Bitcoin Forum
June 21, 2024, 06:19:12 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Чарли Ли: покупайте Биткоин прежде всего!  (Read 1286 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
October 19, 2018, 06:28:30 PM
 #101

Держу часть в битке на холодном, а вдруг все так и случится, что будет сумашедший рост и моя не значительная сумма на сегодняшний день, станет очень приличной
Tron
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 107


View Profile
October 19, 2018, 08:35:21 PM
 #102

в его словах есть логика, ведь когда добудут последний блок, оснавная часть будет находится у китов и совсем мало биткоинов будет торговаться на бирже. с таким дефицитом будет сильный рост монеты
Если почти все монеты сосредоточены у определенного круга лиц, а в обороте их мало, то это не обязательно приведет к росту
Ну по законам экономики уменьшение предложения при неизменном спросе однозначно приводит к росту цены. Но может быть вы имеете в виду, что в дальнейшем спрос на биткоин будет тоже уменьшаться, тогда да, не факт, что будет рост.
gelli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
October 20, 2018, 12:41:56 AM
 #103

Если есть свободные средства и не пять копеек, то можно купить битки, но сразу приготовиться забить на них на пару лет, может больше.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
serggg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 101


View Profile
October 20, 2018, 11:00:30 AM
 #104

Абсолютно согласен с тезисом. Битка мало и надо его держать. Поторговаться можно и на альтах, даже лучше можно поднять. Биток только покупать и держать
agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
October 20, 2018, 11:11:01 AM
 #105

Абсолютно согласен с тезисом. Битка мало и надо его держать. Поторговаться можно и на альтах, даже лучше можно поднять. Биток только покупать и держать
То, что его мало, такой себе аргумент. И не понятно, почему на альтах торговать можно, а на битке не желательно. Мне кажется, что разницы особо никакой нет.
serggg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 101


View Profile
October 20, 2018, 11:46:34 AM
 #106

Абсолютно согласен с тезисом. Битка мало и надо его держать. Поторговаться можно и на альтах, даже лучше можно поднять. Биток только покупать и держать
То, что его мало, такой себе аргумент. И не понятно, почему на альтах торговать можно, а на битке не желательно. Мне кажется, что разницы особо никакой нет.

Хотя бы потому, что у альтов волатильность намного выше чем у битка. Так и не против никто, торгуйтесь и на битке. Ваше решение, хозяин барин.
vasiashevcov2222
Member
**
Offline Offline

Activity: 326
Merit: 10


View Profile
October 20, 2018, 12:59:31 PM
 #107

Ну, насчет фиксированной суммы это давно понятно, только ленивый об этом не говорил. Но это в долгосроной перспективе. Сейчас нужны хорошие новости, чтобы биток рос.

A p e S w a p    ///    $BANANA Farms    |    $BANANA Pools    |    ApeSwap Exchange    ///
                                                     Stake now for over 900% APR!                                                     
⦁    TWITTER    ⦁    TELEGRAM GROUP    ⦁    MEDIUM    ⦁    TELEGRAM CHANNEL    ⦁    GITHUB    ⦁
smokez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


A New Digital Streaming Reality


View Profile
October 20, 2018, 10:19:47 PM
 #108

Новости понемногу хорошие выходят - прямо видно как готовят новостной фон под следующий крипто бум. Всему свое время на самом деле, главное что есть движение и оно явно в позитивную сторону.

SinLinJim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
October 21, 2018, 03:59:26 AM
 #109

Новости понемногу хорошие выходят - прямо видно как готовят новостной фон под следующий крипто бум. Всему свое время на самом деле, главное что есть движение и оно явно в позитивную сторону.
Либо я не там смотрю, либо вы просто очень оптимистичный человек) По факту то новостей хороших мало, особенно тех что имеют какой-то вес.

Voyaka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
October 22, 2018, 08:04:30 AM
 #110

Новости понемногу хорошие выходят - прямо видно как готовят новостной фон под следующий крипто бум. Всему свое время на самом деле, главное что есть движение и оно явно в позитивную сторону.
Либо я не там смотрю, либо вы просто очень оптимистичный человек) По факту то новостей хороших мало, особенно тех что имеют какой-то вес.

Да просто людЯм хочется надеяться на лучшее) Чтобы биток побил рекорд прошлого года. И каждую более-менее позитивную новость воспринимают как сигнал что "уже вот-вот")
paperbox
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
October 22, 2018, 08:35:08 AM
 #111

Новости понемногу хорошие выходят - прямо видно как готовят новостной фон под следующий крипто бум. Всему свое время на самом деле, главное что есть движение и оно явно в позитивную сторону.
Либо я не там смотрю, либо вы просто очень оптимистичный человек) По факту то новостей хороших мало, особенно тех что имеют какой-то вес.
Какие бы, например, новости вы хотели увидеть? Те, которые по-вашему мнению должны повлиять на рынок. Для меня, к примеру, важно, что крупные финансовые фонды понемногу входят в криптовалютный рынок.

makssab
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
October 22, 2018, 11:02:32 PM
 #112

А в интервью он говорит, что XRP — бриллиант. Совсем заврался старичок  Grin
Ну так биткоин золото, XRP бриллиант, осталось только понять где платина, изумруды в криптовалютном мире Grin
А так я думаю все говорят то, что им выгодно и нужно.

Тогда эфир это платина, да и сравнивать крипту с реальными драг металлами, не очень корректно.

Maksimov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 103



View Profile
October 23, 2018, 07:08:55 AM
 #113

А в интервью он говорит, что XRP — бриллиант. Совсем заврался старичок  Grin
Ну так биткоин золото, XRP бриллиант, осталось только понять где платина, изумруды в криптовалютном мире Grin
А так я думаю все говорят то, что им выгодно и нужно.

Тогда эфир это платина, да и сравнивать крипту с реальными драг металлами, не очень корректно.
Ну разве только можно биткоин назвать цифровым золотом Grin А остальные сравнения конечно не очень корректны. Хотя сейчас есть несколько проектов которые хотят токены к драг металлам привязать с возможностью их физического обмена, но это уже другая история.
agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
October 23, 2018, 09:01:53 AM
 #114

А в интервью он говорит, что XRP — бриллиант. Совсем заврался старичок  Grin
Ну так биткоин золото, XRP бриллиант, осталось только понять где платина, изумруды в криптовалютном мире Grin
А так я думаю все говорят то, что им выгодно и нужно.

Тогда эфир это платина, да и сравнивать крипту с реальными драг металлами, не очень корректно.
Ну разве только можно биткоин назвать цифровым золотом Grin А остальные сравнения конечно не очень корректны. Хотя сейчас есть несколько проектов которые хотят токены к драг металлам привязать с возможностью их физического обмена, но это уже другая история.
По поводу привязки драг металлов к токенам, это уже создатели айсио не знают, что придумать, что бы собрать денег с доверчивых пользователей. Для этого как минимум надо свой золотой запас иметь.
kudryashov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 5


View Profile
October 23, 2018, 01:28:00 PM
 #115

Создателям ИСо лучше думать как за токенами иметь реалььный и ценный продукт.
ArturM1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile WWW
October 23, 2018, 08:57:07 PM
 #116

Думаю то что биткоина всем не хватит глупое заявление, зачем иметь целый биткоин, если в нем 100 000 000 сатоши.
sergeyawa2
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile WWW
October 23, 2018, 09:14:19 PM
 #117

Биткоин как некое дефицитное золото. Его запас ограничен, а рост неизбежен, к тому же это главные актив, в независимости от того, удобен он или нет!

│      H U B R I S O N E      │▐▐  Your Cryptocurrency Friendly Digital Bank   ▌▌
│    ◆    Equity share crowdfund    ◆    Tokens    ◆    Built with Stellar & OMG    ◆    1,000+ Members    ◆    │
▐▐    Whitepaper    ▌▌       Telegram       │       Twitter       │       Instagram       │       LinkedIn       │
Arist0tel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
October 23, 2018, 11:34:37 PM
 #118

Биткоин как некое дефицитное золото. Его запас ограничен, а рост неизбежен, к тому же это главные актив, в независимости от того, удобен он или нет!

Но в будущем его могут взять под контроль государства либо вообще избавиться от него, поэтому биток не панацея.

AgonyPaid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 100



View Profile
October 24, 2018, 12:07:27 AM
 #119

Ну а что собственно еще покупать то в первую очередь, это и без этого совета всем понятно, особенно сейчас когда биткоин стабильнее всех остальных монет.

Summer_mood
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 257
Merit: 1


View Profile
October 24, 2018, 09:08:26 AM
 #120

Он человек публичный и зарабатывает в сфере крипты огромные деньги, вот и пользуется статусом и положением, чтобы повлиять на ситуацию.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!