Bitcoin Forum
May 15, 2024, 07:37:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: BitRewards - СНОВА РУССКИЕ, СНОВА ОБМАН!!! "Очень жирны  (Read 1672 times)
Tanya46
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile WWW
July 19, 2018, 03:33:01 PM
 #121

Буквально вчера зашли токены как я поняла за обе части кампании, так как проверяла таблицы и за вторую чать сумма в токенах указана, а вот в по первой сумму так и не увидела, но на кошеле сумма больше, чем по таблице, откуда и поняла, что это за обе... короче с самого начала кампании (февраль) за социалки вышло 40 уе))))) о подписи даже не хочу писать... обидно конечно
pomor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 400
Merit: 1


View Profile
July 19, 2018, 04:36:04 PM
 #122

Крайне неприятная новость, принимал участие в их баунти-кампании. На несколько уже скамов наткнулся за пару месяцев.
Borisb52
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101



View Profile
July 19, 2018, 04:40:05 PM
 #123

Битревардс пополнил ряды русских проектов-мошенников. Видать такой стиль отношения к людям, которые выполняют для них определенную работу (баунти-хантерам) заложен в менталитете людей. Очередное подтверждение того, что нечего участвовать в русских проектах.
algotek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 04:45:13 PM
 #124

Вот уже началась волна, мол русские = скам. Есть и русские скам-проекты, и европейские и какие угодно, больше скама как раз из Азии идет.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
July 19, 2018, 04:53:20 PM
 #125

Пока выплаты не получу за то что рекламировал эту компанию буду называть скамом ведь видно же с далека что команда неопытная даже выплаты как положено не могут сделать

Natasha17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
July 19, 2018, 05:05:27 PM
 #126

Сейчас не самое лучшее время для ICO .  Многие кампании терпят не удачу.  Оплата за баунти снизилась в разы.
26FISCH_RU
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 19, 2018, 05:23:06 PM
 #127

Битревардс пополнил ряды русских проектов-мошенников. Видать такой стиль отношения к людям, которые выполняют для них определенную работу (баунти-хантерам) заложен в менталитете людей. Очередное подтверждение того, что нечего участвовать в русских проектах.

Очередной раз русские кидают баунтистов, вроде и знала об этом, но все равно занялась этим проектом EmbarrassedТеперь буду стараться обходить русских стороной, несмотря на то какие будут хорошие проекты! Angry
AtlasAtlan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 05:39:38 PM
 #128

Битревардс пополнил ряды русских проектов-мошенников. Видать такой стиль отношения к людям, которые выполняют для них определенную работу (баунти-хантерам) заложен в менталитете людей. Очередное подтверждение того, что нечего участвовать в русских проектах.

Очередной раз русские кидают баунтистов, вроде и знала об этом, но все равно занялась этим проектом EmbarrassedТеперь буду стараться обходить русских стороной, несмотря на то какие будут хорошие проекты! Angry

Если мы говорим об одном и том же битревардсе , то они сейчас уже торгуются на бирже.
zmeddy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
July 19, 2018, 05:46:49 PM
 #129

Ну вот ребят, кто еще хочет баунтить русские проекты? Я ничего против не имею русских проектов, есть куча крутых разработок, но наши себя дескредитировали к сожалению.
sechenpe9
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
July 19, 2018, 05:53:00 PM
 #130

Снова русские, снова обман...Действительно сколько все это ещё будет продолжается, ведь уже невозможно участвовать в баунти.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
grinvd410
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 101


View Profile
July 19, 2018, 05:54:25 PM
 #131

Ну вот ребят, кто еще хочет баунтить русские проекты? Я ничего против не имею русских проектов, есть куча крутых разработок, но наши себя дескредитировали к сожалению.
Русский проекты это уже сразу большой минус, хотя возможно это только нам так кажется, потому что больше следим за русскими проектами, а так то у всяких азиатов скама я думаю не меньше.
cryptoVG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 05:56:41 PM
 #132

Сложно понять логику команды в таких ситуациях, из-за выигрыша 1-2% на урезании баунти пула, страдает репутация всей компании и команды, при том что команда имеет намного более внушительный процент.
bitman82
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
July 19, 2018, 05:59:04 PM
 #133

Согласен.Пора создавать какой нибудь криптопрофсоюз.создатели проекта пытаются обмануть баунтистов,урезая пул.Баунтисты обманывают,создавая ботов.Сами себя закапываем
grinvd410
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 101


View Profile
July 19, 2018, 05:59:26 PM
 #134

Сложно понять логику команды в таких ситуациях, из-за выигрыша 1-2% на урезании баунти пула, страдает репутация всей компании и команды, при том что команда имеет намного более внушительный процент.
я за проектом не следил, но наверное у них остались токены, которые можно слить на бирже, а баунтисты могут курс уронить, вот они и зажали копейки для баунтихантеров.
Exec
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 05:59:57 PM
 #135

Если в правилах кампании сказано, что администрация может менять дату и размер выплаты, то с точки зрения правил все нормально. Но вот с моральной стороны это, конечно, никуда не годится.

[ IQ ]           cash                           THE MASTERNODES CRYPTOCURRENCY
                           ⚫   t e l e g r a m   ⚫   f a c e b o o k   ⚫   t w i t t e r                         
[ LISTING ON : P2P [ P ] B2B ]  ◾  Discovering millionaires’ secret with IQ.cash
DonProton
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
July 19, 2018, 06:01:24 PM
 #136

Эти хоть заплатили... пусть и копейки но заплатили. У меня много проектов. в которых участвовал и ничего не получил вообще ... ни много ни мало, ничего...
А эти выплатили пусть и немного, совсем, но все же лучше чем ничего.
Smart_owl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 1


View Profile
July 19, 2018, 06:06:14 PM
 #137

Ну и что тут поделаешь? Поплачутся все те, кого обделили, польют г...ном девов, и ехали мы дальше. Там где-то мелькала тема про профсоюз, и что, создали, работает? Неприятно это всё, конечно, но баунти им - это всегда риск скама и мошенничества(
Aleksey77
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 496
Merit: 114


View Profile
July 19, 2018, 06:15:44 PM
 #138

Сейчас на рынке такая ситуация, что хорошим топовым проектам которые все на слуху никакая реклама и баунти не надо. Ну а скам, он и есть скам,обидно что часто русские замешаны
Есть такая тенденция, пусть и единичная, но есть...
Навскидку, iso Дурова - лярд зелени ребята сгребли (лярд Карл!!), о какой-то там баунти даже речи не было  - на такие мелочи не отвлекались. Далее ещё хлеще - Дифинити. Насколько знаю, баунти в помойку и iso туда же - не проводили. Ибо почти всё выкупили и в iso смысла не было. Зато провели нехилый такой аирдроп - "прикормив" своё сообщество и заодно неплохо пополнив его ряды.
Kriptomanka
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
July 19, 2018, 06:27:21 PM
 #139

Очень жаль что в последнее время баунтистов так часто кидают. Конечно очень удобно постфактум резать выплаты. Особо не вижу желающих (компаний проводящих ICO) что бы они бежали и  платили фиатом безумные деньги за свою рекламу, еще и по предоплате, обмануть бы точно не получилось.
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
July 19, 2018, 07:09:28 PM
Last edit: August 13, 2020, 11:07:57 AM by 1GUARDIAN
 #140

Многие проекты пытаются на этом сэкономить - не тратятся на привлечение нормального адекватного менеджера а пытаются своими силами вопрос этот решать - итог обычно плачевный.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!