Bitcoin Forum
June 14, 2024, 08:48:35 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: BitRewards - СНОВА РУССКИЕ, СНОВА ОБМАН!!! "Очень жирны  (Read 1683 times)
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 18, 2018, 05:37:15 AM
 #41

Сейчас надо дождаться  момента, когда начнутся выплаты за вторую часть баунти, если там все нормально, то  можно  будет делать  выводы...
А причем тут вторая часть к первой? Допустим если вторую часть они выплатят нормально, то все? - отличная команда и тому подобное?
Вообще красить траст надо менеджеру, но 1-ую баунти вел оленевод с их команды, а во второй уже покрашен траст.
просто можно будет сделать вывод определённый, если со второй будет все нормально, то  косяк  будет  на менеджера повешан!
Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
July 18, 2018, 05:51:55 AM
 #42

первое баунти обрезали конкретно вместо 700-500$ получили 5-7$, это конешно полный трэш,я уже почуял неладное когда таблицы долго не подсчитывали, а потом еще и процент порезали.Класс Sad
Ну а что сделаешь в этой ситуации? Команде похер на такие выплески, они собарли достаточно денег, чтобы отдыхать без напряга пару лет, а потом обратно можно зайти.
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
July 18, 2018, 06:03:40 AM
 #43

А что тут еще можно сказать... Русское ICO всегда грабли. Что битревардс этот, что Хазза. Одни скамеры. Прежде чем заходить к нашим, надо сто раз подумать, а стоит ли оно того?
В очередной раз печальный пример где точно не надо участвовать. Скам может выстрелить у кого угодно. Только вот у отечественных разрабов это случается в разы чаще. Поэтому негативная вера и присутствует уже в начале проекта.

AbruzzI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
July 18, 2018, 06:06:05 AM
 #44

Я смотрю надо создавать отдельный топик русских скамов и подсчитать сколько соскамилось, а сколько работает. Из скама русского могу назвать ZONTO, PLAYBETS, и еще есть парочка типо BitRewards, которые порезали выплаты своим баунтистам.
AleftinaMoroz
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 12


View Profile
July 18, 2018, 06:39:22 AM
 #45

Сейчас везде, практически во всех проектах какие-то траблы возникают. И не обязательно у Русских. Просто наши проекты мы замечаем быстрее и это больнее бьет по нам, чем к примеру забугорные. Вся эта нестабильность на крипто рынках, приводит к таким последствиям.
picccc89
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
July 18, 2018, 06:53:46 AM
 #46

Я смотрю надо создавать отдельный топик русских скамов и подсчитать сколько соскамилось, а сколько работает. Из скама русского могу назвать ZONTO, PLAYBETS, и еще есть парочка типо BitRewards, которые порезали выплаты своим баунтистам.

Сейчас скамных ICO проектов на форуме достаточно много. Особенно много с англоязычными командами, так не нужно гнать на наших соотечественников, везде люди одинаковые.

serneo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
July 18, 2018, 07:11:24 AM
 #47

Сейчас надо дождаться  момента, когда начнутся выплаты за вторую часть баунти, если там все нормально, то  можно  будет делать  выводы...
А причем тут вторая часть к первой? Допустим если вторую часть они выплатят нормально, то все? - отличная команда и тому подобное?
Вообще красить траст надо менеджеру, но 1-ую баунти вел оленевод с их команды, а во второй уже покрашен траст.
просто можно будет сделать вывод определённый, если со второй будет все нормально, то  косяк  будет  на менеджера повешан!
При чем здесь косяк менеджера, тут просто кто выплачивает токены тот и косякнул, тут обвинять во всем менеджера тоже не стоит, обоюдная вина скажем так, и разрабов и менеджера.

pasikav
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 11


View Profile
July 18, 2018, 07:17:09 AM
 #48

  Участвовал в Bounty V2 и только в Твиттере, и получил свои токены. После All.me считаю, что в русских ICO можно участвовать исключительно в социалках и то перед этим 10 раз подумать. Там с подписной была такая же ситуация. Так что действительно в скором времени будут сразу попадать под категорию "скам"
LinkonBerowz
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
July 18, 2018, 07:18:41 AM
 #49

О кстати можешь создать тему с ico, которые будут выходить от русской команды и сразу устраивать им бесплатный "хороший пиар".

_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 18, 2018, 07:22:01 AM
 #50

Сейчас надо дождаться  момента, когда начнутся выплаты за вторую часть баунти, если там все нормально, то  можно  будет делать  выводы...
А причем тут вторая часть к первой? Допустим если вторую часть они выплатят нормально, то все? - отличная команда и тому подобное?
Вообще красить траст надо менеджеру, но 1-ую баунти вел оленевод с их команды, а во второй уже покрашен траст.
просто можно будет сделать вывод определённый, если со второй будет все нормально, то  косяк  будет  на менеджера повешан!
При чем здесь косяк менеджера, тут просто кто выплачивает токены тот и косякнул, тут обвинять во всем менеджера тоже не стоит, обоюдная вина скажем так, и разрабов и менеджера.
я вот наблюдаю за выплатами  по второй  части, выплаты  начались параллельно, на данный   момент  выплаты  за второе баунти выплаты   сходятся вплоть до тясяченых  долей, все так как подал   менеджер... И никого ещё не общитали... Но впереди другие части, может что то изменится!
 Команда баунти не вела, им данные  отдали по ним и выплачивают!
BitRewardsTeam
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
July 18, 2018, 08:15:14 AM
 #51

Начну с того, что BitRewards собиралось проводить 1 часть Баунти и  это было в конце февраля и если мне не изменяет память, выделяли 2% от пула.
На подпись шло 17% от Баунти пула, неплохо - подумал я и залетел туда.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2993875.0

Потом что-то пошло не так, появилась 2 -ая часть Баунти и первую часть пула урезали до 0,5%. Дальше было еще круче -  за подписную проценты каждый месяц уменьшались с 17% стало 12,5% потом 10% и при выдачи токенов, РЕБЯТА ПОДУМАЛИ а зачем подписантам давать 10% от 0,5 собранных средств, если можно посчитать 1 stake как 140 bit и всем раздать поровну. Чтобы вы понимали считали твитер 1 стек такой же самый как и 1 стек подписной - итого выплаты урезали в 10 раз, а то и в сотни для подписной.
Получилось что я таскал 7 недель подпись за 3-5 бакса)

СПАСИБО BitRewards ЗА ЩЕДРУЮ НАГРАДУ)

Добрый день!
В соответствие с нашим whitepaper, страница 65, на Bounty campaign отводится всего 2%, которые как раз были разделены между кампаниями 1 и 2. В заявленной Баунти кампании указывалось, что правила могут быть измненены, но тем не менее, мы уважительно относимся к участникам Баунти кампании и хотим чтобы все было по справедливости. Скажите, пожалуйста, сколько токенов Вы в итоге получили и сколько, по Вашим подсчетам, должны были?
BitRewardsTeam
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
July 18, 2018, 08:17:34 AM
 #52

да уж, обидно получилось! Вроде такой проект неплохой, а поступили нехорошо. я сам участвовал, только в твиттер кампании, в итоге до сих пор нет токенов

Здравствуйте! Вам еще на начислили токены? Можете указать свой Twitter ID и последние 6 символов кошелька?
BitRewardsTeam
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
July 18, 2018, 08:20:13 AM
 #53

Очень сильно подрезали, надо же сколько наглых развелось, с каждым разом всё больше обмана. Как другие хантеры отреагировали? Совместную жалобу на них, очень неприятная ситуация, награда должна быть в полном объеме.

Здравствуйте! Вам токены были начислены не в полном объеме?
BitRewardsTeam
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
July 18, 2018, 08:23:51 AM
 #54

Я тоже участвовал в социальных сетях, тоже получил копейки. Очередной русский проект, который обманывает, уже не удивляюсь.

Добрый день!
Сколько Вы получили токенов, в каких кампаниях участвовали?
BitRewardsTeam
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
July 18, 2018, 08:25:00 AM
 #55

Пол года почти ушло на их баунти))) заработал около 7 баксов)) По изначальным заявлениям токенов должно было быть гараздо больше! Стартовое сообщение в топике баунти было неоднократно отредактировано. Меняли проценты, убрали награды которые были в долларах по цене ИСО. В общем я опасался с самого начала и видимо не просто так.

Добрый день!
Условия баунти кампании могут меняться, это везде было прописано. Подскажите, пожалуйста, где участвовали, сколько токенов получили (и сколько, по вашим подсчетам, должны были)?
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 18, 2018, 08:25:28 AM
 #56

  Участвовал в Bounty V2 и только в Твиттере, и получил свои токены. После All.me считаю, что в русских ICO можно участвовать исключительно в социалках и то перед этим 10 раз подумать. Там с подписной была такая же ситуация. Так что действительно в скором времени будут сразу попадать под категорию "скам"

а какая разница в социалке или в подписной участвовать, если тебе выплаты урезают в несколько десятков раз? не понял мнения
BitRewardsTeam
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
July 18, 2018, 08:26:22 AM
 #57

какой обман они уже токены раздают нормальный проект
Я не знаю как раздают токены, учавствовала в раздачи от бота, написали что раздача будет после майской проверки и до сих пор тишина.

Токены из телеграм бота еще продолжают начисляться, не переживайте, скоро начислим Smiley
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 18, 2018, 08:30:03 AM
 #58

Сейчас надо дождаться  момента, когда начнутся выплаты за вторую часть баунти, если там все нормально, то  можно  будет делать  выводы...
А причем тут вторая часть к первой? Допустим если вторую часть они выплатят нормально, то все? - отличная команда и тому подобное?
Вообще красить траст надо менеджеру, но 1-ую баунти вел оленевод с их команды, а во второй уже покрашен траст.
просто можно будет сделать вывод определённый, если со второй будет все нормально, то  косяк  будет  на менеджера повешан!
При чем здесь косяк менеджера, тут просто кто выплачивает токены тот и косякнул, тут обвинять во всем менеджера тоже не стоит, обоюдная вина скажем так, и разрабов и менеджера.
я вот наблюдаю за выплатами  по второй  части, выплаты  начались параллельно, на данный   момент  выплаты  за второе баунти выплаты   сходятся вплоть до тясяченых  долей, все так как подал   менеджер... И никого ещё не общитали... Но впереди другие части, может что то изменится!
 Команда баунти не вела, им данные  отдали по ним и выплачивают!

по первому баунти могу сказать, что платят столько, сколько насчитал менеджер, который не захотел открыть таблицу с подсчетами, а я жду выплату по второй, надеюсь выплатят.
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 18, 2018, 09:58:12 AM
 #59

Сейчас надо дождаться  момента, когда начнутся выплаты за вторую часть баунти, если там все нормально, то  можно  будет делать  выводы...
А причем тут вторая часть к первой? Допустим если вторую часть они выплатят нормально, то все? - отличная команда и тому подобное?
Вообще красить траст надо менеджеру, но 1-ую баунти вел оленевод с их команды, а во второй уже покрашен траст.
просто можно будет сделать вывод определённый, если со второй будет все нормально, то  косяк  будет  на менеджера повешан!
При чем здесь косяк менеджера, тут просто кто выплачивает токены тот и косякнул, тут обвинять во всем менеджера тоже не стоит, обоюдная вина скажем так, и разрабов и менеджера.
я вот наблюдаю за выплатами  по второй  части, выплаты  начались параллельно, на данный   момент  выплаты  за второе баунти выплаты   сходятся вплоть до тясяченых  долей, все так как подал   менеджер... И никого ещё не общитали... Но впереди другие части, может что то изменится!
 Команда баунти не вела, им данные  отдали по ним и выплачивают!

по первому баунти могу сказать, что платят столько, сколько насчитал менеджер, который не захотел открыть таблицу с подсчетами, а я жду выплату по второй, надеюсь выплатят.
если будут  какие либо  урезания по второму баунти, можно  будет армию  антирекламщиков  собирать и  делать должную рекламу!
Но можно  сказать что пока выплаты по телеграмму идут, то  там  до тысячных    выплаты  правильные...
sestan
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
July 18, 2018, 11:03:20 AM
 #60

Не первый и не последний проект с подобными зэхерами. Плюем и идем дальше, делая небольшую заметочку -"они русские"...А обсасывать, считать стеки и пытаться что то от них вымутить - дело бесполезное, к сожалению.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!