Bitcoin Forum
May 10, 2024, 05:31:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Как же я люблю такие проекты!  (Read 659 times)
Perka (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 78


View Profile
July 15, 2018, 01:07:55 PM
Merited by ancientcoins (1)
 #1

Последнее время очень много мусора в ICO проектах.
Я очень много участвую и получаю мало только по тому ,что руководители проектов баунти хантеров да и инвесторов за людей не считают!
Я думаю ,что за такое нужно отвечать.Но даже после обмана ,некоторые персоны ,продолжают защищать.К примеру когда инвесторы купили со скидкой в 50% а после выхода на биржу ,могут продать в лучшем случае меньше чем за пол цены.Я молчу о тех кто купил по полной стоимости.
Как работая в программах щедрости выплаты урезают.Я понимаю как урезают в 2 ну в 3 раза.Всяко бывает.Но 6-8-10-20-50 раз.Это просто не реально.
Самые обнаглевшие это проект ALL.ME выплаты урезали в 6 раз.Потом начали нести чушь ,что так и должно было быть.Так как они еще часть заплатили медийным личностям которые участвовали и некоторые персоны которые очень хорошо развивали,но не одних не вторых в таблицах не было.Потом сказали ,что был другой список но его не выложили и так не кому не показали.После наездов ,предложили вернуть и в конце полного ICO тем кто вернет выплаченные 0,5% они вернут в самом конце как положено все 3,5%.И некоторые на это повелись.Сейчас пишут в чате а там глухо)))Я просто в шоке.
SOfin так же урезали только подписную компанию в очень много раз ,только по тому,что там было мало людей .Но по другому выплатили нормально.И все обещают запуск платформы и продают монеты ,хотя на биржах уже они есть гораздо дешевле!
Еще один интересный TransCrypt.Честно говоря верил в него но как закончилось баунти ,было озвучено ,что все получат монеты только через год. ААА через год.Какой год то.Жесть вообщем!
Так же Аранеобит. До работали до конца и просто пропали.Таблицы уже пол года не считают.И полный мороз.
Такая же история в CRYPTO-N-KAFE.Доработали и ушли в ожидание.Я надеюсь ,что в ожидание тюремного срока!
SBC PLATFORM такая же история.За то работы по программе щедрости было просто очень много.И посты пиши и ре посты делай и лайкай и комментируй!
FIANCIА такие же господа,перестали считать таблица и говорили ,что все в порядке.А потом пропали!
Таких проектов очень много.
Что я предлагаю.
Если вы знаете ,что в каком то проекте работают плохие менеджера которые берут скам проекты или знаете админом или руководство которые уже вели другие проекты с обманом и открыли новые,стоит сбрасывать здесь,что бы не попадаться и не тратить сове время!
Надеюсь Я не зря создал эту тему и получу поддержку в нашем общем деле!
Всем спасибо.Буду узнавать новое,буду сбрасывать здесь.
Всем хорошего настроения и честных заработков!
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
konstant111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 250


my only address Eth: 0xa3beBBea49563A6D6D....


View Profile
July 15, 2018, 01:17:28 PM
 #2

Риск есть всегда, никто не застрахован от этого, да очень много скама развелось нужно продолжать верить в людей, некоторые делают всё практически честно

STOP ERC20 SCAMS
Perka (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 78


View Profile
July 15, 2018, 01:19:54 PM
 #3

Риск есть всегда, никто не застрахован от этого, да очень много скама развелось нужно продолжать верить в людей, некоторые делают всё практически честно
Верит то нужно.Но нужно вычислять таких крыс.И я думаю красить.Так как некоторые ведут сразу 10тки скам проектов и носят гордые название на этом форуме.
konstant111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 250


my only address Eth: 0xa3beBBea49563A6D6D....


View Profile
July 15, 2018, 01:23:07 PM
 #4

Риск есть всегда, никто не застрахован от этого, да очень много скама развелось нужно продолжать верить в людей, некоторые делают всё практически честно
Верит то нужно.Но нужно вычислять таких крыс.И я думаю красить.Так как некоторые ведут сразу 10тки скам проектов и носят гордые название на этом форуме.

Ну и чё ты его покрасишь, он в отместку покрасит тебя, оно тебе надо?

STOP ERC20 SCAMS
konstant111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 250


my only address Eth: 0xa3beBBea49563A6D6D....


View Profile
July 15, 2018, 01:27:02 PM
 #5

Наш проект честный чтобы каждый получил своё и мы выставляем цену согласно биржевому потоку а не того сколько мы хотим собрать с людей, для нас главное немного стоимости чтобы мы могли оплатить хостинги для наших идей


https://bitcointalk.org/index.php?topic=4678755.0

STOP ERC20 SCAMS
Perka (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 78


View Profile
July 15, 2018, 01:29:44 PM
 #6

Риск есть всегда, никто не застрахован от этого, да очень много скама развелось нужно продолжать верить в людей, некоторые делают всё практически честно
Верит то нужно.Но нужно вычислять таких крыс.И я думаю красить.Так как некоторые ведут сразу 10тки скам проектов и носят гордые название на этом форуме.

Ну и чё ты его покрасишь, он в отместку покрасит тебя, оно тебе надо?
Да вот в том то и дело.Как же наказать тех кто обманывает простых людей.Надоела эта безнаказанность.Я лично стараюсь писать много тем ,которые могли бы быть интересными,чами знаете для чего.А эти люди создают темы баунти их там же плюсуют а потом это баунти становится скамом!
Perka (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 78


View Profile
July 15, 2018, 01:30:38 PM
 #7

Наш проект честный чтобы каждый получил своё и мы выставляем цену согласно биржевому потоку а не того сколько мы хотим собрать с людей, для нас главное немного стоимости чтобы мы могли оплатить хостинги для наших идей


https://bitcointalk.org/index.php?topic=4678755.0
Обязательно ознакомлюсь но когда приеду с отдыха.Завтра вылет.Спасибо за инфу
konstant111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 250


my only address Eth: 0xa3beBBea49563A6D6D....


View Profile
July 15, 2018, 01:31:01 PM
 #8

Согласен, очень очень много скама и притом люди выставляют такие стоимости за токен, что просто выглядит как безумие, я не понимаю почему многие люди ведутся на такое и вкладывают в проекты

STOP ERC20 SCAMS
Perka (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 78


View Profile
July 15, 2018, 01:33:33 PM
 #9

Согласен, очень очень много скама и притом люди выставляют такие стоимости за токен, что просто выглядит как безумие, я не понимаю почему многие люди ведутся на такое и вкладывают в проекты
Сам этого понять не могу!
konstant111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 250


my only address Eth: 0xa3beBBea49563A6D6D....


View Profile
July 15, 2018, 01:34:05 PM
 #10

Риск есть всегда, никто не застрахован от этого, да очень много скама развелось нужно продолжать верить в людей, некоторые делают всё практически честно
Верит то нужно.Но нужно вычислять таких крыс.И я думаю красить.Так как некоторые ведут сразу 10тки скам проектов и носят гордые название на этом форуме.

Ну и чё ты его покрасишь, он в отместку покрасит тебя, оно тебе надо?
Да вот в том то и дело.Как же наказать тех кто обманывает простых людей.Надоела эта безнаказанность.Я лично стараюсь писать много тем ,которые могли бы быть интересными,чами знаете для чего.А эти люди создают темы баунти их там же плюсуют а потом это баунти становится скамом!

Я согласен со словами гениального человека Жака Фреска, который говорит что нужно делать в первую очередь для людей, а потом уже для своего благополучия, каждый может менять этот мир в лучшую сторону

STOP ERC20 SCAMS
Perka (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 78


View Profile
July 15, 2018, 01:36:57 PM
 #11

Риск есть всегда, никто не застрахован от этого, да очень много скама развелось нужно продолжать верить в людей, некоторые делают всё практически честно
Верит то нужно.Но нужно вычислять таких крыс.И я думаю красить.Так как некоторые ведут сразу 10тки скам проектов и носят гордые название на этом форуме.

Ну и чё ты его покрасишь, он в отместку покрасит тебя, оно тебе надо?
Да вот в том то и дело.Как же наказать тех кто обманывает простых людей.Надоела эта безнаказанность.Я лично стараюсь писать много тем ,которые могли бы быть интересными,чами знаете для чего.А эти люди создают темы баунти их там же плюсуют а потом это баунти становится скамом!

Я согласен со словами гениального человека Жака Фреска, который говорит что нужно делать в первую очередь для людей, а потом уже для своего благополучия, каждый может менять этот мир в лучшую сторону
так поступает очень мало.У всех все упирается только в деньги.Но они не понимают ,что сколько бы не было денег ,завтра их может и не быть.А отношения останутся!
criptokoto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 0


View Profile WWW
July 15, 2018, 01:39:10 PM
 #12

Не вижу ничего удивительного. После баунти раздаются (если и раздаются) по-сути фантики, которые могут акатать в пол на idex каком-нибудь. Вы хотели по 1000-2000 $ за баунти получать? Ну-ну.

Что касается скама, то ни разу не попадал на скам в баунти, 100% выплат. Так что нужно лучше отбирать проекты, и все.
Giardina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
July 15, 2018, 01:46:01 PM
 #13

Риск есть всегда, никто не застрахован от этого, да очень много скама развелось нужно продолжать верить в людей, некоторые делают всё практически честно
К сожалению да, никто ни от чего не застрахован, все знают про риски,но это не повод обманывать людей.Менеджеры и руководители проектов таинственным образом исчезают,ветки закрываются..

Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
July 15, 2018, 01:48:19 PM
 #14

Я как-то оказался в подписной проекта Векторзилла. Там полностью индийская команда (что не слишком обычно) и мне показалась интересной идея с изображениями. Итог, подписную продлевали несколько раз, ветка проекта мертвая, часы на сайте до ИКО постоянно переводят. По-моему так и не ИКОшнулись еще, я уж молчу про баунтистов. Забил.

nrvkush
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500



View Profile
July 15, 2018, 01:58:07 PM
 #15

Тут все просто, с опытом приходит чутье на разного рода скамы и уже в подобные проекты заходить и как-то участвовать не хочется. Надо просто уметь обходить их стороной и уделять внимание другим достойным проектам. Даже если вы и получите в каком-нибудь сомнительном проекте 1к долларов по цене исо, то дай бог при выходе на биржи за 200 продадите.
ninavera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
July 15, 2018, 02:31:10 PM
 #16

Очень много негатива в посте. Кажется и правильно написано, а вызывает отторжение. Я думаю и те менеджеры которые проводят ICO не всегда с самого начала собираются кого то кидать. Просто рынок диктует свои условия и по ходу становится понятно, что ничего путного из этого проекта не выйдет. Не ищите виноватых, учитесь сами анализировать и находить хорошие проекты. Они есть, поверьте.
Perka (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 78


View Profile
July 15, 2018, 02:48:49 PM
 #17

Очень много негатива в посте. Кажется и правильно написано, а вызывает отторжение. Я думаю и те менеджеры которые проводят ICO не всегда с самого начала собираются кого то кидать. Просто рынок диктует свои условия и по ходу становится понятно, что ничего путного из этого проекта не выйдет. Не ищите виноватых, учитесь сами анализировать и находить хорошие проекты. Они есть, поверьте.
Тема создана для того.,что бы люди делились если знают где за ведьмой скам
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 15, 2018, 03:18:35 PM
 #18

 Нужно понимать, что в ICO лузеров такой же процент как и в обычной жизни и они пытаются решить свои проблемы за счет других, в данном случае за счет нас , баунтистов 
lastwarrior
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 0


View Profile
July 15, 2018, 03:29:15 PM
 #19

Из последних историй такого плана проект Energzine, который как-то просто соскамился, и Maestro, сославшийся на какие-то проблемы с корейским регулятором и невозможностью продолжить деятельность (после 5 недель баунти-кампании).
BigBrother
Member
**
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 10


View Profile
July 15, 2018, 03:29:48 PM
 #20

Очень много негатива в посте. Кажется и правильно написано, а вызывает отторжение. Я думаю и те менеджеры которые проводят ICO не всегда с самого начала собираются кого то кидать. Просто рынок диктует свои условия и по ходу становится понятно, что ничего путного из этого проекта не выйдет. Не ищите виноватых, учитесь сами анализировать и находить хорошие проекты. Они есть, поверьте.
Даже если команда сначала не собиралась никого кидать, а через время они просто поняли, что ничего путного не выйдет, то они могут же как то попробовать объяснить ситуацию. Весь негатив то и идет из за того, что команда просто пропадает без причины и все. Да и вообще, если твердо не уверены в своей идее, зачем проводить ICO?

Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!