаме ICO. Банят не только ветки форума, но и участников баунти кампаний, с формулировкой - типо не фиг рекламировать скам. Точнее не банят, а красят траст.
Понятно что и банят и красят - хорошо что не вешают. Но ветка про конкретные забаненные ветки баунти - в моих примерах про скам речи (пока по крайней мере ) не идет.

банят пользователей в основном за доносы других пользователей. народ у нас прошаренный, штампуют ботов, набивают сообщения и спамят.
Доносы или содержательные сообщения о деструктивных участниках форума - тут может всякое?  Grin Grin Grin Grin  А ветки работающих, не уличенных в скаме проектов за что?
я слышал что за такие доносы даже мериты дают  Grin
Видимо на Вас кто-то хорошенько нажился меритами  Wink
soniclord
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1002



View Profile
July 15, 2018, 10:43:25 AM
 #15

банят пользователей в основном за доносы других пользователей. народ у нас прошаренный, штампуют ботов, набивают сообщения и спамят.
Доносы или содержательные сообщения о деструктивных участниках форума - тут может всякое?  Grin Grin Grin Grin  А ветки работающих, не уличенных в скаме проектов за что?
я слышал что за такие доносы даже мериты дают  Grin
Видимо на Вас кто-то хорошенько нажился меритами  Wink
видать, причем необоснованно. я пытался объясниться, так еще больше схлопотал, смирился, надо жить дальше и никому не важно что акк с 2015 года выращиваю
mrPix
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 29


View Profile
July 15, 2018, 10:51:34 AM
 #16

Мне кажется, уже давно кажется, что вскоре с форума начнут по-тихоньку переезжать. Я и лично сталкивался со странными решениями администрации,  и наблюдал и продолжаю наблюдать кучу жалоб. Власть развращает, какой бы адекватный отдельно от неё человек не был, таковы правила.
stasiukva (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
July 15, 2018, 10:59:44 AM
 #17

Мне кажется, уже давно кажется, что вскоре с форума начнут по-тихоньку переезжать. Я и лично сталкивался со странными решениями администрации,  и наблюдал и продолжаю наблюдать кучу жалоб. Власть развращает, какой бы адекватный отдельно от неё человек не был, таковы правила.

Согласен на все 100 процентов, особенно про власть которая никого хорошим не сделала, особенно если он не был до этого приличным человеком.
Sasha197
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
July 15, 2018, 11:05:11 AM
 #18

Вот за этим движениями нужно следить и само собой администратором! И год то выдался вообще суровеньким, волотильность ужасная, скама ужас! Знал бы о этом, то зарегистрировался 2 года назад! А то везде какие-то проблемы ещё и мериты нужны!

🔴🔴🔴🔴🔴 Global Sharing App / RENTO / Share, Rent, Profit - Everything You want 🔴🔴🔴🔴🔴
Website
Postoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
July 15, 2018, 11:14:34 AM
 #19

Сегодня заметил , что при выполнении баунти несколько веток недоступны, причем эти баунти достаточно долгоиграющие, в скаме вроде не замечены. Если  точно то это ветки баунти DESTREAM (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4613036.0) и  баунти AutoToken  (https://bitcointalk.org/index.php?topic=2840432), которые недоступны и уже "переехали" на новые ветки. Я уже не говорю (на самом деле .опа горит) от бана многих участников форума, причем я понимаю что банят в основном баунтистов, типа они спамят и тд и тп. НООООООО товарищи-члены и не только этого форума - рыба гниет с головы. Если создаются ветки с баунти где нужно размещать отчеты по баунти то зачем банить участников? Может стоить модераторам этих веток следить за ними (за ветками)? Что возможно и происходит с баном выше преречисленных веток?

Что вы думаете по этому поводу? Делитесь своими наблюдениями.
плагиаторов в основном банят и мошенников всяких красят
Да не только часто бант за рекламу скама вот именно по этому прям чательный подход к поиску баунти особенно на подпись точнее только на подпись потому что будет очень не приятно если в один прекрасный момент тебя покрасят причём ты будешь не виноват потому что многие скамных проекты на первый взгляд вполне нормальными с отличной идеей.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ZEROSTATEEMOTIONAL INTELLIGENCE                                   ● INSTAGRAMFACEBOOK TWITTER
POWERED BY BLOCKCHAIN                                         ● MEDIUMANN THREAD
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
wladyslawdubrovsky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
July 15, 2018, 11:15:20 AM
 #20

банят пользователей в основном за доносы других пользователей. народ у нас прошаренный, штампуют ботов, набивают сообщения и спамят.
Доносы или содержательные сообщения о деструктивных участниках форума - тут может всякое?  Grin Grin Grin Grin  А ветки работающих, не уличенных в скаме проектов за что?
я слышал что за такие доносы даже мериты дают  Grin
Видимо на Вас кто-то хорошенько нажился меритами  Wink
Где то  на форуме читал ,что форумчанин на доносах до фулл мембера дорос. А потом его самого покрасили. Вообщем не рой другому яму,а то сам в нее попадешь.

[url = https: //Hawk.coom/] ↽━━━━━━━━ Сеть Hawk ━━━━━━━━⇁
↼━ Распределенная инфраструктура интеллектуальных технологий IoT ━⇀ [/ center]
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!