Bitcoin Forum
June 25, 2024, 01:59:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Россия на 4 месте по числу ICO  (Read 56237 times)
Pluss
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 24


View Profile
August 06, 2018, 08:58:22 PM
 #241

Напомните мне пожалуйста хоть один успешный проект не считая эфира и волн.Все остальное шлак и скам бесперспективный и торгующийся на дне.
С чего бы вдруг эфир записали в русский проект? Может тогда и Google наше всё?
Да и волны как то сомнительно называть успешными. Прыгнули на хайпе в самом начале по причине малого общего количества альтов, а дальше нахрен никому не нужны оказались. Попыжились и сдулись.
prisalex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
August 06, 2018, 09:33:35 PM
Last edit: August 06, 2018, 10:18:23 PM by prisalex
 #242

россия мне кажется получяет первое место по количеству мошенечиских исо ,и нужно подметить что то что делают руские это пытаютсявас наеывать,единственое норм исо это я считаю волны остольное гомно.
newonezer
Member
**
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 10


View Profile
August 06, 2018, 09:49:50 PM
 #243

А на каком месте Россия по скамовым ICO?  Grin Например недавно посчитали стаки в FLOGMAIL, но все равно не верится, что будет с них толк)
M1shanya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
August 06, 2018, 10:07:58 PM
 #244

А на каком месте Россия по скамовым ICO?  Grin Например недавно посчитали стаки в FLOGMAIL, но все равно не верится, что будет с них толк)
На мой взгляд - Россия лидирует,по количеству мошейнических ICO , что делает баунти , проводимые в русской ветке , совершенно бесперспективными . Жаль будет потраченного времени, если подпишешься на скам.
_ZeD_
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 120



View Profile
August 06, 2018, 11:30:23 PM
 #245

Да, четвертое место это очень серьезный показатель. Не радует лишь то, что у инвесторов сложилось очень мощное отрицательное мнение по поводу наших команд. И дело тут даже не в профессионализме разработчиков в плане программирования. В этой области наши отечественные программисты давно себя зарекомендовали как весьма и весьма опытные специалисты. Дело тут скорее всего как мне кажется в желании обмануть инвесторов со стороны разработчиков. Только сомневаюсь, что это мнение не навязано.

raffraff85
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 1


View Profile
August 06, 2018, 11:59:57 PM
 #246

А на каком месте Россия по скамовым ICO?  Grin Например недавно посчитали стаки в FLOGMAIL, но все равно не верится, что будет с них толк)
На мой взгляд - Россия лидирует,по количеству мошейнических ICO , что делает баунти , проводимые в русской ветке , совершенно бесперспективными . Жаль будет потраченного времени, если подпишешься на скам.
Вот и минусы того, что у нас эта отрасль пока никак не регулируеться.
alexdencoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
August 07, 2018, 02:48:19 AM
 #247

россия мне кажется получяет первое место по количеству мошенечиских исо ,и нужно подметить что то что делают руские это пытаютсявас наеывать,единственое норм исо это я считаю волны остольное гомно.
Да уж сколько российских ICO не называй, точно будет 95% и больше скама То что проекты, которые выплатили за баунти и инвесторам,
не говорит о том, что они не скам проекты Вот сегодня пришла выплата за баунти про которую все забыли, давно закончилась, Ревизор, смешно сказать 4,823 RR токенов
etherscan оценил меньше доллара
Посмотрел я на биржу как оно все было, торговаться они начали давно В первый день цена более менее, дальше резкий спад
и больше токен  и не поднимался Поэтому и выплатить решили, все равно он не стоит ничего А то всегда говорят, что баунтисты цену роняют)
И да проект Российский или снг не важно
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
August 07, 2018, 02:58:19 AM
 #248

И все они не собирают капу, ну или больше половины точно! Лучше не участвовать лично по мне в них...Но по крайней мере во многих! Да и вообще очень много шлака развилось... Парни а давайте с понимающими тоже замутим?) Мы сможем я уверен!))))
Запилить свое ico не проблема, проблема в том что инвесторов не найдешь сейчас. Рынок сейчас нестабильный, и вкладываться в ico сейчас не торопятся. Инвесторы тщательней выбирают ico, или стараются пока что обходить их стороной.
ICO проекты из России по своим идеям может и не такие плохие. Только вот большинству из них развития в нашей необъятной шансов нет. Нет такой свободы для реализации. Вот и сдуваются. Соответственно и мошенничество. Хотя его везде хватает.

DiceNDice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
August 07, 2018, 03:20:47 AM
 #249

Мне кажется ничего удивительного что страна заняла 4е место, ведь страна то не маленькая, отсюда и такая позиция.
Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
August 07, 2018, 05:10:23 AM
 #250

Мне кажется ничего удивительного что страна заняла 4е место, ведь страна то не маленькая, отсюда и такая позиция.
Каждый школьник уже лепит СВОЕ ico и говорит какое оно уникальное! Вот качество у всех хромает - все 99% скама. Здесь надо качество, а у нас хотят все деньги по-быстрому срубить.
Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
August 07, 2018, 05:13:24 AM
 #251

Интересно, а кто на 1, 2 и 3 месте? Однозначно США, возможно, Китай, а еще кто? Россия конечно тоже молодец, но проекты далеко не лучшего качества!
получается, что у нас действительно выпускается очень много ико-проектов, с одной стороны, вроде бы хорошо, что у нас такое хорошее развитие, но с другой стороны, качество проектов далеко не на высоком уровне
Cryptovaza
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
August 07, 2018, 05:16:40 AM
 #252

Интересно, а кто на 1, 2 и 3 месте? Однозначно США, возможно, Китай, а еще кто? Россия конечно тоже молодец, но проекты далеко не лучшего качества!
получается, что у нас действительно выпускается очень много ико-проектов, с одной стороны, вроде бы хорошо, что у нас такое хорошее развитие, но с другой стороны, качество проектов далеко не на высоком уровне
К сожалению, так. Хотя есть и  исключения, но поскольку наш менталитет-срубить легких денег да побыстрее, то качество не то что хромает, а многие проекты просто остаются скамом.
Bounty Newbie
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
August 09, 2018, 10:25:07 PM
 #253

Интересно, а кто на 1, 2 и 3 месте? Однозначно США, возможно, Китай, а еще кто? Россия конечно тоже молодец, но проекты далеко не лучшего качества!
Возможно еще Индия. Интересна другая статистика: сколько из общего количества русских проектов выходит проектов-скама? процентов 80-90?

▬▬▬▬▬▬ ARAW ▬▬▬▬▬▬
The Decentralised Payment
for E-Commerce Ecosystem
(http://arawtoken.io)
KLACC
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
August 09, 2018, 10:28:58 PM
 #254

Интересно, а кто на 1, 2 и 3 месте? Однозначно США, возможно, Китай, а еще кто? Россия конечно тоже молодец, но проекты далеко не лучшего качества!
Возможно еще Индия. Интересна другая статистика: сколько из общего количества русских проектов выходит проектов-скама? процентов 80-90?
А вот это правильное замечание. Ведь весь мир знает о том, что инвестировать в русские проекты  очень опасно, потому что  среди них действительно очень много мошенников

petya228
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
August 09, 2018, 10:29:28 PM
 #255

Что-то нет желания участвовать в русских проектах. Везде практически скам. На моей памяти только вот Синдиктор было образцово-показательным ИСО, а все остальное ни о чем )
Bounty Newbie
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
August 09, 2018, 10:30:02 PM
 #256

Мне кажется ничего удивительного что страна заняла 4е место, ведь страна то не маленькая, отсюда и такая позиция.
Каждый школьник уже лепит СВОЕ ico и говорит какое оно уникальное! Вот качество у всех хромает - все 99% скама. Здесь надо качество, а у нас хотят все деньги по-быстрому срубить.
Народ менталитет у нас такой, любят легкие деньги, хотят все и сразу. Хотят и рыбку съесть, и ножки не намочить.

▬▬▬▬▬▬ ARAW ▬▬▬▬▬▬
The Decentralised Payment
for E-Commerce Ecosystem
(http://arawtoken.io)
UPSTOL
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 15

Bro,wake up!


View Profile
August 09, 2018, 10:33:58 PM
 #257

Мне кажется ничего удивительного что страна заняла 4е место, ведь страна то не маленькая, отсюда и такая позиция.
Предприимчивых за чужой счет просто навалом  Grin И не только в РФ-а и на весь постСовок.Если один два наших в команде то еще ничего,если проект сам Made in ОТСЮДА-все же лучше обойду.Прибалтика стоит особняком,хотя там тоже деятелей хватает.Но индусы один хрен, вне конкуренции ))))
hlarisimus2014
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
August 10, 2018, 12:04:36 AM
 #258

Это конечно хорошо, что очень много проектов создается, вот если бы среди них было еще и меньше скама, Я бы считал это вообще отличной новостью

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
bitalk1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1494
Merit: 3


View Profile
August 10, 2018, 12:55:37 AM
 #259

согласен тоже что 90% проектов ни о чем,типа..я создал придумал название а там вы уже шевелитесь сами,и имея мульеное количество монет в одних руках).цель таких ICO главное выйти на биржу да по возможности бесплатно и при первой возможности все продать.Давно пора уже вводить уг.ответст.за действия такие.
Forkimne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101


View Profile
August 10, 2018, 01:15:40 AM
 #260

согласен тоже что 90% проектов ни о чем,типа..я создал придумал название а там вы уже шевелитесь сами,и имея мульеное количество монет в одних руках).цель таких ICO главное выйти на биржу да по возможности бесплатно и при первой возможности все продать.Давно пора уже вводить уг.ответст.за действия такие.
Зачем им на биржи выходить ,им главное красиво преподнести и наобещать светлое будущее ,что бы появились инвесторы и вложили деньги .
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!