Bitcoin Forum
June 26, 2024, 02:29:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: А вот и причины бурного роста.  (Read 770 times)
katerinaliisa (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
July 18, 2018, 09:02:17 AM
 #1

Как неожиданно, но как приятно…))

Вчера Японский экономический гигант SBI Holding объявил о полноценном запуске торгов на своей криптобирже для широкого круга лиц в возрасте от 20 до 70 лет.

Это первая в мире криптобиржа создаваемая под контролем финансового регулятора FSA.
Ранее, с июня, торги были доступны только для ограниченного круга лиц и по торговым парам к Японской йене(JPY) к  XRP, BCH и BTC. Сейчас же доступ к торгам есть у всех желающих.

https://www.coindesk.com/worlds-first-bank-backed-crypto-exchange-finally-opens-to-the-public/

Вот что то мне чутье подсказывает что «Пора!». Да, и это может быть ловушкой, но все что могло произойти - уже произошло. Дно рынок закрепил и снизу даже никто не постучался, что вселяет уверенность в развороте.
Как показывает практика криптовалютного рынка: все может быть. Но здравый смысл подводил меня крайне редко, поэтому считаю что пора пристегивать ремни…

Попрошу, кстати, не скупиться на мерит  Wink

AIDUS.IO ▲▼ Global Decentralized Funding Platform
• ● PRE-SALE START: 11 DEC 2018 ● • (https://aidus.io/)
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
July 18, 2018, 09:14:47 AM
 #2

Это не единственная новость, которая могла повлиять на рост.
На днях  Японский мессенджер Line с 200 млн. активных пользователей, запустил собственную биржу BitBox, где уже торгуются 30 криптовалют.
Кроме того на пост Goldman Sachs назначен новый руководитель,  который любит криптовалюты и выступает как DJ

тут о новом руководители Goldman Sachs
https://coinspot.io/company/novyj-rukovoditel-goldman-sachs-lyubit-kriptovalyuty-i-vystupaet-kak-dj/

и да, эти новости и так всем известны, за что мерит, не понятно ? ))
juni4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 555
Merit: 253



View Profile
July 18, 2018, 09:18:14 AM
 #3

Любое движение рынка можно подогнать под новости. Но более вероятно что тех. анализ просто наметил разворот тренда.
Yolandi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 2


View Profile
July 18, 2018, 09:22:39 AM
 #4

Как неожиданно, но как приятно…))

Вчера Японский экономический гигант SBI Holding объявил о полноценном запуске торгов на своей криптобирже для широкого круга лиц в возрасте от 20 до 70 лет.

Это первая в мире криптобиржа создаваемая под контролем финансового регулятора FSA.
Ранее, с июня, торги были доступны только для ограниченного круга лиц и по торговым парам к Японской йене(JPY) к  XRP, BCH и BTC. Сейчас же доступ к торгам есть у всех желающих.

https://www.coindesk.com/worlds-first-bank-backed-crypto-exchange-finally-opens-to-the-public/

Вот что то мне чутье подсказывает что «Пора!». Да, и это может быть ловушкой, но все что могло произойти - уже произошло. Дно рынок закрепил и снизу даже никто не постучался, что вселяет уверенность в развороте.
Как показывает практика криптовалютного рынка: все может быть. Но здравый смысл подводил меня крайне редко, поэтому считаю что пора пристегивать ремни…

Попрошу, кстати, не скупиться на мерит  Wink

я совсем не против того что эта новость даст толчёк росты,главное рост

▄▀▀▀▀▀     INSUREUM     ▀▀▀▀▀▄
《 THE NEW INSURANCE ECOSYSTEM 》
▀▄   token.zikto.com/insureum   ▄▀
go6poe_yxo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 09:25:56 AM
 #5

Ну с богом. Пусть крипта принесет в мир только хорошее! Smiley
vajider
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
July 18, 2018, 09:27:13 AM
 #6

Я сам сейчас могу вам 3-4 новости которые были на этой неделе или вообще вчера прям по времени совпали с ростом притянуть...
Возможно да накопительный эффект и все же прорвало, а может просто так надо и почему мы никогда не узнаем...
.. ах да и на мерит не скупитесь Grin
Lanas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


“Join The Blockchain Revolution In Logistics”


View Profile
July 18, 2018, 09:28:19 AM
 #7

Так так так. Начинаем радостно потирать руки? Или лучше поплевать через левое плечо?
Может это и не станет причиной бурного роста, но пора, давно пора начинать подъем.

maxrentier
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
July 18, 2018, 09:29:24 AM
 #8

Ты ошибаешься, будет дно еще на уровне 5000. Это временный рост, один хороший трейдер советует ждать. Его прогнозы сбываются.
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 1458



View Profile
July 18, 2018, 09:33:53 AM
Last edit: July 18, 2018, 09:58:16 AM by TopTort777
 #9

Ты ошибаешься, будет дно еще на уровне 5000. Это временный рост, один хороший трейдер советует ждать. Его прогнозы сбываются.

Раскройте тайну, что это за трейдер и какие из его прогнозов сбылись.

Случайно не Hamaha Биткоин трейдеры на бирже криптовалют ?

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Kompodd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
July 18, 2018, 09:42:29 AM
 #10

Последние 7 месяцев научили не радоваться раньше времени, так что надо выждать и смотреть чем рост кончится, на сколько весомые события.

coopertm13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 09:57:06 AM
 #11

Вот и хорошо, а то в последнее время все дно и дно. Надеемся на лучшее, и скорейшего поднятия биткоина и эфира на ноги. Профита всем.
FixCoin Official
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 09:57:56 AM
 #12

вообще не факт что из-за этого, может быть, лишь отчасти
Nikita K
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 09:59:49 AM
 #13

Любое движение рынка можно подогнать под новости. Но более вероятно что тех. анализ просто наметил разворот тренда.

вероятно, что одновременно сходятся разные события и это, разумеется,  во многом контролируемые процессы
nickolaiallenov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 10:54:42 AM
 #14

В последнее время действительно появилось много новостей довольно положительных! Это очень хорошая новость, возможно повлиявшая на текущий памп криптовалюты.
Barabulya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 101



View Profile
July 18, 2018, 11:06:11 AM
 #15

Новости действительно хорошие и они вполне способны повлиять на цену,но к сожалению для разворота,одних этих новостей может быть не достаточно,необходимо что бы была законодательная база,для участия самых больших игроков.

Lilandra2006
Member
**
Offline Offline

Activity: 276
Merit: 10


View Profile
July 18, 2018, 11:06:32 AM
 #16

Я не очень верю в новости. Сколько было хороших новостей и про биржи и про саммит и про конференцию, хоть бы чуть чуть в эти моменты рынок зеленел. Нет, он дальше продолжал падать. И сейчас внезапно развернулся, на новости об открытии 1-2 бирж, пусть и с регулятором. Ерунда какая-то.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
ba1amut
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
July 18, 2018, 11:18:56 AM
 #17

Я не очень верю в новости. Сколько было хороших новостей и про биржи и про саммит и про конференцию, хоть бы чуть чуть в эти моменты рынок зеленел. Нет, он дальше продолжал падать. И сейчас внезапно развернулся, на новости об открытии 1-2 бирж, пусть и с регулятором. Ерунда какая-то.

точно ) новостной фон и курс последнее время совсем не коррелируют ) совсем от слова абсолютно )
Pom2320
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 11:20:23 AM
 #18

Тоже согласен, надо подождать, не стои торопиться  с выводами. Может опять все упасть, а может и врост пойдет медленный.
Время, ждем.
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 11:57:32 AM
 #19

Ну эта новость на основополагающую причину "бурного роста " никак не тянет ,точнее выглядит притянутой за уши ,скорее всего опять бреют шортистов на Битмексе и Битфинексе,вот и все причины.
Cryptomancer112
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 12:08:47 PM
 #20

Ну, сомневаюсь я, что именно это и есть причиной бурного роста, новость приятная, но не такая мощная, чтобы так озеленить весь криптовалютный рынок
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!