Bitcoin Forum
May 02, 2024, 05:52:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8]  All
  Print  
Author Topic: Самый наглый скам - BioCoin  (Read 2621 times)
olgaso2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 32


View Profile
August 04, 2018, 07:53:51 AM
 #141

Ну на памяти это еще норм) были и более жесткие) а тут и карточка и торговля на бирже...
Молодой человек Вы как сюда попали? Или сейчас активити не только в разном бьют?

Просто в Питере есть рестик LavkaLavka пафосный, но готовят отлично

Может кормят и вкусно и продукты там натуральные, но кинули они всех кто влошился во время ICO обещали не продавать токены после ICO а потом сразу по рублю стали впаривать, нынче любой ИП может купить у них на сайте дешевеле раз в 5 чем на ICO было! И комиссия 15% оператору  Grin это ж насколько жадным надо быть!  Shocked
Цену на бирже их команда отказывалась регулировать приходится мне ботом валить их токен  Grin хотя кто то ещё их невзлюбил и периодически сливает.... уверен многие из инвесторов лично подпалили бы Борьке бороду и яйца.
И конечно же Борька ходит живой лишь потому что заносит откаты кому надо, а так кроме пафаса во всём этом bio скаме больше ничего и нет! С технической точки зрения bio глючный ppc который впарить рекламой пытаются.  Grin
Стратосферный это ты укатал токен в пол то ? Уже $0,001261 за БИО. капа 800 тысяч с чем то. А собрали около 15 мультов кажется. Вот тут стальные яйца воистину нужны, чтобы быть холдером) А как хорошо все для них начиналось... но жадность до добра еще никого не доводила. Надеюсь Борис Акимов в свое время Биток купил, чтобы было что серьезным дядькам отдавать, когда в двери постучат.

Все совпадения случайны  Grin как обычно. Не мог я так укатать у меня нет и не было столько bio для слива... а вот Борис и Ко могут и делают  Grin я всего лишь способствую  Wink

PS: Если всё ж кто то думает что я  Cool то принимаю заказы на памп дамп монет на yobit надо же хоть как то это монетизировать

А им то зачем так топить свой токен? Я думал они хотя бы если не помогают, то хоть не топят его как котят в мешке?
Так кстати обьемы не такие большие были. Тысячи долларов. Я так думал, что там гоняя тысячу туда-сюда можно его в пол укатать, но видимо все немного сложнее.
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714629131
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714629131

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714629131
Reply with quote  #2

1714629131
Report to moderator
1714629131
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714629131

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714629131
Reply with quote  #2

1714629131
Report to moderator
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
August 04, 2018, 08:23:49 AM
 #142

....
А им то зачем так топить свой токен? Я думал они хотя бы если не помогают, то хоть не топят его как котят в мешке?
Так кстати обьемы не такие большие были. Тысячи долларов. Я так думал, что там гоняя тысячу туда-сюда можно его в пол укатать, но видимо все немного сложнее.

Всё просто, Боря жадный  Grin после баунти цена падала а выплату награды месяц зажимали или два...
По той информации которую он выдавал после ICO можно ещё сделать вывод что болен звёздной болезнью и уверен в себе  Grin
как известно жадность фраера сгубила  Wink
Пока всё выглядит как скам и рассказы что делают делают да никак не выделают....
Для того что б нормально понять что же там происходит на самом деле надо ЮР. ЛИЦО с грязным баблом  Shocked и простирнуть его через BIO сразу все концы всплывут  Wink

olgaso2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 32


View Profile
August 09, 2018, 07:57:32 AM
 #143

....
А им то зачем так топить свой токен? Я думал они хотя бы если не помогают, то хоть не топят его как котят в мешке?
Так кстати обьемы не такие большие были. Тысячи долларов. Я так думал, что там гоняя тысячу туда-сюда можно его в пол укатать, но видимо все немного сложнее.

Всё просто, Боря жадный  Grin после баунти цена падала а выплату награды месяц зажимали или два...
По той информации которую он выдавал после ICO можно ещё сделать вывод что болен звёздной болезнью и уверен в себе  Grin
как известно жадность фраера сгубила  Wink
Пока всё выглядит как скам и рассказы что делают делают да никак не выделают....
Для того что б нормально понять что же там происходит на самом деле надо ЮР. ЛИЦО с грязным баблом  Shocked и простирнуть его через BIO сразу все концы всплывут  Wink
Ну в общем то я так полагаю во многом грязное баблишко через него проворачивали наверняка в свое время, ка бы вообще все для этого и не задумывалось.
Кстати кто-то хорошо токен пампнул в 3 раза к прошлому уровню (до общего падения) и затратил на это всего 13 000 $ . Вот что значит высокая волатильность.  Одна даже сейчас капа больше чем неделю назад 1.2 мульта против 800 тысяч, когда я писал об этом в прошлый раз.
И да видимо жадность фраера сгубила, потому что тогда на хаях неплохой проект( по задумке) вырисовывался.
olgaso2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 32


View Profile
August 10, 2018, 03:06:14 PM
 #144

Россию объял невероятный хайп ICO, вылезают все кому не лень, кто может позволить себе взять более менее вменяемых юристов для конструктива и вывести продукт со скрипучим бюджетом своего базового бизнеса. И бузкоины, колеоны, зркоины и многие будущие похожие стандарты не исключение. Основная проблема в том, что, во-первых, организаторы сего неясного для крипты не слишком вообще понимают разницу между utility и security (однажды SEC и кое-кто ещё постучат же), а во-вторых вместо действительной выгоды для потребителя они пытаются встроить или перестроить программу лояльности, классическую программу лояльности, на новомодные блокчейн рельсы, чтобы прикоснуться к современным ветрАм, что в их идеальном понимании происходящего должно подогревать их имидж. Лавка-лавка не исключение. И что ещё важно, что уровень прибыли проектов-хитов из нормального мира блокчейн или смысла полезности для блокчейн они в принципе не пробьют по сути замысла. А грустно то, что такие проекты отвлекают внимание от более эффективных и полезных предложений. Angry
Блин какая серьезная и глубокая мысль. Вы я смотрю в теме? Почему под ником новичка скрылись?
Шитпост активити у вас нет, а пишите как бывалый с опытом, причем явно инсайдерским.
За один день конечно мало что можно написать, но вы обязательно пишите еще!
Кстати многим( в том числе и мне) было бы интересно более подробно про utility и security от того, кто шарит в теме.
nasredin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
August 16, 2018, 01:03:57 PM
 #145

Россию объял невероятный хайп ICO, вылезают все кому не лень, кто может позволить себе взять более менее вменяемых юристов для конструктива и вывести продукт со скрипучим бюджетом своего базового бизнеса. И бузкоины, колеоны, зркоины и многие будущие похожие стандарты не исключение. Основная проблема в том, что, во-первых, организаторы сего неясного для крипты не слишком вообще понимают разницу между utility и security (однажды SEC и кое-кто ещё постучат же), а во-вторых вместо действительной выгоды для потребителя они пытаются встроить или перестроить программу лояльности, классическую программу лояльности, на новомодные блокчейн рельсы, чтобы прикоснуться к современным ветрАм, что в их идеальном понимании происходящего должно подогревать их имидж. Лавка-лавка не исключение. И что ещё важно, что уровень прибыли проектов-хитов из нормального мира блокчейн или смысла полезности для блокчейн они в принципе не пробьют по сути замысла. А грустно то, что такие проекты отвлекают внимание от более эффективных и полезных предложений. Angry
Блин какая серьезная и глубокая мысль. Вы я смотрю в теме? Почему под ником новичка скрылись?
Шитпост активити у вас нет, а пишите как бывалый с опытом, причем явно инсайдерским.
За один день конечно мало что можно написать, но вы обязательно пишите еще!
Кстати многим( в том числе и мне) было бы интересно более подробно про utility и security от того, кто шарит в теме.
что непонятного? человек черную пятницу пережил
ну не мог он с основного профиля сказать "расходимся нас наебали"
может и продал уже основной легендарный акк чтоб по кредиту хоть взнос отнести
а душу то излить оно когда не бухаешь особенно важно Grin
sega25ru
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 18, 2018, 09:12:26 AM
 #146

био мое первое исо в котором я решил поучаствовать) залез в самый скам) на ошибках учатся, теперь прежде чем кудато лезть изучаю все от и до, и не только из оф данных проводящих исо компаний.
olgaso2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 32


View Profile
August 18, 2018, 11:19:36 AM
 #147

Россию объял невероятный хайп ICO, вылезают все кому не лень, кто может позволить себе взять более менее вменяемых юристов для конструктива и вывести продукт со скрипучим бюджетом своего базового бизнеса. И бузкоины, колеоны, зркоины и многие будущие похожие стандарты не исключение. Основная проблема в том, что, во-первых, организаторы сего неясного для крипты не слишком вообще понимают разницу между utility и security (однажды SEC и кое-кто ещё постучат же), а во-вторых вместо действительной выгоды для потребителя они пытаются встроить или перестроить программу лояльности, классическую программу лояльности, на новомодные блокчейн рельсы, чтобы прикоснуться к современным ветрАм, что в их идеальном понимании происходящего должно подогревать их имидж. Лавка-лавка не исключение. И что ещё важно, что уровень прибыли проектов-хитов из нормального мира блокчейн или смысла полезности для блокчейн они в принципе не пробьют по сути замысла. А грустно то, что такие проекты отвлекают внимание от более эффективных и полезных предложений. Angry
Блин какая серьезная и глубокая мысль. Вы я смотрю в теме? Почему под ником новичка скрылись?
Шитпост активити у вас нет, а пишите как бывалый с опытом, причем явно инсайдерским.
За один день конечно мало что можно написать, но вы обязательно пишите еще!
Кстати многим( в том числе и мне) было бы интересно более подробно про utility и security от того, кто шарит в теме.
что непонятного? человек черную пятницу пережил
ну не мог он с основного профиля сказать "расходимся нас наебали"
может и продал уже основной легендарный акк чтоб по кредиту хоть взнос отнести
а душу то излить оно когда не бухаешь особенно важно Grin
Да я так и понял, что крайне непростой акк был. ну пятницы черные у всех бывают, как и черные  полосы, поэтому не мне судить. Кстати Вы смотрю философский ник выбрали, nasredin тоже неспроста)  Это тот который хонджа?
Души излить это правильно, всем надо. А то что всех прокинули, это думаю уже все поняли, просто нельзя так взять и свернуть скам, вдруг хаи и еще подоить можно.

био мое первое исо в котором я решил поучаствовать) залез в самый скам) на ошибках учатся, теперь прежде чем кудато лезть изучаю все от и до, и не только из оф данных проводящих исо компаний.
Да мое тоже одно из первых и я бы сказал первое "каноничное".Когда не тупо деньги взяли и сбежали, а еще типа "работают" . Ничего страшного на ошибках учатся. Надеюсь хоть слить этот шиктоин успели с минимумом потерь.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!