Bitcoin Forum
May 07, 2024, 11:56:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
Author Topic: Что такое фьючерсы и как они влияют на BTC  (Read 17154 times)
Balab01
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

В поиске


View Profile
December 02, 2018, 09:55:25 AM
 #61

Как и говорили большинство аналитиков,фьючерсы убьют биткоин,а заодно и весь рынок крипты,только это произойдет не сразу.

рынок убили не фьючерсы а перегретость
в 2018 пора уже понимать таки вещи)
О какой перегретости вы говорите,когда нужно было обвалить курс делали новостные вбросы,теперь когда это не работает валят стаканами на продажу.
и какие новости , по твоему, привели к такому состоянию на рынке? кто еще верит во все ти страшилки?
по поводу фьючерсов, поддержу оптимистов, они не смогут привести биток к краху.

*** Рабів до раю не пускають! ***
1715082985
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715082985

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715082985
Reply with quote  #2

1715082985
Report to moderator
1715082985
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715082985

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715082985
Reply with quote  #2

1715082985
Report to moderator
1715082985
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715082985

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715082985
Reply with quote  #2

1715082985
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715082985
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715082985

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715082985
Reply with quote  #2

1715082985
Report to moderator
1715082985
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715082985

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715082985
Reply with quote  #2

1715082985
Report to moderator
crypmike (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 371



View Profile WWW
December 02, 2018, 12:46:00 PM
 #62

Как и говорили большинство аналитиков,фьючерсы убьют биткоин,а заодно и весь рынок крипты,только это произойдет не сразу.

рынок убили не фьючерсы а перегретость
в 2018 пора уже понимать таки вещи)
О какой перегретости вы говорите,когда нужно было обвалить курс делали новостные вбросы,теперь когда это не работает валят стаканами на продажу.

на график посмотрите декабрьский и поймете о какой перегретости я говорю

My twitter — https://twitter.com/CrypMike

Diggin' #DeFi & #NFT
xparetols
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 20


View Profile WWW
December 02, 2018, 10:41:25 PM
 #63

Как и говорили большинство аналитиков,фьючерсы убьют биткоин,а заодно и весь рынок крипты,только это произойдет не сразу.

рынок убили не фьючерсы а перегретость
в 2018 пора уже понимать таки вещи)
О какой перегретости вы говорите,когда нужно было обвалить курс делали новостные вбросы,теперь когда это не работает валят стаканами на продажу.
и какие новости , по твоему, привели к такому состоянию на рынке? кто еще верит во все ти страшилки?
по поводу фьючерсов, поддержу оптимистов, они не смогут привести биток к краху.

К текущему состоянию на рынке привел массовый сброс битка для поддержки майнинга бикэша. Но это лишь повод, в реальности просто не пришли за осень на рынок большие деньги,и люди решили не ждать, а слили весь закуп, который делали по 6к

abramovroma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
December 02, 2018, 11:00:33 PM
 #64

Как и говорили большинство аналитиков,фьючерсы убьют биткоин,а заодно и весь рынок крипты,только это произойдет не сразу.

рынок убили не фьючерсы а перегретость
в 2018 пора уже понимать таки вещи)
О какой перегретости вы говорите,когда нужно было обвалить курс делали новостные вбросы,теперь когда это не работает валят стаканами на продажу.
и какие новости , по твоему, привели к такому состоянию на рынке? кто еще верит во все ти страшилки?
по поводу фьючерсов, поддержу оптимистов, они не смогут привести биток к краху.

К текущему состоянию на рынке привел массовый сброс битка для поддержки майнинга бикэша. Но это лишь повод, в реальности просто не пришли за осень на рынок большие деньги,и люди решили не ждать, а слили весь закуп, который делали по 6к
. Я вот не согласен что-то люди сели рядом Посмотрите на статистику падения.  Видно же что сливают огромными объемами в определенные промежутки времени Это точно делается кем-то  конкретным.
Hanna2222
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
March 11, 2019, 10:40:13 AM
 #65

Перешла торговать на новую биржу, так как там много инструментов и меня привлекли фьючерсы. Как оказывается это не так и легко ими торговать. Возможно, я не правильно, что-то делаю, меня постоянно смывает колом. Хотя перед выставлением позиции был явный рост, а как только моя позиция попадает в рынок, начинается падение. Может кто-то подскажет, и даст совет, на что необходимо обращать внимание?
crypmike (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 371



View Profile WWW
March 11, 2019, 01:01:56 PM
 #66

Перешла торговать на новую биржу, так как там много инструментов и меня привлекли фьючерсы. Как оказывается это не так и легко ими торговать. Возможно, я не правильно, что-то делаю, меня постоянно смывает колом. Хотя перед выставлением позиции был явный рост, а как только моя позиция попадает в рынок, начинается падение. Может кто-то подскажет, и даст совет, на что необходимо обращать внимание?

конечно подскажем. читайте книги. набирайтесь знаний о рынке а потом торгуйте. а торговля фьючерсами ничем не отличается от обычной

My twitter — https://twitter.com/CrypMike

Diggin' #DeFi & #NFT
crypmike (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 371



View Profile WWW
March 25, 2019, 10:53:40 AM
 #67

Такое ощущение что про фьючерсы все забыли.. больше не всплывают "свидетели экспирации"  Smiley

My twitter — https://twitter.com/CrypMike

Diggin' #DeFi & #NFT
F1ak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
March 25, 2019, 03:30:42 PM
 #68

В аналитике пару дней назад обсуждали. Bitwise новое исследование выложили, что большая часть торгов фейк.
Вот так интерпертировал статью форклог. Суть сводиться к тому, что объемы торгов малы и фьючерсы влияют.
crypmike (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 371



View Profile WWW
March 25, 2019, 05:23:41 PM
 #69

В аналитике пару дней назад обсуждали. Bitwise новое исследование выложили, что большая часть торгов фейк.
Вот так интерпертировал статью форклог. Суть сводиться к тому, что объемы торгов малы и фьючерсы влияют.

Про завышенные объемы не новость
У Bitwise есть свой интерес, так что есть сомнения в этом исследовании
Сторонние исследования совсем другие цифры показывают

Статья на форклоге не понял как к теме относится.. чуваки из CoinTrade постоянно пытаются анализировать эти фьючерсы, котнечно они об этом статью напишут. Другие так же зарабатывают и без аналитики фьючерсов

Смысл?

My twitter — https://twitter.com/CrypMike

Diggin' #DeFi & #NFT
F1ak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
March 25, 2019, 07:03:00 PM
 #70

Там ссылка на исследование bitwise.
https://forklog.com/bitwise-soobshhila-sec-o-tom-chto-95-obemov-torgov-fejkovye/
Bitwise просчитали, что торгов btc примерно на 273 млн. Фьючерсов на 80+млн.
Смысл? 1/3. Это много или мало?
crypmike (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 371



View Profile WWW
March 26, 2019, 08:48:50 AM
 #71

Там ссылка на исследование bitwise.
https://forklog.com/bitwise-soobshhila-sec-o-tom-chto-95-obemov-torgov-fejkovye/
Bitwise просчитали, что торгов btc примерно на 273 млн. Фьючерсов на 80+млн.
Смысл? 1/3. Это много или мало?

как будто ты не читал что я написал.. ладно, лень про это спорить

Смысл анализировать фьючерсы если и без них можно успешно зарабатывать? Лично тебе это аналитика дает существенный профит?

Ну и мы видим как даты экспирации пропали изо всех канало и тд. Перестали влиять? Вот в чем вопрос

My twitter — https://twitter.com/CrypMike

Diggin' #DeFi & #NFT
Yesolo
Member
**
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 11


View Profile
March 28, 2019, 11:47:36 AM
 #72

Я бы для простоты понимания еще пару пунктов в выводы добавил...
  • Ни фьючерсы, ни опционы, ни их уровни и даты экспирации, равно как и, собственно, их существование или отсутствие, не имеют однозначного влияния на текущую и будущую стоимость актива;
  • Маркетмейкеры не стремяться объегорить одиночных трейдеров! Они решают свои задачи соответственно их ожиданиям, которые, в конечном итоге, и определяют текущую стоимость актива;
  • Хотите с большой долей вероятности понимать движения на рынке - заведите друга в инвестиционном или финансовом департаменте соответствующего маркетмейкера;  Roll Eyes Все остальное - гадание на кофейной гуще или... трейдинг Smiley
"Спасибо" ТСу за интересную тему в виде мерита отправил  Wink
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!