Bitcoin Forum
June 23, 2024, 05:24:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Россия на 4 месте по числу ICO  (Read 56237 times)
borand88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 102



View Profile
September 01, 2018, 09:16:22 AM
 #341

Тему топика можно отнести не только к не доверию ICO из России, ну и всему постсоветскому пространству, за небольшим исключением это типичные баблосборники, у которых нет никаких обязательств перед инвестором. Просто провести ICO, собрать денег желательно побольше, купить квартиру, машину и т.д. и забыть про проект, про обязательство перед сообществом, короче говоря жизнь удалась. Самое интересное в этой ситуации страдают больше всего доверчивые европейцы, нашего гражданина так просто не возьмешь, у азиатов свое хватает.
karma_project
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
September 01, 2018, 09:17:22 AM
 #342

Проектов действительно очень много создаётся российскими гражданами, но почему-то, качество этих проектов всё же оставляет желать лучшего.  Я ещё не готов к инвестициям в русские проекты

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
September 01, 2018, 09:41:32 AM
 #343

Да, как-то читал в группе крипто-мужика про суровые русские ICO) Так там некоторые даже делают сайты на коленке, не заботясь о нормальном контенте и вайтпейпере) Грубо говоря, пишут - "блокчейн - это наше всё, несите нам деньги". А какие преимущества, какой открытый код в свободном доступе, где наша команда, какая у нас роудмап - ничего этого нет, но по задумке и не нужно. Нужно, чтобы кто-то что-то проинвестировал. Ну, а лох - не мамонт, не вымрет (с)

В общем, я пока не рассматриваю даже участие в баунти компаниях таких проектов, не то чтобы инвестировать что-то в них)
Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
September 01, 2018, 10:03:05 AM
 #344


пока на самом деле таки обстоят дела с русскими ико-проектами, даже если проект имеет все шансы на успех, то лучше подождать выхода токена на биржи, и там уже покупать его, если цена сильно не пойдет вниз

Согласен, наверное единственно правильное отношение к русским проектам, подождать, потом купить.  Grin Хотя если так будут поступать все, то и ждать в итоге будет нечего.
Так лучше так, чем купить этого шиттокена и потому сидеть и смотреть на свои дикие просадки... Лучше уже стабильных альтов из топ 50 купить.
Monte-Kristo2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
September 01, 2018, 10:11:32 AM
 #345

Рынок ИКО развивается дальше, но к сожалению нечистые на руку дельцы делают много скамных проектов, и кстати не только русские в этом замечены. Но когда находишь действительно стоящий проект, то это может принести хорошую прибыль.

serg1979sv
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
September 03, 2018, 04:37:05 PM
 #346

Я бы не стала доверять таким проектам,а тем более инвестировать в них,в большинстве своём они рассчитаны на лохов (извените),лучше инвестировать во что то топовое

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
dingyuanchang
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
September 03, 2018, 05:26:21 PM
 #347

Ни не знаю на сколько это правда, даже если так то качесто ICO проетов от этого не особо ростет в отличаи от колличества

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
picccc89
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
September 03, 2018, 05:34:33 PM
 #348

Ни не знаю на сколько это правда, даже если так то качесто ICO проетов от этого не особо ростет в отличаи от колличества

Так по мне скам проектов одинаково много не в зависимости от стороны происхождения. Просто мы русских разработчиков лучше запоминаем.

FilimonovaM98
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
September 03, 2018, 05:37:31 PM
 #349

Конечно. Я удивился, почему не 1 место? Наверно они 1 место по скам проектам, что не смотри, то скам, да зарубежные проекты тотже сейчас скам, но они бывают хотя-бы с маркетнгом нормально поработают.
coefix.r
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
September 03, 2018, 05:39:18 PM
 #350

насколько я знаю что все ико её это просто скамы но мне кажется что всё равно есть такое ико которое они доведут до конца и сделают иксы.

 ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪  
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
Apelsin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
September 03, 2018, 06:22:06 PM
 #351

Не хватает только названий проектов, но факт остается фактом. Меня очень удивил еще тот факт, что все же частные инвесторы вкладываются в ICO, несмотря на большое количество неудачных проектов, это говорит о том что пока еще есть будущее у ICO.
gymnast87
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

quarkchain.io


View Profile
September 03, 2018, 06:25:05 PM
 #352

вот только из всех этих проектов убрать скамы,то реально проектов над которыми идет разработка -мало

Garshis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
September 03, 2018, 06:29:40 PM
 #353

За год кучу ICO было проведено . Если Россияне поймут что не лохотрон эта крипта . инвестировав кажый битко и будет стоить 50 к$.
stasoniks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 200
Merit: 1


View Profile
September 03, 2018, 06:36:59 PM
 #354

Пусть даже и срамы но рано или поздно они научаться это делать и доводить до конца и тогда не один или два проекта дадут иксы а каждый второй))
Terrmit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 413
Merit: 1


View Profile
September 03, 2018, 06:37:16 PM
 #355

Ой зато в Беларуси почти подрастрельное проведение ICO ) Когда токен = Акция компании.

Да это кармушка открылась для молодого хитро.вы..... народа который так и думает как стырить сразу миллион.  Я могу сказать 1/4 рабочих Русских ico и то хорошо если так.

△ M!R△CLE TELE (https://miracletele.com/) ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY ▐
fancy_pants
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 663
Merit: 501


quarkchain.io


View Profile WWW
September 03, 2018, 10:23:43 PM
 #356

Рынок ИКО развивается дальше, но к сожалению нечистые на руку дельцы делают много скамных проектов, и кстати не только русские в этом замечены. Но когда находишь действительно стоящий проект, то это может принести хорошую прибыль.

Не только русские замечены еще индусы кстати, но даже у них процент успешных исо выше чем у русских, то есть по сути из огромного количества ИСО лишь немного действительно собираются делать продукт, остальное просто баблосбор и не более.
Luckyinvestment
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 117



View Profile
September 03, 2018, 11:33:59 PM
 #357

Интересно, а сколько из этих айсио оказались успешны. Желательно не только по сборам, но и по результатам

vkeeknam
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
September 03, 2018, 11:35:54 PM
 #358

Рынок ИКО развивается дальше, но к сожалению нечистые на руку дельцы делают много скамных проектов, и кстати не только русские в этом замечены. Но когда находишь действительно стоящий проект, то это может принести хорошую прибыль.

Не только русские замечены еще индусы кстати, но даже у них процент успешных исо выше чем у русских, то есть по сути из огромного количества ИСО лишь немного действительно собираются делать продукт, остальное просто баблосбор и не более.

Может лежит где-нибудь статистика? А то недавно читал, что индусы наоборот на первом месте по скаму, а дальше уже наши проекты. Кому верить.

▰▰▰   MODULE   ▰▰▰
▃ CRYPTOECONOMIC ECOSYSTEM ON A CLOUD STORAGE NETWORK ▃
https://modltoken.io/
btctop1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile WWW
September 04, 2018, 01:20:01 AM
 #359

Может лежит где-нибудь статистика? А то недавно читал, что индусы наоборот на первом месте по скаму, а дальше уже наши проекты. Кому верить.
От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Быть на первом или втором месте в числе процентного соотношения скам-проектов - весьма сомнительное удовольствие. И обскакали ли тебя индусы в этом вопросе уже не принципиально.
nameforcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

Global loyalty & rewards


View Profile
September 04, 2018, 09:24:28 PM
 #360

Так таки очень странно что не на первом месте уже давно пора   Cheesy С таким количеством ICO Россия скоро войдет в тройку лидеров и к гадалке не ходи.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!