Bitcoin Forum
May 05, 2024, 05:39:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 »  All
  Print  
Author Topic: BitRewards - СНОВА РУССКИЕ, СНОВА ОБМАН!!! "Очень жирны  (Read 1672 times)
afgan209
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
July 23, 2018, 05:45:01 AM
 #161

хочу встать на защиту россиян да может вам и мне что то урезали но сейчас любой проект находится в ж...пе такая ситуация на рынке , а что касается количества токенов так понту от них они даже не торгуются в минусе сразу
Причем тут общее положение рынка с урезанием наград??  Никто не говорит про цену проекта, говорят про банальное кидалово со стороны команды.
1714887577
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714887577

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714887577
Reply with quote  #2

1714887577
Report to moderator
1714887577
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714887577

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714887577
Reply with quote  #2

1714887577
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714887577
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714887577

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714887577
Reply with quote  #2

1714887577
Report to moderator
Alekseek
Member
**
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 31


View Profile
July 23, 2018, 06:12:47 AM
 #162

я когда в этом  разобрался , отписал об этом на форуме, но многие просто игнорят эту  информацию и продолжают  плохое говорить о команде...
Но не команда считала, а менеджер.
Ещё можно обвинить в том что менеджер  не компетентная личность! И только, то что нанимает таких

А все уже, топик создан, а в суть постов тут никто не вникает, вот в чем беда, ЛЮБОЙ ТЕМЫ на этом форуме. Читателей тут нет, одни писатели. Не все конечно, но многие.
Видят заголовок, и пишут что "ой все пропало, снова кидалово, снова русские".
cassimusclegod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
July 24, 2018, 05:11:57 AM
 #163

я когда в этом  разобрался , отписал об этом на форуме, но многие просто игнорят эту  информацию и продолжают  плохое говорить о команде...
Но не команда считала, а менеджер.
Ещё можно обвинить в том что менеджер  не компетентная личность! И только, то что нанимает таких

А все уже, топик создан, а в суть постов тут никто не вникает, вот в чем беда, ЛЮБОЙ ТЕМЫ на этом форуме. Читателей тут нет, одни писатели. Не все конечно, но многие.
Видят заголовок, и пишут что "ой все пропало, снова кидалово, снова русские".
Так и ты ж не читаешь топик) Еще раз вдумайся в написанное автором и поразмысли - 1-ый баунти-менеджер - это менеджер в команде bitrewards - он и обманул баунтистов, следовательно команда обманула баунтистов.
DeepShvachi
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
July 24, 2018, 06:41:49 AM
 #164

Тенденции печальные с русскими проектами, но стоит отметить то, что куча иностранных проектов, которые также скамятся, также режут выплаты, не только в 10, но и в 40! раз. Просто мы, как русскоязычные, обращаем внимание и более трепетно относимся к проектам русскоязычных команд, поэтому потом так больно разочаровываться.
Просто больнее разочароваться в своих, чем в чужих. Когда чужой кидает не так обидно, а вот когда своя же сука это делает, вот это выбешивает.
У меня лично нет ни "своих", ни "чужих". Как можно судить по национальности? Какая разница между тем или иным человеком, в языке, воспитании? Я разделяю людей по честности, на обманщиков и не обманщиков. Для меня больше "свой" тот кто честный, а чужой тот кто обманщик, пускай он будет и носителем русского языка.

Парам пам-пам.
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
July 24, 2018, 07:13:43 AM
 #165

еще одно русское творение-еще 1 скам,а они пытаются вернуть доверие к русским ико,с такой тенденцией это произойдет еще очень не скоро

LinkonBerowz
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
July 25, 2018, 06:12:58 AM
 #166

еще одно русское творение-еще 1 скам,а они пытаются вернуть доверие к русским ико,с такой тенденцией это произойдет еще очень не скоро
Видимо только телеграм сможет вырулить эти все косяки или обосраться по полной, когда выйдет на биржу и сделает минуса своим инвесторам.

qqNxt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 468
Merit: 100



View Profile
July 25, 2018, 06:31:48 AM
 #167

К сожалению не только русские проекты режут выплаты баунтистам, на данный момент это общая тенденция  по рынку.
vipbit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
July 26, 2018, 05:26:01 AM
 #168

С баунти получила  вчера 20.07,которые были по таблице все пришли .С бота телеграмма еще нет . Идет раздача ,подождем. И без русских кидальщиков хватает , 8 "нерусских"  в этом месяце просто остановили проекты до лучших дней ,а работали в них по 1-2 месяца.

Вот вчера 25.07  пришли и монеты с бота телеграмма . Лично со мной BitRewards  рассчитался полностью.Претензий к нему нет.
Sasha197
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
July 26, 2018, 06:05:33 AM
 #169

К сожалению не только русские проекты режут выплаты баунтистам, на данный момент это общая тенденция  по рынку.
Согласен и это именно так! И на русских сильно накинулись, мол всё делают плохо! А  другие смотрю тоже проекты скамятся и не лучше русских! В выплата 133456.78 фантиков и больше ничего! Тут только смотреть нужно и обман уже везде!

🔴🔴🔴🔴🔴 Global Sharing App / RENTO / Share, Rent, Profit - Everything You want 🔴🔴🔴🔴🔴
Website
LinkonBerowz
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
July 26, 2018, 06:11:08 AM
 #170

Ребята сравните % скама, у русских каждый третей из четырех - скам! И это действительно так.. Никто бы не накидывался на них без причин.

bitok_1979
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
July 26, 2018, 06:20:23 AM
 #171

что то токен вообще не хочет торговаться но зря вы сразу обвиняете русских ICOшников думаю причина лишь в том что сейчас почти ничего новое не торгуется

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
xatiko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
July 26, 2018, 06:43:55 AM
 #172

Никто не проводил анализ по оценке количества скама по принадлежности к нации или государству. Поэтому предметного разговора тут не может быть. А обобщение "Русские обманщики" носит скорее эмоциональную окраску. Конечно очень не приятно когда тебя кидают свои же. Хотя, в животном мире и в истории человечества именно так и происходит.Гражданские войны вспомните беспощадные. Обманщики еще долго будут преследовать нас, до тех пор пока вода в криптомире будет мутной.

NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
July 26, 2018, 09:00:58 AM
 #173

А кто с чего взял, что BitRewards - это обман? И еще так громко "СНОВА РУССКИЕ, СНОВА ОБМАН". Вроде не обманули, все выплатили. И монета сама торгуется. Цена конечно очень низкая, но это другой вопрос.
 
serg1979sv
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
July 26, 2018, 09:50:52 AM
 #174

Прежде чем принимать участие в таких подписных нужно ознакомиться и узнать больше информации а потом жаловаться что не выплатили конечно жалко своего труда

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
Big_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
July 26, 2018, 10:04:10 AM
 #175

Да у меня таких монет полно и не из русских проектов ,тоже вроде выплатили ,а толку от них никакого ,если кое что торгуется ,то по таким ценам ,что и на хлеб не хватит.

Pre-Saler
Member
**
Offline Offline

Activity: 267
Merit: 10

★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
August 05, 2018, 04:53:39 AM
 #176

Прежде чем принимать участие в таких подписных нужно ознакомиться и узнать больше информации а потом жаловаться что не выплатили конечно жалко своего труда
Прежде чем написать, необходимо внимательно прочитать пост автора и потом уже делать выводы. Правила в 1-ой части баунти меняли 100 раз.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PLINKO    |7| SLOTS     (+) ROULETTE    ▼ BIT SPINBITVESTPLAY or INVEST ║ ✔ Rainbot  ✔ Happy Hours  ✔ Faucet
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
YulyNov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 105


View Profile
August 05, 2018, 07:03:22 AM
 #177

Я стараюсь с пониманием относиться к различным проблемам организаторов ICO, но то что они перестают проявлять хоть какую-то активность после токенсейла и не поддерживают курс цены на свой же токен - это очень негативно характеризует этих людей.
Ponchik1994
Member
**
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 10


View Profile
August 05, 2018, 10:21:06 AM
 #178

Вот уже началась волна, мол русские = скам. Есть и русские скам-проекты, и европейские и какие угодно, больше скама как раз из Азии идет.

В Азии может быть и идет, но русские попадаются все чаще и чаще. Чем чаще мы сталкиваемся с русским скамом - тем больше теряем веру в их исо. Мой предыдущий проект из тех же рядов и, в последнее время от него начинает попахивать скамом.

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
nikola.5391
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
August 05, 2018, 10:42:31 AM
 #179

Да проект получился не очень не думал что так будет но когда получил свои токены и защел посмотреть на биржу что же все таки получилось был неприятно удивлен
liteconomy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 1


View Profile WWW
August 05, 2018, 10:52:18 AM
 #180

Мне полтора эфира дали, это по текущим ценам.
В принципе неплохо, не знаю как остальным.

BLOCKMASON LINK
Create Web APIs From Any Smart Contract
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!