Bitcoin Forum
April 26, 2024, 04:56:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 76 »
  Print  
Author Topic: Первое децентрализованное государство  (Read 9874 times)
gymnast87
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

quarkchain.io


View Profile
July 20, 2018, 11:14:18 AM
 #101

Это скорее не государство, а некое общественное объединение. Ведь у государства должна быть как минимум территория, здесь насколько я понял территории у него не будет.
Можно если финансы позволяют купить остров, на крайний случай переворот где-нибудь провести. А на самом деле больше вероятности, что люди быстрее на Марсе окажутся вместе с Маском, чем данный проект реализуется.
нужно тоже иметь здравый смысл и включать разум
одно дело когда есть идея и план её реальный план развития,а есть сказка которая на бумаге

1714107365
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714107365

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714107365
Reply with quote  #2

1714107365
Report to moderator
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Vivia
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
July 20, 2018, 11:26:41 AM
 #102

Если честно, то первый раз об слышу. Когда читал, то такое впечатление, как-будто бы я читаю книгу с фантастическим рассказом. Если, конечно, можно так говорить, то запахло будущем. Идея очень классная и требует внимания. Первые жители это влиятельные люди криптомира. Не удивительно. Только вот нужно ли это самим жителям? Их об этом спрашивали? Я думаю, что 15000$ для них это не деньги, но все равно приятно. Очень интересно будет наблюдать за развитием этого города. Еще нужно позаботиться о сильной безопасности этих жителей. Туда нужно поставить целую армейскую часть для обеспечения этой самой безопасности. Фантастика уже сейчас. Наблюдаем за данным проектом.  Wink

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
ligator19840208
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
July 20, 2018, 11:30:17 AM
 #103

Если грамотно все организовать, то думаю у проекта есть очень даже перспективное будущее, главное грамотно донести идею в криптосообщество - не будет отбоя от желающих стать "гражданами государства". Не за горами то будущее, когда обычные деньги и государства с экономикой в том виде, котором сейчас уйдут в прошлое и настанет эра не финансовой системы, а криптовалютной)
RuJuliette (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
July 20, 2018, 11:48:28 AM
 #104

Я только не понял как вообще заказать этот паспорт?

Вот, я уже писала как я получала:

Сначала надо зарегиться на их странице и подтвердить е-мэйл, ну как всегда, короче.

Потом первым шагом надо ввести свои личные данные, но ничего прям личного типа номер паспорта или адрес, как часто просят для KYC, не надо. Вводим только своё имя, день рождения, страну, город, фотку; я недавно делала фоту на паспорт, ее и загрузила.

Вторым шагом просят номер кошелька эфира, который подходит для эфирных токенов, ну типа MEW, у меня лично для токенов Metamаsk. В правилах отдельно подчеркивается, что баланс в кошельке должен быть выше нуля. Сколько именно надо, ничего не говорится.
Тут же объясняется, по какой формуле будут начисляться токены Децентуриона DCNT: 0.0001 ETH / (ALL CITIZENS VALUATION) * 100,000 DCNT то есть 0.0001 ETH / оценка, ценность всех граждан * 100,000 DCNT. Не совсем понятно, что за ценность всех граждан, все токены на руках у граждан что ли? Получается все граждане получат одинаковое количество токенов, если посмотреть на формулу?

И вот вуаля, я гражданка Децентуриона. Но пока у меня только дигитальный паспорт, которые даёт мне все права гражданки, кроме участия в оффлайн мероприятиях.
Дальше есть опция заказать физический паспорт, цена вопроса 50 долларов криптовалютой. Тут я конечно подожду развития проекта, или по крайней мере старта проекта в августе. Этой опцией можно воспользоваться позже.

Как мы видим данных им надо по минимуму, меньше чем обычный KYC, и платить (пока?) кроме как за физический паспорт, пока ни за что не надо! А вдруг получится классный рабочий проект!!

Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
July 20, 2018, 11:57:36 AM
 #105

Пока выглядет это бредово,   информации о проекте очень мало , регистрация началась с 14.05 , а продвижения нет, и отзывов мало.
Igorbambarykov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile WWW
July 20, 2018, 12:03:47 PM
 #106

Задумка интересная, но бесперспективная. Ни одна страна никогда не признает такое "государство".


Вы не учитываете ,что есть надгосударственные уровни управления. А вдруг им выгоден процесс вымывания "суверенитета" своих объектов управления. И этот проект встраивается в эту канву равно как и криптовалюты. Так что этот проект вполне может и выстрелить.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
Igorbambarykov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile WWW
July 20, 2018, 12:05:45 PM
 #107

В любом случае паспорт этого блокчейн государства сделать несложно. От меня лично никак ничего не отвалится если свои данные введу. Kyc уже свой везде где можно отсветил.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
July 20, 2018, 12:14:22 PM
 #108

Выглядит как какая-то игрушка, или просто балуются, кому сейчас нужны эти паспорта и что они будут давать вообще?
Никому они пока не нужны и толку от них никакого. В мэрию с этим паспортом не придешь, и ментам ты этот паспорт не покажешь потому что над тобой посмеются просто.
Kate.WS
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

Refine Medium


View Profile WWW
July 20, 2018, 12:18:48 PM
 #109

На словах все выглядит красиво, и может быть даже перспективно. Но может это просто так красиво лапша на уши вешается.
В любом случае можно для начала просто зарегистрироваться и понаблюдать за этой кухней хоть и изнутри, но со стороны.

RuJuliette (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
July 20, 2018, 12:19:35 PM
 #110

В мэрию с этим паспортом не придешь, и ментам ты этот паспорт не покажешь потому что над тобой посмеются просто.

Смотря в какую мэрию Smiley)) Там где-то в Азии, где они земли собираются покупать, придешь. У них уже и министерства все есть нужные Smiley Так интересно  Roll Eyes

RuJuliette (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
July 20, 2018, 12:21:32 PM
 #111

Ну ниче, лет за цать может там что построят, а мы на пенсии туда рванем Smiley

sashapoc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 01:21:22 PM
 #112

Идея весьма утопическая, которая зазывает к себе равносильным разделением дохода на каждого гражданина - хорошая уловка, но нет. За счёт чего будет формироваться доход сего государства? Смогут ли они равномерно увеличивать доход, чтобы справляться с количеством  новоприбывших? Много вопросов, в общем.
AltcoinsBattle
Member
**
Offline Offline

Activity: 537
Merit: 12


View Profile
July 20, 2018, 01:33:49 PM
 #113

Знаком с Битнашион. Идеи их и этого проекта могут быть осуществлены хотя бы частично если они смогут собрать некоторое немалое количество народа (граждан?). Можно сравнить с блокчейном с майнерами, система работает при большом количестве транзакций и становится уязвимой, если движений мало. Если по всему миру в различных сферах деятельности и на разных социальных уровнях объединится какое-то количество людей, то они смогут многое натворить, даже если это доли процента от общего населения планеты. Посмотрим, как это будет развиваться и к чему это приведёт.

vadi4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 1


View Profile
July 20, 2018, 01:38:47 PM
 #114

Идея крутейшая! Я посмотрел около 8 часов вебинаров с основателем государства, чтобы целиком осознать всю крутость.  Рекомендую разобраться!  И вы поймете простую идею, откуда там берутся деньги.

5 июля был на первом съезде граждан в МСК, собралось более 1000 человек. На данный момент уже более 100 000 граждан по всему миру.

4 июня была презентация с представителями ООН, недавно подписано соглашение с ЕОЭС http://eurasianeconomic.org/news_ecco/2018/07/12/document4076.phtml 

Камбоджа уже признала Decenturion. Осталось еще 2 подтверждения для получения суверенитета. Сейчас выбирают для покупки остров в Азии, чтобы закрепить территорию.

Вообщем я получил бумажный паспорт в МСК. Вполне симпатичный. 8 степеней защиты, водяные знаки...

Он потребуется в дальнейшем для посещения мероприятий государства, для путешествий в дружественные страны и для открытия счетов в иностранных банках.

А еще вчера токен государства DCNT уже вышел на торги HitBTC по 1500$ за токен. В планах к зиме по капитализации выйти на второе место после битка.  Я не раздумывая покупал еще за 1000$ )))

Короче движуха идет крутейшая! У кого есть вопросы пишите в телегу @cygankov или вк https://vk.com/vadi4
vadi4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 1


View Profile
July 20, 2018, 01:43:23 PM
 #115

Если грамотно все организовать, то думаю у проекта есть очень даже перспективное будущее, главное грамотно донести идею в криптосообщество - не будет отбоя от желающих стать "гражданами государства". Не за горами то будущее, когда обычные деньги и государства с экономикой в том виде, котором сейчас уйдут в прошлое и настанет эра не финансовой системы, а криптовалютной)

Количество граждан будет ограничено)) 1 паспорт = 1 токен Decenturion.  Эмиссия 30 млн. токенов. До 1 августа при регистрации ты как бы получаешь 1 токен и у тебя его сжигают на паспорт.

После 1 августа бесплатная регистрация закроется и будет стоить 1 токен. 1 токен сейчас стоит пока 1 000$

А их скупают уже со страшной силой. Вообщем граждам будет где-то около 1 млн.
Egonond
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
July 20, 2018, 01:44:30 PM
 #116

Со слов учредителя проекта, Николая Евдокимова, уже ведутся переговоры с такими государствами как Малайзия, Эквадор и Мальта, насчет того, чтобы граждане Децентуриона могли без визы выезжать в эти страны!

Но Ничего, что в Малайзию и Эквадор для русских и так виза не нужна? Мальта же является страной, которая входит в Шенген, и надо быть полным идиотом, чтобы верить, что она разрешит вам вьезжать с этой филькиной грамотой. Т.к. если вы заехали в страну шенгена, вы дальше можете перемещаться по всему евросоюзу. Как думаете, допустит ли это руководство Евросоюза?
Nightshiftgirl
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
July 20, 2018, 01:55:23 PM
 #117

Со слов учредителя проекта, Николая Евдокимова, уже ведутся переговоры с такими государствами как Малайзия, Эквадор и Мальта, насчет того, чтобы граждане Децентуриона могли без визы выезжать в эти страны!

Но Ничего, что в Малайзию и Эквадор для русских и так виза не нужна? Мальта же является страной, которая входит в Шенген, и надо быть полным идиотом, чтобы верить, что она разрешит вам вьезжать с этой филькиной грамотой. Т.к. если вы заехали в страну шенгена, вы дальше можете перемещаться по всему евросоюзу. Как думаете, допустит ли это руководство Евросоюза?

Уго, значит всё более-менее серьёзно, а я думал что просто раздадут бумажечки и всё, думаю может и мне заказать такой паспорт

  ▬[  FXPay.IO  ]▬   
▌ A Decentralized Gateway to The World's Digital Ecosystem  ▌
▬▬  MAIN SALE STARTS 1st AUGUST▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn  | Facebook| ▬▬
vadi4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 1


View Profile
July 20, 2018, 02:13:47 PM
 #118

Со слов учредителя проекта, Николая Евдокимова, уже ведутся переговоры с такими государствами как Малайзия, Эквадор и Мальта, насчет того, чтобы граждане Децентуриона могли без визы выезжать в эти страны!

Но Ничего, что в Малайзию и Эквадор для русских и так виза не нужна? Мальта же является страной, которая входит в Шенген, и надо быть полным идиотом, чтобы верить, что она разрешит вам вьезжать с этой филькиной грамотой. Т.к. если вы заехали в страну шенгена, вы дальше можете перемещаться по всему евросоюзу. Как думаете, допустит ли это руководство Евросоюза?

Скинь пожалуйста ссылку на видео с его словами. 

RuJuliette (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
July 20, 2018, 02:14:29 PM
 #119

Если грамотно все организовать, то думаю у проекта есть очень даже перспективное будущее, главное грамотно донести идею в криптосообщество - не будет отбоя от желающих стать "гражданами государства". Не за горами то будущее, когда обычные деньги и государства с экономикой в том виде, котором сейчас уйдут в прошлое и настанет эра не финансовой системы, а криптовалютной)

Количество граждан будет ограничено)) 1 паспорт = 1 токен Decenturion.  Эмиссия 30 млн. токенов. До 1 августа при регистрации ты как бы получаешь 1 токен и у тебя его сжигают на паспорт.




Да, я такую инфу читала в разных блогах, но на странице Центуриона, ничего такого не нашла.

А после 1го августа еще раз будут свои токены раздавать что ли, вот по этой формуле:



По формуле будут давать 00:00 1го августа.

Получается 2 раздачи, сначала всем по токену а потом по формуле? Или где я не так поняла?

А ссылку можно на вебинары, оч интересно посмотреть.

RuJuliette (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
July 20, 2018, 02:18:57 PM
 #120

Мальта же является страной, которая входит в Шенген, и надо быть полным идиотом, чтобы верить, что она разрешит вам вьезжать с этой филькиной грамотой.


Ну Мальта сейчас вообще пытается стать крипто вэлли, второй после Цуга, если вы следите за новостями, так что может что и придумают ...

Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 76 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!