Bitcoin Forum
June 17, 2024, 04:38:10 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Если SEC одобрит биткоин-ETF, то это взорвёт курс B  (Read 429 times)
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
July 17, 2018, 03:19:08 PM
 #21

Так же и с фьючерсами было, а по итогу имеем что имеем. Так же и тут новость пустили,  а примут или нет еще ничего по сути не известно, да и как отразится это на биткоине то же еще вопрос.
falaleev.ctepan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 10

The Future Of Work


View Profile
July 17, 2018, 03:46:30 PM
Merited by eolitic (2)
 #22

ETF не является нашим единственным событием и не решает дальнейшую судьбу крипторынка. У нас есть такие компании, как BlackRock,  которые ранее успешно подавали заявки на ETF. Если это не случится сейчас, то обязательно в будущем. Это может случиться и после принятия законодательства, но я думаю, что это случится раньше. Если ETF не примут, то конечно, это вызовет большое разочарование, но не окажет длительного негативного эффекта.

▬▬■ ■ ■▬▬【BLACKBOX OS】▬▬■ ■ ■▬▬ (https://blackboxfoundation.org/)
▬▬■ ■ ■▬▬ The Future of Work. Decentralized. ▬▬■ ■ ■▬▬
﹝Whitepaper (https://docsend.com/view/zn2axya)﹞﹝ANN THREAD (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4517962.0)﹞﹝TELEGRAM (https://t.me/blackboxtoken)﹞﹝FACEBOOK (https://www.facebook.com/blackboxfoundationofficial/)﹞﹝TWITTER (https://twitter.com/blackbox_found)﹞﹝YOUTUBE (https://www.youtube.com/channel/UCEywMTvmxwZnyAKFXEGGg8Q)﹞
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 04:15:15 PM
 #23

Взорвет курс !  Grin Это что ,очередной загон постриженных и отощавших несчастных  хомяков в крипту ,уже на их самые последние заначки оставленные на черный день ? Наслышались уже таких новостей.
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 20, 2018, 01:40:56 AM
 #24

Взорвет курс !  Grin Это что ,очередной загон постриженных и отощавших несчастных  хомяков в крипту ,уже на их самые последние заначки оставленные на черный день ? Наслышались уже таких новостей.

Ну пока относительно последних пару месяцев рынок довольно позитивен и сейчас возможно его немного разогнать при должном обращении,но не про нашу честь это.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
Coolfackoff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 12:30:55 PM
 #25

Может ли решение СЕК на курс биткоина? Безусловно может. В отличие от высказываний на этом форуме. Поэтому, раз не можем повлиять, дышим ровно и ориентируемся по свершившимся фактам
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
July 25, 2018, 11:31:37 AM
 #26

Вот пусть сначала одобрит, а там уже посмотрим что произойдет. А то сейчас понапланируем себе и потом одно разочарование. И откуда, к стати, эта дата 10 августа?

Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
July 25, 2018, 11:35:29 AM
 #27

Так же и с фьючерсами было, а по итогу имеем что имеем. Так же и тут новость пустили,  а примут или нет еще ничего по сути не известно, да и как отразится это на биткоине то же еще вопрос.
ну на фоне фьючерсов биток как бы сделал рост до 20к, возможно народу просто вешали лапшу о том что это сильно подтолкнет курс и они стану покупать и курс хорошо поднялся.
jekainvestor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
July 25, 2018, 12:03:59 PM
 #28

Вот пусть сначала одобрит, а там уже посмотрим что произойдет. А то сейчас понапланируем себе и потом одно разочарование. И откуда, к стати, эта дата 10 августа?
Не нужно не чего планировать пока не будет точного решения  от SEC а думать они могут аж до конца сентября а за это время всякое может случится.
lina kraft
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
July 25, 2018, 12:24:05 PM
 #29

Думаю бум начался. Вот в нашей бирже WEX сегодня цена 10.000$. Это половина исторического минимума. Такая цена по моему было в в начале марта последний раз. Будем надеятся на лучшееSmiley
algotek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile
July 25, 2018, 04:33:18 PM
 #30

Далеко не факт. Уже сейчас это закладывается в цену и биток начинает лететь по-немногу, так что по факту новости может ничего и не произойти. Но в первые пару недель все-таки подъём будет, когда профессионалы войдут на рынок, а потом начнут хомяков "вертеть"))
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
July 25, 2018, 05:27:38 PM
 #31

Так же и с фьючерсами было, а по итогу имеем что имеем. Так же и тут новость пустили,  а примут или нет еще ничего по сути не известно, да и как отразится это на биткоине то же еще вопрос.
Ну так с фьючерсами что было? - На ожиданиях росли как на дрожжах. Потом фьючи ввели и полетели вниз. Запоминаем, мотаем на ус, пользуемся. Делов то.
Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
July 25, 2018, 07:00:15 PM
 #32

Пожалуй, я присоединюсь к "неверующим" во внезапный взрыв курса биткоина. Я не понимаю, как можно до сих пор верить в то, курс зависит от новостей? Те, кто так думает, вспомните, что когда курс стремительно рухнул, новости были очень позитивные.
Meruzh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 0


View Profile WWW
July 25, 2018, 07:54:51 PM
 #33

Ну да если одобрят, это пока вопрос. Для меня 50/50 одобрят или нет. Ждем с нетерпением 10 августа  Smiley

Ничего не будет 10 августа, проверяйте. Такие новости не будут преподносить обычным людям. Если это и произойдет, то в самый неожиданный момент, уж поверьте... Скорее всего, сейчас опять накачают рынок, а потом будет ой...
Ден за днем я тоже так думаю что это ловушка, искуственно все это, кити конкретно задумали хорошенко побрить последних пушистых хомяков.
Igorbambarykov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile WWW
July 25, 2018, 08:06:30 PM
 #34

Но комиссия по ценным бумагам может откладывать это решение вплоть до посинения так что я бы не торопился радоваться. Хотя новость сама по себе очень позитивная и вселяет здоровый оптимизм.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
July 26, 2018, 10:02:47 AM
 #35

Ребята, каждый год ждут когда же ЕТФ примут молятся на это, на деле немного отмотайте на 2 месяца назад и вспомните как здесь топили за Консенсус что типо вот сейчас дождемся и тогда курс взлетит в небеса, так вот взлетел проверяйте. Что-то мне подсказывает что рынок как сейчас будет на долго, не до осени и даже не до этой зимы.

Не сравнивайте пустышку консенсус с ETF. Конференции никогда не влияли на курс, прошлые года за уши притянули. Я об этом писал еще до консенсуса.
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 28, 2018, 01:01:47 AM
 #36

Далеко не факт. Уже сейчас это закладывается в цену и биток начинает лететь по-немногу, так что по факту новости может ничего и не произойти. Но в первые пару недель все-таки подъём будет, когда профессионалы войдут на рынок, а потом начнут хомяков "вертеть"))
То что сейчас происходит на рынке разве нельзя назвать верчением хомяков? Люди которые слабей финансово всегда будут немного страдать от тех у кого положение выше и тех,кто может спокойно манипулировать рынком.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
tdservis
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 1


View Profile
July 28, 2018, 04:17:14 AM
 #37

Насколько я знаю комиссия уже рассматривала от братьев Уинклворс заявку и сделала заключение что рынок подвержен манипуляциям, на что братья возразили что манипуляции минимальны. За последнее время манипулятор еще набрался сил и побрил целую армию трейдеров новичков. И вчера они отклонили уже во второй раз это предложение.
dominic06
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
July 28, 2018, 08:12:16 AM
 #38

Взорвать то взорвет, только все хомячьи деньги опять перетекут в руки институционалов. Будет очередная порция ненависти от новичков на этом рынке. Но мы с вами уже готовы к такому развитию событий Wink
Alex_Cryptotime
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
July 28, 2018, 11:21:18 AM
 #39

похоже на очередной шаг манипулирования) кто-то точно на этом заработает..Но и будем надеяться что к битку все альты подтянутся..
lina kraft
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
July 28, 2018, 11:58:12 AM
 #40

Ну не знаю, если честно. Если все реализуется, то думаю будет рост, но не думаю, что мы увидим рост всей крипты, как в прошлом году. По крайней мере я так думаю... Smiley
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!