Bitcoin Forum
May 08, 2024, 09:47:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Россия на 4 месте по числу ICO  (Read 56212 times)
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
July 19, 2018, 09:09:04 AM
 #81

Проблема в том что умных которые хотят заработать по быстрому, в большой стране больше, пардон за тавтологию, чем тех кто реально готов приложить усилия, от сюда и такой большой процент скама на маленький процент стоящих проектов.
Страна может и большая, а вот численность населения не соответствует площади занимаемой территории, если сравнивать с другими развитыми странами. В России есть парочка-другая достойных проектов, но не более. Причина так же ещё в том, что в российские проекты не малоохотно вкладываются иностранные инвесторы.
1715204822
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715204822

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715204822
Reply with quote  #2

1715204822
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715204822
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715204822

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715204822
Reply with quote  #2

1715204822
Report to moderator
Chvetaev
Member
**
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 10


View Profile
July 19, 2018, 09:12:23 AM
 #82

Проблема в том что умных которые хотят заработать по быстрому, в большой стране больше, пардон за тавтологию, чем тех кто реально готов приложить усилия, от сюда и такой большой процент скама на маленький процент стоящих проектов.
Если Россия самая большая по площади в мире, это совершенно не значит, что жителей в ней намного больше чем в остальных странах. В азиатских странах между прочим тоже населения довольно много, но у них процент скама проектов намного меньше...

Радость продлевает жизнь =)
Cryptomancer112
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 09:15:56 AM
 #83

Страна то большая, но число жителей на квадратный километр очень мало, да и большинство ICO рассчитаны на Скам
Lucas_Sholtz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
July 19, 2018, 09:19:59 AM
 #84


Таких годных проектов еденицы. Тех о которых можно сказать что это действительно стоящий проект и что инвесторы которые в него вложились - сделали правильный выбор. Остальное - шлак.

Тут проблема в том, что их в принципе единицы, не только среди российский проектов. Сейчас скама много во всех ICO, не только в российских. а то, что на 4 месте, так я думаю потому что страна большая, народу много, желающих заработать тоже много.
Да... вероятно, дело не только в том, что большая страна и народу много. Дело еще в том, что многие воспитывались на русских сказках и знакомы с такими персонажами как Емеля-дуралентяй и Щука-волшебница(крипта).

Powns
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 10:00:03 AM
 #85

Не знал что Россия на 4 месте по числу ICO. Знал что в лидерах по количеству скама.
Так же очень много скама идет из Индии, Тайланда. Но они зачастую умело маскируются под под разработчиков из США или развитых стран Европы. Хотя может и русские так делают. но в основном, наши скам проекты изначально выкладывают фото русской команды.
Denoro55
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 10:15:59 AM
 #86

Ну хоть по числу вошли в топ, тоже неплохо)) По скаму наверное на 1 выйдем)
pi_s_os
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 10:24:22 AM
 #87

Ну хоть по числу вошли в топ, тоже неплохо)) По скаму наверное на 1 выйдем)

Если уже не вышли  Grin А реально, думаю если была-бы такая статистика, были бы вполне возможно на первом месте
pokemon291015
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 106



View Profile WWW
July 19, 2018, 10:25:57 AM
 #88

хахах так это высокая ступенька конечно, но это только количество, а самое главное качество чего у российских компаний практически нет)))

GIGZI INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Crowdsale Starts on 23rd November 2018
Telegram   Medium   GitHub   Twitter   Reddit   LinkedIn   Facebook
livandiya
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Mycryptobank.io


View Profile
July 19, 2018, 10:32:55 AM
 #89

хахах так это высокая ступенька конечно, но это только количество, а самое главное качество чего у российских компаний практически нет)))


количество тоже результат, ведь привлечь инвесторов и получить желаемый результата многому стоит
Эстония меня тоже порадовала, странно что другие европейские страны спят, видимо там совсем скептики

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
YouCan
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
July 19, 2018, 10:40:50 AM
 #90

Хоть и 4-ое, но толку от этого не особенно много.Сейчас самые топовые проекты обычно запускают азиаты.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1303



View Profile
July 19, 2018, 11:11:34 AM
 #91


Таких годных проектов еденицы. Тех о которых можно сказать что это действительно стоящий проект и что инвесторы которые в него вложились - сделали правильный выбор. Остальное - шлак.

Тут проблема в том, что их в принципе единицы, не только среди российский проектов. Сейчас скама много во всех ICO, не только в российских. а то, что на 4 месте, так я думаю потому что страна большая, народу много, желающих заработать тоже много.

Важно что бы не просто по числу ико она была в лидерах, а а по числу ико которые дают результат она была в топе. А так ико наштампуют но из 10 штук чуть ли не 9 чкам идет, от такой статистики радоваться особ не стоит, желающих заработать понятно что много есть, но нужно делать качество.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
TheRabbitRun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 11:26:20 AM
 #92

Все говорят, что скама много и мол Российские проекты ничем не отличаются от остальны. Я согласен, скама много. Но вот какие из  Российских проектов Вы сможете назвать которые действительно удачными назвать можно? Я за всё время только знаю INS. Действительно адекватные ребята. Остальное либо ни о чём, либо скам.
vlad5152best
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 13

The World's first compact & comfortable AR Smartgl


View Profile
July 19, 2018, 11:27:23 AM
 #93

С одной стороны хорошо, что в России есть умные головы, светлые  идеи. С другой - алчность многих из них подрывает доверие к проектам наших соотечественников. Думаю и в других странах не так все гладко. Мы сами раздуваем негатив обо всех русских ICO, а не о конкретном проекте. Веди многие из нас пишем комментарии о выходящем проекте и зачастую хвалебные.

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
postquantumcryptocat
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 51


View Profile
July 19, 2018, 11:27:59 AM
 #94


Таких годных проектов еденицы. Тех о которых можно сказать что это действительно стоящий проект и что инвесторы которые в него вложились - сделали правильный выбор. Остальное - шлак.

Тут проблема в том, что их в принципе единицы, не только среди российский проектов. Сейчас скама много во всех ICO, не только в российских. а то, что на 4 месте, так я думаю потому что страна большая, народу много, желающих заработать тоже много.

Важно что бы не просто по числу ико она была в лидерах, а а по числу ико которые дают результат она была в топе. А так ико наштампуют но из 10 штук чуть ли не 9 чкам идет, от такой статистики радоваться особ не стоит, желающих заработать понятно что много есть, но нужно делать качество.

Такая статистика не только у Российских ICO, а у ICO вообще. Насчет качества согласен. Побольше бы идеалистов вроде Бутерина, нацеленных в первую очередь на изменение мира к лучшему, а не своего финансового состояния.
Ikingpain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 3


View Profile
July 19, 2018, 07:38:02 PM
 #95

Примерно из 20 русских проектов, в которых я участвовал большинство не смогло собрать софткап или столкнулись с какими-либо другими трудностями и вернули все до последней копейки, меньшая часть (около 4-6) были откровенным скакмом и лишь 2 пошли в гору. 2 проекта из 20 это 10%, следовательно 90% не состоялись, но принято считать, что они скам, хотя примерно 13 из 20 проектов вернули средства инвесторам и лишь 5 проектов получили статус скама по тем или иным причинам. Хотя это лишь моя статистика, думаю разительного отличия от всех проектов нет.
abramovroma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
July 19, 2018, 07:39:54 PM
 #96

Обычно количество переходит в качество, но вот только с русскими исошками это не канает. Все дело в том что русские хотят собрать денег и ничего не делать.
Chilavert
Member
**
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 10


View Profile
July 19, 2018, 10:51:23 PM
 #97

Вполне логичная картина. В России пока отсутствует регуляция ICO, можно запускать проекты без особой бюрократической волокиты и без страха, что тебя потом прессанут органы. Хотя, если примут законопроект о криптовалютах, то, думаю, большинство русских команд релоцируются в Эстонию, где все прозрачно и прогрессивно.

gust
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 500


View Profile
July 19, 2018, 10:56:11 PM
 #98

ну там кажется в рейтинг вошли все страны СНГ, так как русскоязычные проекты сразу же относят к России. Ну в любом случае это не такой рейтинг чтобы гордились  Grin
xxxkuricaxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile WWW
July 19, 2018, 10:57:52 PM
 #99

я думаю Россиянам стоит прекратить проводить ICO, западные инвесторы с опаской отосятся к этой стране и подобным проектам.

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
M1shanya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 11:21:02 PM
 #100

по числу проведенных ICO Россия на 4 месте , но по качеству Русские ICO  в конце списка, доверия нет, или СКАМ или не собрали SOFT
Не согласен с вами, есть очень неплохие русские ICO, в одном из которых лично я участвовал и сделал х5 - это Universa. Где-то был топик, в котором собраны все успешные ICO из России.
Не знаю ничего про Universa, а есть еще другие примеры успешных русских ICO? Многие считают что если русское ICO то это будет скам или неудача.
Просто потому что эти данные получены на опыте . Сильно много уже было скама в русских ICO , поэтому-то люди и боятся связываться с русскими проектами, а будет ли в будущем доверие к ним покажет время. Я надеюсь, что всё-таки скама станет меньше.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!