Bitcoin Forum
June 21, 2024, 08:25:22 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Чарли Ли: покупайте Биткоин прежде всего!  (Read 1286 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
a fool and his money ...
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 103


View Profile
October 17, 2018, 08:23:50 AM
 #81

Это скорее совет для тех кто верит в будущее битка и готов ждать очень много лет, а для инвесторов на короткий срок вариант не самый оптимальный.
Для инвесторов на короткий срок вообще не понятно, какой вариант оптимальный. На альтах риск больше и тоже вложения часто превращаются в долгосрок. Торговля по сигналам, все уже убедились, работает более менее только при стабильном росте.
agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
October 17, 2018, 11:21:11 AM
 #82

А в интервью он говорит, что XRP — бриллиант. Совсем заврался старичок  Grin
Ну так биткоин золото, XRP бриллиант, осталось только понять где платина, изумруды в криптовалютном мире Grin
А так я думаю все говорят то, что им выгодно и нужно.
Вот именно. Каждый кулик свое болото хвалит. В том то и проблема, что очень сложно отделить ценные экспертные мнения от продвижения тех монет, которые выгодны этим экспертам.
Lauren19
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 2


View Profile
October 17, 2018, 11:41:46 AM
 #83

Чем ближе время Х , когда намайнятся все биткоины, тем больше будет таких заявлений!
Voyaka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
October 17, 2018, 11:51:18 AM
 #84

Мне не совсем понятно почему создатель лтц советует покупать битки? Всё равно что Гейтс будет советовать покупать макбуки.
Vazan25
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 13


View Profile
October 17, 2018, 11:58:03 AM
 #85

Чем ближе время Х , когда намайнятся все биткоины, тем больше будет таких заявлений!
Естественно!И каждый будет утверждать что он это первый сказал -и еще когда!
Конечно биток был и всегда теперь в цене будет,это уже скоро станет  как та легенда  про страну  эльдорадо.
Meerzh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
October 17, 2018, 01:53:35 PM
 #86

Забавно, я так же думаю, план накопить 1 биток, а потом искать другие объекты для инвестиций.
den18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
October 17, 2018, 02:03:37 PM
 #87

Забавно, я так же думаю, план накопить 1 биток, а потом искать другие объекты для инвестиций.
И что дальше, забудете про него на много лет? Понимаю если бы он стоил 100$ к примеру, но при теперешнем курсе в 6.5к за 1 биток это совсем не маленькие деньги для рядового обывателя, потому сомнительно что сможете сдержаться когда ценник перейдет хотя бы десятку.
PortalM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 111



View Profile
October 17, 2018, 02:10:44 PM
 #88

Забавно, я так же думаю, план накопить 1 биток, а потом искать другие объекты для инвестиций.
И что дальше, забудете про него на много лет? Понимаю если бы он стоил 100$ к примеру, но при теперешнем курсе в 6.5к за 1 биток это совсем не маленькие деньги для рядового обывателя, потому сомнительно что сможете сдержаться когда ценник перейдет хотя бы десятку.
Если человек вкладывал свои свободные деньги и ставил себе цель в несколько иксов, то вполне возможно, что он и не будет трогать свой биткоин, пока цена не вырастет еще выше.

3acaga
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12


View Profile
October 17, 2018, 02:48:40 PM
 #89

Красавец!Внятно объяснил ситуацию на крипторынке в будущем!!! Нормально и очень понятно.
rert.
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
October 17, 2018, 03:55:19 PM
 #90

Ага сожалеет он, читал статью в которой он с помощью инсайд инфы о пампе лайткоина, посливал их практически на пике цены, а теперь он жалеет ну, ну.
Действительно, о каком сожалении может идти речь, а что мешает ему снова приобрести монеты? ТОлько уже в 5-6 раз обльше на ту же сумму). Хотя тогда он косвенно намекал на предстоящую коррекцию, но я на это как и многие не обратил внимание.
MirHak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 100


View Profile
October 17, 2018, 04:36:05 PM
 #91

Мне не совсем понятно почему создатель лтц советует покупать битки? Всё равно что Гейтс будет советовать покупать макбуки.
По мне цель меседжа проста потому как лайт не будет расти пока дед спит.
novokovskitve
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
October 17, 2018, 04:50:34 PM
 #92

не поймешь его... то он свои Лайты все "облизывает", а тут на Биткоин переметнулся. А может это такой ход у него. людей направлять на неверную тропу?)
Uglyduck
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile WWW
October 17, 2018, 05:24:05 PM
 #93

Закупаться, конечно, стоит, но не только биткоинами, но и более перспективными монетами

gemstra  |▌  The Future of Social Selling  |▌  A blockchain infrastructure
● ● ● ●  for the biggest gig economy of tomorrow  ● ● ● ●
sergoia65
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 6

Files.fm - Store, Share and Sell Files


View Profile
October 17, 2018, 06:21:27 PM
 #94

Bitcoin цифровая монет номер один в мире. С каждым годом ее ценность будет заоблачно расти, не каждый это понимает и не каждый готов ждать Smiley

✦ files.fm library ✦
P2P File Catalog & Marketplace with AI and Blockchain Payments
shillerguy020
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
October 17, 2018, 06:25:06 PM
 #95

Он забыл добавить "если готовы ждать много лет пока он вырастет, а он может и не вырасти", так себе заявление на самом то деле.

Voyaka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
October 18, 2018, 06:52:23 AM
 #96

Мне не совсем понятно почему создатель лтц советует покупать битки? Всё равно что Гейтс будет советовать покупать макбуки.
По мне цель меседжа проста потому как лайт не будет расти пока дед спит.

Нет, ну это то понятно что без битка не будет роста лайта и много чего другого. Просто с одной стороны это заявление можно рассмотреть как признание Чарли того что лайт по сути беспонтовый, а рассчитывать можно только на деда.
agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
October 18, 2018, 08:02:14 AM
 #97

Мне не совсем понятно почему создатель лтц советует покупать битки? Всё равно что Гейтс будет советовать покупать макбуки.
По мне цель меседжа проста потому как лайт не будет расти пока дед спит.

Нет, ну это то понятно что без битка не будет роста лайта и много чего другого. Просто с одной стороны это заявление можно рассмотреть как признание Чарли того что лайт по сути беспонтовый, а рассчитывать можно только на деда.
Я расцениваю это, как признание однозначного лидерства биткоина. И что рынок так или иначе пойдет вверх, и начнется этот рост именно с битка.
iogurt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
October 18, 2018, 10:53:43 AM
 #98

в его словах есть логика, ведь когда добудут последний блок, оснавная часть будет находится у китов и совсем мало биткоинов будет торговаться на бирже. с таким дефицитом будет сильный рост монеты

❤   humancoin   ❤ (https://www.humancoin.net/)
Join our whitelist!
█A new era of charity █
lllaqpt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
October 18, 2018, 12:19:11 PM
 #99

в его словах есть логика, ведь когда добудут последний блок, оснавная часть будет находится у китов и совсем мало биткоинов будет торговаться на бирже. с таким дефицитом будет сильный рост монеты

Если почти все монеты сосредоточены у определенного круга лиц, а в обороте их мало, то это не обязательно приведет к росту

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
je_sus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
October 18, 2018, 12:27:50 PM
 #100

в его словах есть логика, ведь когда добудут последний блок, оснавная часть будет находится у китов и совсем мало биткоинов будет торговаться на бирже. с таким дефицитом будет сильный рост монеты

Если почти все монеты сосредоточены у определенного круга лиц, а в обороте их мало, то это не обязательно приведет к росту
Просто все связано с битком, если растет его стоимость вслед за ним растут в цене и другие монеты. И пока это так.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!