Bitcoin Forum
May 28, 2024, 05:21:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Россия на 4 месте по числу ICO  (Read 56227 times)
vajider (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
July 23, 2018, 08:59:48 AM
 #121

да хоть россия будет на первом месте, все равно доверие к нашим ico отсутствует и врятли когда-то вернется.
О да , с этим я полностью соглашусь ) у меня тоже нет доверия к нашим )
"Девушки ревнуют потому что знаю на что способны другие девушки" (С)
Так и тут не доверяем потому что знаем на что способен наш менталитет, так сказать.
veroku
Member
**
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 10


View Profile
July 23, 2018, 09:16:10 AM
 #122

Россия создает на этот рынок все новые и новые ICO. Конечно большинство скамовые, но есть и норм проекты.
deepvalley
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 2


View Profile
July 23, 2018, 09:23:10 AM
 #123

Проектов очень много, и качество стараются сделать, и вебсайт - конфетка, и программа классная, а в итоге все равно проекты оказываются скамом. Что за особенности русского бизнеса, где биржи, майнинговые проекты и другие, которые должны были выстрелить...
Denian666
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 09:26:57 AM
 #124

Судя по опыту четвертое место занято в основном за счет скама. К сожалению.
Ambers
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
July 23, 2018, 09:30:17 AM
 #125

Ну это же примерная цифра. Может некоторые ICO и проводились российскими гражданами, но страна не остветлялась. И разве количество ICO это показатель? Их же делают, чтобы срубить денег. 4 место или не 4 без разницы.
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
July 23, 2018, 09:55:34 AM
 #126

Не знаю кто будет в здравом уме и рассудке вкладывать в наши проекты. Которые только обещают и ничего не делают. Это наш менталитет. Вроде бы все это уже давно разжевано на форуме, откуда они находят инвесторов, не скажите?
Ниоткуда не находят. С чего вы вообще взяли что все цифры которые нарисованы на сайтах у русскоязычных проектов - это реальные цифры ? Они вам что - предоставляют адреса публичные для мониторинга ? Половина проектов дурит народ. Рисуют какие вздумается цифры лишь-бы выглядело поубедительнее.

Best Bitcoin Exchange in USA!
Dik100
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 1


View Profile
July 23, 2018, 12:46:03 PM
 #127

Ну это же примерная цифра. Может некоторые ICO и проводились российскими гражданами, но страна не остветлялась. И разве количество ICO это показатель? Их же делают, чтобы срубить денег. 4 место или не 4 без разницы.
Вот именно что их просто проводят чтобы срубить денег, хотелось бы увидеть список скамовых ico интересно на каком месте была бы Россия.
SakuraBSL
Member
**
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 10


View Profile
July 23, 2018, 12:52:32 PM
 #128

Не знаю кто будет в здравом уме и рассудке вкладывать в наши проекты. Которые только обещают и ничего не делают. Это наш менталитет. Вроде бы все это уже давно разжевано на форуме, откуда они находят инвесторов, не скажите?
Да, они уже всем давно доказали что вкладываться в наши ICO это погибель ваших средств, не знаю как они смогут вернуть доверие..
letkabiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 15


View Profile
July 23, 2018, 12:55:34 PM
 #129

Ну это же примерная цифра. Может некоторые ICO и проводились российскими гражданами, но страна не остветлялась. И разве количество ICO это показатель? Их же делают, чтобы срубить денег. 4 место или не 4 без разницы.
Вот именно что их просто проводят чтобы срубить денег, хотелось бы увидеть список скамовых ico интересно на каком месте была бы Россия.
На самом деле в список скамных ICO может попасть огромное количество стран и не факт что русские будут во главе этого списка. Вы посмотрите, что сейчас происходит со всеми ICO  Shocked
Я даже не знаю какой человек инвестирует во все это, если процентов 90 это скам и можно с легкостью распрощаться со своими деньгами!
yr270
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
July 23, 2018, 12:56:04 PM
 #130

На 4ом месте по количеству проведенных ICO и на 2ом по количеству кидков на душу населения, после Нигерии(шутка). Российские ICO не вызывают никакого доверия. Чего стоит один бузкоин из соседней ветки. Ну это же надо совсем с головой не дружить чтобы вложиться в ICO, которое основным направлением своего пиара выбрало не технологию а даму из дома-2.
Nikolyovin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2


View Profile
July 23, 2018, 12:58:32 PM
 #131

На самом деле много нормальных проектов со стран СНГ, конечно не сравнить с азиатским рынком но все же.
myTokensBlog
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10

IDAP.IO - International digital asset platform


View Profile
July 23, 2018, 12:59:46 PM
 #132

Интересно было бы посмотреть такую воронку.
Общее количество ICO из России:
- количество собравших Hardcap
- количество собравших Softcap
- количество проваливших сборы
- количество скамов (взяли кэш и свалили)
- количество скамов (вялая разработка и отсутствие листинга токена)
Вероятно цифры были бы ужасающими Cheesy

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
etcArthurbtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 15


View Profile
July 23, 2018, 01:02:30 PM
 #133

Как бы не было странно , но ведь вы прекрасно знаете , что Россия страна гениев. А вот уже гении разные бывают , одни обманывают людей , другие разрабатывают качественный софт. Еще мало времени прошло после перестройки , сейчас время детей ее , так что всему свое время и на нашей улице будет праздник.
fixator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 100


View Profile
July 23, 2018, 01:05:29 PM
 #134

Не знаю кто будет в здравом уме и рассудке вкладывать в наши проекты. Которые только обещают и ничего не делают. Это наш менталитет. Вроде бы все это уже давно разжевано на форуме, откуда они находят инвесторов, не скажите?
Находят. Самое поразительное что даже среди россиян. На форуме есть тема про биржу которую русская команда делала и может даже запустила, вы почитайте что там пишут и какой там мат стоит. Вот ссылка https://bitcointalk.org/index.php?topic=2090197.0
cryptoVG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 05:15:05 PM
 #135

Хотелось бы, чтобы Россия не вышла на 1 место по числу скамовых айсио, а в целом круто, у нас очень много талантливых разработчиков, есть известные проекты во главе с русскоговорящими людьми.
Denian666
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 0


View Profile
July 24, 2018, 09:10:58 AM
 #136

Ну это же примерная цифра. Может некоторые ICO и проводились российскими гражданами, но страна не остветлялась. И разве количество ICO это показатель? Их же делают, чтобы срубить денег. 4 место или не 4 без разницы.
Вот именно что их просто проводят чтобы срубить денег, хотелось бы увидеть список скамовых ico интересно на каком месте была бы Россия.
На самом деле в список скамных ICO может попасть огромное количество стран и не факт что русские будут во главе этого списка. Вы посмотрите, что сейчас происходит со всеми ICO  Shocked
Я даже не знаю какой человек инвестирует во все это, если процентов 90 это скам и можно с легкостью распрощаться со своими деньгами!
Я тоже не могу понять кто эти люди, уж лучше пойти на Bitmex торговать на всю котлету да взять еще плечо посолиднее. 50% шанс у меня будет  Grin
Chatlanin90
Member
**
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 10


View Profile
July 24, 2018, 10:29:12 AM
 #137

Я думаю, что рост количества ICO в России связан с проектами законов по гос. регулированию крипторынка. Пока есть возможность половить рыбку в мутной воде, люди ей пользуются.

antonybrasko
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 13

Buy Bitcoin


View Profile
July 24, 2018, 10:45:26 AM
 #138

Не знаю кто будет в здравом уме и рассудке вкладывать в наши проекты. Которые только обещают и ничего не делают. Это наш менталитет. Вроде бы все это уже давно разжевано на форуме, откуда они находят инвесторов, не скажите?

доверчивые европейцы, хотя, честно говоря, с каждой новой ICO инвесторы должны уменьшаться, но как показывает практика, в криптовалютном мире это система не работает

наши ико со старта априори попахивают скамом, какая бы мощная идея и реализация с командой не были. не все конечно, но точно большая часть. вероятно западные инвесторы надеются словить еще одного бутерина Cheesy

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Van021
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
July 24, 2018, 10:55:47 AM
 #139

С одной стороны результат хороший, если брать в расчет такой показатель, как новаторство, значит наши сограждане имеют новые, полезные идеи, пытаются их реализовать. Но этот показатель уходит в сторону, после того, сколько видишь проектов, которые вышли собрать денег, закрыться и пропасть.По скаму, думаю были бы лидерами. И, к сожалению, из-за таких компании, пропадает доверие к нашим проектам, а ведь есть и много хороших, как в России, так и в странах СНГ, и из-за недоверия, можно такие проекты пропустить.
zimochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
July 24, 2018, 11:15:45 AM
 #140


наши ико со старта априори попахивают скамом, какая бы мощная идея и реализация с командой не были. не все конечно, но точно большая часть. вероятно западные инвесторы надеются словить еще одного бутерина Cheesy

К сожалению, так и есть, а очередной проект, который оказывается скаком только укрепляет мнение о том, что русские исо - скам. Даже если проект толковый и команда хорошая.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!