Bitcoin Forum
May 20, 2024, 10:27:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Россия на 4 месте по числу ICO  (Read 56221 times)
vajider (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
July 16, 2018, 12:37:27 PM
 #1

Определены страны, лидирующие по числу проведенных ICO
Несмотря на регулярные скандалы, связанные с мошенничеством на ICO, рынок первоначального предложения виртуальных монет продолжает увеличиваться. Причем не только за счет стран с нестабильной финансовой системой, но также и в США, государствах Юго-Восточной Азии и Европы.

Согласно докладу Crypto Finance Conference, из 100 наиболее крупных ICO, проведенных в течение последнего года, 30 эмиссий созданы американскими компаниями и стартапами.

В первой половине текущего года рынок ICO достиг рекордной отметки — частные инвесторы купили новых криптовалют на общую сумму $13,7 миллиарда. Это больше, чем за весь 2017 год.

Источник
CryptoCot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 6


View Profile
July 16, 2018, 12:45:05 PM
 #2

давайте с такими темами все-таки в новости...
vajider (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
July 16, 2018, 01:00:14 PM
 #3

давайте с такими темами все-таки в новости...
а в новостях кричат что новость не про биток..
kalashnikovski
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
July 16, 2018, 01:08:09 PM
 #4

Подождите. Там написано что за последние 12 месяцев, в России проведено всего 6 ICO?) Наверное я только видел минимум 10-15
boris215
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 100



View Profile
July 16, 2018, 01:20:34 PM
 #5

а почему так мало ? мне кажется что новые ICO выходят почти каждый день ! )

olenikova.vr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
July 16, 2018, 01:23:39 PM
 #6

ужас Россия 4 по числу исо и самая первая по числу скама! 90% проектов которых выставляет необъятная являются монешинками ,а благодаря законам рф,а  точнее их отсутствию ,граждане не защищены

alexv10av
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
July 16, 2018, 01:26:49 PM
 #7

по числу проведенных ICO Россия на 4 месте , но по качеству Русские ICO  в конце списка, доверия нет, или СКАМ или не собрали SOFT
FreshE
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile WWW
July 16, 2018, 01:37:01 PM
 #8

Мне кажется что люди увидев что вытворяют биток . эфир. даш и др. решили сразу на старте проекта затариватся , мол взлетят, штампуют ICO в принципе одинаковые , не вижу смысла в них , тем более сейчас вливать бабки. Очередное стадо хомяков  , готово к стрижке))
bkolenz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 01:57:38 PM
 #9

по числу проведенных ICO Россия на 4 месте , но по качеству Русские ICO  в конце списка, доверия нет, или СКАМ или не собрали SOFT
Не согласен с вами, есть очень неплохие русские ICO, в одном из которых лично я участвовал и сделал х5 - это Universa. Где-то был топик, в котором собраны все успешные ICO из России.
fixator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 100


View Profile
July 16, 2018, 02:04:21 PM
 #10

по числу проведенных ICO Россия на 4 месте , но по качеству Русские ICO  в конце списка, доверия нет, или СКАМ или не собрали SOFT
Не согласен с вами, есть очень неплохие русские ICO, в одном из которых лично я участвовал и сделал х5 - это Universa. Где-то был топик, в котором собраны все успешные ICO из России.
Не знаю ничего про Universa, а есть еще другие примеры успешных русских ICO? Многие считают что если русское ICO то это будет скам или неудача.
VVendetta13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 0


View Profile WWW
July 16, 2018, 02:09:49 PM
 #11

13млрд впечатляющая сумма денег. На счет русских не скажу что у них ИКО плохие или сами скамеры. Но среди всего есть много таких. И будьте аккуратны.
skrpdssh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
July 16, 2018, 02:11:51 PM
 #12

и на первом в хит-параде скама  Grin Смешная новость, на самом деле. не повод для гордости)
dripikl88
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 1


View Profile
July 16, 2018, 02:15:44 PM
 #13

по числу проведенных ICO Россия на 4 месте , но по качеству Русские ICO  в конце списка, доверия нет, или СКАМ или не собрали SOFT
Не согласен с вами, есть очень неплохие русские ICO, в одном из которых лично я участвовал и сделал х5 - это Universa. Где-то был топик, в котором собраны все успешные ICO из России.
Не знаю ничего про Universa, а есть еще другие примеры успешных русских ICO? Многие считают что если русское ICO то это будет скам или неудача.
Так и есть , многие крупные инвесторы ,уже просто не рассматривают русские ICo , так как потеряли интерес к ним , в основном это связно с тем , что много русские ICo не хотят продвигать свой продукт ,а просто хотят заработать денег.
celer
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 25


View Profile
July 16, 2018, 02:21:35 PM
 #14

Думаю стоит обратить внимание на русские ( или СНГ ) проекты. Реально попадаются достойные, привязка крипты к золоту( думаю вы поняли о чем я ), еще с банковскими системами связанные. Стоит хотя бы немного уделять внимания.
Nastyarossa98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 0


View Profile WWW
July 16, 2018, 04:08:55 PM
 #15

Я думаю что скамная тенденция постепенно начнет менятся. Это отголоски девяностых. Старая ментальность. Все больше и больше появляются действительно стоящих русских айсио( paymon universa и.т.д.)
Perrigeni
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

Crypto Depository Receipts


View Profile
July 16, 2018, 04:59:14 PM
 #16

по числу проведенных ICO Россия на 4 месте , но по качеству Русские ICO  в конце списка, доверия нет, или СКАМ или не собрали SOFT
Не соглашусь с вами. Это всё предрасутки, сейчас в головы нам в долбили что тут одни скамы, и когда мы видим скам, сразу подтверждаем эти слова. А когда успешный проект, не замечаем или считаем что исключение

Tooeasy
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10


View Profile
July 16, 2018, 05:04:26 PM
 #17

по числу проведенных ICO Россия на 4 месте , но по качеству Русские ICO  в конце списка, доверия нет, или СКАМ или не собрали SOFT
Не соглашусь с вами. Это всё предрасутки, сейчас в головы нам в долбили что тут одни скамы, и когда мы видим скам, сразу подтверждаем эти слова. А когда успешный проект, не замечаем или считаем что исключение


Какое соотношение удачных проектов к неудачным, я думаю 90 на 10%, а может еще меньше. Я хорошие проекты замечаю и запоминаю, но увы их могу по пальцам руки пересчитать, а скама или не удачных я могу сотнями называть...

Верю в крипту!
valdemar97
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile WWW
July 16, 2018, 05:31:31 PM
 #18

Мда, как раз тот случай, когда количество не соответствует качеству. Страшно представить какой маленький процент успешных ICO из всех.

LifeChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 59


View Profile
July 16, 2018, 05:48:40 PM
 #19

по числу проведенных ICO Россия на 4 месте , но по качеству Русские ICO  в конце списка, доверия нет, или СКАМ или не собрали SOFT
Не соглашусь с вами. Это всё предрасутки, сейчас в головы нам в долбили что тут одни скамы, и когда мы видим скам, сразу подтверждаем эти слова. А когда успешный проект, не замечаем или считаем что исключение


Какое соотношение удачных проектов к неудачным, я думаю 90 на 10%, а может еще меньше. Я хорошие проекты замечаю и запоминаю, но увы их могу по пальцам руки пересчитать, а скама или не удачных я могу сотнями называть...
Мы говорим о русских ICO так как они нам роднее, при этом мы следим за статистикой в других странах. Как обстоят дела в Китае, Германии, Испании и так далее русскоязычные пользователи могут только догадываться.
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
July 16, 2018, 05:55:54 PM
 #20

по числу проведенных ICO Россия на 4 месте , но по качеству Русские ICO  в конце списка, доверия нет, или СКАМ или не собрали SOFT
Не соглашусь с вами. Это всё предрасутки, сейчас в головы нам в долбили что тут одни скамы, и когда мы видим скам, сразу подтверждаем эти слова. А когда успешный проект, не замечаем или считаем что исключение


Какое соотношение удачных проектов к неудачным, я думаю 90 на 10%, а может еще меньше. Я хорошие проекты замечаю и запоминаю, но увы их могу по пальцам руки пересчитать, а скама или не удачных я могу сотнями называть...
Мы говорим о русских ICO так как они нам роднее, при этом мы следим за статистикой в других странах. Как обстоят дела в Китае, Германии, Испании и так далее русскоязычные пользователи могут только догадываться.

Почему же догадываться? Я участвовал во многих азиатских проектах и монеты успешно торгуются, проекты вроде бы развиваются, а вот с русскими - ни одна монета не вышла на торги, вот и статистика. 
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!