Bitcoin Forum
May 02, 2024, 08:33:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: LinguaLeo. Золотой статус в подарок [пpuocтанoвлeнo]  (Read 120354 times)
zbukhantsov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
December 31, 2014, 03:54:03 PM
 #301

кто реально хочет учить язык тот дойдёт до 15
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714682008
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714682008

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714682008
Reply with quote  #2

1714682008
Report to moderator
dunup (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 326
Merit: 250


Global Risk Exchange - gref.io


View Profile
December 31, 2014, 04:05:13 PM
 #302

Ну можно еще так, как вариант: Это форум о биткоинах. Правильно? Правильно. Поэтому можно просить подписать сообщение кошельком у которого есть хотя бы например 10 тыс сатоши.

лично мне эта идея нравится больше остальных.. но я понимаю, что вероятно сейчас она не жизнеспособна.
в любом случае, когда придёт время, я отправлю коды пользователю durguran - уверен он сам разберется кому и сколько разослать…

к слову, хочу от всей души поздравить обитателей этой темы и этого форума с наступающим новым годом!
и пожелать всем крепкого богатырского здоровья  Smiley

ps
очередную порцию кодов обещают ближе к православному рождеству

                                                                               
                
                                                       ╓▄▌██P                  
                                                 ╔▄▌███▀███▌                   
                                           ▄▄▌██▀▀╚  ╓██╩██                    
                                     ▄▄███▀▀╙      ▄██  ▓█                     
                               ▄▌███▀▀+          ▄█▀   ▐█                      
                        ,▄▌███▀▀¬              ▓█▀     █▄                      
                  ,▄▌███▀▀                  ,██▀      █▌                       
               '█████▌▄▄,                 ╓██╩       ██                        
                  ▀██▌▐▀▀▀█████▌▌▄▄╓    ▄██¬        ▄█                         
                     ▀██▄        ╚▀▀▀████          ▐█═                         
                        ▀██▄        ▓█▀██          █▀                          
                           ▀██▄  ,██▀   █µ        ██                           
                              ▀███Z     ██       ██                            
                                ▐██     ▐█      ▄█                             
                              ,,╓╓█▓▄▌   █▌    ▐█U                             
                        º▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓███   ▀█    █▌                              
                          ▀█▓▓▓▓▓████▀█▌  █▌  ██                               
                            ▀███████▌  ▀█µ▀█ ██                                
                              ▀█████     ███▓█                                 
                                ▐███      ▀██Ñ                                 
                                            ▀                             

durguran
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
December 31, 2014, 04:15:06 PM
 #303

кто реально хочет учить язык тот дойдёт до 15
Я полностью согласен. Кто хочет код должен учиться, если человек активно занимается английским, то он и без кода будет старатся. А код тогда будет как вознаграждение за его активность на форуме і в Лео.
 И я Вас поздравляю!!! С наступающим новым годом!!!
BahariMalak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
December 31, 2014, 04:34:27 PM
Last edit: December 31, 2014, 05:16:47 PM by BahariMalak
 #304

к слову, хочу от всей души поздравить обитателей этой темы и этого форума с наступающим новым годом!
и пожелать всем крепкого богатырского здоровья  Smiley
И тебя с праздником. Спасибо, что помогаешь учиться на халяву — инглиш все-таки нужная штука.
Заодно и всех обитателей данной темы поздравляю. Пусть 2015 год будет чуточку (или не чуточку Cheesy) лучше чем уходящий 2014. Всем уровня advanced (у кого выше, простите, погорячился), побольше дружелюбных иностранцев, дабы уровень общения поднимать. И, разумеется, пусть исполнится все, что загадали под бой курантов.

Согласен, обидно, когда все коды на статус забирает один человек, но проверять по vk и добавлять в Лео? durguran устанет с нами столько возиться. Лично мое мнение: пусть durguran рассылает отписавшимся, активным пользователям или кому сам сочтет нужным. Зачем грузить человека лишними заботами?
У меня самого 46 уровень, занимаюсь каждый день, готовлюсь к поступлению в универ на переводчика, потому английский нужен еще как. Прошлые халявные коды здорово помогли, особенно удобно закачивание книг, дабы их можно было прочитать в оффлайн режиме. Все-таки со статусом лучше, чем без него. Но вы правы, можно и обойтись, что я успешно делал в течение двух лет и, если не повезет с раздачей, буду продолжать делать.




Anthonius
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
December 31, 2014, 05:07:47 PM
 #305

Всем добра и безупречных знаний языка!
SergantMunis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
December 31, 2014, 09:13:31 PM
 #306

Согласен с тем что нужно иметь уровень не ниже 15 (хотя у самого пока 9 но думаю до рождества дойду до 15). А еще Hurricane) говорит по делу, тяжело учить язык и писать на форуме. Особенно если учесть то что многие работают на двух работах. С Новым годом!
zbukhantsov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
January 01, 2015, 08:10:43 AM
 #307

всех с Новым Годом!
Hurricane)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
January 01, 2015, 09:49:43 AM
 #308

Всех с Новым годом!!!  Smiley
Вот вот, насчет 15 уровня это правильно...Все-таки коды должны получать те, кто реально хочет учиться, и учит язык...а код на золотой статус в этом случае, как проводник, для тех, у кого по каким-либо причинам нет возможности его купить на год, а коды на месяц - это как раз таки, то что нужно.
А насчет форума, да в этой темке много новичков ( кем я сама и являюсь ), если не считать мультиаккауунтеров, это только потому что не все знают, что существует вот такой вот полезный сайт, я и сама начала заниматься с лео, около года назад, а про этот сайт узнала где-то месяца 2 назад...вот так вот, товарищи
SergantMunis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
January 01, 2015, 02:29:42 PM
 #309

С НОВЫМ ГОДОМ !!! Wink
vortex7771
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
January 03, 2015, 07:23:17 AM
 #310

С нооооооооооооовввввввым годом Grin Smiley Grin Shocked
sokolmn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
January 03, 2015, 02:00:09 PM
 #311

Всех с Наступившим Новым Годом! Всем желаю успехов в своих начинаниях!
Akros
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
January 04, 2015, 03:25:37 PM
 #312

1. Проблему мультиакк считаю надуманной, пока кол-во запросивших код не превышает среднее кол-во раздаваемых за раз кодов.
2. Принцип отбора по уровням поддерживаю (у самого 21 уровень), но не вижу удобных механизмов, как это сделать.
3. У меня, например, ЗС уже был - но всё хорошее рано или поздно заканчиваетсяSad. Так что ждем "подарков"Smiley.
4. С Новым Годом!
haru_
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
January 04, 2015, 05:03:40 PM
 #313

durguran, можно мне 1 код из новой партии? я ничего не смыслю в биткоинах, но 15 уровень на лингвалео имеется, могу скинуть в лс ссыль на свой аккаунт, как пруф, заранее благодарю~
Hurricane)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
January 04, 2015, 06:13:21 PM
 #314

1. Проблему мультиакк считаю надуманной, пока кол-во запросивших код не превышает среднее кол-во раздаваемых за раз кодов.
2. Принцип отбора по уровням поддерживаю (у самого 21 уровень), но не вижу удобных механизмов, как это сделать.
3. У меня, например, ЗС уже был - но всё хорошее рано или поздно заканчиваетсяSad. Так что ждем "подарков"Smiley.
4. С Новым Годом!

Насчет мультиакков несогласна, их навалом, как тогда можно объяснить, что все коды улетучиваються после 20 минутного нахождения на сайте, даже если учесть среднее колл-во раздаваемых за раз кодов, а также в среднем число нуждающихся, их все равно бы хватало, не зря же dunup всегда пишет не жадничайте, потому что кто-то забирает по 5-6 кодов зараз, вот так и получается.
Как это можно исправить ? По мне так лучше вариант это - идентификация... про это уже говорилось ниже...
Anthonius
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
January 04, 2015, 06:46:29 PM
 #315

Так причем здесь, извините, мультиакки?
Просто один человек себе все забирает.
Я же говорю, что надо лично в руки отдавать коды(куда-то в личку писать, кидать ссыль на страницу вк, в общем, связаться), чтоб не один человек себе все забирал. А то их пишут здесь постом. Естественно их быстро разбирают( или -ет)...
По мне так, это поубавить недовольства.
А в действительности мультиаккаунтеров очень мало, по крайней мере в этой теме.
SergantMunis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
January 04, 2015, 08:04:38 PM
 #316

Сейчас на lingualeo новогодние подарки и можно купить "Золотой статус" на год за 590 руб. что я и сделал. Думаю что те кто планирует заниматься изучением языка могут позволить себе такой подарок к Новому году. 
Akros
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
January 04, 2015, 08:50:33 PM
 #317


Насчет мультиакков несогласна, их навалом, как тогда можно объяснить, что все коды улетучиваються после 20 минутного нахождения на сайте, даже если учесть среднее колл-во раздаваемых за раз кодов, а также в среднем число нуждающихся, их все равно бы хватало, не зря же dunup всегда пишет не жадничайте, потому что кто-то забирает по 5-6 кодов зараз, вот так и получается.
Как это можно исправить ? По мне так лучше вариант это - идентификация... про это уже говорилось ниже...


Anthonius всё предельно ясно Вам ответил, но повторю:
проблема быстрого окончания опубликованных кодов и проблема [возможного] мультиакк - это разные проблемы.
durguran
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
January 05, 2015, 11:15:41 AM
Last edit: January 05, 2015, 06:36:28 PM by durguran
 #318

Всем привет! Есть подарки от dunup. Всего 18 штук. 2 кода я уже забрал, проверено, робочие)) Таких учасников как:
vmrodko,
Anthonius,
zbukhantsov,
Jursash,
Hurricane),
sokolmn,
Kvant,
Akros,
SugarRey20,
Gerom,
ilerta3000,
Vasdal,
Moroz-Nick,
chertkov13,
BahariMalak,
я хочу порадовать кодиком)) Все вышеперечисленные форумчане, напишите мне в личку, о том какая у вас обстановка. Многие уже имеют кодовое счастье.
Кто одержит код от меня пусть напишет отзыв на форуме! Smiley
MISHA165
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 290
Merit: 253


View Profile
January 05, 2015, 11:25:32 AM
 #319

Код пришел, работает, спасибо!
tony_cox
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
January 05, 2015, 12:39:03 PM
 #320

Всем привет! Есть подарки от dunup. Всего 18 штук. 2 кода я уже забрал, проверено, робочие)) Таких учасников как: ...
можно забронить код из следующей партии ?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!