Bitcoin Forum
May 26, 2024, 01:57:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Россия на 4 месте по числу ICO  (Read 56226 times)
cementman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 11:22:37 PM
 #101

Далеко не ко всем. Если команда себя ведет профессионально,то уважение в любой стране сыщет. В Winstars.io много крупных иностранных инвесторов.
Postoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
July 20, 2018, 02:50:24 AM
 #102

ужас Россия 4 по числу исо и самая первая по числу скама! 90% проектов которых выставляет необъятная являются монешинками ,а благодаря законам рф,а  точнее их отсутствию ,граждане не защищены
Да ладно. Мне интересно откуда информация. Может скинешь ссылку на источник где провели подробную аналитику по ico и выявили такой процент скама. Просто мне ещё не встречалось. И лично моё мнение что среди зарубежных проектов не меньше скама

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ZEROSTATEEMOTIONAL INTELLIGENCE                                   ● INSTAGRAMFACEBOOK TWITTER
POWERED BY BLOCKCHAIN                                         ● MEDIUMANN THREAD
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
pontiy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile WWW
July 20, 2018, 02:59:47 AM
 #103

ну там кажется в рейтинг вошли все страны СНГ, так как русскоязычные проекты сразу же относят к России. Ну в любом случае это не такой рейтинг чтобы гордились  Grin
скорее всего да, вместе объединили все ико с русскоязычными командами, по поводу гордиться- это конечно хороший показатель, но было бы неплохо, если при этом и качество ико было хотя бы тоже на 4-м месте
sologub
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 125

Create future


View Profile WWW
July 21, 2018, 08:45:21 AM
 #104

Мы, вот здесь, попытались проанализировать данные на основе трафика и вовлеченности.
malcovixeffect
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 266



View Profile
July 22, 2018, 11:41:06 AM
 #105

Этот год стал реально прорывным для всей этой индустрии, ее популярность реально увеличилась и, я уверен, продолжит увеличиваться. Если бы в проектах были только честные и благородные люди, то и ICO-индустрия сейчас имела бы гигантские масштабы, но скамы сильно тормозят развитие... Насчёт рейтинга, думаю, скорее всего, Россию представили, как все ближайшие страны СНГ) Но даже если так, то все равно круто, потому что зарубежные инвесторы ещё больше начнут обращать внимание на русские проекты.
dakiev
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 13


View Profile
July 22, 2018, 11:49:29 AM
 #106

Да, на 4 месте по числу ICO и на первом месте по числу скама, раньше не верил в китайские проекты, но через месяц на рынке понял что надо недоверять именно нашим проектам.
Lunahod7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1

W12 – Blockchain protocol


View Profile
July 22, 2018, 11:57:10 AM
 #107

количество не означает качество. Пока наши не перестанут думать о халяве , так всё и будет продолжаться, берём не качеством , а количеством.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol
Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING
[https://tokensale.w12.io/]
Gnompork
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 200
Merit: 8

Power to gnomes!


View Profile WWW
July 22, 2018, 04:08:21 PM
 #108

количество не означает качество. Пока наши не перестанут думать о халяве , так всё и будет продолжаться, берём не качеством , а количеством.
Я честно говоря думал, что мы скорее должны находиться на 1 месте по общему количеству ICO и по количеству скама в общем то тоже. 4-е место получилось из-за того, что рассматривали только 100 крупнейших проектов. Если бы считали вообще все, было бы как я написал выше. 

★ PRiVCY ➢ Own Your Privacy! ➢ Best privacy crypto-market! ★
✈✈✈[PoW/PoS]✅[Tor]✅[Airdrop]✈✈✈ (https://privcy.io/)
Shirokoff82
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 0


View Profile
July 22, 2018, 04:31:42 PM
 #109

количество не означает качество. Пока наши не перестанут думать о халяве , так всё и будет продолжаться, берём не качеством , а количеством.
Я честно говоря думал, что мы скорее должны находиться на 1 месте по общему количеству ICO и по количеству скама в общем то тоже. 4-е место получилось из-за того, что рассматривали только 100 крупнейших проектов. Если бы считали вообще все, было бы как я написал выше. 

Мне тоже кажется, что из того что сейчас русские проекты ICO составляют больше 50 процентов -  это тончо. Это должно не четвертое место, а скорее всего первое или второе.
FausTgl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 0


View Profile WWW
July 22, 2018, 04:36:30 PM
 #110

количество не означает качество. Пока наши не перестанут думать о халяве , так всё и будет продолжаться, берём не качеством , а количеством.
Я честно говоря думал, что мы скорее должны находиться на 1 месте по общему количеству ICO и по количеству скама в общем то тоже. 4-е место получилось из-за того, что рассматривали только 100 крупнейших проектов. Если бы считали вообще все, было бы как я написал выше. 

Мне тоже кажется, что из того что сейчас русские проекты ICO составляют больше 50 процентов -  это тончо. Это должно не четвертое место, а скорее всего первое или второе.
Может просто мы не про все ICO узнаем? Уверен что в других страх их так же хватает, отсюда и только 4-е место. А по поводу СКАМа сами инвесторы виноваты, лезут во все подряд или по чудо рекомендациям чудо экспертов.
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
July 22, 2018, 04:41:08 PM
 #111

На четвертом месте это не плохо. Еще бы все проекты реализовывались как задумано. И скама бы поменьше
jafdet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500


View Profile
July 22, 2018, 04:41:32 PM
 #112

количество не означает качество. Пока наши не перестанут думать о халяве , так всё и будет продолжаться, берём не качеством , а количеством.
Я честно говоря думал, что мы скорее должны находиться на 1 месте по общему количеству ICO и по количеству скама в общем то тоже. 4-е место получилось из-за того, что рассматривали только 100 крупнейших проектов. Если бы считали вообще все, было бы как я написал выше. 
По количеству скама мы точно на первом месте.
CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
July 22, 2018, 07:08:40 PM
 #113

Русские проекты имеют не лучшгую репутацию а то что их много говорит что желающих собрать бабла до сих пор не мало.
stasyk411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
July 22, 2018, 07:44:15 PM
 #114

Ну из наших проектов только волны более менее известны все остальные вообще не понятно где.Много не реализованного скама.
MandexTer
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 21


View Profile
July 23, 2018, 12:53:24 AM
 #115

А по скамным ИКО на каком месте? На первом, небось?! Grin Интересно, кто же занимает первые 3 места. Смею предположить, что это азиаты. А вообще я для себя давно решил, что нужно обходить десятой дорогой все русские ИКО и их баунти.
Если иногда переходить по сылке и читать новость полностью, то можно было бы заметить:
1-е место Америкосы
2-е Швейцария
3-е Сингапур
4-е Россия
5-е Эстония, как не странно
ну Эстонию, наверное, тоже надо плюсовать к России, т.к. многие ICO соотечественников регятся там. Тогда получиться почти 3 место - чутка до Сингапура не дотянули. А вообще скоро на первом месте вполне может оказаться и Беларусь - туда после весенних указов потянулись офисы некоторых команд, т.к. обещана бесконтрольность и безналоговость на несколько лет. Да и про США 5 копеек - видел в июльских ICO парочку русскоязычных команд, которые позиционируют себя как стейцовые. Так что х.з., конечно, но как бы не 2-3 место у россиян.
sb40
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


“The P2P Marketplace For Digital Content”


View Profile
July 23, 2018, 01:20:11 AM
 #116

да хоть россия будет на первом месте, все равно доверие к нашим ico отсутствует и врятли когда-то вернется.

Chumak1101
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12


View Profile
July 23, 2018, 08:21:41 AM
 #117

да хоть россия будет на первом месте, все равно доверие к нашим ico отсутствует и врятли когда-то вернется.
О да , с этим я полностью соглашусь ) у меня тоже нет доверия к нашим )

greatdn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250



View Profile
July 23, 2018, 08:29:05 AM
 #118

Не знаю кто будет в здравом уме и рассудке вкладывать в наши проекты. Которые только обещают и ничего не делают. Это наш менталитет. Вроде бы все это уже давно разжевано на форуме, откуда они находят инвесторов, не скажите?
NewOne404
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 1

glYff


View Profile
July 23, 2018, 08:35:21 AM
 #119

За наших горе-предпринимателей конечно же стыдно, наших ИКО проводится много, и практически все они сомнительного качества, многие и софткап собрать не в состоянии, то есть, берем количеством а не качеством, и это печально.

glYff◆   |   PRIVACY for smart contracts and beyond
https://glyff.io/
King Red
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
July 23, 2018, 08:51:03 AM
 #120

Не знаю кто будет в здравом уме и рассудке вкладывать в наши проекты. Которые только обещают и ничего не делают. Это наш менталитет. Вроде бы все это уже давно разжевано на форуме, откуда они находят инвесторов, не скажите?

доверчивые европейцы, хотя, честно говоря, с каждой новой ICO инвесторы должны уменьшаться, но как показывает практика, в криптовалютном мире это система не работает

Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!